Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: LP: Harmony of Dissonance
Castle of Dracula > Игры > Боевая арена > Обычные видео
Juste Belmont
Мой лэтс плэй по Castlevania HoD. Особенность в том что я играю с комментариями .hitrost.gif
Эпизод Первый
Эпизод Второй
Эпизод Третий
Sacred
Прикольно, но жаль звук полностью заглушил полностью. Нужно было оставить на низком уровне на заднем фоне. HoD проходится за пару часов наверно. А так в целом неплохо. Первый опыт будущего обзорщика игровой индустрии icon_smile.gif
И вопрос немного не по теме, сколько тебе лет?
Secret Boss
Цитата(Sacred @ Jul 4 2012, 03:03 PM)
*

Sacred
Цитата(Nuculais @ Jul 4 2012, 02:10 PM)

*

И правда, не заметил.
В таком случае огромный респект, что играешь в такие игры, которые не особо блещут графикой, ибо вокруг одни фаркрайцы да сталкеры как муравьи наплодились
Juste Belmont
Цитата(Sacred @ Jul 4 2012, 02:03 PM)
Прикольно, но жаль звук полностью заглушил полностью. Нужно было оставить на низком уровне на заднем фоне. HoD проходится за пару часов наверно. А так в целом неплохо. Первый опыт будущего обзорщика игровой индустрии icon_smile.gif

Звук заглушил, потому что у меня XP, а в ней не регулируется звуки отдельных программ.
В HoD мой рекорд прохождения: 3часа 53минуты. Но я думаю, на компе будет сложнее, ибо контроллеры немного отличаются, несмотря на то, что я играю на Джойстике.

Добавил(а) Juste Belmont, [mergetime]1341403387[/mergetime]
ДОБАВИЛ ВТОРОЙ ЭПИЗОД!
Старина Эльп
Juste Belmont - ну что ж . От моей мерзкой библиотечной рожи привествую, добро пожаловать . По Теме , играешь видно что хорошо, лучше меня . Вот коментарии отдельная тема, откровенно не удались . Однако думаю что послежу ,но с выключеным звуком. Успехов в записи.
Sacred
HoD мне то же очень нравится в отличие от остальных на GBA. ОСТ Successor of Fate прям сказка, Как PoR lvl1 закончу примусь за HoD и может накалякаю свое прохождение gigi.gif
Juste Belmont
Цитата(Elp2112 @ Jul 4 2012, 03:59 PM)
Juste Belmont - ну что ж . От моей мерзкой библиотечной рожи привествую, добро пожаловать .  По Теме , играешь видно что хорошо, лучше меня . Вот коментарии отдельная тема, откровенно не удались . Однако думаю что послежу ,но с выключеным звуком. Успехов в записи.
*

Ахаха, прям, здоровая критика))
Добавил(а) Juste Belmont, [mergetime]1341412679[/mergetime]
Цитата(Sacred @ Jul 4 2012, 04:52 PM)
HoD мне то же очень нравится в отличие от остальных на GBA. ОСТ Successor of Fate прям сказка,  Как PoR lvl1 закончу примусь за HoD и может накалякаю свое прохождение gigi.gif
*

Ждем))
Старина Эльп
Juste Belmont
Sacred
В свои 12 парень хорошо играет. Поддержка и рекомендации от профи как по обзорам, так и по прохождению были бы как нельзя кстати.
Shadowserg бери парня в ученики, это ведь наше будующее icon_biggrin.gif
Я в HoD играл уже очень давно да и вообще в гба. У меня как ностальгия - так симфония до 2го замка или por.
Есть опыт пару прохождений RE2 в онлайне (около сотни смотрящих) и FF7 пару гурувидосов, а вот по кастле ни одного, разве что для друга в доказательство определенного спора.
Juste Belmont
Если буду записывать, то не в стиле обзорщика. Музыку подставлю и увеличу скорость игры. Все мои видео в таком стиле записаны(у каждого таракана своя голова lol1.gif)
Juste Belmont
Цитата(Elp2112 @ Jul 4 2012, 06:26 PM)
Juste Belmont

*

Цитата(Sacred @ Jul 4 2012, 07:02 PM)
В свои 12 парень хорошо играет. Поддержка и рекомендации от профи как по обзорам, так и по прохождению были бы как нельзя кстати.
Juste Belmont
Если буду записывать, то не в стиле обзорщика. Музыку подставлю и увеличу скорость игры. Все мои видео в таком стиле записаны(у каждого таракана своя голова  lol1.gif)
*

Ну прям спасибо, я ведь тоже до сих пор играю на ГБА. У меня он до сих пор есть))

Ну всё равно ждём)) gigi.gif
Добавил(а) Juste Belmont, [mergetime]1341481845[/mergetime]
Выложил третий эпизод icon_smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.