Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: История создания Castle of Dracula
Castle of Dracula > Сайты и форум > Правила форума, обсуждение сайтов и форума
Shadowserg
Сайт существует уже почти 5 лет. Самое время начинать писать мемуары? icon_lol.gif В общем, всё, что вы хотели знать об истории сайта Castle of Dracula изложено здесь.
Secret Boss
Внимательно прочитал каждую строчку, тщательно просмотрел каждый выложенный скрин smile.gif

Почувствовал себя археологом, наткнувшимся на заветный артефакт! А сколько ностальгических воспоминаний пронеслось за время прочтения!

Одно время излазил множество тем на форуме, дабы улицезреть: как выглядел сайт в свои первые дни существования. Думал, может где ссылочка или скриншотик будет... И вот теперь я добился желаемого smile.gif
Inferno
Классные мемуары, Shadowserg!
Почему-то вспомнилась фраза из гоблинского перевода 1 эпизода Звездных войн - "Эх, будет что вспомнить на свалке..."
Shadowserg
Спасибо, но рановато пока на свалку. imho.gif
GagarinX
Здорово было почитать smile.gif Конечно вы ребята большие молодцы. Развили отличный сайт и не отступали перед трудностями. Результат налицо - вашему сайту даже за бугром завидуют и хотят такой же specool.gif
Inferno
Shadowserg , я же про далекое будущее... icon_confused.gif
Кстати, книжка с Castlevania и Kastlevania у меня тоже сохранилась - сегодня случайно нашел, во время генеральной уборки)
Uzur-Back
Ура сайту! Пересилил-таки себя и прочитал сей длинный текст. Мое почтение тебе, Shadowserg. icon_biggrin.gif
Карт
Тоже прочитал историю, очень понравилось, ребята молодцы, что создали такой сайт и не отступали перед трудностями! А всякие черти, кричащие "не можешь-не берись!" пускай идут лесом, ибо они даже и браться бы наверное не стали icon_biggrin.gif
Ящер
Да,сайт просто великолепный!И пусть все буржуи от зависти изведутся!У них на сайтах всё не по-людски:и музыку хрен скачаешь и грузится дольше.А тут у нас уникальные материалы имеются,единственные в своём роде.
Secret Boss
Ящер, полностью с тобой согласен. Уж сколько я этих кастле-сайтов повидал, НИ ОДИН не может тягаться на равных с нашим. Пожалуй лишь Castlevania Realm от Mr. P может составить конкуренцию, но и то лишь по объёму информации (однако это временно, поскольку работа над Castle of Dracula не прекращается, и периодически появляются новые разделы и статьи).
Shadowserg
Цитата
Пожалуй лишь Castlevania Realm от Mr. P может составить конкуренцию
Я очень уважаю Mr. P. Человек точно пол жизни посвятил Кастле (уж я знаю, сколько времени требуется на каждый доскональный раздел... stretcher.gif). Когда по началу делал Castle of Dracula, руки опускались, от мысли - что до его уровня никогда сайт не дойдет.. А уже (через 5 лет) по инфе, как минимум, приближается. angel.gif
Secret Boss
Цитата
Я очень уважаю Mr. P.
Аналогично. icon_smile.gif

Цитата
Когда по началу делал Castle of Dracula, руки опускались, от мысли - что до его уровня никогда сайт не дойдет..
Тяжело, когда один горбатишься. Когда есть хоть какая-то поддержка, заметно легче. И - молодец, что не забросил сайт на заре становления. icon_wink.gif
Uzur-Back
Огромное человеческое мерси Сергу за то, что создал сей замечательны сайт. jump.gif
Pilipeev
об одном жалею,что так поздно открыл для себя этот сайт.Настоящий шедевр.Видел многие тематические сайты по отдельным сериям игр и не один даже близко не обладал таким качеством и детализацией.Ну лучше поздно чем никогда.Спасибо огромное создателям этого чуда,что все на сайте предоставляется бесплатно,а ведь некоторая информация более чем ценная для фаната серии.
Secret Boss
Спасибо. Стараемся. smile.gif
ОгненныйЛис
Да. Сайт отличный. Тоже случайно на него наткнулся, когда искал аватары на тему "Castlevania". Кажется, в 2007 году это было. Помню, тогда готовилась к выходу PSP-шная "Castlevania: Dracula X Chronicles'.
Xitilon
Молча присоединюсь к выражающим почтение. Я не ожидал увидеть настолько хорошо оформленного сайта по серии в рунете, вообще, в принципе, это большая редкость. А статья об истории сайта меня ошеломила сканом страницы из книжки "по играм", потому что у меня есть точно такая же! Вот были же времена, а.
Shadowserg
Цитата
Вот были же времена, а.
Да... Сейчас жутко представить - когда-то не было Интернета. icon_lol.gif И единственным источником информации были книги.

А потом появился диалап - и бессонные ночи (потому что дешевле! dont.gif ). lol1.gif
Secret Boss
Цитата(Shadowserg @ Sep 1 2016, 19:41)
И единственным источником информации были книги.
*

А газеты? А телевизор? А радио? icon_lol.gif
Shadowserg
По играм, имелось в виду. Газеты и радио отпадают. А по ТВ лишь Супонев, ну, и "От Винта". icon_smile.gif
Secret Boss
Да и Супоневу, честно говоря, совсем уж мало эфирного времени выделяли.
Shadowserg
Да... Вообще, насколько знаю, передача была проплачена пиратами, поэтому так в открытую и можно было светить жёлтыми кариками. icon_smile.gif Но нам в то время как-то глубоко было положить, где там пиратка, а где лицуха. Dendy - играют все! oldgamer.gif
Xitilon
Цитата(Shadowserg @ Sep 1 2016, 19:41)
А потом появился диалап - и бессонные ночи (потому что дешевле!  dont.gif ).  lol1.gif
*

Ага. С обратным дозвоном. И по телефону не позвонить, пока в инете сидишь. До мобилок было ещё далеко...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.