IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что вы сейчас играете?

Shadowserg
post 3 July 2005, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
87 Страницы « < 79 80 81 82 83 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(4000 - 4049)
Falkon
post 13 June 2021, 18:40
Отправлено #4001


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Не заметил как вышел Graven, сижу, рублюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 June 2021, 23:40
Отправлено #4002


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Случилось чудо. В кои-то веки разгрузил свой бэклог игр и теперь могу выбирать из пары-тройки, а не из кучи всякого. Не считаю вещи вроде Disciples 2 и первых Душ, которые запускаю постоянно но ненадолго. Это так, для убивания времени и расслабона. Реально же имею:

Sen no Kiseki 2. Вероятнее всего буду осиливать. Кринжовые приключения Рина сами себя не пройдут. А то накопил кисек на будущее, мать их. Надо потихоньку сокращать.

Legend of Grimrock 2. Давно начал, потом дропнул и так и не возвращался. И что-то вернулось желание снова покорять данжи на загадочном острове. Отличная вещь так-то. Главный конкурент Рина и его гарема.

Tactics Ogre. Прошёл по одному пути из трёх и почти добил второй. Плюс море опционала осталось. Но выгорел и утомился из-за занудства геймплея. Сюжетку вторую могу быстро добить, да, но при этом упущу море дополнительных персонажей, возможностей и локаций. А они требуют очень много терпения.

Ещё есть потенциально интересные мне вещи вроде Бервик Саги, для которых мне нужен очень определённый настрой, да тонна CRPG, в которые мне играть очень скучно, к сожалению. Но когда-нибудь и до них доберусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2021, 09:16
Отправлено #4003


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
тонна CRPG, в которые мне играть очень скучно, к сожалению. Но когда-нибудь и до них доберусь.
Если играть очень скучно, то может и не надо браться? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 June 2021, 15:21
Отправлено #4004


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Коротко по Graven. В целом понравилось, дух Еретика И Хексена есть. Есть центральный хаб-город с выходами в соседние локации, знакомые предметы-лечилки, мана теперь красная и синяя, а зелёный цвет теперь у здоровья (поэтому тупил в начале, где здоровье у моего персонажа отображается big_lol.gif ). Оружие по-прежнему цифры от 1 до 0, только теперь мы сами ставим туда что хотим и некоторое оружие занимает несколько слотов.
Есть обычный посох, на котором можно менять кристалл. Пока нашёл только один такой, который увеличивает урон и позволяет уничтожать запертые магическим барьером двери, только барьер этот виден, если посох держишь в руке.
Есть книга заклинаний, занимает один слот, но можно переключать заклинания. Правда, по каким-то причинам заклинания здесь нифига урона не наносят. Пока нашёл два, огненное, годится только чтоб зажигать факелы и взрывать бочки с порохом, и молнию, заряжать машины, оглушать врагов и электричить воду. Так что вот недостаток - первое подземелье проходим одним посохом. Вот другой недостаток - враги наносят кучу урона. Следующий недостаток - нельзя как во всех шутерах сохраняться с любой момент, только точки респауна, но возрождаешься с 30 хитами, а всё вокруг уже собрано. А когда выходишь из игры и загружаешь, то можно обнаружить, что твое старое задание ещё не завершено, а новое не взято.
Ладно, о чём я? Ах, да, первое подземелье проходишь посохом, зато все бочки и сундуки забиты патронами к следующим icon_lol.gif . Это наручный арбалет (пистолет) и какой-то арбалет, стреляющий то ли камнями, то ли круглыми пулями (дробовик). Тогда я понял для чего нужны колчаны с болтами и коробки с пулями и сидел-гадал, для чего я собираю кирпичи. Ответ - какой-то монструозный арбалет с кузнечными мехами, стреляющий по дуге взрывающимися стрелами (гранатомёт?).
Ещё есть короткий меч, которым можно рубить и блокировать удары (не совсем понял работает ли) и бутылка с лечилкой, которая здесь занимает слот под оружие.
Несколько туповатый ИИ. И главный недостаток игры, в определённый момент тебе говорят что следующая локация не доделана и поворачивай назад icon_rolleyes.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 June 2021, 16:31
Отправлено #4005


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Krusnik777
Тот вариант, где не надо будет проходить с начала. Игра, хоть и линейная, но далеко не коридорная. И вторая локация уж слишком уж огромная по сравнению с первой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 July 2021, 17:09
Отправлено #4006


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Metroid 2: Samus Returns - медленным шагом дошёл до области 4. Игра всё же нравится, что б там про неё не говорили. Только в минус, большое количество возвращений придётся сделать, когда первая понравилась отсутствием такого, ну оно и понятно, в отличие от остальных, где был связанный лабиринт, то в оригинале двойка была линейной без всяких возвращений в предыдущие локации.
Breath of Fire 3 - начал и дошёл до спасения Нины. Понравилось, то что на карте можно решать идти в рандомные битвы или нет, а там уже качаться до посинения. Позабавило, что при попытке пробраться в особняк, половина стражников закрывает на тебя глаза или просто даёт шанс проскочить.
Trails of Mana - начал сценарий за Кевина, но пока недалеко продвинулся.
Zero the Kamikaze Squirrel - вбоквел к Аэро Акробату, разрабы ещё улучшили геймплей, сделали побольше приёмов, да и сложность вроде повыше стала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 9 July 2021, 06:43
Отправлено #4007


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Призрак Цусимы - играю по вечерам спокойно и без фанатизма, дошел до второго акта и там уже треть территории зачистил. Игра красивая, боевая система удобная, сюжетные квесты интересны, атмосфера отличная icon_smile.gif
Torchlight II - медленно добиваю оставшиеся трофеи (да, хочу платину, на X1 все очки уже давно выбиты).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 July 2021, 19:49
Отправлено #4008


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Отдохнул от Секиры, появилось желание вернуться в третий соулс. Собираюсь и тут все ачивки выбить (по возможности), так что игра затянется. Параллельно ещё рубаюсь в третьих героев. Тоже по игрушке соскучился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2021, 20:05
Отправлено #4009


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Собираюсь и тут все ачивки выбить
Было бы странно, если бы тебя на это не потянуло. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 July 2021, 20:27
Отправлено #4010


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Я на такое готов только в самых любимых играх, и то если ачивки жопоуничтожающие то я на них забиваю. До сих пор в Metal Gear Rising всё не выбил, и не факт что выбью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 July 2021, 20:31
Отправлено #4011


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
и то если ачивки жопоуничтожающие то я на них забиваю.

О... Чувствую я, что в ДС3 ты все ачивки не выбьешь. icon_lol.gif Есть там одна реально задовзрывательная ачивка. Даже две. hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2021, 20:32
Отправлено #4012


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NightHard
Всегда интереснее стремиться к заветному, а не обладать достигнутым. old.gif

Dragon
Напомни, какие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 July 2021, 20:41
Отправлено #4013


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 10 July 2021, 20:31)
О... Чувствую я, что в ДС3 ты все ачивки не выбьешь. icon_lol.gif Есть там одна реально задовзрывательная ачивка. Даже две. hitrost.gif
*


Ничего особенного в списке ачивок не увидел. Разве что ачивка на добычу всех колец интригует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 July 2021, 20:45
Отправлено #4014


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Напомни, какие.

1) Все кольца. Одно из них дается как награда ковенанта, который не очень хорошо работает и возможно понадобится фармить. Но ладно, с онлайном это еще терпимо.
2) Все заклинания света (чудеса). Тоже ковенант. Тоже награда. Но тут онлайн не поможет. Даже с постоянно надетым знаком ковенанта - проще и быстрее нафармить эти долбаные уши с рыцарей, чем дождаться хотя бы пары призывов. А ухи, я скажу, фармятся ой как до-о-о-олго. wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 July 2021, 21:05
Отправлено #4015


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
Ну раз требуется задротство, а не скилл, то всё одолимо icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2021, 21:06
Отправлено #4016


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Dragon
Ах да, уши... вспомнил. gigi.gif 36.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 July 2021, 21:07
Отправлено #4017


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



NightHard
Скилл тоже потребуется, ибо ковенанты вторженцев тоже качать придется: тоже кольцо и одна из пиромантий в качестве награды. Но там проще - можно и через дуэли это делать. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 July 2021, 21:28
Отправлено #4018


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 10 July 2021, 21:07)
Но там проще - можно и через дуэли это делать. icon_smile.gif
*


Значит соберём какой-нибудь читерский имбалансный сет hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 July 2021, 22:41
Отправлено #4019


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Попробовал новую Makaimura. Итак выводы:
- я ни хрена не умею играть в Makaimura,
- даже если там теперь выдерживаю 4 попадания,
- да, есть четыре уровня сложности, скорее всего здоровье от него зависит,
- есть альтернативные уровни, как я понял верхние из первой части, нижние из - второй,
- сами уровни продолжительные, с меняющимся окружением и чекпоинтами,
- после того как дохнешь тебе предлагают начать с чекпоинта или сначала в двух вариантах (написано area и stage, не понял чем отличается), если делаешь так продолжительно, то предлагает понизить сложность,
- на уровнях собираешь специальных светляков и возвращаешь их в дерево, за это получаешь заклинания, колдуешь как старых играх, зажав атаку, после магии, ждёшь когда перезарядится,
- магию можно носить несколько штук и выбирать в самих уровнях, есть ещё кнопка выбора оружия, но что она делает пока непонятно,
- кстати, об оружии, очень неудобно получилось, когда до красного арремера с молотом, который в основном долбит вплотную и выпускает очень короткую волну,
- а самого арремера так и не понял как валить, от всего уворячивается,
- первого босса довольно улучшили, вроде остальных должны также сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 10 July 2021, 23:23
Отправлено #4020


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



- я ни хрена не умею играть в Makaimura
Я тоже. Первая часть на Фамиком это настолько кошмар, что лучше тренировать аркадную версию. Что собственно я и сделал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 11 July 2021, 01:27
Отправлено #4021


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Решил посмотреть Shin Megami Tensei III HD Remaster - вполне любопытная игра с хорошей стилистикой icon_smile.gif
Devil may cry 2 HD решил перепройти, благо за Данте там около 3 часов прохождение, а за Люсию меньше 2 часов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 July 2021, 13:44
Отправлено #4022


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Falkon @ 10 July 2021, 22:41)
- я ни хрена не умею играть в Makaimura
*


И я тоже не умею. Местное управление меня убивает. Герой резвый, враги ещё резвее, толком уворачиваться не получается. Пробовал и NES, и SNES, и сеговскую версию, которую вообще самой лёгкой считают (даже до босса первого уровня не дошёл). Кастла с похожим управлением хоть медленнее и реагировать там проще.

Цитата(Skarj @ 11 July 2021, 01:27)
Решил посмотреть Shin Megami Tensei III HD Remaster - вполне любопытная игра с хорошей стилистикой  icon_smile.gif
*


Тоже глаз на неё положил. Когда-нибудь попробую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 July 2021, 14:12
Отправлено #4023


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Решил посмотреть Shin Megami Tensei III HD Remaster - вполне любопытная игра с хорошей стилистикой
Жаль страшно гриндовая)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 July 2021, 14:23
Отправлено #4024


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
я тоже не умею

Никто не умеет играть в Makaimura, просто ты с каждым разом можешь играть лучше, а можешь не играть icon_lol.gif .
Цитата
Герой резвый, враги ещё резвее, толком уворачиваться не получается. Пробовал и NES, и SNES, и сеговскую версию, которую вообще самой лёгкой считают (даже до босса первого уровня не дошёл). Кастла с похожим управлением хоть медленнее и реагировать там проще.

В этой всё упростили, теперь куча точек сохранения на уровнях, возможность начать с неё, или с начала, или ещё как-то или понизить сложность, или начать сначала и вернуть изначальную сложность. Не знаю как на других сложностях, но на второй жизни бесконечные, а на самой простой написано слово бессмертие, но что б так явно не думаю. Зато игра на экране выбора по дефолту стоит на самом сложном, там даже текст описания нечёткий, приходится вглядываться что б разобрать, что намекает big_lol.gif .
Ещё вроде в пятой части (на PSP) есть здоровье, но сложность не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 July 2021, 14:44
Отправлено #4025


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Ещё вроде в пятой части (на PSP) есть здоровье, но сложность не помню.
В японской версии всего этого нет. Полностью классический геймплей. Поэтому по сути этой игры две.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 July 2021, 16:01
Отправлено #4026


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
В японской версии всего этого нет. Полностью классический геймплей. Поэтому по сути этой игры две.

Так их и есть две. В оригинале надо было ещё собрать кучу колец, раскиданных по уровням, для этого нужны особые способности, которые нужно ещё в каких-то других местах искать, возвращаться в старые уровни по 2-3 раза проходить почти каждый. Это не всем зашло и пришлось переделывать игру в классический вид, но выходила эта переделка только в Японии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 July 2021, 22:01
Отправлено #4027


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Играю в Cyber Shadow. Дошёл до 8 уровня. Говорили что игра очень сложная в которой шаг в сторону и ты труп. И вот, собственно где? Игра очень лёгкая, играю на расслабоне. Мб там после прохождения хард откроют...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 12 July 2021, 01:21
Отправлено #4028


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Цитата(Ghost Hunter @ 11 July 2021, 14:12)
Решил посмотреть Shin Megami Tensei III HD Remaster - вполне любопытная игра с хорошей стилистикой
Жаль страшно гриндовая)))
*


В ХД издании добавили Легкую сложность и там двойной опыт получаешь, плюс урон ты двойной наносишь, а враги вдвойне меньше бьют gigi.gif Так что можно поиграть с удовольствием )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 15 July 2021, 11:21
Отправлено #4029


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Прошёл Cyber Shadow на 100%. К сожалению харда нет в игре.
Конечно можно сделать себе челлендж и проигнорировать пауэр апы, за это даже ачивку дадут, но мне лень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 26 July 2021, 21:43
Отправлено #4030


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Итак, выдался у меня вечер отдыха и укусила меня пчела пройти оригинальный Гангрейв с ПС2. Давно я уже не получал таких интересных ощущений, где что-то мне ужасно не нравилось, а что-то, напротив, нравилось до жути. gigi.gif

Начиная с плохого, это... боёвка. icon_neutral.gif А точнее, как она работает в бою с боссами, как раз, очень популярная тема на форуме.
Если совсем коротко у нас есть не самый поворотливый герой, он может стрелять из пистолетов и выпускать ракету из своего гроба. При желании, можно ещё оглушить противников гробом, если они подошли слишком близко, но мы забудем об этом достаточно быстро. Стрелять мы можем только на определённую дистанцию, по этому часто мы будет идти и стрелять, но если мы стоим на месте, то чем чаще мы нажимаем кнопку выстрела, тем чаще мы стреляем, да ещё и аниме выкрутасы делаем при этом. Красота, в общем. Боёвка не самая сложная - расстреляй всех и не дай упасть здоровью, регенерируя щиты, не подставляясь по пули. Проблема начинается с боссами, так как хоть апперкот у нас и есть, но это не дарк солз, который позволяет нам только и перекатываясь, свободной крутя камерой. Тут камерой вообще крутить нельзя, она строго закреплена за спиной персонажа.
Первый босс находится в двух фазах. Сначала, мы должны как можно быстрее ему надавать по щам, не давая его прихвостням нам снести здоровье. А вторая уже полноценная, где он летает и пикирует на нас, а мы уворачиваемся и стреляем по нему. Сначала будет непривычно, так как игра совсем не про удобство в перекатах, но бос простой.
Следующий же босс, напротив, покажется зверски сложным, так как вы не будете понимать его тайминги и уворачиваться будете от него с трудом, так как хитбокс будет страшнее любых таймингов. На этом боссе, скорее всего, вы узнаете, что ту тесть местная шкала ярости, набив которую можно эффектно прописать боссу в лицо. Но как эта шкала набирается - не очень понятно, скажу честно, пройдя игру я так и не понял её принципа.
Третий босс же, скорее, вас утомит. Он тоже в три фазы, и если первую вы забьёте комбинированным способом, то вторая очень жирная и заставит вас постоянно уворачиваться. Куча читерных атак, и его главная, из-за который между уворотами вы будете делать три-четыре выстрела. icon_eek.gif В процессе, будет совсем не сложно, скорее нудно.
И, о да, четвёртый босс. Прям на самом начале уровня. Один из потенциально самых интересных боссов, если бы не одно но. Проще всего его забить самым тупым способом. Вы обязаны просто в самом начале забить на всякую защиту и попытаться снести максимальное количество здоровья, пока у вас есть преимущество в положении на карте. Иначе, бой затянется и когда ваш противник будет наносить хороший вам урон, делать графонистый супер удар со своей кат-сценой (По типу того, что у игрока есть против каждого босса, когда шкала ярости набирается) и регенерировать (!), вы будете страдать, надеясь снести ему всё ХП, пока он не отрегенил, ведь ваш урон ниже, в наличии реген только щита, и просто так удар ярости вам не сделать. Из-за этого самый эффектный бой будет самым разочаровывающим. icon_neutral.gif
Ну, и, вроде как, последний босс. О да, босс, у которого первая фаза имеет настолько имбовые атаки, что можно на стенку лезть, а его вторая фаза будет казаться если не самым простым боссом, то точно вторым по лёгкости.
Перыая стадия имеет атаку, которая вас подожжёт и будет дамажить, пока вы не умрёте, мили атаку почти невозможно блокировать, а пулемёт может забить в угол. Красота. В один момент вы поймёте, что его тоже нужно просто задавить уроном в нужный момент и слить за минуту, но это будет не сразу, скорее всего.
В то же время, во второй фазе вам нужно просто перекатываться назад, иногда в бок и стрелять. Всё. gigi.gif

Осознавая, что как-то мало всего, вы увидите финальные титры. У вас не будет вопроса "Это что, всё?", так как всё шло к этому но это разговор уже следующий. В общем, получив удовольствие от процесса растрела врагов как во всех классических боевиках или аниме, где бюджет был больше одной чашки риса, вы получите немного головной боли от боссов, и вздыхая почти на каждом, будете забивать их с нескольких попыток. Пройдя каждого пару раз вы наловчитесь, но я не думаю, что эту игру очень уж легко пройти на чистый босс раш. Слишком много заковыристых моментов, как по мне, атаки некоторых боссов могут слишком хорошо подгадить.

Но почему же я в целом, не зол на игру? Да потому что её она просто очень эффектна. И ей длина только помогает ей такой ощущаться. Вы получаете от стрельбы не столько физическое, сколько эстетическое удовольствие. Вы чувствуете, как тяжёлый главный герой расстреливает словно Алукард из Хельсинга всех подряд, как ракеты разбрасывают всех противников по карте, как разлетаются декорации, как босы набиваются свинцом в кат-сценах атак ярости. Вам просто приятно наблюдать за всем этим. Вам приятно смотреть на дизайн, вам приятна графика, которая пытается выглядеть эффектно даже при явно не лучших технологиях на пс2, вам приятно слушать музыку, которой не много, но которая явно делалась с душой. Вашему глазу нравится практически всё тут. Особенно, если в аниме вам что-то не понравилось. Так что пробегая эту игру за вечер, у вас нет ощущения, что вы поиграли в шедевр, и даже в очень хороший экшен, но ваш глаз явно доволен. Ну, это по моему скромному субъективиному мнению.

И, у нас тут не тема про аниме, но не затронуть это я не могу. Если аниме у нас превратилось в бандитскую драму с очень смазанным концом, то игра даже не пытается таким быть. Это именно, что помесь Тригана, куда добавили Хельсинг без юморесок и прочих смешариков. И если позиция сценариста в аниме вызывает вопросы, то игра абсолютно последовательна, хоть и страшно прямолинейна, даже слишком. Проходя игру, начинаешь жалеть, что Медхауз придумали свой сюжет, вместо того, чтобы экранизацию целиком не отдать на плечи дизайнера, который и является мангакой Тригана. Ничего не имею против криминальных драм в вакууме, но на Гангрейв оно ложиться очень плохо, у нас тут гробы ракетницы, мутанты-зомби и киборги ходят, а не гангстеры сопли жуют о желании подняться с низов общества.

В общем, интересный опыт. Хотя не уверен, что я хочу играть в другие Гангрейвы, если честно. Но, тут как повезёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 27 July 2021, 01:32
Отправлено #4031


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Проходил Гангрейва на пс2 раз 5-6 - игра быстро пробегается и веселая в плане экшена. Вторая часть (Овердос) мне не понравилась...

Прошел Метро 2033 - до этого в нее не играл. Коротко - Круто! Все понравилось, все зашло, кроме локации Библиотека, где я просто пробежал мимо Библиотекарей, ибо смотреть им в глаза и ждать, что они не будут нападать (а их там много бегает по локации) - просто не работало. В остальном - Отличная игра! Местами жуткая, местами экшен прет, местами тихо по стелсу. А еще есть не очевидные мини квесты, некоторые я пропустил и потом перепройду (благо есть выбор глав после прохождения).

Теперь начал проходить Метро 2033 Луч надежды icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 27 July 2021, 01:34
Отправлено #4032


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата
Метро 2033

В целом, неплохой и даже хороший шутер в наше время. Больше шутеров не делают, что-то. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 3 August 2021, 16:10
Отправлено #4033


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Нашёл ещё один последователь Heretic/Hexen - Apocryph. Потихоньку прохожу. К удивлению игра оказалась нелинейной как Hexen, но головоломок как в ней пока не вижу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 August 2021, 22:22
Отправлено #4034


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прошёл Bomberman Blast на NG+. Непонятно зачем было блокировать альтернативные уровни на первом прохождении. Так гораздо интереснее проходить всё, да и все бомбы там оказались. Боссы стали поопаснее, но всё-таки непонятно как на видео у других игроков у них гораздо больше здоровья, чем у меня.
Apocryph. Я говорил, что идейный продолжатель Heretic/Hexen? Я забыл про Painkiller. Я то думал имелся ввиду антураж. Оказалось идеи Serious Sam. На тебя бросают толпы врагов, хорошо хоть путь назад почти никогда не запирают. Да, и игра тоже недалана.
Сейчас продолжаю Breath of Fire 3 играть. Всё еще в начале, убегаю от двух человекоединорогов. Как-то долго игра разогревается что-ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 August 2021, 22:26
Отправлено #4035


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну что, три кошмара в исах подряд осилены. И скоро вторая часть отпуска и в планах многое. Закончить второй Сен, мать его. Осилить Ис Ориджин на кошмаре хотя бы за одного персонажа. Снова забуриться во вторые Души, в этот раз за клирика или пироманта. И наконец-то добить хаос путь в Тактикс Огр с хоть какой-то опционалкой. В каком порядке всё это дело проходить - уже другой разговор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 20 August 2021, 06:27
Отправлено #4036


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Решил добить кампанию в Форза моторспорт 6, пока действует Геймпасс Ультимейт gigi.gif
Заодно сегодня вышел ремастер Квейк 1 для пк и приставок! Буду в него еще играть, ибо я первую часть не проходил и она прошла как-то мимо меня, а тут с улучшенной графикой и достижениями (играю на хбоксе) + все дополнения и одно абсолютно новое! Можно сказать Золотое издание спустя 25 лет icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 30 August 2021, 02:15
Отправлено #4037


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Решил погонять - Minecraft dungeons! Взял Ультимативное издание на Свитч, до этого на хбоксе играл в простое. Знаете... залипательная игра! Да, игровой процесс как в диабло, но смена оружия и доп скиллов заставляет немного перестраиваться и это увлекает. Да и визуально игра нравится :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 August 2021, 08:32
Отправлено #4038


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Основательно засел за Deus Ex HR. Сначала думал просто запустить и проверить как с повышенным FoW игра зайдёт, а то без него тяжко было, укачивало. И через 15 часов очнулся и пошёл спать, лол. Сюжет интригует и полон интересных тем, персонажи приятные, стиль неплохой, проходить можно по разному, возможностей по прокачке немало, квестами люто не закидывают. Конечно, все эти склады и канализации быстро утомляют, да и музыка очень эмбиент, но давно мне так западная около RPG игра не нравилась. Качался в основном в хакерство, ну и малость в прочность тушки, болтовню, безболезненные прыжки и силушку повышенную. Сколько раз меня спасла возможность таскать огромные грузы - не счесть. Разве что на первом боссе затык произошёл, очень уж долго он помирать не хотел. Того гляди, потом и первой частью проникнусь потом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 August 2021, 09:44
Отправлено #4039


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
В режиссерскую версию играешь или обычную?

Да, режиссёрскую.

Цитата
Они еще все сами по себе довольно неплохие.

Ну да, хоть какую-то историю имеют и выполнять их интересно вполне.

Цитата
Там еще Mankind Divided.

А вот тут уже не знаю. Очень противоречивые мнения о ней слышал. Даже мысли о том, что игра банально огрызок и недоделана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 September 2021, 23:58
Отправлено #4040


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Таки прошёл Deus Ex HR. На средней сложности, да и то тяжко было, не умею я в такое играть всё же, особенно в стелс. Но игра предлагает кучу возможностей как по развитию персонажа, так и по прохождению уровней, так что превозмог. Развивал Адама я в хакермена с навыками прыгуна, прочной кожей и огромной силой. Так что он мог таскать огромные ящики и тушки людей, пробивать стены и перепрыгивать что только можно, падать хоть с высоты многоэтажки. А взлом систем защиты просто спасал. Как же приятно видеть как туррели и роботы обращаются против врагов, ммм. Часто старался пролезть незаметно, конечно, но порой бесился и начинал убивать врагов по одиночке. Для чего у меня были прокачанные пистолет с прицелом и снайперка. Ей богу, эти оружия мне так жизнь облегчили. Только успевай потом трупы прятать. Из остального лишь дробовик и гранаты часто юзал, прочее же по ситуации и чисто на пробу. Немного напряг лишь момент, где Дженсена лишают всей прокачки и шмота, которые потом надо вернуть. Не люблю такое. За что отомстил виновному, позорно убив его издалека потом. Боссов же побеждал хитростью больше, благо в этой версии такую возможность дали.
По сюжету же всё так же норм. Местами скучненько, но интрига есть, темы интересные поднимаются, а мир игры впечатления усиливает ещё больше. Особенно когда бунты начинаются и звиздец в городе. Хотя некоторых персонажей не раскрыли особо вроде наёмников, а будущее судьба некоторых осталась загадкой. Да и финальный враг далёк от идеала и как персонаж она меня бесила весьма сильно, к слову. Туда же Меган сраную, которой очень хотелось двинуть по роже после кое-каких событий. Адам тоже хоть и не самый плохой герой с местами прикольными фразочками, но прям огромного интереса и симпатии не вызвал. Не раздражал и то замечательно. Из местных действующих лиц же больше всего доставили Шариф, Дэрроу и Причард ехидный. Ну и Элиза за дизайн. А, ну и Малик норм была, но у меня не выжила, увы. Даже не понял можно ли это сделать. Концовку же выбрал за Шарифа, так как поддерживаю прогресс и преодоление немощи человека при помощи технологий. Хотя было очень сильное желание всех этих мудаков утопить на сраной Пангее вместе с собой. Особенно Таггарта, тот ещё говнюк. Дэрроу тоже не сахар, но он интересный дядька, истинную мотивацию которого было любопытно узнать. Это вообще мне в игре нравится, что можно в диалогах силой убеждения и понимания оппонента прикольных штук добиться. Ещё бы последствия выбора чаще играли важную роль. А то помог негру или спас террориста, а они потом тебе малость помогут чем-нибудь разок и всё. Мелочь приятная, но такого тут очень немного. И квестов тоже, хотя они неплохие, как минимум с лором или персонажами связаны по большей части.
Что не понравилось? Визуал локаций со всеми этими бесконечными складами, заводами и канализациями унылыми. Больше хотелось бы города и чего-то футуристично-фантастичного. Музон тоже очень фоновый, разве что тема игры эпичная и красивая, что в титрах играет. Разнообразия врагов мало и боссы очень так себе. Но это всё мелочи на фоне всего того фана, что мне подарила игра. Не вин тысячелетия, от которого писаться хочется, но вещь крайне хорошая. Не жалею что её осилил. Обязательно потом первую часть пройду, которая более архаичная, но во многом более смелая и клёвая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 September 2021, 10:06
Отправлено #4041


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Это раньше был почти отдельный аддон (требовал наличия основной игры, но запускался отдельно) просто, а в режиссерской версии его вшили внутрь самой игры.

Так и думал. А то видно что как-то выбивается оно из остальной игры.

Цитата
Быстро прошел. Затянуло, значит, действительно.

Угу, всегда бы так. Но перепроходить если буду за другой билд персонажа, то ой как нескоро, так как игра длинная и все эти склады и канализации порядком утомили под конец.

Цитата
Можно. Надо просто быстро устранить всех врагов и добраться до нее.

Мдаа, тогда вооружение и прокачку другую надо было, а то там такая толпа, что быстро её выносить у меня бы не вышло. Всё равно ради мести их всех убил потом, но выносили часто меня, когда не шкерился по углам.

Цитата
Это, если что, каноническая концовка.

Лол. Хотя недосказанность и открытый финал игры мне больше нравятся. Зачем игре вообще сиквел нужен был?

Цитата
Если в середине игры (или уже ближе к последней трети, точно не помню) отправиться на операцию, то битва с одним боссом (ты знаешь, каким) немного усложнялась из-за этого (сценка перед боссом еще другая, понятное дело), а если нет, то битва была довольно простой. Тоже мелочь, но приятная.

Повезло, однако, что я тупо забыл в больничку сходить и бой из-за э того был куда проще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 September 2021, 13:39
Отправлено #4042


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Новьём пока что наелся, да и хочется до времён SSD оставить эти игры, шоб без фризов играть. И захотелось мне окунуться в старьё, дабы заценить как они будут на ЭЛТ смотреться. Вернулся в четвёртую колду, и чёрт возьми, как же это хорошо теперь смотрится. Мало того что теперь я абсолютно всё на максимум выкрутил, так ещё игра больше ста кадров теперь выдаёт, из-за чего (сюрприз) опять появились фризы. Так что пришлось и всинх включить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 September 2021, 14:06
Отправлено #4043


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Запустил Exile 2 и посмотрел что за баг. Дошёл до второго босса и понял, что с таким похеренным балансом дальше никак. Думал перенести сохранёнку в японскую версию, но вышло, да и без перевода неохота мотаться туда-сюда, пытаясь понять что делать. Тогда решил найти видеопрохождение игры и наткнулся на английскую версию с человеческим балансом. Оказалось всё-таки кто-то выпустил исправляющий патч. Осталось только установить, только все патчи превращают два файла игры в двадцать пять, а как собрать обратно не знаю. Вроде на компьютере мне когда-то давно установили UltraIso и даже помню пару игр с ними собирал обратно, но то ли забыл как делается, то ли какая-то проблема, но при выборе файла всё время пишет, вроде бы неизвестный формат файла. Ну да, ладно, всё равно запускается. Заодно скачал другой эмулятор MSX, так что можо серию потихоньку заканчивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2021, 21:45
Отправлено #4044


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Залип в колду. Уже прошёл трилогию Modern Warfare и стоит на установке Black Ops. Всё-таки лично для меня они и сегодня смотрятся зрелищно, и играются нормально (уже конечно не так нормально как тогда, но всё равно приятно) да и сюжет по прежнему хорош, хоть и простоват. Тем более сегодня удивляет то, как тут демонстрируется тема терроризма. Без отрезания голов бородачами, но расстрел террористами людей в аэропорту и сегодня смотрится шокирующе, тем более когда уже в зрелом возрасте лучше понимаешь что эти уроды творят, и сам играешь за подобного урода в этой миссии (хотя конечно никто напрямую не принуждает). Тем приятнее повесить Макарова в финале третьей части.

Планирую залипать пока не надоест, благо что пока я сидел с ноутбуком, пропустил аж семь частей. С учётом перепрохождения двух Black Ops впереди девять частей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 September 2021, 10:45
Отправлено #4045


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Только сейчас обратил внимание, на то какая жесть творится в Dynamite Headdy. В одном из уровней из трубы в полу непрерывно вылетают смайлики с руками-ногами. Надо бить их что б они налетали виском на торчащий из стены штырь, после чего они перестают двигаться, синеют и тебе на до по их трупам пройти далее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 14 September 2021, 01:41
Отправлено #4046


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



А я, пока появилась минутка, прошёл тут первый No More Heroes. Решил посмотреть, как работает кривой порт на ПК, ну и понеслась.

Игра... очень необычна, очень. Я и ожидал, что Гоичи Суда меня удивит так удивит, но не знал, что настолько. Игра совсем не шедевр и у неё куча проблем, но обо всём по порядку.
Экшн, где каждые 5 минут что-то происходит, и каждые 10 минут происходит какой-то треш, где главный герой отаку, любящий не только аниме, но и мексиканский реслинг... что же тут может быть.

Геймплей.
Игра представляет из себя простенький слешер, где мы нарезаем всех катаной вдохновлённой световым мечом из Звёздных Войн. У нас есть 2 типа удара, 2 типа удара с руки, захват цели, возможность наносить усиленные атаки. Катану надо подзаряжать, врагов можно оглушать и бросать в стиле рестлеров. Ну можно ещё и перекатываться, а ДС ещё и не вышел. big_lol.gif Проблема в том, что боёвка не слишком разнообразная, между видами ударов мало разницы, и ты часто просто закликиваешь противников, заняв правильную позу. Совсем глупо махать не выйдет, но и выдавать крутые комбо - тоже. Да, тут есть несколько крутых движений, но я вообще не заметил логики их прожатия.
Между нарезкой болванчиков нам нужно кататься по открытому городу и выполнять задания. Миниигры работ и нарезания болванчиков за деньги, чтобы продвинуться по сюжету. Ведь без денег мы не можем ни купить что надо, ни заплатить взнос для продвижения. И это огорчает, так как фарм денег надоест весьма быстро. Сам же город пустоват и делать там нечего, особо. Можно покупать улучшения для оружия, качаться в качалке, покупать касеты для телика с рестлерами, искать мячи для русского борца, который тоже будет учить нас приёмам через боль и слёзы. gigi.gif Можно ещё искать клады и осматривать мусорки. Ради денег и предметов, по типу маек.

Но для чего мы делаем взносы? Для того, чтобы нам дали возможность драться с боссами, в чём весь смысл игры. Мы платим деньги, после чего получаем уровень с болванчиками, которых надо нам преодолеть перед тем, как мы попадём к боссу. Стоит оно того? Сложно сказать, так как иногда это может быть и очень уныло, а иногда и так эффектно! И я не шучу, когда говорю, что будет достаточно эффектно. Проблема в том, что чаще вы будете получать удовольствие визуально, чем руками. Что болванчики, что боссы обычно делятся на два типа: "Какие-то слишком простые" и "Какие-то трудные" У вас редко будет сбалансированной ситуации, чаще, вы будете либо немного скучать, либо напрягаться от того, что вы мало что можете сделать. При этом, процесс очень прямолинеен, что тоже имеет негативные последствия. На картах, по сути, практически нет эксплоринга, но вам дают возможность собирать карточки рестлеров, чтобы дать возможность новый приём за все 5 карточек, которые разбросаны по уровню. Только вот либо их собирать проще простого, либо их суют туда, куда вы не залезете просто потому что, вы бежите к босу, и вам нет дела до того, чтобы просто проверить все углы кишки, в которой вы находитесь. А все уровни являются прямолинейными кишками, я не утрирую. Там нет дополнительных комнат или закутков. Только кишка и углы за мойками, лестницами и т.д.
В то же время, Гоичи прекрасно понимал, что геймплей выходит суховатым, по этому вам будут подкидывать всякие гимики для того, чтобы разбавить процесс. Бейсбол, внезапные погони на байке, битвы с видом с боку, мины под ногами. Игра пытается вас удивить, и будет делать она это часто. Жаль, что не с точки зрения геймплея. Ведь даже боссы по сути, побеждаются часто просто закликиванием в то время, когда у вас появляется шанс нанести им урон. Да, разные мувсеты у них, разные стили, а некоторые боссы вообще имеют свою задумку, но боёвка слишком простая, чтобы было действительно захватывающе. Хотя... Хм. Мне кажется, или боссов тут побеждать, всё равно, интереснее, чем в том же Дарк Солзе. Да, я сравниваю боссов не с аналогами из слешеров, а именно с ДС, не знаю почему. Наверное из-за ограниченных патернов протагонистов что там, что здесь.
Кстати. Без Вии-Моутов играть тоже неплохо, да и, скажу честно, даже проще. Вам часто придётся махать руками и проводить эти действия на стиках - проще. Хоть пальцы будут болеть, а не руки целиком.


Графика и арт-дизайн
А она очень даже. У меня есть ряд вопросов к определённым решениям, например к элементам дизайна некоторых женских персонажей, но в целом, игра выглядит очень даже. Трешово, но недостаточно чтобы выглядеть нелепо. Стильно, красочно, задорно. Вам вообще плевать, что вы играете в игру для Вии, стиль не стареет сам по себе, и только некоторые отсутствия анимаций в некоторых местах смущают. В целом, игра не стареет в этом плане, а улучшенные текстуры на той же ПС3 выглядят нелепо.

Музыка.
Тут впечатления смешанные. В целом, музыка неплохая и иногда очень к месту, но наличие основной боевой мелодии, которая вас задобает к концу игры - немного расстраивает. Ладно мелодия повторяется, так она ещё и унылая достаточно, она мне надоела после первого босса. icon_lol.gif
Но, в целом, пара треков есть неплохих. Может, даже, в музыку кину.

Нарративное наполнение.
Оно как у Тарантино, но более накруненное. lol1.gif Это очень странное описание, но лучше него просто не придумать, как по мне. Переодически, вы будете наблюдать очень странные сцены, при этом, они никогда не будут пересекать границу и становится совсем уж полным абсурдом, даже в те моменты, когда градус неадеквата будет превышать все границы. Да, иногда пародийность и высмеивания определённых киноклише заходит куда-то совсем далеко, но Гоичи так и не обделался за всю игру. Если нам давали намёки, то они что-то значили, если у нас есть какие-то детали, то они правда имеют смысл. Иногда эти детали слишком для любителей поиска глубинного смысла, а иногда они просто значат осылку к старварзам, но это, всё равно, весьма интересно.
При всём этом, я не могу сказать, что тут есть совсем уж неколоритные персонажи. icon_eek.gif Да, некоторые персонажи тут совсем третьего плана, но каждый из них кажется кем-то, кого можно легко вписать в историю и он не будет казаться белой вороной. А это дорого стоит.
Из минусов могу выделить только то, что автор сразу делает задел на сиквел, даже не предполагая, что у него может пойти что-то не так. Так пошёл в пляс, что потерял часть своих ружей, и сказал, что ради того, чтобы увидеть другие выстрелы сюжетом - нужно идти и ждать сиквел.


Но в целом, не понравилось. Очень безумно, но как иначе. Ведь говорить об игре можно достаточно много, но о ней не нужно говорить, её нужно видеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 14 September 2021, 02:52
Отправлено #4047


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Решил продолжить проходить Baldur's gate 2 на Свитч. В этом году я уже прошел там же первую часть и дополнение про Осаду Копья Дракона + маленькое дополнение про арену - остался доволен как слон! (жаль, Осада копья Дракона без перевода).

Ловлю себя на мысли, что хочу еще приключений на движке Балдурса 1-2 или Айсвинд дэйла - ибо они интересны и мне нравится как камера расположена, управление и тд. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 September 2021, 09:28
Отправлено #4048


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Ты реально только это заметил?

Знаю что часть спрайтов заменили, куклу на робота, гейшу на робота, кота с милой мордой на кота с хмурой мордой; названия уровней вроде бы другие. А вообще я лет десять назад играл и не особо помню что там было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 14 September 2021, 12:33
Отправлено #4049


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Решил продолжить проходить Baldur's gate 2 на Свитч. В этом году я уже прошел там же первую часть и дополнение про Осаду Копья Дракона + маленькое дополнение про арену - остался доволен как слон!
Аналогично, решил заново пройти трилогиб БГ. В этот раз с уже давно интересовавшим меня мультиклассом рейнджер/священник и каким-нибудь абсолтно упоротым составом партии, желательно с кучей кастеров.
Заодно сверху накатить пару модов. В частности: NPC Strongholds, позволяющий передать одному из сопартийцев соответствующую собственность, и предлагающуюся к ней квестовую линейку. Помнится, в своё время я даже сам переводил текст этого мода, но забросил это дело под самый конец. Но зато нашлись добрые люди, что перевели мод за меня.
И хотя я зарёкся устанавливать мега-огромные квест пакеты, всё же решил опробовать что там навертели в Paladins of Faerun. С весом почти в 1ГБ, мод явно обширный. Надеюсь, что не помру от кринжа по мере его прохождения.
Цитата
Ловлю себя на мысли, что хочу еще приключений на движке Балдурса 1-2 или Айсвинд дэйла - ибо они интересны и мне нравится как камера расположена, управление и тд.
Из неперечисленного остался Palnescape Torment. Ну или всякие духовные наследники, вроде Pillars of Eternity1-2, Torment:Tides of Numenera и Pathfinder:Knigmaker/Wrath of the Righteous.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 15 September 2021, 08:33
Отправлено #4050


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Цитата(Domaric @ 14 September 2021, 12:33)
Аналогично, решил заново пройти трилогиб БГ. В этот раз с уже давно интересовавшим меня мультиклассом рейнджер/священник и каким-нибудь абсолтно упоротым составом партии, желательно с кучей кастеров.
Заодно сверху накатить пару модов. В частности: NPC Strongholds, позволяющий передать одному из сопартийцев соответствующую собственность, и предлагающуюся к ней квестовую линейку. Помнится, в своё время я даже сам переводил текст этого мода, но забросил это дело под самый конец. Но зато нашлись добрые люди, что перевели мод за меня.
И хотя я зарёкся устанавливать мега-огромные квест пакеты, всё же решил опробовать что там навертели в Paladins of Faerun. С весом почти в 1ГБ, мод явно обширный. Надеюсь, что не помру от кринжа по мере его прохождения.
Из неперечисленного остался Palnescape Torment. Ну или всякие духовные наследники, вроде Pillars of Eternity1-2, Torment:Tides of Numenera и Pathfinder:Knigmaker/Wrath of the Righteous.
*


Как добью Балдурс - на очереди Планскейп, ну а потом может и до Пилларсов/ Тормент/Пасфайндра доберусь. Играю под настроение - могу неделю рубиться в игру и потом отложить на пол года или год gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

87 Страницы « < 79 80 81 82 83 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 20:35
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.