IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 26 July 2005, 22:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(80 - 129)
Mr. Grim
post 26 June 2017, 18:04
Отправлено #81


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Очень надеюсь, что сиквел, а он будет точно, порадует не меньше. Всего-то больше разнообразия зон, больше боссов и больше мяса нужно запилить. Ну и про эксплоринг не забывать, без него Дум - это не Дум. И ещё очень хочу добраться до главного демона, который управлял злодейкой первой части и другими тварями. Интересно что там за существо будет такое, а то даже мельком не показали, только голос был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 June 2017, 18:22
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Mr. Grim @ Jun 26 2017, 18:04)
И ещё очень хочу добраться до главного демона, который управлял злодейкой первой части и другими тварями. Интересно что там за существо будет такое, а то даже мельком не показали, только голос был.
*


Икона Греха поди.Интересно правда как её сделают icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 18:27
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Учитывая сколько приёмов добавили переделанным Кибердемону и Мозговому Паукану, мне даже интересно что выйдет, если так. Так как Икона Греха была довольно никчёмным боссом в оригинальной форме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 August 2017, 12:10
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Фанат воссоздаёт Doom на движке Diablo 2
https://www.youtube.com/watch?v=U0IpNxqt34s
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 August 2017, 12:13
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Смесь грузина с мотоциклом. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 August 2017, 13:01
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Еретик или Гексен больше бы подошли для такого, я считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 August 2017, 13:23
Отправлено #87


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Только из-за схожести с сеттингом Диабло? Дум как по мне смотрится интереснее для такой реализации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 19 August 2017, 14:05
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Да не, это просто выглядит как очередной мод ко второй Диабле. Сколько подобных уже мир повидал, эх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 09:04
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Вышел мод для Дума, называется Quake Champions Doom Edition. Выглядит сочно и потрясно. Срочно бегу ставить, хотя до этого вообще дел с Думом не имел, и модификации не ставил.
https://www.youtube.com/watch?v=qC75QiAue3o
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 February 2018, 09:24
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Мод на первый взгляд крутой. И сингл вроде обещают (не понятно правда в каком виде).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 10:03
Отправлено #91


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
На удивление несложно поставилось. Сыграл. Довольно таки классно.
Да и не нужен сингл пока, я думаю. Тут самое интересное, что есть карты из третьей Кваки. Хотя может потому, что они и в оригинальном QC есть. XD
Самая такая проблема - игроков маловасто. И вообще, даже с мизерным количеством играть было забавно. Мясо, пушки, все дела. И музыка конечно забойная просто.

Добавил(а) FrankLekard, Feb 11 2018, 10:03
Единственный минус - персонажей мало, и те какие то чудные. Маги-волшебники огромные роботы... Рейнджер и Думагай конечно тоже есть, но нужно персов именно побольше из самой QC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 18:37
Отправлено #92


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Это что ж получается, мое первое такое знакомство с Думом, пусть и в модифицированном виде... Еще какое то время поиграв, начинаешь понимать, что люди теряют, упустив из виду такие моды.
Есть несколько кастомных карт из Quake 3, из Quake 2. Единственное что не понял - зачем на некоторых картах для мультиплеера спавнят мобов из Quake 2... А вообще, серверов мало, хотя на тех, где народ играет - нешуточные перестрелки творятся.
Собственно, выяснил, что у каждого перонажа есть своя способность, с откатом. Кто-то например ловушки может ставить, а Думгай берет BFG и сносит все на своем пути.
Обрадовало еще то, что саундтрек специально под эту модификацию написан был.
Играть конечно сложно. Сложно в кого нибудь попасть, пули из некоторого оружия либо слабо бьют, либо летят какое то время. А пероснажи подразделяются на несколько классов, в зависимости от их скорости и пробиваемости. Легкие, средние, тяжелые.
Ну и плюс исходя из этого, многие игроки летают, как в попу ужаленные, так мало того, уже умудрились руку набить, и стреляют по всем почти без промаха.
В общем, весело yes2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 July 2018, 18:08
Отправлено #93


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Какие же всё-таки первые две части охренительные в плане геймплея. За прошедшую неделю полностью осилил Ultimate Doom, и уже подбираюсь к финалу в Doom 2. И мне всё ещё не надоело играть. Я уже позабыл и про Mirror of Fate, и про Metal Gear 2.

Жаль, что раньше побаивался играть на сложности Ultra-Violence. Раньше она казалась слишком сложной, а теперь считаю её оптимальным выбором для игры, т.к. мяса для отстрела выдают куда больше hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 July 2018, 18:09
Отправлено #94


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
За прошедшую неделю полностью осилил Ultimate Doom

И как тебе четвёртый эпизод в первой части, хехехе?

Вообще, какие уровни больше всего запомнились и где было больше всего фана или проблем?

Ну и любимый музон, куда же без него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 July 2018, 19:23
Отправлено #95


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Mr. Grim @ 3 July 2018, 18:09)
И как тебе четвёртый эпизод в первой части, хехехе?
*


Очень порадовал. Первые два уровня конечно рвут жопу, но потом обзаводишься серьёзным оружием и кучей патронов, и до конца эпизода получаешь чистое веселье. Уровни не очень запутанны, и проходить их интересно. Мяса выдают в достаточном количестве. Короче это теперь мой любимый эпизод в первом думе.

Цитата(Mr. Grim @ 3 July 2018, 18:09)
Вообще, какие уровни больше всего запомнились и где было больше всего фана или проблем?
*


На удивление, первые два эпизода проблем у меня не вызвали вообще, а вот третий эпизод с самого начала дал прикурить, т.к. врагов много, а патронов и оружия мало. Настоящий сурвайвл получился. Хотя больше проблем вызвал второй уровень третьего эпизода, т.к. патронов всё ещё мало, а врагов уже гораздо больше, и расположены они весьма неудобно. Примерно отсюда я полез на ютуб за 100% прохождением этого уровня. Так же здесь я начал активно юзать сейвы, и узнал что "берсеркер" позволяет больно лупить кулаком вплоть до завершения уровня, а не только пока экран красный (только благодаря этому этот уровень и прошёл).

Ну и в четвёртом эпизоде не могу не отметить второй уровень. А больше то проблем я и не испытывал, только сплошной фан и наслаждение (хотя двустволки не хватает).

Цитата(Mr. Grim @ 3 July 2018, 18:09)
Ну и любимый музон, куда же без него.
*


Мне не нравится то, как звучит музыка в оригинальном думе, поэтому любимых треков у меня нет. В качестве фона они годятся, но в плеер я лучше засуну какой-нибудь ремикс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 16 July 2019, 10:45
Отправлено #96


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Тут недавно сам Джон Ромеро сделал типа пятый эпизод для первого Дума, называемый Sigil. Плюс даже новая музыка есть в нём. Но вот враги всё из первого Дума только, так что акцент делается на их расстановку и подлянки разные. В паре мест едва не застопорился, а некоторые сюрпризы дали просраться весьма. И это на средней то сложности. На Ультра-насилии вообще жопа будет похоже. Если есть желание сыграть во что-то прям-прям похожее на первую часть, то качайте этот Wad без сомнений. Но ничего крышесносящего не ждите, это просто неплохой набор уровней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 16 July 2019, 12:14
Отправлено #97


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Меня больше во второй части уровни бесили. Есть хорошие, да, но есть совершенно всратые, дико длинные и скучные. Враги то там не особо опасные, скажем так, это их расстановка чаще бесит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 16 July 2019, 22:11
Отправлено #98


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Всё не ищем лёгких путей, да? Хотя этот wad даже в DOS версии работать должен, так что странно что в Шоколаде не робит. Хотя там дополнительный Вад в папке должен быть, может с ним в комплекте или он отдельно помогут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 October 2019, 13:12
Отправлено #99


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Спустя 23 года, Doom 64 наконец-то официально посетит самую православную платформу.
А вот и трейлер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 January 2020, 14:38
Отправлено #100


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Попробовал запустить новый Дум. Не получается. Только полдня зря на скачку и установки потратил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 January 2020, 16:06
Отправлено #101


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Главное в Vulkan API играть. Он даёт +20 фпс на пустом месте.

Ошибку какую-то при запуске пишет. Это если doomvk запустить. А если просто doom, то какую-то другую найдёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 January 2020, 18:56
Отправлено #102


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Falkon
А железо то у тебя какое?

На моём древнем ноуте игра на минималках в 720p и 10 fps не выдавала.

Ghost Hunter
Понятие "требовательности" чертовски относительное. Не все ведь сегодня могут позволить себе даже слабое (по сегодняшним меркам) железо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 January 2020, 22:14
Отправлено #103


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Обновил чего только можно (хотя, всё кроме C++ говорило, что обновления не требуется), накачал каких-то программ, говорят нужны или помогают, скачал программу, которая показывает каких файлов не хватает, а какие кривые. Накачал недостаующего, заменил не те на нужные. В итоге единственной ошибкой оказался сам экзешник игры с ошибкой в как я понял сумме чего-то там.
Всё равно не пашетю
Цитата
А железо то у тебя какое?

На моём древнем ноуте игра на минималках в 720p и 10 fps не выдавала.

Скажем так, из того что ты сказал я только 720 и 10 знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 20 February 2020, 22:54
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Прошёл Doom 2016 (как же бесит, когда игры называют одним и тем же названием). Геймплей в игре такой аркадоподобный, что даже тем, кому шутеры от первого лица не нравятся (и я как раз из таких), играть весьма по фану. Все нелюбимые мной элементы жанра тут отсутствуют и часто даже работают в противовес стандартным современным шутерам. Особенно понравилось как тут продумано оружие, одно из них и его модификаций более эффективны в зависимости от ситуации и демонов, потому есть смысл его активно менять даже ради одного выстрела.
PS: Если мне не изменяет память, в последний раз я играл во что-то на клаве с мышью пять лет назад (в первый Биошок, который в итоге дропнул). Поначалу было тяжко с непривычки. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 20 February 2020, 23:12
Отправлено #105


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Racast, на какой сложности то играл? Проблемы были где-нибудь? Секреты все нашёл или забил?

Ради Doom Eternal даже думаю комп апгрейдить. Ну, не только прям ради него, но роль у него в этом решающая была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2020, 10:56
Отправлено #106


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Ghost Hunter @ 21 February 2020, 10:48)
на ПК

придется ждать полноценного взлома для этого поколения консолей
*

А где подвох? scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 21 February 2020, 17:28
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата(Mr. Grim @ 20 February 2020, 23:12)
Racast, на какой сложности то играл?

На нормале.
Цитата
Проблемы были где-нибудь?

Бывали где-то в середине, когда начали появляться крутые демоны, а прокачка ещё не зашла далеко.
Цитата
Секреты все нашёл или забил?

Первые три уровня забивал. Потом искал только те, в которых есть что-нибудь полезное: апгрейды, руны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 March 2020, 10:31
Отправлено #108


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Тем не менее на рутрекере уже выложили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 20 March 2020, 10:39
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Как жаль, что Дум 64 только на 10-ку, а я всё на семёрке, кстати.
А на Энтернал денег нет, да и не уверен, на сколько хорошо идти на моём фикусе будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 March 2020, 11:02
Отправлено #110


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Знаю точно что есть Brutal Doom 64, но есть ли обычные порты хз.
Добавил(а) NightHard, Mar 20 2020, 11:02
Хотя вот нашёл: https://www.moddb.com/mods/doom-64-retribution
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 March 2020, 11:16
Отправлено #111


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Только оригинал не пройти на клавомыши.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 March 2020, 23:16
Отправлено #112


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



В комментариях к раздаче Doom 64 на рутрекере подсказали как запустить игрулину. Достаточно просто снять галку "Только для чтения" в свойствах папки с игрой. Хз возникнут ли проблемы из-за этого в будущем, но по крайней мере игру я успешно запустил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 22 March 2020, 08:35
Отправлено #113


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Там оказывается, что Думслеер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 March 2020, 16:33
Отправлено #114


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Встречаешь нового врага - обязательно выскакивает сообщение, где написано, какая уязвимость у этого врага, и более того - показано. Даже на битвах с боссами. Да, приходишь к боссу, а тебе сходу говорят, какие у босса фишки.
Да, этот полнейший дебилизм встречал в некоторых играх. Такое, если и делать, то где-нибудь на сложности Easy.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 22 March 2020, 21:40
Отправлено #115


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Krusnik777
Как там вся добавленная акробатика и платформинг реализованы? Есть в них какой-то смысл или только мешает?

Цитата
Боссы никакущие, кроме одного.

Печально. В прошлой игре они меня приятно удивили.
Цитата
С одной стороны, я думаю, что возможно такое решение было сделано для того, чтоб игрок не тратил время на поиск уязвимостей врагов и сразу же начинал бы крошить

Разрабы боятся, что люди будут играть «неправильно», из-за чего у них сформируется отрицательное мнение об игре.
Цитата
То же касается эксплоринга - то, что тебе показывают, где что-то спрятано, конечно, удобно, но можно считать и минусом для кого-то.

В прошлой игре также было ведь. Купишь апгрейд и тебе сразу всю карту со всеми секретами показывают, кроме классических уровней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 March 2020, 20:47
Отправлено #116


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А я зарубил первые 3 Дума icon_lol.gif :
user posted image

Понял почему всем нравятся старые думы (1-2). Очень весело. В 100 раз веселее большинства более современных FPS (из тех, в которые я играл, само собой).

Не понял почему некоторым не нравится Doom 3. Он максимально близок к 1-2 icon_eek.gif . Там всё тоже самое + мрачность. Отличный сиквел.

Правда, все 3 части очень однообразны. Видел первый уровень - видел всю игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 March 2020, 21:45
Отправлено #117


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 25 March 2020, 20:47)
Не понял почему некоторым не нравится Doom 3. Он максимально близок к 1-2 icon_eek.gif . Там всё тоже самое + мрачность. Отличный сиквел.
*


Эмм, а ты правда все три части прошёл? Мне конечно дико нравится третий дум, но я понимаю, за что его в своё время хаяли поклонники первых частей. Самое главное это то что игра растеряла всю свою мясистость. Редко когда в одной комнате встретишь больше двух-трёх врагов, в то время когда первые части предлагали крошить толпу за толпой, резво носясь по всей карте. Плюс хоррор атмосфера далеко не всем пришлась по вкусу, вкупе с одновременно тупой, но гениальной идеей запретить игроку использовать одновременно фонарик и какое-то оружие. Ну и карты разумеется не столь замороченные. Всё довольно линейно.

Цитата(Sobakus @ 25 March 2020, 20:47)
Правда, все 3 части очень однообразны. Видел первый уровень - видел всю игру.
*


Третья конечно довольно однообразна визуально почти на всём своём протяжении (и то по большей части из-за вездесущей непроглядной тьмы), но про первые две части я такого вообще не могу сказать.

Не знаю как ты играл в думцы, но у меня никогда не складывалось впечатление о них, подобное твоему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 March 2020, 22:09
Отправлено #118


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Мяса там недостаточно чтобы считаться мясным шутером, как первые части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 March 2020, 15:50
Отправлено #119


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Эмм, а ты правда все три части прошёл?
Неправда icon_lol.gif . Фраза "я зарубил первые 3 Дума" означала то, что я их запустил.

Цитата
Редко когда в одной комнате встретишь больше двух-трёх врагов
Это правда, но дело не в их количестве, а в скорости. В Doom 1-2 ты носишься со скоростью света, а в 3 ползёшь по маленьким комнатушкам в темноте. Но! Если быстро нестить и в 3-ем, ощущения будут почти такие же.

Цитата
вкупе с одновременно тупой, но гениальной идеей запретить игроку использовать одновременно фонарик и какое-то оружие.
icon_eek.gif Наверно так было в первой версии. Я играю в последнюю (BFG). Всю игру ношусь с фонариком - не выключаю никогда.

Цитата
Не знаю как ты играл в думцы, но у меня никогда не складывалось впечатление о них, подобное твоему.
У меня вообще к FPS отношение специфическое и почти никогда не совпадает со мнением большинства. Так, что это нормально icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 26 March 2020, 19:40
Отправлено #120


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 26 March 2020, 15:50)
Неправда icon_lol.gif . Фраза "я зарубил первые 3 Дума" означала то, что я их запустил.
*


По-моему фраза "зарубил" больше подходит в качестве альтернативы "прошёл". Ну да ладно, и не такие издевательства над языком мы видели icon_lol.gif

Цитата(Sobakus @ 26 March 2020, 15:50)
Это правда, но дело не в их количестве, а в скорости. В Doom 1-2 ты носишься со скоростью света, а в 3 ползёшь по маленьким комнатушкам в темноте. Но! Если быстро нестить и в 3-ем, ощущения будут почти такие же.
*


Нихрена icon_rolleyes.gif

Глав. герой третьей части даже на спринте не дотягивает до скорости думгая, тем более что бесконечно бежать он не может, выдыхается бедняга. Да и бегать в третьем думе особо негде. Узенькие коридорные локации не располагают к стремительному экшону.

Я бы всё-таки посоветовал тебе пройти эти игры, а потом уже делиться мыслями.

Цитата(Sobakus @ 26 March 2020, 15:50)
icon_eek.gif Наверно так было в первой версии. Я играю в последнюю (BFG). Всю игру ношусь с фонариком - не выключаю никогда.
*


Зря, ведь в кромешной темноте сокрыта суть третьего дума icon_smile.gif . По настоящему игрой ты не проникнешься, пройдя её с фонарём.

Цитата(Ghost Hunter @ 26 March 2020, 16:03)
БФГ издание на другом движке сделано.
*


На Unreal Engine 3 что ли? icon_lol.gif

Цитата(Ghost Hunter @ 26 March 2020, 16:03)
И честно сказать сильно уступает оригиналу. Как минимум пропали динамические тени.
*


Динамические тени включаются в настройках.

Цитата(Ghost Hunter @ 26 March 2020, 16:03)
Да и прицеплять фонарик к стволу так себе идея хоть всем и не нравилось в оригинале. Игра и так не шибко хоррор, в итоге получилось еще хуже.
*


По мне вполне себе хоррор. Мне до сих пор бывает стрёмно в неё играть. Главное погрузиться в атмосферу игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 26 March 2020, 20:41
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Никому новый "Дум" God of War не напомнил? Как по мне, то сделай вид от третьего лица, слегка перекрои боёвку и на выходе получишь чистейший клон Гада войны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 26 March 2020, 20:50
Отправлено #122


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Даже в мыслях такой ассоциации не возникло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 March 2020, 20:27
Отправлено #123


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Нихрена
Повежливее — мы не в сортире. Нет ни малейшего желания спорить с таким собеседником icon_neutral.gif .

Цитата
Я бы всё-таки посоветовал тебе пройти эти игры, а потом уже делиться мыслями.
А давай ты не будешь мне советовать когда, где и по какому поводу мне высказывать свои мысли, ладно? Как-то без тебя ж справлялся?

Отбил всё желание чего-то говорить. Пойду играть во что-нибудь другое.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 March 2020, 20:54
Отправлено #124


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я вроде старался максимально вежливо общаться, не оскорблял. Нельзя быть таким ранимым icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 March 2020, 21:11
Отправлено #125


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Я вроде старался максимально вежливо общаться
Видимо не получилось. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 29 March 2020, 12:49
Отправлено #126


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Мне конечно дико нравится третий дум, но я понимаю, за что его в своё время хаяли поклонники первых частей. Самое главное это то что игра растеряла всю свою мясистость. Редко когда в одной комнате встретишь больше двух-трёх врагов, в то время когда первые части предлагали крошить толпу за толпой, резво носясь по всей карте. Плюс хоррор атмосфера далеко не всем пришлась по вкусу, вкупе с одновременно тупой, но гениальной идеей запретить игроку использовать одновременно фонарик и какое-то оружие.

Честно говоря удивился, узнав что первые два Дума это не хоррор, а про толпу мяса. Потому что когда я играл в неё в детстве, я как раз думал что это хоррор, из-за страшных громко рычащих демонов, оказавшихся за очередным углом. А мясистость... Не, не заметил. Потому и третий воспринимал как улучшенную атмосферу хоррора первых двух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 March 2020, 14:26
Отправлено #127


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Falkon
Ну в 90-х оно конечно могло показаться хоррором (особенно если играть с пищалкой вместо звуковой карты icon_lol.gif ), но сегодня это просто бодренький шутан про отстрел чертей. Надо быть очень впечатлительным чтобы бояться первых частей сегодня.

А мясистость появляется уже чуть дальше в игре, и на более высоких сложностях (желательно на Ultra-Violence). Конечно это всё ещё не мясо уровня Serious Sam или Alien Shooter, но всё равно врагов много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 March 2020, 18:30
Отправлено #128


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Оно только поначалу так. В дальнейшем патронов в достатке. В первых двух эпизодах так точно. В аду уже вроде напряжёнка посильнее будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 March 2020, 21:13
Отправлено #129


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Кстати да, выживание на ультра-насилии сильно облегчается, если знать секреты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 May 2020, 13:09
Отправлено #130


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Один умелец сообразил мод, превращающий второй дум в подобие слэшера.
https://www.youtube.com/watch?v=fqYmHN0CCgY&t=

Когда автор его доработает, попробую сам. Всегда мечтал порубать демонов в думе в ближнем бою 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 12:52
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.