IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Belmont's Revenge [обсуждение]

Secret Boss
post 7 September 2010, 23:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Secret Boss
post 6 October 2010, 22:40
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Elp2112, там главное запомнить последовательность атак и найти безопасные места. Нахрапом здешнего Дракулу не возьмёшь.

Если что, могу подогнать видео. Посмотришь, запомнишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 7 October 2010, 02:24
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



И таки да,свершилось я одолел его. Что ж, краткий художественный отчёт о путешествии.

Не терпелось мне почему-то узнать, как же разбавляет быт свой люд трансильванский. Заглянул к Бельмонтам. Старший суёт мне в руки кнут, фото Дракулы и Святую воду да приговаривает: Навести не пожалеешь.
Взял я дарованное и выдав :Well of to wisit Vlad castle. Отправился искать, который из окружных замков его. На Бельмонтов надежды нет, подскажут они как же.

1)Кристальный замок, эх и крастоища кругом. Даже на пол плевать стыдно,хм а впрочем, когда это меня останавливало ? ой отвлёкси. Даже как то лениво тут проходиться. Фантаны да полёты на платформах. Идилия общем. Но вот добравшись к хозяину замка, наткнулся на какого то колдунишку.
- эээм а где Дракула ?
- Ну я за него.
- Так покеда.
- Стооой - чуть не плача умолял тот меня остаться - ну давай подерёмся, я тебе пакет крекеров дам али ещё чего.
- Уговорил оболтус.
И вот бой начался, парень только и делал что молнии пускал. В итоге его самого спустили в один из басейнов его замка. Я же хрумкая крекеры пошёл дальше.
2)Замок лиственый, ли природный. Живописное местечко. Травка зеленеет, солнышко блестит, мартышки костяные по ветвям скачут. Бананов у меня не было, так что против хорошей порции кнута те совсем не возражали. Потом был мостик с весёлыми такими глазко бомбами. Однажды они продырявили пол по обе стороны от меня. Вопрос, господа обитатели, где вы взяли левитирующее дерево, мне тоже осень надо. Полочек дома не хватает. В итоге, набрёл я на парочку ребят один которых, посучив вилами, показал на меня с фразой: Belmont is delicious.
Какой я вам Бельмонт ? вспыхнуло в голове возмущение. В итоге исчадия тьмы долго не прожили благо сами подставллись на ура.
3)Только мне захотелось проветрится, так на тебе, указатель "Каменный Замок" ладно думаю, в горах небось. Угу как же. Пещеры и руины, ладно я думаю, всё равно не "зелёные насаждения". И всё бы ничего, но обитаааатели, это просто хоть стой хоть падай. Эдакий гибрид лягушки и бобра, вогнал меня в прострацию и расчехлил мобильник.
- Моси-моси приёмная замка Дракулы.
- Это что за попрыгучее, творчество ?
- Гоменнсай дазе, но флименов не завезли, не сезон десу - и бросили трубку.
Ну что же, хоть сейчас и не сезон, спорить с властью не резон, ладно думаю, стерплю уж, флимен чай а не бизон.
И вот думая об это, добрался я до тёмных коридоров. Разбив подсвечник я сильно удивился. Не сколько тому, что остался без света. Сколько тому что ни спичек в кармане нет, не кнутом пускаемые файерболы путь не освещают. Не забыв дружески, этажей так в 7 обматерить местных электриков. Добрался я до босса. Чуваку было явно плохо, иначе как объяснить что он прямо запрыгал от радости, когда его доспехи пали. В общем после победы взял я кирку. И айда копать.
4) И выкопался же, как раз у воздушного замка, аккурат утру. Вальяжно так устремившись в его коридоры. ну что тут сказать, чистый воздух, вороны и летучие мыши. Вот вот вторые достали окончательно, так и подмывало выпросить, берданку с солью у заснувшего перед входом сторожа. Но времени не была. И как итог самым страшным стали канатные подъёмы. Эх сколько же времени , убил на объяснения мне, где прыгать надо где нет, один из безголовых рыцарей. Никакому счёту не поддаётся Не ну может и поддаётся. Вот только никто не считал и слава богу. И как итог, доп знакомство с рукоголовыми, в итоге, они больше никому не покажут неприличных жестов.
А вот главарь заставил по уворачиваться,хорош был нечисть. И как только эти головы не извращались чтобы меня пришибить. Индийские йоги побледнели бы от таких загибов. Могильно побледнели бы. И вот наконец увидел я свет.
5) А излучал его фонарь пред замком Дракулы , а что не говори красиво тут, спокойно так. Надо будет по навещать его когда на пению выйдет. Молочка там с овсяным печеньем по приносить, а то вдруг сам есть не сможет. По пути встретились мне робяты с бумерангами, сильно костлявые притом. Эхехехехе и тут текучка кадров бегут скелеты родные. В австралии уже нанимают. надо потом будет сказать Владу, а то разведут тут ещё каётов . Долго ли коротко ли блуждал я а добрался до костяного дракона. Семь потов сошло пока одолел, даже в тренажёрный зал по соседству сбегал. Ну чтобы уворачиваться было легче. Хотя откуда в замке тренажёрка, тот ещё вопрос. оставлю на совести хозяина. И тут представился мне дракула амбалом аки Кратос не безызвестный. И взглотнул я нервно.
5/2) А воз и там же ныне, блуждал я долго, австралийцы что то зачастили. Хм это какая же там рождаемость icon_eek.gif ?. Да и охраны было что то маловато . За борщ в столовой что ли дрались ?да и как бы то ни было. Продвижение шло по плану, ну кроме канатов. Отгадайте загадку, устают руки а болит голова. Что это? правильно. Данный Эпизод уровня. И вот не мытьём но катаньем, добрался таки до коридора парадного. Тяжело дыша, пыхтя и злясь добрался до залы ожидания. И тут из погреба во двор. взяв одной рукой топор, а другой сжимая вилы, вышел старый Никанор. Говорит я фианор , отдавайте сильмарилы.
Который оказался на поверку, наглотавшимся дешёвеньких таблеток Солеем Бельмонтом. Поскольку родни рядом не было, Экзикуцию одного места кнутом пришлось проводить мне. Мечи его не спасли и в итоге, сдав его папе наложенным платежом" через почту". Отправился разбираться с Владом
6) А вот и финальный бой, хитёр он был и изворотлив. Честно говоря, давно я так резво не уворачивался. Для каждой атаки расчитывая всё до секунды. Внутренее чувство времени и реакция просто взбесились устроив перед глазами радостный фейрверк. Но у меня было маленькое преимущество. Мои тактики были не статичны, в итоге поймав его пошёл в жестокий размен ударами. И победил .
Оставалось только дотащиться до гостиницы и продумать остаток отпуска. Ер это уже совсем другая история.

Сообщение отредактировал Elp2112 - 7 October 2010, 20:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2010, 20:10
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Великолепный отзыв! Вот это понравилось:
Цитата
Ну что же, хоть сейчас и не сезон, спорить с властью не резон, ладно думаю, стерплю уж, флимен чай а не бизон.
gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 7 October 2010, 20:13
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



*раскланялся* Что ж благодарю, хм подумываю сделать таки отчёты постоянной практикой . icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2010, 20:24
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Я только "за". icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 7 October 2010, 20:30
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Благодарю, а пока что я передохну и :Well of to wisit Frau Soniya. Ну и естественно, раскрашу Nuculaisa так что, ждите фото в теме о творчестве. Да задно и приумножу багаж пройденных игр серии icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 October 2010, 16:00
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Разузнал кое-что о боссах Kumulo и Nimbler. Свои имена они получили по типам облаков - Cumulus и Nimbus. Вероятно изначально планировались как боссы Облачного Замка, но по каким-то неведомым обстоятельствам попали в Растительный Замок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 10 October 2010, 16:18
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Хммм звучит будто, с этими облаками связана какая то легенда, я ничего не путаю ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 October 2010, 16:25
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Навряд ли. Просто один монстр олицетворяет грозовые облака, а другой - кучевые. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 10 October 2010, 16:36
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Жаль но да и ничего страшного. Итак мелочь а интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 19:55
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.