IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Assassin's Creed (серия)

Aleksha
post 13 May 2020, 16:17
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 9



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Secret Boss
post 24 May 2020, 08:18
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Наконец, моя Одиссея завершена.
beer.gif
Цитата
Или я переборщил. Или они и я вместе.
165 часов? Да не так уж и много для подобной игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 24 May 2020, 11:01
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Цитата
Главная проблема игры - это ее, как видно, раздутость.

Такое чувство, будто это можно сказать про большинство подобных западных игр с "открытым миром". Гигантомания "душит" желающих залезть в каждый уголок, особенно если в этом самом уголке нет достойной награды за любопытство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 May 2020, 11:18
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Ну сами игроки захотели такой открытый мир. Скажите спасибо ТЕСу. Зачем прорабатывать симуляцию, взаимологику и тд. Главное чтоб "контент" был. Поэтому мы имеем максимально мёртвый открытый мир с точками интереса. Впрочем в японских такой тип мира уже давно. Конечно бывают исключения, но тенденция на лицо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 May 2020, 12:00
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Прохождение каждого предыдущего Ассассина занимало от 40 до 60 часов.
Ну, мы-то уже давно знаем, что ты игрок реактивный. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2020, 13:27
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 00:09)
Наконец, моя Одиссея завершена.
*


Поздравляю beer.gif

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 00:09)
Главная проблема игры - это ее, как видно, раздутость. По мне, надо было мир игры немного уменьшить - хотя бы на треть, - и уменьшить количество/глубину игровых механик.
*


Тут проблема скорее в том, что разрабы не сумели/не хотели наполнить все эти объёмы интересным контентом. Лучше бы делали как во всяких деусексах. Открытый мир небольшой, но очень проработанный. Но разрабы сами загнали себя в ловушку, с каждой новой частью хвастаясь тем, что их открытый мир самый большой в серии.

В Вальгалле кстати мир будет ещё больше icon_lol.gif


Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 00:09)
Прохождение каждого предыдущего Ассассина занимало от 40 до 60 часов. Разве что Origins с DLC занял 90 (но 30 часов были DLC).
*


Недавно перепроходил вторую часть с братством. Обе зачистил почти полностью, и на каждую ушло ровно по 34 часа. Если идти чисто по сюжету, то времени уйдёт ещё меньше.

Цитата(Secret Boss @ 24 May 2020, 08:18)
165 часов? Да не так уж и много для подобной игры.
*


Для синглплеера это слишком дохрена, даже для RPG. Это во всяких онлайн играх можно тысячи часов накатывать (но не нужно).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 May 2020, 13:35
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Есть вот у меня страсть к песочницам. Играю сейчас в Террарию и время летит со сверх звуковой скоростью
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2020, 16:27
Отправлено #8


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 14:44)
Вот именно - они каждую игру одержимы этим самым "мир игры больше, чем в предыдущих". Лично мне в последнее время такие слова только желание играть отбивают.
*


Аналогично. Данный тезис воспринимается уже скорее как минус игры.

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 14:44)
Вот и я про то же самое. И надоесть игры не успевали и наиграться давали спокойно.
*


Мало того что они давали наиграться, к ним хочется возвращаться. Моё прохождение двушки и братства было уже наверное пятым по счёту. А всё из-за того что в эти игры приятно играть, и на своё время они были довольно уникальными.

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 14:44)
Вообще я расстроен тем, чем стала серия. Пока играл в Одиссею, не раз вспоминал Синдикат, трешку и двушку. Отличные были игры, которые еще и затягивали с первой минуты до самого конца.
И если Origins все же давал какие-никакие свежие впечатления от серии, то Одиссея в большинстве своем - уже нет. cry.gif
*


Тебе синдикат понравился? Её же вроде неслабо так громили, из-за чего юбики и решили приостановить свой ежегодный конвейер по выпуску ассасинов, и свернуть туда, куда они свернули.

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 14:44)
Сейчас хочется, кстати, именно возвращения городских AC (частично они к этому вернулись в третьей части "Судьбы Атлантиды", но я все же имел ввиду не хайтек-Атлантиду icon_lol.gif ), но на фоне продаж Origins и Odyssey...
*


После Вальгаллы они наверняка придумают что-то новое, т.к. очередная трилогия подходит к концу, и пора уже вносить коррективы в серию, как уже было с Unity и Origins.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2020, 16:53
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 16:36)
Только если продастся плохо, что вряд ли. Скорее продолжат начатое и будут продолжать, пока снова не сядут в лужу.
*


Да вот хрен знает. Если Вальгалла будет той же Одиссеей по наполнению (что так и будет), то серию в очередной раз обвинят в самокопировании, и юбы будут вынуждены в очередной раз обновлять серию.

Одиссею ведь тоже встретили далеко не ласково. Мало того что это по сути рескин Ориджинс, так ещё и микротранзакции подлили масла в огонь. Всё это точно ударит по продажам Вальгаллы.

Хотя на этот раз есть ещё одна весомая причина обновить ассасина. У нас ведь впереди новое поколение консолей, которые своей мощью и крутым SSD'шником на борту дадут разработчикам вволю разгуляться, и юбисофту придётся следовать за остальными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 May 2020, 21:16
Отправлено #10


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Krusnik777 С ещё одним эпическим прохождением тебя. beer.gif

P.S. Создал отдельную тему для Assassin's Creed.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 00:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.