IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dawn of Sorrow [обсуждение]

Shadowserg
post 5 October 2005, 13:33
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(500 - 549)
NightHard
post 6 March 2020, 20:50
Отправлено #501


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Я же не круглосуточно играю, у меня работа есть icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 21:16
Отправлено #502


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да что-то в отпуске совсем счёт дням потерял. Сегодня же пятница. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 21:33
Отправлено #503


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
В моём случае день недели значения не имеет, т.к. я работаю 2 через 1.

А тем временем насадил на трезубец кучку мерзких летучих крыс, из-за которых раз 20 игру перезапускал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 21:35
Отправлено #504


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Помнится, в игре за троицу мне этот босс тяжко давался. Победил его только играя за Йоко, при помощи громовой магии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 21:43
Отправлено #505


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



В битве с ним главное правильно начать. Нужно сразу идти до упора вправо, иначе зажмёт у стены. Дальше дело техники и правильно выбранного оружия. Я воспользовался копьём, но всё же эта сволочь любит цеплять краешком хитбокса, когда он выпускает кольца или при попытке через него перепрыгнуть. Раз пять валил его всего-лишь с одним ударом, но нужно-то ведь без единого удара.
Добавил(а) NightHard, Mar 6 2020, 21:43
В Julius Mode проблем с ним не помню, т.к. кнут Бельмонта позволяет держать тварь на расстоянии, хотя я всю игру прошёл Алукардом, и валить босса им тоже не сложно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 21:49
Отправлено #506


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну не знаю, что-то у меня тогда не получалось. А может не сильно и старался. К слову, это одна из тех немногих кастл, которую я не добил до конца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 21:55
Отправлено #507


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Из-за печатей? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 March 2020, 22:00
Отправлено #508


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Кстати никогда не понимал в чём сложность печатей. На раз два выполняются же. Другой вопрос что тачскрин не хочется задействовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 22:07
Отправлено #509


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Основной режим из-за печатей, а альтернативный из-за Смерти.

Ghost Hunter
Ты про сложность рисования на консоли или на компе? Это очень разные вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 22:43
Отправлено #510


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Проблема в том, что стабильно их выполнять не получается. Ладно первые несколько печатей, но к финалу нужно после тяжёлой битвы ещё вспомнить, в какой последовательности елозить стилусом или курсором по экрану, и сделать это аккуратно и вовремя. Каково будет игроку переигрывать часть битвы с Абаддоном например, только из-за того что он не смог правильно и быстро нарисовать печать?

Это просто бесполезная и раздражающая механика, прикрученная только ради того чтобы ещё где-то задействовать тач скрин DS. Не зря даже на ретроачивках разрешено использовать хак, убирающий рисование печатей.
Добавил(а) NightHard, Mar 6 2020, 22:43
Да уж, рыбка явно не предназначена для сражения с героем 42 уровня, у которого выбиты 9 душ Лилит и экипирована душа ведьмы (самонаводящийся шарик) icon_lol.gif

Про Жожо референс ничего не написал. Зефирку я тоже одолел довольно быстро (где-то с третьей-четвёртой попытки), зарубив его дюрандалем.

Остались самые жёсткие боссы, хотя я больше всего боюсь встречи с Паранойей, который будет следующим icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 15:33
Отправлено #511


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Завалил Паранойю без урона со второй попытки. Видимо я был слишком параноидален, относительно этого босса icon_lol.gif

Экипировал души ведьмы, лилит, и кучки летучих мышей, собрал сет на интеллект и закидал босса шарами с безопасного расстояния. Когда босс уходил в зеркало то просто превращался в летучую мышь и висел между двумя левыми зеркалами, в надежде что не заденет, и не задело gigi.gif . Впрочем в своей второй форме он и успел то в зеркало уйти всего раз, т.к. я сносил ему с одного залпа по 130-140 хп, а шарики можно кидать часто icon_lol.gif

На очереди Агуни, с которым чую я посижу подольше. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 15:53
Отправлено #512


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



beer.gif

Там для Агуни особые условия поединка, по части экипировки. Наверное в чём-то подвох?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 16:08
Отправлено #513


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



По сути запретили использовать боевые красные и синие души, но спец. удар оружием, который тратит MP, использовать можно, и экипировать душу голема никто не запрещает. Я тут как раз себе Клим Солаш уже скрафтил, так что босс ложится быстро, не смотря на весь жир gigi.gif .

Так же я не вижу условия, что нельзя использовать пополнялки MP, так что попробуем его просто заспамить магией оружия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 16:11
Отправлено #514


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
экипировать душу голема никто не запрещает
Казалось бы, одна из самых полезных поблажек, а разрешили. Лошары. gigi.gif
Цитата
Клим Солаш уже скрафтил
Этот меч + душа голема + прокачка + печати рисовать не надо... Да хана этому огненному ублюдку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 16:25
Отправлено #515


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
+ спец. удар + PBR на сайте.

Но босс всё равно подбешивает. От всех атак увернуться не шибко трудно, но когда он начинает своими граблями размахивать, то лучше в этот момент не быть под ним, что не всегда получается. Один раз он меня этой атакой даже у стены задамажил, хотя обычно там от этой атаки можно спрятаться.

Но он всё равно поддастся, как и все остальные m_butcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 16:30
Отправлено #516


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Меня в тактике этого гада больше всего бесит, когда он слегка снижается и смещается по-горизонтали. Частенько ловился на этой атаке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 March 2020, 23:10
Отправлено #517


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Но босс всё равно подбешивает. От всех атак увернуться не шибко трудно, но когда он начинает своими граблями размахивать, то лучше в этот момент не быть под ним, что не всегда получается. Один раз он меня этой атакой даже у стены задамажил, хотя обычно там от этой атаки можно спрятаться.

Как ты под ним умудряешься оказываться? У Агуни главное расположение любого персонажа - центр комнаты. Смещаться только когда он делает атаку сверху, чтобы ее отвести и уходя от ударов рукой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 23:36
Отправлено #518


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Игра закончена, все ачивки добыты trophy.gif

Агуни сложился спустя примерно 10 попыток. Я нашёл способ уворачиваться от его взмахов эффективнее. Обычно он их делает 2-3 раза, и вот после второго следует резко развернуться и пойти в другую сторону. Третья атака либо не начинается, либо задеть ею он не успевает. В остальном босс простой (после всей прокачки то icon_lol.gif ), и после заучивания паттерна разбирается на раз.

Смерть я валил душой гильотины, и завалил примерно с 5-го раза. На удивление много урона данная душонка наносит (примерно 250 хп с каста), при том что затраты по мане скромные. Дальше я не расставался с ней до финала.

Абаддона я просто протанковал, вообще не заметив сопротивления.

К Меносу я пришёл прокачанным до 60-го уровня, и первая фаза боя с душой гильотины проходит где-то за полминуты. Далее гильотиной разбиваю ему колено и когда мана заканчивается, переключаюсь на ближний бой. Летающие зубастые чемоданы складываются с двух ударов, так что они почти не мешались. Сам босс слишком медлительный и каждую свою атаку он палит достаточно долго, чтобы успеть её избежать. Оторвал ему лицо где-то с четвёртого раза, и я считаю что это достойное завершение моего марафона по Dawn of Sorrow.

Вообще игра мне на удивление до сих пор не надоела, и когда-нибудь я пройду её ещё разок, уже без содомии с ачивками icon_lol.gif

Понятия не имею, буду ли пытаться заперфектить PoR и OoE, но думаю что как минимум пройду их (циферки в профиле лишними не будут icon_lol.gif ), но всё это будет позже. Сейчас надо отдохнуть от метроидваний и пройти что-нибудь лайтовое.
Добавил(а) NightHard, Mar 8 2020, 23:36
Цитата(Dragon @ 8 March 2020, 23:10)
Как ты под ним умудряешься оказываться? У Агуни главное расположение любого персонажа - центр комнаты. Смещаться только когда он делает атаку сверху, чтобы ее отвести и уходя от ударов рукой.
*


Ну вообще-то он довольно активно гоняет игрока по комнате. Я его старался держать в центре комнаты, чтобы было проще уворачиваться от его огненных залпов, да и от рук теперь уйти для меня не проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 23:37
Отправлено #519


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Резко ты рванул! beer.gif Прям как я сегодня с мультсериалом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 23:42
Отправлено #520


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Я просто уже немного устал от игры. Это был интересный челлендж, но я уже хочу поиграть во что-то другое icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 March 2020, 04:22
Отправлено #521


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



NightHard, поздравляю с новым значком в профиле. icon_smile.gif

Цитата
Ну вообще-то он довольно активно гоняет игрока по комнате.

Одной атакой. Ладно, двумя, хоть от его падения сверху надо не спеша отойти в сторону и вернуться в центр. Вот вариант забиения, если придерживаться моего совета. Хотя да, под ним мне приходилось находиться, но это весьма хороший способ уворотов, кстати. hitrost.gif Битва с поправкой на ПоР (нету сейва ДоС перед ним, а бежать среди ночи туда лень gigi.gif ), но тактика босса такая же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 March 2020, 12:23
Отправлено #522


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 9 March 2020, 04:22)
NightHard, поздравляю с новым значком в профиле. icon_smile.gif
*


Благодарю beer.gif

Цитата(Dragon @ 9 March 2020, 04:22)
Одной атакой. Ладно, двумя, хоть от его падения сверху надо не спеша отойти в сторону и вернуться в центр. Вот вариант забиения, если придерживаться моего совета. Хотя да, под ним мне приходилось находиться, но это весьма хороший способ уворотов, кстати. hitrost.gif Битва с поправкой на ПоР (нету сейва ДоС перед ним, а бежать среди ночи туда лень gigi.gif ), но тактика босса такая же.
*


Ну я уворачивался так же, только после второй его атаки. Но можно было и так разумеется. Главное что босс повержен icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 August 2020, 22:04
Отправлено #523


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Всё-таки нашёл, что хотел. Да, это здесь удача ни на что в игре не влияет. Вообще ни на что. Поэтому фанаты исправили косяк, правда +0.1% за 1 удачи мне всё равно кажется слишком мало big_lol.gif . Плюс в патче есть канистры с душами боссов, которых надо использовать в ковке, душа Чёрной Пантеры лежит не в самом конце игры, а поближе и замена портретов на близкие к Арии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 26 August 2020, 23:03
Отправлено #524


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Как же я забыл этот охренительный баланс DoS, где у огненного меча атака в два раза меньше, чем у ледяного, в результате чего существа с сопротивлением ко льду и уязвимость к огню получает почти одинаковый урон от обоих bu.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 August 2020, 17:50
Отправлено #525


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ига-баланс, какой он есть. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 August 2020, 20:41
Отправлено #526


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Прикольный патч, получил душу Гергота ещё раньше встречи с ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2020, 20:43
Отправлено #527


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



И кто же, помимо Гергота, отдаёт душу Гергота? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 August 2020, 20:55
Отправлено #528


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Подсвечник, естесственно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2020, 20:59
Отправлено #529


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Не-е, так неинтересно.

Души других боссов тоже в подсвечники засунули?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 August 2020, 23:01
Отправлено #530


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Только тех, кого в синтезе используют. Появляются, если у тебя их нет. Правда, до самого босса тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 August 2020, 08:59
Отправлено #531


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ига старался, тужился, чтобы игроки ради полного арсенала по два-три раза игру зачищали, а тут такая беспардонная халява. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 30 August 2020, 19:04
Отправлено #532


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Так единственный нормальный патч должен только печати рисованные убирать, и все icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 August 2020, 19:08
Отправлено #533


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



FrankLekard
В стремлении создать идеал, хакеры начинают чрезмерно увлекаться. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 August 2020, 19:32
Отправлено #534


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



FrankLekard
Я хотел взять с правкой баланса, но к сожалению отдельно не было и взял мультипатч:
- удача начинает влиять на игру.
- души боссов для синтеза можно снова взять, дуща чёрной патеры не в конце игры.
- убрано действие тач-скрина, печати авторисуются, лёд убирается оружием.
- портреты перерисованы в стиле Арии.
Вроде больше не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 September 2020, 21:31
Отправлено #535


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Ну вот и прошёл DoS. Что сказать? В принципе не особо сильно отличается от предыдущей игры, когда в первый раз проходил, даже забросил на середине, а замок в какой-то момент начинает казаться копией предыдущего, большинство локаций уже видели в предыдущей игре, да и расположены они в тех местах. Синтез оружия это конечно прикольно, в монстры распределены неравномерно и ты можешь пол-игры качать копьё, а всю вторую ждать, когда нужного монстра в предпоследних локациях. Про сюжет я молчу. Культ из трёх человек, и вылезает как клан противоположный Шейканам в последней Зельде, 20 частей о них не знали, а они есть. Хотя, в принципе, положительных эмоций больше было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 7 September 2020, 07:42
Отправлено #536


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Мне наоборот замок кажется абсолютно иным, не похожим ни на какие части чем-то особым. Ну Тронный зал почти во всех замках в одном месте находится, начиная с Симфонии. А так, остальное все другое. Хотя добавлю, что наверное этот замок один из самых нелюбимых мной icon_lol.gif . Ну не лежит к нему душа, и все тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 October 2022, 14:50
Отправлено #537


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Наипрямейший сиквел к самой расслабонской вании... теперь ещё более расслабонский! whip_it.gif Патч, отключающий печати, делает игру исключительно расслабонской! icon_lol.gif

Наконец-то сделали осмысленное задротство. Теперь выбивать души нужно для получения лучшего оружия, и это отличная идея, благодаря которой я провожу в игре чуть больше времени. А время это всегда приятное - как и в приквеле, не могу вспомнить ничего, чтобы меня в ней бесило (ну кроме печатей! big_lol.gif ).

Всё в игре на максимальной высоте, за исключением анимешных артов и ещё более анимешного сюжета. Но мне лично особо-то это неважно. А вот, что мне важно - это атмосфэра самой зимней кастлвании в серии! Я зиму люблю - меня такие пейзажи притягивают:
user posted image

Да, недолго мы бродим там "по зиме", но атмосфэра, мне кажется, сохраняется и внутри замка. В основном за счёт преимущественно холодных тонов (кстати, как и в приквеле), ну и наверно ледяных кубиков gigi.gif .

В общем, на 10. Как обычно. Больше таких никто не делал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 14 October 2022, 14:59
Отправлено #538


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Деревня - отличный стартовый уровень. Красивый, музыка приятная, магазинчики под рукой. Сразу настраивает на нужный лад.

И хотя в Рассвете не одобряю систему синтеза, печати и новый стиль артов, это всё ещё хорошая игра, в которой можно на часы залипнуть. Как минимум музоном и графоном она Арию ту же дёргает.

И ещё тут возможно лучшая подборка боссов среди игаваний. Крайне мало реюзов, обычных врагов как боссов, а худшие из них просто скучноваты вроде Менаса или Мальфаса. Агуни, Смерть, Зефир, Аббадон, Дмитрий, Кукольник - совершенно прекрасны.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 October 2022, 17:43
Отправлено #539


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Никогда не был поклонником этой игры. Всегда воспринимал её всего лишь как некий апгрейд Арии в плане графики и музыки. Боссов интересных для себя не обнаружил, а некоторые так и вовсе только раздражали. Ну и вафельная история с сомой-дракулой - один из главных сюжетных фейлов Игараси, я считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 14 October 2022, 20:56
Отправлено #540


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Люблю эту игру.
Собакус решил все старые темы Кастл разворошить и по каждой отписаться? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 October 2022, 21:27
Отправлено #541


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



FrankLekard
Время от времени надо пыль с архивов сдувать. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 October 2022, 22:41
Отправлено #542


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Классная вещь, но после перепрохождения PoR не думаю что она мне нравится больше. Обе наравне (и OoE понятно где icon_lol.gif ), но Ария приятных эмоций подарила больше. DoS в сравнении с AoS ничего особо нового не принесла, за то обосрала всё своими печатями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 October 2022, 22:50
Отправлено #543


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
DoS в сравнении с AoS ничего особо нового не принесла
А крафт оружия?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 October 2022, 23:36
Отправлено #544


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Небольшое нововведение. Которое вдобавок заставляет фармить если хочешь какое-то определённое оружие себе прокачать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 October 2022, 10:02
Отправлено #545


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А я в своё время крафтом оружия толком не занимался. Может, если поймаю нужный настрой, попробую хак без печатей. Тогда и возьмусь за арсенал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 October 2022, 14:36
Отправлено #546


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Собакус решил все старые темы Кастл разворошить и по каждой отписаться?
Наверно icon_smile.gif . Это когда ностальгии уже достаточно, чтобы поговорить про игры, но ещё недостаточно, чтобы опять начать переигрывать. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 November 2022, 18:24
Отправлено #547


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Таки прохожу улучшающий игру хак. Но это именно что набор фиксов, а не полноценный редизайн всей игры как тот же Альтер для Арии. Помимо вырезания печатей много всякой мелочи вроде реколора отдельных врагов, убирания багов, правок циферок экипировки и перераскидки душ и шмота. Опционально можно ещё портреты в другом стиле добавить. Синтез, правда, остался и я всё так же его не люблю. В остальном же по-прежнему самая цельная игра из DS трилогии, которая не кажется спешно сделанной как Эклезия или забитой филлером и скучными замковыми зонами как Портрет. И именно тут появилась куча новых врагов, включая переделки версия из Арии, кои выглядят куда лучше. Раньше из претензий у мены были новый арт персонажей, печати, крафт оружия, ну и всратая история. Теперь их стало даже меньше icon_smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2022, 18:30
Отправлено #548


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Mr. Grim
Если не трудно, скинь ром хака.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 November 2022, 19:08
Отправлено #549


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Вот, держи. Но многого от хака не жди, это просто набор правок, как уже говорил раньше. К слову, я лично патч на портретики не ставил, если что.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2022, 19:22
Отправлено #550


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Благодарю.
Цитата
Но многого от хака не жди
Лишь бы сраных печатей не было. А то из-за них игра до сих пор не пройдена. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 16:53
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.