Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Какими плеерами вы пользуетесь?
Castle of Dracula > Железо и софт > Железо и софт
Secret Boss
Думаю сабж понятен. icon_smile.gif Какие проигрыватели предпочитаете использовать для просмотра видео и прослушивания музыки?
Sarcoma
Для видео стоит сразу пачка (так, на всякий случай) - Media Player Classic (поставляется с любым набором кодеков, сейчас пользуюсь CCCP), KMPlayer (немного тормозной, но очень настраиваемый) и VLC (это для просмотра IPTV, как раз пару часов назад смотрел в нем ГП Германии). А для музыки у меня с давних пор используется WinAmp версии 2.666.
Shadowserg
Видео: Media Player Classic. Аудио: Apollo.
Secret Boss
Для просмотра видео использую Media Player Classic.

Музыку слушаю при помощи AIMP Classic.
Devil Dante
Для видео: Media Player Classic, Light Alloy. Музыка: AIMP, Winamp.
malin
KMplayer для видео,Winamp для музыки
LongNail
Видео-Light Alloy,VLC media player.Аудио-Winamp
Ghost
Video: Media Player Classic
Audio: Windows Media Player
Inferno
MPC для видео
Winamp/Quintessional player для музыки
Vlad Tepes
Media Player Classic для видео.
Windows Media Player для музыки.
Master Librarian
последний KM player с кучей профилей, для всего
iddqd
До перехода на Windows 7 использовал KMPlayer, теперь пользуюсь VLC Media Player. Ибо в KMP видео пиксельное при воспроизведении видеофайла - то ли драйвер видеокарты под семерку такой, то ли ещё что-то.
Kolobok
Музыку слушаю при помощи AIMP Classic.
Для просмотра видео использую Media Player Classic или KM player.
Shadowserg
Цитата
видео пиксельное при воспроизведении видеофайла - то ли драйвер видеокарты под семерку такой, то ли ещё что-то.
У меня такое было с Media Player Classic Home Cinema. Когда K-Lite ставишь, надо версию Media Player'a старее выбирать (там пока выбор есть) и проблема решилась.
Misericorde
Вообще, по ситуации, но когда мне хочется, чтобы без лишних хлопот видео торчало поверх всех окон - врубаю KMPlayer (бесконечно обновляющийся по дюжине раз в год). В остальных случаях (особенно если смотрю аниме с субтитрами), пользуюсь Media Player Classic.
Аудио слушаю только через Winamp 5.581. Как у меня появился несколько лет назад установочный файл этой версии, так я её везде, где работаю, оставляю после себя. С музыкой всегда приятнее, веселее и удобнее работать, особенно если подобрать под настроение.
Kyosuke Nanbu
Видео - Media Player Classic
Аудио - Apollo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.