IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Shadowserg
post 29 June 2019, 12:54
Отправлено #221

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11012

Баг был у тех, кто до 24000-ого уровня прокачался. Они через браузер что-то химичили, выставляя отрицательные значения.

Цитата
скоро соточку отберут
Не, ну это тогда полнейший обосрамс от Стима будет. Представляю бурления говн. icon_smile.gif

Вся эта цитата теперь там перечёркнута и добавлено:

Цитата
EDIT: Thanks everyone for your feedback. We appreciate hearing from all of you. We are glad everyone is enjoying earning and leveling up the Grand Prix badge. We are re-evaluating options on handling it.

Посмотрим, чем всё это дело закончится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2019, 22:24
Отправлено #222

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36851

Давненько в стим не заходил. Смотрю, появилась функция удалять свои предыдущие ники. Интересно, когда додумаются и внедрят возможность удалять ненужные значки? icon_lol.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 29 October 2019, 21:32
Отправлено #223

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1927

Electronic Arts внезапно решили вернуться в Steam.
Первая ласточка - STAR WARS Jedi: Fallen Order.
+Quote Post
Shadowserg
post 31 October 2019, 23:11
Отправлено #224

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11012

Хорошее обновление для Steam-клиента получилось - теперь можно разложить игры из своей коллекции по папкам. Гораздо легче стало ориентироваться, и обложки радуют глаз. good3.gif

user posted image user posted image
+Quote Post
Racast
post 31 October 2019, 23:52
Отправлено #225

Group Icon

EXP: 2249

Shadowserg
Раньше тоже можно было создавать категории. Только они временами сбивались, потому в какой-то момент я просто забил.
+Quote Post
Krusnik777
post 1 November 2019, 11:07
Отправлено #226

Group Icon

EXP: 1927

А меня на данный момент наоборот очень раздражает новая библиотека.
1. Нельзя отображать игры чистым списком или еще как-нибудь. Только слева есть подобное, но этот список не расширить побольше. Кроме того...
2. ...мне не нравится сортировка в этом списке.
2.1. В прежней библиотеке я использовал сортировку по дате запуска, и было удобно отслеживать, что играл последнее, что играл давно и, самое главное, что купил и когда, но не запускал (хотя если подумать, эту штуку только около пяти, если не меньше, лет назад добавили). Последнее теперь не отображается.
2.2. В прежней библиотеке, как правильно заметил Ракаст, были коллекции, но лично я пользовался только "избранным" (пихал туда все самое главное и важное, а остальное лежало в общем списке). При этом при сортировке по дате запуска, список "избранное" и остальное сортировались по отдельности, а не смешивались. Теперь же смешиваются...
2.3. Первый и второй подпункт можно реализовать на стартовой странице (что я и сделал), но с учетом первого пункта получается громоздко.
3. Очень бесит вкладка "Что нового" - пока что (я надеюсь, что пока что) ее никак не убрать или не уменьшить. Мне лично эта вкладка нафиг не нужна.
4. Теперь перед запуском игры окно отдельно переключается (на то, где все по игре отображается), и лишь тогда можно запускать игру. (Хотя из списка слева можно запустить это дело и мгновенно, но...)
5. Дополнительно разочаровывает, что некоторые игры отображаются в библиотеке подобным образом.

Конечно, это я больше ворчу с непривычки. Надо просто привыкнуть.
Да и в принципе, я думаю, что изменения и исправления по тем моментам (или к части из них), к чему у меня претензии, будут со временем.
+Quote Post
Sobakus
post 1 November 2019, 14:10
Отправлено #227

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9234

Цитата
Хорошее обновление для Steam-клиента получилось
Красивые менюшки! Такое способствует коллекционированию icon_smile.gif . Хотя... можно и в папке такую же красоту навести.
+Quote Post
Badorrer
post 1 November 2019, 18:31
Отправлено #228

Group Icon

Class: Elite
EXP: 350

В поддержку Крусника скажу, что выходит и правда местами очень "забавно" с новым отображением.
+Quote Post
Racast
post 1 November 2019, 19:48
Отправлено #229

Group Icon

EXP: 2249

Мне только автозагрузка блока с community content на странице игр не понравилась, но это оказалось отключабельно.
+Quote Post
NightHard
post 17 November 2019, 08:24
Отправлено #230

Group Icon

EXP: 3864

Сколько же говна у меня скопилось на аккаунте за шесть лет по различным раздачам халявы icon_lol.gif

Благо что стим позволяет не только скрывать, но и удалять игры со своего аккаунта. Таким образом около 70-ти игр я отправил в помойку, хотя среди них были и хорошие игры, которые мне однако совершенно не интересны.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2019, 08:58
Отправлено #231

Group Icon

Цитата
Благо что стим позволяет не только скрывать, но и удалять игры со своего аккаунта.
А также с лёгкостью возвращать их при необходимости.
+Quote Post
NightHard
post 17 November 2019, 09:29
Отправлено #232

Group Icon

EXP: 3864

Про это был не в курсе
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2019, 09:36
Отправлено #233

Group Icon

Я сам случайно это обнаружил. Любую игру сможешь вернуть на аккаунт через Службу поддержки.

И почему они не внедряют такую чехарду в случае со значками? icon_lol.gif А то я бы от некоторых избавился...
+Quote Post
Dragon
post 17 November 2019, 11:18
Отправлено #234

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5699

Цитата
Таким образом около 70-ти игр я отправил в помойку, хотя среди них были и хорошие игры, которые мне однако совершенно не интересны.

Тоже мусора в стиме много, но не удаляю. А вдруг пройду когда-нибудь? icon_lol.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic