IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Dragon
post 29 June 2005, 03:12
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Какие игры этого жанра (напоминаю - игры вида Gradius, R-Type) вам больше всего понравились?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 Страницы « < 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(220 - 269)
Sobakus
post 2 January 2015, 17:55
Отправлено #221


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Про бомбы не помню. Вообще, в Zanac оружие №6 - отличная им замена.
Еще 5 тоже что-то наподобие. Хотя в конце концов остановился на "0". По-моему оптимальное оружие для этой игры.

Цитата
В такие нюансы не вникал. Конечно, вполне может быть разная частота стрельбы на этих кнопках, но...
Не, попутал я icon_lol.gif . Меня смутило оружие "2" - там просто щит а-ля R-Type, никак не влияющий на атаку. А я в начале в основном с ним и играл, пока не понял, что это самоубийство при таком количестве летучего металла icon_smile.gif .

К слову, игру прошел (черт знает с какого раза на easy..). Если не считать японский Градиус, то пока лучший 2д шутер, что играл на PS. Да и вообще вертикальные леталки меня редко так цепляют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 2 January 2015, 18:54
Отправлено #222


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
Еще 5 тоже что-то наподобие. Хотя в конце концов остановился на "0". По-моему оптимальное оружие для этой игры.

В Neo пятое оружие не помню. А вот в оригинале это сначала были медленно движущиеся шары, уничтожающие почти все в момент, а потом они мутировали в лазер - лучшее, на мой взгляд, оружие в игре, позволяющее снести любого босса за 5-10 секунд, несмотря на довольно небольшую область действия (прямая линия перед самолетом).
"0" удобен тем, что стрелять можно по восьми направлениям, а при прокачке - оно еще и вражеские пули уничтожает. Но в игре есть и варианты получше. icon_smile.gif
Цитата
Меня смутило оружие "2" - там просто щит а-ля R-Type, никак не влияющий на атаку. А я в начале в основном с ним и играл, пока не понял, что это самоубийство при таком количестве летучего металла

В оригинале при полной прокачке щит давал неуязвимость на некоторое время - если взять в нужный момент, то весьма полезная штука. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 January 2015, 19:04
Отправлено #223


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В Neo пятое оружие не помню. А вот в оригинале это сначала были медленно движущиеся шары, уничтожающие почти все в момент, а потом они мутировали в лазер - лучшее, на мой взгляд, оружие в игре, позволяющее снести любого босса за 5-10 секунд, несмотря на довольно небольшую область действия (прямая линия перед самолетом).
Да, оно. Но я не знал, что оно в лазер апгрейдиться icon_eek.gif .

Цитата
"0" удобен тем, что стрелять можно по восьми направлениям, а при прокачке - оно еще и вражеские пули уничтожает. Но в игре есть и варианты получше.
А какие? А то я теперь собираюсь и оригинал глянуть.. заранее предвкушаю ад. death.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 5 January 2015, 21:02
Отправлено #224


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
А то я теперь собираюсь и оригинал глянуть.. заранее предвкушаю ад.

Это ты верно предвкушаешь. В оригинале и на память то особо не понадеешься - система сама подстраивает сложность, выдавая все более неадекватные комбинации врагов, если ты вздумал играть хорошо. icon_lol.gif В оригинале очень хорошо использовать №5, как я уже говорил - сносит кого угодно в момент даже без прокачки, поскольку проходит через любые препятствия (кроме живых врагов на 8-м этапе, но там вообще особая степень сложности). 1, 2, 3, 4 - по большей части бесполезны. Хотя 3 на максимальной прокачке еще может хорошим заграждением служить (но того не стоит, поскольку остается, по сути, только главная пушка). №6 - на восьмом этапе очень полезным может быть, хотя если донес лазер - лучше уж рискнуть и не менять. Кстати, на высшем уровне становится аналогом традиционной бомбы, взрывая все при нажатии на кнопку. И эти 20 зарядов можно пополнять - если помнишь, где гарантированно оно лежит, то можно весьма неплохо облегчить себе жизнь. icon_smile.gif 0 - тоже хорошее оружие, ибо наиболее сбалансировано по направлениям и может уничтожать пули врагов. №7 - дело вкуса, но штука полезная: по прямой линии, независимо от препятствий появляются несколько энергетических шаров с равными интервалами. На макс. прокачке - только радиус больше. Поставить такой над труднодоступной частью босса и довольно быстро ее не станет.
А, ну и основное оружие прокачивать обязательно до 4-го уровня (а в самом начале - проскочив два уровня, моментально прокачать его до третьего). icon_smile.gif
Кстати, весьма серьезный набор (основное оружие + 8 вспомогательных и почти все с 4-мя возможными уровнями прокачки) для старого 8-битного шутера. icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 January 2015, 18:06
Отправлено #225


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В оригинале и на память то особо не понадеешься - система сама подстраивает сложность, выдавая все более неадекватные комбинации врагов, если ты вздумал играть хорошо.
О ужас icon_eek.gif .. Лихо для такой старой вещи.

Цитата
Кстати, на высшем уровне становится аналогом традиционной бомбы, взрывая все при нажатии на кнопку. И эти 20 зарядов можно пополнять - если помнишь, где гарантированно оно лежит, то можно весьма неплохо облегчить себе жизнь
Помню, похожее было в Guardian Legend (без которого я бы ее никогда не прошел).

Цитата
(а в самом начале - проскочив два уровня, моментально прокачать его до третьего).
Это как? icon_smile.gif

Цитата
Кстати, весьма серьезный набор (основное оружие + 8 вспомогательных и почти все с 4-мя возможными уровнями прокачки) для старого 8-битного шутера.
Да, даже в Radiant Silvergun по-проще.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 January 2015, 18:34
Отправлено #226


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
Это как?

Усиления основного оружия попадаются в контейнерах, обычно летящих по три штуки. Если взять контейнер с усилением не разбивая - проскочишь сразу на максимальный уровень. Главное только знать какой из них нужный. Комбинаций там не так много: если в два контейнера распались на пули - в третьем гарантированно усиление. Пустой контейнер (просто взрывается при выстреле) + пули - тоже усиление в третьем. Два пустых - третий тоже пустой, летим мимо. Что-то другое попадается очень редко и только в формате 2 усиления + что-то еще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 January 2015, 22:46
Отправлено #227


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Усиления основного оружия попадаются в контейнерах, обычно летящих по три штуки. Если взять контейнер с усилением не разбивая - проскочишь сразу на максимальный уровень. Главное только знать какой из них нужный. Комбинаций там не так много: если в два контейнера распались на пули - в третьем гарантированно усиление. Пустой контейнер (просто взрывается при выстреле) + пули - тоже усиление в третьем. Два пустых - третий тоже пустой, летим мимо. Что-то другое попадается очень редко и только в формате 2 усиления + что-то еще.
Спасибо за ценную инфу! На бумаге звучит просто icon_smile.gif . На деле не всегда успеваю.

В общем,.. сложность в игре лютая. Без апгрейдов она ж практически неиграбельна! icon_eek.gif Я если оружие теряю, то стабильно 2-3 жизни трачу, прежде, чем что-нибудь найду. Почему-то часто попадается 3. А вот 5 - редко, но до лазера пару раз прокачал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 January 2015, 01:17
Отправлено #228


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
А вот 5 - редко, но до лазера пару раз прокачал.

Еще бы такую халяву часто давать. icon_lol.gif На втором этапе знаю что точно фиксированная точка с этим оружием есть. Вроде, даже, не одна.
Цитата
Я если оружие теряю, то стабильно 2-3 жизни трачу, прежде, чем что-нибудь найду.

Это по божески еще. Потерять оружие где-то на восьмом этапе - приговор, несмотря на количество жизней. icon_smile.gif
Цитата
В общем,.. сложность в игре лютая.

А я предупреждал. icon_lol.gif Но если освоиться в игре - можно довольно сносно ее проходить научиться. Я ее далеко не раз в один кредит проходил. Впрочем, Zanac среди шутеров на денди у меня рекорд держит по количеству прохождений. icon_lol.gif Знаю игру почти наизусть, вплоть до того, что могу довольно точно предположить, кого из врагов игра сейчас подкинет. icon_smile.gif Правда, до сих пор так и не понял одного - знаю, что в игре есть то ли глюк, то ли секрет, когда при старте игры она начинается не с первого этапа, а с бесконечной Area 0. Может это у меня пиратский картридж такой был (многоигровка), может действительно такой этап там есть, но даже на картридже мне только случайно удавалось туда попасть. icon_sad.gif Гугл тоже молчит. Мечтаю научиться включать этот этап. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 January 2015, 16:36
Отправлено #229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
На втором этапе знаю что точно фиксированная точка с этим оружием есть. Вроде, даже, не одна.
Да, но до нее еще нужно добраться с тройкой icon_lol.gif .

Цитата
Это по божески еще. Потерять оружие где-то на восьмом этапе - приговор, несмотря на количество жизней.
Да мне на 7-ом уже жить нравится death.gif . Дальше пока просто не доходил. Хотя постепенно осваиваюсь, так, что скоро узнаю, что там за ад биологический..

Цитата
Правда, до сих пор так и не понял одного - знаю, что в игре есть то ли глюк, то ли секрет, когда при старте игры она начинается не с первого этапа, а с бесконечной Area 0. Может это у меня пиратский картридж такой был (многоигровка), может действительно такой этап там есть, но даже на картридже мне только случайно удавалось туда попасть. icon_sad.gif Гугл тоже молчит. Мечтаю научиться включать этот этап. icon_smile.gif
Интересно. Мой гугл-поиск тоже ничего не дал, кроме упоминания Game Genie-кода:
ETAOTE
When killed, warp to Area 0

Вот тут: http://jay.mcgavren.com/ragegames/gamegenienes.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 January 2015, 18:21
Отправлено #230


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



А, вот тебе еще пара секретов: в самом начале игры сбей врага, похожего на спутник (всегда появляется либо слева, либо справа) дополнительным оружием, не делая до этого ни единого выстрела - получишь дополнительную жизнь.
И, заметил на земле ящики, из которых энергетические шары появляются, уничтожающие все на экране? На этапах попадаются похожие, но с улыбающимся лицом. Если не брать шар, появившийся из такого ящика некоторое время - его спрайт изменится. Взяв такой ты сразу перейдешь на следующий этап.
Добавил(а) Dragon, Jan 9 2015, 18:21
Решил вспомнить игру. Довольно неудачный заход получился, но прошел. icon_lol.gif


Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
Хотя с учетом того, что я довольно долго шутер этот не включал - 43 жизни после финального начисления бонусов - это нормально. icon_smile.gif
Еще пара секретов, которые вспомнил во время прохождения:
На некоторых этапах есть изображение улыбающегося лица (не на ящике). На 3, 5, 8 этапе точно есть такое. После нескольких выстрелов по такому и основное, и дополнительное оружие получают максимальный уровень.
Так же в некоторых местах спрятаны синие феи (например, на 3-м этапе в синей коробке ближе к началу, на 4-м - в одном из строений у левой границы экрана, тоже ближе к началу). Если к ней прикоснуться, то она станет красной, а следующему же попавшемуся на пути боссу настанет конец в первую же секунду (что даст максимальный бонус и минимум трудностей в бою). icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 January 2015, 18:57
Отправлено #231


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46877



Судя по количеству секретов и насыщенности геймплея, кат-сцен в этой игре очень мало. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 January 2015, 01:18
Отправлено #232


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



А, совсем забыл про еще одну полезную штуку. icon_lol.gif Те самые ящики/плиты/что-бы-это-ни-было, из которых выбиваем энергетические шары, или переходы на другой этап - иногда попадаются на одном экране с боссом, что дает достаточно времени на то, чтобы этот самый ящик уничтожить. А это - бесплатный, по сути, 1UP. Только стрелять долго надо, но при нормальном оружии терпимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 January 2015, 07:47
Отправлено #233


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А, вот тебе еще пара секретов: в самом начале игры сбей врага, похожего на спутник (всегда появляется либо слева, либо справа) дополнительным оружием, не делая до этого ни единого выстрела - получишь дополнительную жизнь.
И, заметил на земле ящики, из которых энергетические шары появляются, уничтожающие все на экране? На этапах попадаются похожие, но с улыбающимся лицом. Если не брать шар, появившийся из такого ящика некоторое время - его спрайт изменится. Взяв такой ты сразу перейдешь на следующий этап.
Жизнь эту кажется брал, а про телепорты в первый раз слышу! icon_eek.gif

Цитата
Хотя с учетом того, что я довольно долго шутер этот не включал - 43 жизни после финального начисления бонусов - это нормально. icon_smile.gif
Нифига себе неудачный заход icon_lol.gif ! У меня и в Нео столько не было, хотя она на easy-то полегче первой.

Цитата
Так же в некоторых местах спрятаны синие феи (например, на 3-м этапе в синей коробке ближе к началу, на 4-м - в одном из строений у левой границы экрана, тоже ближе к началу). Если к ней прикоснуться, то она станет красной, а следующему же попавшемуся на пути боссу настанет конец в первую же секунду (что даст максимальный бонус и минимум трудностей в бою).
А, теперь ясно icon_smile.gif . Непонятно только, что они дают в Нео.

Цитата
А, совсем забыл про еще одну полезную штуку. icon_lol.gif Те самые ящики/плиты/что-бы-это-ни-было, из которых выбиваем энергетические шары, или переходы на другой этап - иногда попадаются на одном экране с боссом, что дает достаточно времени на то, чтобы этот самый ящик уничтожить. А это - бесплатный, по сути, 1UP. Только стрелять долго надо, но при нормальном оружии терпимо.
Случайно получалось такое. Когда части босса по сторонам раскиданы и летаешь по всей горизонтали.

А биологические враги насколько понял игрока вообще никак убить не могут? Они только, чтобы мешать "расслабляться" gigi.gif ?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 January 2015, 14:06
Отправлено #234


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
А биологические враги насколько понял игрока вообще никак убить не могут? Они только, чтобы мешать "расслабляться"  ?

Да, убить не могут, но пули останавливают, чем очень мешаются.
Цитата
Нифига себе неудачный заход

У меня там обычно ближе к 60, а в этот раз просто на последних двух этапах сильно потрепали. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 January 2015, 18:53
Отправлено #235


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Это было долго, но я прошел Zanac! smi76.gif Сложнее, чем Нео, но Нео чуть разнообразнее - по боссам так точно. В общем-то как пройдешь уже не кажется такой сложной icon_lol.gif - только ближе к концу ад начинается. Начиная так с 7-8-ого уровня. death.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 February 2015, 15:35
Отправлено #236


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Подсел на серию Darius. Безумная вещь! Первые части большого интереса не вызвали. А вот последние мозг выносят как надо icon_lol.gif . Как по мне своего апогея серия достигла в Gaiden. Но самая играбельная для меня - G Darius. Тут уже идеально все (кроме угловатой 3д icon_confused.gif ). Части на snes - что-то среднее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 February 2015, 23:02
Отправлено #237


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Играл в несколько супер-знаменитых вертикальных леталок в последнее время. Именно в вертикальные я играю редко, а тут чего-то "понеслась" icon_lol.gif .

Batsugun понравился очень, за исключением 4-ого босса - ненавижу этого нудного засранца gigi.gif . Ладно пульки, но он еще и палки какие-то начинает пускать под конец..

Сокюгурентай (не рискую писать это по-английски gigi.gif ) сравнивали с Radiant Silvergun, и вот это зря.. Игра не выигрывает от такого сравнения. Так, что проникся не сразу.

Battle Garegga брутален, но пока из данмаку наверно номер один у меня. Фантастически реиграбельная вещь - примерно как Zanac.

Dodonpachi понравился меньше перечисленных и далеко не сразу, но в общем довольно весело. Тема боссов в голове сидит постоянно icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 February 2015, 23:34
Отправлено #238


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
сравнивали с Radiant Silvergun, и вот это зря.. Игра не выигрывает от такого сравнения. Так, что проникся не сразу.

Играми Raizing вообще поначалу тяжело проникнуться. По крайнем мере, из тех компаний, что образовались из Toaplan (CAVE, Gazelle, Takumi, Raizing) - к их шутерам мне тяжелее всего привыкнуть.
Цитата
Dodonpachi понравился меньше перечисленных и далеко не сразу, но в общем довольно весело. Тема боссов в голове сидит постоянно

Если DDP (на мой взгляд - лучшая и самая сбалансированная игра серии) не понравился, то остаток смотреть вряд ли стоит. Разве только Dai-Ou-Jou на PS2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 February 2015, 00:07
Отправлено #239


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Играми Raizing вообще поначалу тяжело проникнуться. По крайнем мере, из тех компаний, что образовались из Toaplan (CAVE, Gazelle, Takumi, Raizing) - к их шутерам мне тяжелее всего привыкнуть.
Да, есть у них странноватые идеи. В частности длинные серые пульки (на почти всегда сером фоне!) в Battle Garrega.

Цитата
Если DDP (на мой взгляд - лучшая и самая сбалансированная игра серии) не понравился, то остаток смотреть вряд ли стоит. Разве только Dai-Ou-Jou на PS2.
С серией я все же планирую ознакомиться. Так, что следующей будет Dai-Ou-Jou icon_smile.gif . Надеюсь с эмуляцией проблем не будет..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 March 2015, 15:37
Отправлено #240


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Моя большая игровая гордость - наконец прошел Gun. Smoke smi76.gif . Пытался за жизнь много раз gigi.gif - наконец получилось. Конечно, речь идет о версии Нинтендо. Аркадный оригинал - адище death.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2015, 15:39
Отправлено #241


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46877



Цитата(Sobakus @ Mar 29 2015, 15:37)
Моя большая игровая гордость - наконец прошел Gun. Smoke smi76.gif
*

Гляжу доволен - дальше некуда. icon_lol.gif Поздравляю! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 March 2015, 15:41
Отправлено #242


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Гляжу доволен - дальше некуда. icon_lol.gif Поздравляю!
Спасибо icon_smile.gif . Это ж событие. Я очень много раз думал, что вообще никогда ее не пройду (особенно когда еще не знал, что нужно плакат купить и думал, что игра бесконечна lol1.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2015, 15:42
Отправлено #243


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46877



Что за плакат?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 March 2015, 15:45
Отправлено #244


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, очень странная фишка - у продавца оружия нужно купить плакат с портретом бандита (босса) и надписью Wanted. Если этого не сделать - уровень будет прокручиваться бесконечно. ... Юмор в том, что плакат с боссом стоит больше денег, чем награда за его убийство gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2015, 15:48
Отправлено #245


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46877



То есть, ты прокручиваешь этап до тех пор, пока не накопишь на плакат? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 March 2015, 17:09
Отправлено #246


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
То есть, ты прокручиваешь этап до тех пор, пока не накопишь на плакат?
Ага. Фармить приходится хуже, чем в rpg.. icon_confused.gif Особенно если еще и лошадку прикупить собираешься..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 April 2015, 14:09
Отправлено #247


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Sobakus - поздравляю с успешным прохождением. А так разве что поправлю, не плакат а обявление о розыске. Что с учётом эпохи представленой в игре оправдано.
Что бы мол шериф не развёл охотника за головам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2015, 22:05
Отправлено #248


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 31 August 2015, 22:18
Отправлено #249


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 31 2015, 22:05)

Мне повезло, я благодаря ящику прошёл в целом что хотел. Остался доволен, хотя Deathsmiles 2 не отказался бы таки наконец найти. Будем посмотреть, вдруг здесь выплывет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 August 2015, 22:32
Отправлено #250


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
Ну чтож,теперь в их жестокие вещи смогут поиграть гораздо больше людей

Ё... Неужто до них дошло, наконец... worthy.gif Я уж думал не доживу. facepalm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 September 2015, 09:50
Отправлено #251


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Урра! Поиграю наконец в последние вещи Cave'а! beer.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 September 2015, 22:49
Отправлено #252


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ура! Бросаю все начатое и начинаю сиквел к своему любимому современному шутеру! Velocity 2x вышел на pc beer.gif ! Я долго ждал эту хрень... Не зря! Все стало в разы лучше (хотя и так была бомба). guitar.gif guitar.gif guitar.gif
https://www.youtube.com/watch?v=_l5uA4ZU-RI
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 September 2015, 00:05
Отправлено #253


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Sobakus Аккурат к дню рождения. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 September 2015, 21:38
Отправлено #254


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, ага icon_lol.gif . Сильно радует эта вещь.


Вот в первой Velocity для меня было только одно непростительное упущение - отсутствие боссов. Во второй части это круто исправили. И хотя второго я убил с первого раза на перфект, первый-таки впечатлил:
https://www.youtube.com/watch?v=PowM7QUBats
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 September 2015, 13:10
Отправлено #255


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Решил передохнуть между одной большой вещью и другой - запилил первый Cotton с аппаратов. Думаю, куда уж попсовее... Ага, как бы не так! Сложность лютая! Точно не для расслабона...

Попробовал версию SNES - а тут именно то, что и искал icon_smile.gif . Красиво, спокойно, легко beer.gif .
https://www.youtube.com/watch?v=OheFjpPj4sM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 8 November 2015, 22:00
Отправлено #256


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 November 2015, 22:19
Отправлено #257


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Спасибо за инфу. На вид хороша beer.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 November 2015, 01:09
Отправлено #258


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Цитата
Спасибо за инфу. На вид хороша

Это CAVE. Их игры плохими на вид быть не могут. icon_smile.gif Правда, простым смертным играть реально только этапа, эдак, до 3-го. icon_lol.gif А вообще, очень хорошо, что они, наконец-то до стима добрались. Еще бы свою основную серию туда выпустили (DoDonPachi) и пару менее известных проектов и более для счастья ничего не будет нужно. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 9 November 2015, 12:02
Отправлено #259


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Nov 8 2015, 23:09)
Это CAVE. Их игры плохими на вид быть не могут. icon_smile.gif Правда, простым смертным играть реально только этапа, эдак, до 3-го. icon_lol.gif А вообще, очень хорошо, что они, наконец-то до стима добрались. Еще бы свою основную серию туда выпустили (DoDonPachi) и пару менее известных проектов и более для счастья ничего не будет нужно. icon_smile.gif
*


Выпустят куда денутся.Как раз из-за того что это их основная серия gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arct
post 17 November 2015, 10:26
Отправлено #260


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 33



не так много играл в них но на NES очень понравилась The Guardian Legend.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 December 2015, 12:12
Отправлено #261


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



А кто-нибудь в такую штуку как Dariusburst Chronicle Saviours играл?
Она в Стиме есть...хотя с ценой конечно перегнули.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 December 2015, 12:24
Отправлено #262


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
А кто-нибудь в такую штуку как Dariusburst Chronicle Saviours играл?

Апргейженная версия Darius Burst, точнее порт на домашнии консоли то ли Darius Burst Another Chronicle то ли Darius Burst Another Chronicle EX. Добавлено много всего нового, в том числе куча новых боссов. Не играл.
Цитата
Она в Стиме есть...хотя с ценой конечно перегнули.

Ничего, когда-нибудь обязательно выйдет эмулятор PS4 или Vita. Наверное. Очень надеюсь на это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 December 2015, 12:26
Отправлено #263


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Falkon @ Dec 12 2015, 10:24)
Ничего, когда-нибудь обязательно выйдет эмулятор PS4 или Vita. Наверное. Очень надеюсь на это.
*


PS4 ещё точно не скоро...а вот Вита может быть.Хотя наверное легче просто дождаться скидки gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 December 2015, 12:31
Отправлено #264


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46877



За то время, пока дождёшься эмулятора PS4 или Vita, можно тыщщу раз насобирать денег на эту игру в Стиме. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 December 2015, 07:31
Отправлено #265


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А кто-нибудь в такую штуку как Dariusburst Chronicle Saviours играл?
Она в Стиме есть...хотя с ценой конечно перегнули.
Новый Дарька? Круть! beer.gif Скачаем где-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 30 December 2015, 19:50
Отправлено #266


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 March 2016, 17:07
Отправлено #267


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я прошёл Dragon Breed! Не скажу точно с какой попытки - игра адски сложная, как и следовало ожидать от IREM. Но всё-таки не настолько сложная как второй R-Type death.gif - дракон даёт некоторые интересные способы защиты. По "креативности" происходящего, пожалуй, оценю выше, чем R-Type. И саундтрек офигенный:
https://www.youtube.com/watch?v=0pomPRaL7b0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 April 2016, 16:44
Отправлено #268


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Прошёл недавно Darwin'а на Сеге. Неплохая леталка, должен сказать. Особенно понравились боссы. А вот тема с эволюцией развита не до конца - оружие и самолёт развивать можно, а вот бомбы почему-то нет, а в них как раз вся сложность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 August 2016, 13:33
Отправлено #269


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Кто-нибудь уже играл в последнего Дариуса? Что-то меня терзают смутные сомнения... сотни уровней, куча режимов... wacko.gif Наверно однообразная до боли хрень gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 August 2016, 19:13
Отправлено #270


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



А какой из них последний? Вроде бы порт апгреженных версий Darius Burst. Но, как я понял, большинство новых боссов это просто перекрашенные несколько раз старые, про различия атак не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 18:19
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.