Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Legend of Heroes [Kiseki]
Castle of Dracula > Игры > Falcom Games
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Domaric
Цитата
По-моему это было ясно еще в SC
Не знаю, не знаю. По одной только SC я бы и в жизни не догадался что...
Если вы конечно не имеете ввиду главу местного филиала Команды Р, более известную под псевдонимом Сообщество Уроборос?
WildServal
Ну я бы тоже не догадался об этом, конечно, но уже тогда Осборн представлялся мне как Серый Кардинал, который держит руку на пульсе событий. И чем больше я читал спойлеры к Сену, тем больше эта вера укреплялась.
Hashmal
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel I and II for PS4 coming west in early 2019
А теперь внимание, бизнес-практика от XSEED.
Первое. Несколько лет они плакали, что японский дубляж слишком дорогой, там сложно контракты составлены и так далее, а теперь внезапно оказывается, что всё там норм и дуал-аудио вполне себе возможно.
Второе. Насколько я понимаю, это даже не Kai-версии, а бэкпорт с ПК со всеми вытекающими. То есть, этим ребятам было даже лень вставить свой уже существующий перевод в новую версию игры. А ещё получается, что здесь даже не будет бесплатных DLC, которые в какой-то мере оправдать покупку Kai могут.
Третье. Эта байда стоит 50 мёртвых американских президентов за штуку, что на $20 дороже тех самых Kai. За что? За американскую озвучку?
Это даже не финт ушами от IFI с Re;Birth 1 Plus, это хуже. Те хотя бы наглядно показали, что им лень заморачиваться с PS4, а Marvelous захотелось, что называется, и рыбку съесть, и... Не, я понимаю, что западные игроки - народ неприхотливый, но всё же.
Domaric
Я сделаль это! I watched the damn fairy tail until it has finished. Неужели ОНО наконец закончилось? Неужели теперь я... свободен? pink_em834.gif
Что же я вынес для себя из всей этой саги?
Да то, что на самом деле истинным главным протагонистом все это время был никто как Юсис Альброрея.
Как и Эстель с Ллойдом до него, он превозмог все трудности и преодолел все барьеры чтобы в итоге воссоединится со своей лолей.
Secret Boss
Domaric
Ты что, четвёртый Сен уже прошёл что ли?
Domaric
Secret Boss
Экспресс прохождение по ютубу - последняя ступень деградации человека как личности. Но можно сказать да - "прошел".
Сперва посмотрел что там в финальном данже, а потом пробежался по остальным сюжетным моментам, чтобы в общих чертах увидеть, что из себя представляет игра.
Secret Boss
Цитата
Экспресс прохождение по ютубу - последняя ступень деградации человека как личности.
Да ладно тебе. Нередко это заведомо спасает от разбивания лица ладонью во время самоличного прохождения. big_lol.gif
Mr. Grim
Цитата
Экспресс прохождение по ютубу - последняя ступень деградации человека как личности. Но можно сказать да - "прошел".

Это ещё фигня, в /fg/ смотрели стрим китайца, который 40 часов подряд что ли почти без перерывов играл, вот это был звиздец, лол.

Ну и куда же без новых мемосов в честь выхода новой игры серии. На смену Ганлорду и Виртуозу у нас пришёл инопланетный Роксмит и Секретные Материалы в арке Калварда, где герои раскрывают заговоры разных ящериков рептилоидов. Ну и добрый доктор Иоахим у нас теперь едва ли не герой на пару с Прожаренным Кутюрье. И это я только вершки собрал.

Цитата
Но в целом игра смотрится... нормально.

Честно говоря, ожидал большего разноса, а тут как-то смирно и тихо всё оказалось. Со вторым Сеном было куда веселее.
Domaric
Цитата
Это ещё фигня, в /fg/ смотрели стрим китайца, который 40 часов подряд что ли почти без перерывов играл, вот это был звиздец, лол.

Ну и куда же без новых мемосов в честь выхода новой игры серии. На смену Ганлорду и Виртуозу у нас пришёл инопланетный Роксмит и Секретные Материалы в арке Калварда, где герои раскрывают заговоры разных ящериков рептилоидов. Ну и добрый доктор Иоахим у нас теперь едва ли не герой на пару с Прожаренным Кутюрье. И это я только вершки собрал.
Да заходил я на медне на /fg/, знатно проржался и с безумного китаеза в одночасье ставшего мемом. Особенно с того момента как он уснул на два часа прямо на стриме и весь /fg/ гадал уж не дал ли он дуба прямо в эфире. big_lol.gif Я к счастью для себя нашел LP в котором шли строго мейнквесту, вырезая все кроме важных сюжетных сцен и битв с боссами.

Ну и смотреть за интернет войнами разных групп фанатов на деле оказались куда интереснее чем за войной Осборна о всей Земурией. Про то как фаны Муськи и Юны взаимоаннигилировали друг друга, ликование фанов Иоахим и принца Чедрика. Ну и как можно пройти мимо пещерной насильницы Лауры.
Но МакЧерт был реально вишенкой на торте всего этого безумия. Еще со второй части, аждый раз как он появляется на экране, я знал, что произойдет нечто упоротое, или за гранью адекватности. И я не знаю как ему это удается, но он продолжает раз - за разом делать это.
Цитата
Честно говоря, ожидал большего разноса, а тут как-то смирно и тихо всё оказалось. Со вторым Сеном было куда веселее.
Не такого эпичного разноса как второму Сену я не устрою хотя бы по причине языкового барьера. Нечто подобное я бы мог устроить по отношении к Ао, но просто нет желания макать в грязь игру за которую по настоящему оказалось обидно.
Да и основная проблема Сена (как арки в целом) это то, что историю, которую Фалком умудрились растянуть на 400 часов, спокойно умещались в 40 и менее часовые ЖРПГ на 16 и 32-битных консолях. А от этого растут ноги всех остальных проблем, вроде раздутого до безобразия состава персонажей. От каждого многих из которых ждешь наличия собственных сюжетных линий, да только напрасно. В чем к примеру смысл существования генерала Бардиса, кроме как тени Аурелии? Протагонисты это вообще отдельный разговор.
Может в ближайшее время отпишусь в теме альтернативных историй по поводу того как силой задней мысле не превращать Сен в свалку концепций.
WildServal
Что, неужели в итоге Сора оказалась самой адекватной по сюжету во всей серии?
Domaric
Цитата
Что, неужели в итоге Сора оказалась самой адекватной по сюжету во всей серии?
В некотором роде. Хотя как по мне Кроссбелл оступился только в самом конце, а до этого адекватности было выше крыши. Но там была очень своеобразная ситуация, или сценаристы намеренно сливают злодеев искусственно нагнетая антагонизм. Или повода для конфликта не будет совсем и всем будет хорошо (с парой оговорок).
Но вообще огляываясь назад понимаю, что многие вещи, которые меня бесили в Соре в последних играх я стал воспринимать как должное. И если в SС я люто сатанел от дружбо-диалога с Левой в финале, то в четвертом Сене такие дружбо-диалоги начинают попадаться с периодичностью в 10-30 минут. Очередное пагубное последствие раздутого количества действующих лиц.
WildServal
Цитата
Хотя как по мне Кроссбелл оступился только в самом конце

В этом плане то же могу сказать про SC (ибо до TC я ВСЕ ЕЩЕ не дошел, чертова Disgaea, как же тебя долго проходить). Ну, я уже говорил, что финальный босс меня разочаровал. Ревери я ещё мог понять, но сражаться с телесным воплощением Ореола... Странновато. Ну да ладно. В остальном с сюжетом было ок. Достаточно интриг, достаточно предсказуемости, и даже диалог с Лёвой могу простить, я понимаю, откуда у него ноги растут.

Цитата
Очередное пагубное последствие раздутого количества действующих лиц.

Или фансервиса. Вопрос лишь в том, где следствие, а где причина. И нужен ли он был?

В принципе, что тут сказать можно. Falcom наконец-то получили коммерчески успешный продукт. Не то что бы в Японии Кисеки были проходняком, а с западом ситуация с переводом сделала своё дело, но вряд ли мы будем отрицать, что именно Сен сейчас продаётся у компании, как горячие пирожки. Может, это и хорошо, не мне судить (тем более, что до Сена мне ещё пилить и пилить icon_sad.gif ), своё мнение я ещё успею высказать.
Domaric
Цитата
Ну, я уже говорил, что финальный босс меня разочаровал. Ревери я ещё мог понять, но сражаться с телесным воплощением Ореола... Странновато.
И еще одна вещь, что резала глаз при первом знакомстве с SC, но позже, с приходом понимания, что кисеки это все-таки JRPG и ничего JRPG-шного им не чуждо, начала восприниматься как должное.
Хотя думаю на негативном первом впечатлении также сказался и неудачный дизайн финальника. На мой взгляд - худший в серии. Дальше будет лучше, хотя внешний вид финальника 3-й СОры и тру-финальника Сен4 тоже не шибко хороши. Но вообще навык рисовать эпичных уродов фалкомовские дизайнеры оставили в Гагхарвах. Вот там действительно были НЕХи так НЕХи.
Badorrer
Цитата(Domaric @ 4 October 2018, 19:51)
Ждем Кальвардскую арку про J-Pop идолов из развед службы эль презеденте, которые будут исцелять пропитанные ксенофобией людские сердца силой музыки.

Прости, но уже есть такое аниме. Не стоит воровать чужие идеи.
Hashmal
Если Калвард будет хоть чуточку похож на AKB0048, это будет величайшая игра в истории. Хотя, учитывая любовь Falcom к меха, это скорее будет Macross no Kiseki, что ещё лучше.
Badorrer
Цитата(Hashmal @ 5 October 2018, 00:38)
Если Калвард будет хоть чуточку похож на AKB0048, это будет величайшая игра в истории. Хотя, учитывая любовь Falcom к меха, это скорее будет Macross no Kiseki, что ещё лучше.

Ещё и в виде Дельты? Как я полагаю.
Hashmal
Скорее адская смесь из Дельты и Фронтира-сериала. В Дельте романтика слишком straightforward для сегодняшнего Фалкома.
Badorrer
Цитата(Hashmal @ 5 October 2018, 00:58)
Скорее адская смесь из Дельты и Фронтира-сериала. В Дельте романтика слишком straightforward для сегодняшнего Фалкома.

Но можно верить и в лучшее, хотя твои слова слишком разумны.
Мне теперь правда интересно даже, что Фалком хотят нам показать после Сена. (Ну и после объявленного нового Иса, разумеется)
Racast
Прошёл первую главу. Наверное, самая долгая первая глава в серии.
По структуре это смесь Sen II и первых глав Sen III. Из второй взяли пробежки по всем городам, в которых бывал в прошлой игре и воссоединения с одноклассниками (хотя это больше между делом), из третьей сама структура школьных вылазок: школа->какой-либо город->бой на мехах в конце->опять школа. Всё то же самое, только заменить школу на Элин.
Подзадолбала это глава, если честно. Слава богу, наконец-то узнали, где искать Рина, и этот затянувшийся пролог наконец закончился.

Арты уже сейчас стали очень круты, так что, думаю, сложность боссов скоро сойдёт на нет. А вот бои на мехах стали очень неприятными. Один крафт золотого кишина снимает 40-50% HP (+ линк атака, если не повезёт) и в начале боя его нельзя отменить или заблочить, т.к. нет CP. Ну, и скорость, конечно, у них бешеная, от крафтов с делеем почти никакой пользы, о брейке можно вообще забыть. Их даже задебаффать сложно — слишком быстро проходят. В общем, похоже, бои на мехах опять понравятся больше обычных боссов.
Racast
Во время одного босс файта в промежуточной главе играло то, что я назову худшим творением музыки Фалком.
Это вариация песенки из опенинга с вкраплениями натужной начитки в стиле рэп азиатского понимания. Боже ж ты мой это было отвратительно.
Mr. Grim
Пример на ютубе есть сего творения?

И какому боссу так не повезло с музоном?
Secret Boss
Racast
Если есть возможность, ссылочку плиз.
Racast
Не хочется тратить время на его поиск, если честно. Если загуглить "新VII組 vs リィン" , то наверняка найдётся прохождение этого момента.
Лучше послушать этот трек, играющий в следующем же бою. Как бальзам на душу после того недоразумения.

Эта глава ещё превысила мой порог переносимости силы дружбы и волшебных свойств Аркуса, а я считал себя довольно терпимым к такого рода вещам, благо давно в японские RPG играю.

Цитата
И какому боссу так не повезло с музоном?

Secret Boss
Racast
Я так понял, ты говорил о треке, играющем в этом бою?

https://www.youtube.com/watch?v=vvX9GxyLI2Q
Racast
Да, начиная с 08:12.
Racast
Я, конечно, рад, что с брейком хоть что-то сделали, но когда у боссов-людей HP падает до n% они автоматически сбрасывают шкалу брейка (или выходят из него) не дожидаясь своего хода. Это делает брейк совсем уж бессмысленным в начале боя.
Хз, зачем так сделали, учитывая, что боссы и так умеют сбрасывать брейк, когда переходят в режим «щас будет s-крафт», только по-честному — когда до них доходит ход.
А вот антиприказы действительно хорошая идея. Те две штуки, что я видел весьма неприятные. Только слишком уж они предсказуемые: делают только один раз и всегда первым же ходом.
Racast
Прошёл вторую главу. Она была Sen II во всём:
- Свой кораблик (Меркаба), на котором летаешь куда разрешают, чтобы выполнять всякую опционалку (квесты, криптиды etc).
- Больше геймплея, меньше сюжета.
- «Мы никого не поддерживаем и хотя у нас нет никаких идей, мы — третья сторона будем искать третий путь».
- Концовка была смесью побега с Пантагрюэля из Sen II и конференции из Ао.

Позабавило, что...
Hashmal
Ну что. Время пришло.
user posted image
WildServal
Hashmal
Приятной игры! С нетерпением будем ждать отзывов.
Racast
Прошёл третью и последующую предфинальную главу. Впереди только оставшаяся опционалка и финальные данжи.
Напечатаю, что об этом всём думаю, чтобы потом этого не делать.
Krusnik777
Racast
Печально, что ли.
Сколько, кстати, времени уже это отняло (это к вопросу о раздутости, так сказать)?
Racast
Krusnik777
120 с чем-то было в последний раз, когда обращал внимание.
В среднем должно быть меньше, просто я медленно читаю и часто оставляю игру включённой, пока занимаюсь чем-то другим.
Domaric
Цитата
Приказы понерфили, но к середине игры они становятся ещё эффективнее, чем были в третьей игре, а их разнообразие решает любые задачи.
Это как это? К середине игре появляются персонажи с имбовыми приказами?
Или появляются крафты, кварцы, предметы имеющие дикую синергию с приказами?
Racast
Domaric
Есть челенжевые сундуки (как синие сундуки в Sen II), которые улучшают приказы, каждый приказ так можно дважды проапгрейдить.
Имбовых приказов в общем-то полно и выбрать есть из чего. Уже на ранней стадии доступны весь старый и новый класс семь, гостевые персонажи ещё прибавляются и даже приказы от неиграбельных персонажей временами доступны.
Secret Boss
Racast
Касаемо боссов Sen IV. Все те, которых ты уже записал и выложил на ютупе, это боссы или ты также записываешь мини-боссов, полу-боссов, недо-боссов и просто усиленных врагов? А то 43 штуки - это, можно сказать, перебор. icon_lol.gif
Racast
Secret Boss
За исключением трёх штук это всё сюжетные боссы. Еще пять пока не успел записать, ещё минимум шесть будет в финальном данже и ещё два опциональных осталось. Где-то ещё пятнадцать штук будет, наверное.
Квестовых по традиции не пишу, но среди них попадались неплохие либо внешне, либо способностями. Запомнилась хрень, которая вселяется в персонажа и приходится его из-за этого убивать, по-другому никак не изгонишь.
Racast
Вот настолько всё плохо с балансом ближе к концу игры.
Пользоваться чем-то, кроме артов нет никакой инициативы. Интересно, Фалком осознанно так делают или у них просто нет времени тестить игру?
Secret Boss
Я надеюсь, это был не финальник? big_lol.gif
Hashmal
Ну так в третьем то же самое, только с физикой вместо артов. Мне сдаётся, что с балансом они особо не запариваются, причём давно, 10 лет уж точно. Это сильнейший криптид, я так понимаю?
Racast
Hashmal
Да, последний криптид.
Я бы не сказал, что физуха в третьей была такой уж сокрушительной, там больше брейк даёт преимущество, чем цифры урона. Вот с Sen II ещё можно сравнить.
Hashmal
Racast, ну не знаю, не знаю, у меня Рин к концу третьего обычными атаками по 10к снимал, С-крафтом можно было и за 50к уйти. Хотя, конечно, возможность брейкать всех первым ходом ломала игру ещё больше. Но цифры урона да, больше похожи на второй.
Racast
Sen IV пройдена. Даже упоролся заморочился с платиной на этот раз.
Сначала не собирался ничего больше писать, т.к. мнение о игре не изменилось, но сейчас глянул свой прошлый отзыв и захотелось кое-что добавить:
user posted image

Secret Boss
Цитата(Racast @ 5 November 2018, 12:38)
Sen IV пройдена. Даже упоролся заморочился с платиной на этот раз.
*

Мои поздравления. eusa_clap.gif
Krusnik777
Racast
Поздравляю. beer.gif
Как я понял, получился второй Сен II?
И в целом, как тебе четвертый Сен в сравнении с остальными Сенами (кого хуже, лучше и тому подобное)?
Цитата
SEN NO KISEKI is completely finished.

И это прекрасно. gigi.gif
Racast
Цитата
Как я понял, получился второй Сен II? 

Да, сходств достаточно. Sen II-2, можно сказать.

Цитата
И в целом, как тебе четвертый Сен в сравнении с остальными Сенами (кого хуже, лучше и тому подобное)?

Sen IV это всё худшее из прошлых частей с добавлением отсылочек и фансервиса с участием многих персонажей серии и приправленное роялями, которые посоревнуются со знаменитым роялем из T-Xanadu, поэтому...
3>1>2>4
Второй выигрывает только за счёт боёвки, а так они одинаково плохи для меня. Четвёртый больше похвалить не за что, всё хорошее уже описал в первом отзыве. Хотя...
Удивительно, но кошки на этот раз сидели на своих местах, не терялись (был, правда, квест с поиском лошади, но ей хотя бы дали надрать задницу, что уже неплохо), дарили ништяки и подбадривали добрым словом. Хорошие кошки, мне понравились.
Но не беспокойтесь, недостатком потерявшихся кошек я не страдаю: пока проходил игру, также досматривал Taiho Shichauzo и была там одна любопытная серия... На днях, наверное, ещё начну проходить Initial 2, и ты уже предупреждал, какой квест меня там ждёт. icon_lol.gif icon_neutral.gif

Цитата
И это прекрасно. 

Вот знаешь, это действительно так. Игра не понравилась, но концовка подарила чувство удовлетворения, и теперь я могу с лёгкостью завязать с иглой считать серию для себя законченной.
Krusnik777
Цитата(Racast @ 5 November 2018, 17:04)
приправленное роялями, которые посоревнуются со знаменитым роялем из T-Xanadu

Это крайне печально и одновременно забавно (учитывая, как мы ругали T-Xanadu, говоря что-то в духе "да даже в Сенах/Кисеки такого не было"). facepalm.gif
На днях, наверное, ещё начну проходить Initial 2, и ты уже предупреждал, какой квест меня там ждёт.

Игра не понравилась, но концовка подарила чувство удовлетворения, и теперь я могу с лёгкостью завязать с иглой считать серию для себя законченной.

Что, Кисеки доконали окончательно? gigi.gif
Racast
Цитата
Что, Кисеки доконали окончательно?

Просто передоз. Всё, что я так не люблю и плохо перевариваю собралось в одной не самой длинной, но самой бессмысленно длинной игре. Вдобавок ещё и боёвку повторно обезобразили. Может, за три года поправлюсь, но сейчас в это не верится.
WildServal
Итак, начал проходить третью Сору. На кошмаре. Пока что за пару вечеров осилил пролог и начало первой главы. Что имеем.

0) Компания Рейнфорда. Я бы и слова не сказал, если бы хотя бы минимально не вчитывался в лор Сена. Привет, Алиса. И гномы. И Вайсманн, ага.
1) Кевин слишком крут. This is literally too epic.
2) "Она из тех женщин, которые могут принять пулю лбом, а в следующий момент попросить закурить" - лучшая характеристика огонь-бабы Карнелии ака Аин Селнаты, которую я когда-либо встречал. 5 баллов
3) Годы идут, Дороти не меняется. Ах да, у неё восхитительная сейю, моё почтение. Такое ощущение, что она сама кайфует от процесса.
4) Отсылка к персонажам побочных квестов прошлых частей? Дайте две!
5) Эрика... Я так понимаю, Тита пошла в отца? Иначе я не знаю, как у этой женщины родилась настолько чудесная девочка. И да, я знаю, что это не последняя наша с ней встреча и она ещё не раз будет меня бесить, но... это потом.
6) Рис(з?)... Если это не любовь с первого взгляда, то как минимум симпатия. Прекрасное сочетание серьёзности и детской непосредственности в человеке с явно печальным прошлым (глаза не врут) и пухленькими щёчками. Cuteness is justice! © The Invincible One (or is she?)
7) КИЛЛБЕРТ (спасибо Domaric за эту шутку во время стрима). Прекрасный боссфайт для финала пролога, который оказался проще как всего, что было ДО, так и того, что было ПОСЛЕ (первый же бой 1ой главы я одолел только с 4 или 5 раза, рандом не щадил).
8) Сад Затворника/Отшельника. Я люблю эту локацию за особую атмосферу, которая создаётся в том числе и музыкой.

Впереди Нефритовый Коридор и первая дверь, но это уже другая история.

Игра радует. Я явно скучал по ней, и полгода перерыва пошли на пользу. После Дисгайи это вообще глоток свежего воздуха.

Вообще, в этот раз я буду стараться обращать больше внимания на детали сюжета и взаимодействия персонажей, но пока вроде всё самое интересное я выделил. Да и мало чего особенно интересного было в прологе (не считая старого друга Шварцриттера ака "Рояль в кустах с мечом Дивергента", голос которого я слышал даже в Дисгайе, так как ГГ там говорит его голосом, ага). Увидимся после первой главы.
Krusnik777
А тем временем, как и обещали, в PC-версии Trails of Cold Steel I и II официально завезли японскую озвучку и другие мелочи.
В стимовские версии еще зачем-то добавили доски почета, которые там вообще не нужны (особенно те, что с AP).
Domaric
Racast
Поздравляю... наверное.
Немного даже грустно слышать, что худшие опасения о заключительной части саги подтвердились. Столько роялей распихали по кустам, сколько чеховских ружей развешали по стенам, а в итоге все окончилось большим пшиком.
С другой стороны в нашей памяти навсегда отпечатаются жестокие баталии Гражданской Войны на западном фронте, стремительный блицкриг в Северной Амбрии и конечно же долгожданное освобождение Кроссбелла. Или нет icon_wink.gif

Наверное один из самых раздражающих аспектов Сенов в глобальной перспективе это то, какого ОГРОМНЫЙ болт в них был положен на геополитику. В результате чего, по окончанию акри мы пришли к довольно занимательной ситуации. По сути в конце произошел "мягкий ребут" сеттинга. И Земурии, такой какой мы ее знали по предыдущим играм, больше не существует. Осборн играл такую важную и активную роль на протяжении всего этого времени, что изменившуюся после его смерти расстановку сил на континенте довольно сложно представить (особенно если принять во внимание "уникальное" авторское видение текущих сценаристов).
Уроборос, каким он был нам известен ранее, практически не существует, растеряв большую часть из известных нам своих ключевых фигур. И как бы неприятно было то осознавать, но на данный момент Септианская Церковь выглядит куда более таинственной, мощной и потому опасной организацией нежели Сообщество.
По сути, из потенциальных затравок на будущее у нас остались лишь: опустынивание восточной части континента, да "внешние планы" и населяющие "рептилойды". Ну еще кальвардские нацики и гуки-гангстеры.

WildServal
0) Та ладна! Компания Райнфорд светилась еще в FC, стоит лишь глянуть на описание дефолтного оружия всеми любимого "салатного" барда. Там есть куда более заковыристые отсылки, вроде Компании Ривелдтов.
Да и сама Алсика неспроста будет скрывать свою фамилию. И н-нечго подсматривать в ее з-зачетку. Б-бака! icon_mad.gif
1) То ли еще будет m_butcher.gif
6) Даже боюсь представть как тебе тогда зайдет одна из сцен в Ао. Особенно если на заднем плане играет вот этот трэк.
Цитата
не считая старого друга Шварцриттера ака "Рояль в кустах с мечом Дивергента"
Не меч у него другой. В опенинге Эво особо хорошо видно, что Шварц вооружен не Кернвитером, а просто похожим на него расцветкой "компенсирующим" мечом Клауда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.