IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Старина Эльп
post 20 March 2014, 18:04
Отправлено #181

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276

Dragon - благодарю, ознакомился с информацией по рекомендациям. В целом долгое время побаивался думая потяну ли игровую сложность. Но в целом почувствовал что - могу с этим справляться и получил огромное удовольствие.
А вообще такая просьба, уже к тебе персонально - если есть на канале прохождение DeathSmiles или иных игр конторы, выложи пожалуйста на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 20 March 2014, 19:06
Отправлено #182

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6147

Цитата
если есть на канале прохождение DeathSmiles или иных игр конторы, выложи пожалуйста на форуме.

К сожалению нет. Игры CAVE я пока не могу вытянуть на что-то серьезнее очень хилого прохождения в один кредит. Есть пара неоконченных ПБРов, правда - если интересует, могу их выложить.
+Quote Post
Старина Эльп
post 20 March 2014, 20:55
Отправлено #183

Group Icon

EXP: 2276

Dragon - с большим удовольствием бы посмотрел . Они украсят только форумный раздел в любом виде.
+Quote Post
Sobakus
post 21 March 2014, 00:34
Отправлено #184

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10285

Цитата
Качай с эму-лэнда - они разродились, наконец-таки, и обновили ромсет.
А он как раз и оказался рабочим icon_smile.gif . Игра понравилась - с hp не намутили icon_lol.gif , сложность впечатлила.

Цитата
Удачи тебе в этом (очень) нелегком деле. icon_lol.gif Final интересен еще некоторой нелинейностью - там на разные этапы в конце игры попасть можно, насколько знаю.
Спасибо icon_smile.gif . Есть еще мотив - пройти сборник на ps - вроде бы тоже самое, но кто знает - может и есть какой скрытый контент. Тактические части на psp тоже не мало заинтересовали (вот уж чего не ожидал от серии icon_eek.gif ).

Цитата
Еще по желанию ESP Ra.De. и Mushihimesama.
Странно, но из всего списка приглянулась только Mushihimesama. Очень яркие игры от Cave - все цвета радуги на одном экране разом gigi.gif .

Поиграл в Radiant Silvergun. Получил ровно то, что и ожидал beer.gif . Ikaruga мне визуально нравится больше, а по всему остальному RS может и интереснее окажется. Просто перебирать все свои оружия - уже радость gigi.gif .

+Quote Post
Sobakus
post 22 March 2014, 23:03
Отправлено #185

Group Icon

В Radiant Silvergun оружия еще и прокачивать можно! icon_eek.gif Мне уже все равно на прохождение - хочу прокачать оружия до уровня этак 30-ого icon_lol.gif . Очень крутая фишка. Только супер-прием мечом пока не понимаю как делать, а так вроде бы во всем разобрался. Начинаю понимать тех, кто считает игру чуть ли не лучшим шмапом всех времен. icon_smile.gif
+Quote Post
Wizard
post 26 March 2014, 17:39
Отправлено #186

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40398

К нам устроился на работу электромонтёр, дядька лет 40-45. Постоянно на своей мобиле в данмаку-шутеры рубится. icon_lol.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 March 2014, 17:45
Отправлено #187

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Nuculais @ Mar 26 2014, 03:39 PM)
К нам устроился на работу электромонтёр, дядька лет 40-45. Постоянно на своей мобиле в данмаку-шутеры рубится. icon_lol.gif
*

Свой человек gigi.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 26 March 2014, 18:04
Отправлено #188

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11329

icon_eek.gif Жесть. Не только потому что дядька, но и потому что ещё и на мобиле. Как там можно вообще что-то разглядеть для такого-то жанра?
+Quote Post
Wizard
post 26 March 2014, 18:05
Отправлено #189

Group Icon

А знаешь, пульки видны отчётливо. Видимо, версия специально адаптированная для телефонов.
+Quote Post
Sobakus
post 26 March 2014, 23:16
Отправлено #190

Group Icon

Цитата
К нам устроился на работу электромонтёр, дядька лет 40-45. Постоянно на своей мобиле в данмаку-шутеры рубится.
Хардкорный дядька icon_lol.gif . Невольно представил как я в сотый раз прохожу Ikaruga в свои 45. И ведь прохожу с закрытыми глазами gigi.gif .
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 April 2014, 14:42
Отправлено #191

Group Icon

Вспомнил один Шут Эм Ап,который я прошёл довольно давно называется Apocalypse ~DEUS EX MACHINA~ от фирмы Tactics.Занимателен он тем что там как в РПГ можно выбирать ветвь умений,только вместо умений у нас оружия которыми будем мочить врагов,есть даже оружие БЛИЖНЕГО боя gigi.gif
Музыка тоже отличная.Только одна маленькая деталь...игра хентайная big_lol.gif
+Quote Post
Wizard
post 3 April 2014, 17:39
Отправлено #192

Group Icon

Видать сильно хентайная. Что-то ничего не гуглится. big_lol.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 April 2014, 20:00
Отправлено #193

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Apr 3 2014, 03:39 PM)
Видать сильно хентайная. Что-то ничего не гуглится. big_lol.gif
*

А ты гугли вот так:
[Tactics] Apocalypse ~DEUS EX MACHINA~ - тогда найдёт gigi.gif
+Quote Post
Wizard
post 3 April 2014, 20:07
Отправлено #194

Group Icon

XellosDarkSlayer
Да не игра, а картинки из неё не гуглятся. icon_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 4 April 2014, 12:38
Отправлено #195

Group Icon

Цитата
Только одна маленькая деталь...игра хентайная
А когда нас это останавливало? gigi.gif Скринов, правда, по игре действительно не найти. Есть 2 в гугле, но понять о чем там по ним непросто. Насколько я понял - шутер с данмаку, вертикальный. Летаем (или бегаем) за какого-то перца в халате, да?

Прошел на днях Rendering Ranger на SNES - смесь леталки и платформера от создателя Turrican'а (германского хлопца по имени Manfred Trenz). Моя оценка - абсолютный перфект. Отличная игра во всем.
Вот так она выглядит:
https://www.youtube.com/watch?v=LUH32GRqqHI
+Quote Post
Dragon
post 4 April 2014, 14:24
Отправлено #196

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6147

Цитата
Прошел на днях Rendering Ranger на SNES - смесь леталки и платформера от создателя Turrican'а (германского хлопца по имени Manfred Trenz). Моя оценка - абсолютный перфект. Отличная игра во всем.

*А еще по совместительству - одна из самых редких игр для SNES/SFC (в полном комплекте стоит от 35т.р. и выше). icon_smile.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 4 April 2014, 14:41
Отправлено #197

Group Icon

Цитата(Sobakus @ Apr 4 2014, 10:38 AM)
А когда нас это останавливало? gigi.gif Скринов, правда, по игре действительно не найти. Есть 2 в гугле, но понять о чем там по ним непросто. Насколько я понял - шутер с данмаку, вертикальный. Летаем (или бегаем) за какого-то перца в халате, да?
*

Ну,скринов геймплея и правда мало.В основном скрины сюжета gigi.gif
Да,шутер вертикальный.Бегаем за чела и мочим врагов.В конце босс (в 90% случаев) женского пола.Побеждаем босса и..."наслаждаемся" победой hitrost.gif
Игра правда не сильно сложная...
+Quote Post
Sobakus
post 4 April 2014, 16:02
Отправлено #198

Group Icon

Цитата
*А еще по совместительству - одна из самых редких игр для SNES/SFC (в полном комплекте стоит от 35т.р. и выше).
Ничего себе! icon_eek.gif Какая-то несчастливая игра получается. Она по ходу была редкой уже в день выхода icon_lol.gif .

Цитата
Игра правда не сильно сложная...
Для меня это не минус. Сложность не должна от сюжета отвлекать gigi.gif . Попробую как-нибудь поиграть в нее.
+Quote Post
Sobakus
post 7 April 2014, 17:24
Отправлено #199

Group Icon

Прошел с сейвами первые 3 R-Type и Delta. Сейчас прохожу R-Type Leo.

Первая часть - ад разной степени сложности icon_lol.gif . 4-ый уровень, конечно, должен запомниться на всю жизнь, так же финальника валил где-то час (представляю сколько времени бы на него ушло, если бы я не сделал перед ним чек-поинт death.gif ).

Вторая часть - АДище от начала и до конца! skull1.gif В некоторых моментах мой death rate приближался к "смерть в 3-5 секунд".

Третья часть - по ходу лучший R-type. Совершенно ни к чему придраться не могу. Сложность в основном тоже достаточно умеренная.

R-Type Delta - переход в 3д удался в общем. Больше всего мне в этой части нравятся пули-баранки у одного из боссов. Достойная альтернатива данмаку шарикам icon_smile.gif .

R-Type Leo мало похож на другие части, но пока нравится.
+Quote Post
Wizard
post 7 April 2014, 17:45
Отправлено #200

Group Icon

Что-то ты конкретно ворвался в "самолётики". big_lol.gif