IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BR: Twinbee Yahho! (PS1), No Damage, Normal

Shadowserg
post 29 May 2016, 12:20
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Twinbee Yahho! (PS1)

user posted image

https://www.youtube.com/watch?v=JFnlsE_JAVw

Очень хороший шутер, про который я просто-таки обязан немного рассказать. icon_smile.gif

Twinbee - это древняя серия вертикальных шутеров от Конами. Вообще, Twinbee условно можно перевести, как пчёлы близнецы или типа того. Короче, идея в том, что игра заточена под игру вдвоём. Но и в одиночку играть не возбраняется.

Часть под названием TwinBee Yahho! сначала выпустили для аркад, а потом портировали на PlayStation и Saturn в виде сборника Detana! TwinBee Yahho!.

Игру делала Parodius Team, т.е. - это гарантированный юмор, красочная графика и отличная музыка. good3.gif Так что всем любителям шутеров - обязательно рекомендую. icon_smile.gif

О боссах.

Практически все боссы лёгкие, особенно если поапгрейженным к ним приходить. За исключением финальника. О... это что-то с чем-то. stretcher.gif

Поначалу эта шизанутая кукла казалась вообще нереальной. Но ещё раз перепройдя игру, я всё-таки понял, что я упустил. А упустил я супер-пупер апгрейд оружия, который даёт возможность палить во все стороны.

А если палишь во все стороны = тылы прикрыты. Следовательно ракеты, которые больше всего доставали, влетая прямо тебе взад, больше не проблема. Так что с ним босс уже стал весьма реальным, и потому ПБР удалось-таки завершить. yes2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 3)
Secret Boss
post 29 May 2016, 12:38
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46732



Цитата
гарантированный юмор, красочная графика и отличная музыка
В своё время к играм Twinbee был создан альбом аранжировок из легендарной серии Perfect Selection (в компанию к Castlevania, Gradius и прочим олд-скульным играм Konami).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 May 2016, 12:59
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Весёлый босятник guitar.gif ! Интересно, а как уворачиваться от ракет куклы без апгрейда icon_lol.gif . Были бы они хоть поменьше..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 June 2016, 19:45
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
а как уворачиваться от ракет куклы без апгрейда
Они летят точно в тебя. Поэтому оттягиваешь их в одну сторону, а потом резко летишь в другую сторону. Проблема в том, что на второй форме кукла начинает палить лазером почти без передышки. А кроме того, в голову куклы нельзя влетать - получишь урон.

Кстати, этот супер апгрейд даёт свинтус с крылышками из Пародиус. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.