IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Order of Ecclesia [обсуждение]

Shadowserg
post 30 October 2008, 21:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(420 - 469)
Secret Boss
post 13 August 2017, 14:15
Отправлено #421


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Взял вот перенес сообщение
Если есть тема обсуждения игры, то лучше постить в ней, а не раздувать флудилку.
Цитата
Ну я просто не знаю, что там с торговцем, мне может вещи понадобятся которые прохождение облегчат.
Полезные предметы, насколько я помню, за квесты будут, но таковых мало. В основном фигню всякую дают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 August 2017, 16:23
Отправлено #422


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



FrankLekard, деревенские - они такие gigi.gif . Городских не любят gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 13 August 2017, 16:31
Отправлено #423


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Да, согласен. Их поведение неправдоподобное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 August 2017, 19:34
Отправлено #424


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Странно, что Смерть в Экклезии ничего не делает. Обычно ведь всегда при делах, мутит какие-то мутки, плетет интриги. А тут просто как рядовой босс. Вообще, игра как-то тяжело проходится. Все эти квесты, поиски запрятанных секретов, поиски жителей... Ну а боссы вроде и сложные, а вроде бы и нет. Чертова песчаная рыба. Неубиваемая гадина какая-то оказалась. Хотя, большую часть проблем тут доставляли шипастые шары, которые она выплевывает. Она спокойно может катать их по всей локации, и уворачиваясь от атак босса рано или поздно задеваешь их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 19:51
Отправлено #425


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Странно, что Смерть в Экклезии ничего не делает. Обычно ведь всегда при делах, мутит какие-то мутки, плетет интриги. А тут просто как рядовой босс.
Устал Костлявый. Надоело ему интриги плести. Да и пафосные речи за несколько столетий наверняка приелись. Так даже лучше. Безмолвно настигает жертву и...
Цитата
Вообще, игра как-то тяжело проходится.
Мне начало показалось вязким. После обретения мощных глифов и обуви, ускоряющей героиню, прохождение заметно ускоряется.
Цитата
Ну а боссы вроде и сложные, а вроде бы и нет.
Поначалу некоторые кажутся сложными, но правильный подбор глифов превращает любой поединок в позорное избиение боссов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 August 2017, 20:15
Отправлено #426


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Ну, даже запомнив паттерны этой рыбы и узнав ее уязвимости, убить ее все равно было тяжело. Может, я такой казуал.
Добавил(а) FrankLekard, Aug 20 2017, 20:15
Музыка в Экклезии кстати хороша тем, что она почти полностью оригинальная. Там нет этих приевшихся избитых мелодий, а те что есть, мало где звучат(Tower of Dolls например). Ну да, мотивчики у нее конечно слабые... Но все равно, лучше уж с ней играть, чем слушать в очередной раз Vampire Killer или Beginning.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 20:18
Отправлено #427


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



FrankLekard
Глиф-юнион Оружие + Grando эту рыбу быстро успокаивает. Заодно и выплёвываемые ею шарики уничтожает. Я даже паттерны босса не заучивал, бил на опережение. Понадобилась всего одна попытка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 August 2017, 20:25
Отправлено #428


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Я кстати до этого вообще не знал, что можно оружейные глифы с магическими комбинировать. Думал, что вся фишка в скорости атак.
Но на самом деле, очень интересная система.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 20 August 2017, 20:35
Отправлено #429


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Цитата
Странно, что Смерть в Экклезии ничего не делает. Обычно ведь всегда при делах, мутит какие-то мутки, плетет интриги. А тут просто как рядовой босс.

А он разве много когда что делал? Фактически он почти везде и играет роль рядового босса, окромя SotN, HoD, PoR, CoD, 64/LoD, LoI (но я там не играл, и для меня он просто появляется вместо финальника без участия в истории). И ещё он дополнительно пытается прибить Рихтера в прологе X, но вроде и ничего кроме рядового босса из себя представляет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 20 August 2017, 20:46
Отправлено #430


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Цитата
SotN, HoD, PoR, CoD, 64/LoD, LoI

Как по мне - это довольно много
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 21:13
Отправлено #431


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата(FrankLekard @ Aug 20 2017, 20:25)
Я кстати до этого вообще не знал, что можно...
*

Чем больше разбираешься в нюансах геймплея, тем проще играть. Там такие возможности открываются, что мама не горюй. Боссы за считанные секунды складываются, не успев не то что задеть Шаноа, но даже толком показать хоть одну свою атаку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 20 August 2017, 21:23
Отправлено #432


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Secret Boss
Я вот на что обратил внимание - ты говорил, что в пещере у меня уже должны быть Ignis и Nitesco. Так последний только в замке Дракулы дается. В пещере до него, как до Китая
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 21:29
Отправлено #433


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



jarsimonio
Nitesco вытягивается из Nova Skeleton, которые обитают в локации Underground Labyrinth. А проход в пещеру и холл становится доступен после прохождения весомой части лабиринта. Так что к появлению на карте бонусных локаций Nitesco уже гарантированно должен иметься в наличии.
Добавил(а) Secret Boss, Aug 20 2017, 21:29
Так, стоп! Ты какую пещеру имеешь в виду? Skeleton Cave или Large Cavern? По-моему, мы с тобой о разных локациях ведём речь. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 20 August 2017, 23:29
Отправлено #434


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Secret Boss
Я о Skeleton Cave говорил lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 August 2017, 17:54
Отправлено #435


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Тогда да, Nitesco тебе ещё не скоро будет доступен.
Но и Agnis с Iluminato тоже очень весомое подспорье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 January 2018, 18:09
Отправлено #436


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



В очередной раз прошёл Экклезию, в этот раз активно юзая метод Секретного с Доминус Агонией под конец ради фана. Боссы замка ложились за секунды, даже смешно (а до него боссов сложных нет вообще, хехехе). Хотя первую форму Дракулы выносил как обычно, ибо и так лёгкая до одури. И это без Кольца Смерти ещё. Ну и в очередной раз пробежал Тренировочный Зал, где таки убедился, что в нём лишь две проблемных комнаты: с огненными колёсами и вертикальный коридор с платформами и огнями. Да и в Большой Пещере лишь Випон Мастеры проблем могут доставить. Квесты все выполнять не стал, правда, девку и пацанчика с их тупой хренью видеть не хочу даже. Да и в целом не нравится мне как много квестов игры завязано на выбивании редких предметов с монстров, причём без гайда хрен поймёшь где и что выбивать надо. А без нужной экипировки и глифа это ещё и затянется надолго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 January 2018, 16:25
Отправлено #437


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Так, мне скучно, поэтому хочу такой вот вопрос задать: "Какие глифы наиболее эффективны и полезны на ваш взгляд?"

То есть, да, понятно что многие ситуационные и юзаются в зависимости от резиста, но некоторые очень уж выделяются.

1. Нитеско. Большая дальность поражения, атрибут света, получаются легко, хорош в комбинациях.
2. Вол Люминатио. Самонаводится, можно атаковать врагов, находясь в безопасном месте, наносит большой урон многим опасных врагам (свет же).
3. Глобус. Малый урон, но фигачит по всему экрану, задевая всех. Хорош в Большой Пещере, сильно спасает там.
4. Последний глиф щита. Ибо он блочит почти всё.
5. Игнис. Для начала игры очень круто. Высокая скорострельность и хорошая убойная мощь.
6. Акербатус. Большой радиус поражения, великий урон и неплохая дальность. Куча врагов были им убита. Но, увы, достать его можно лишь один раз и легко упустить.
7. Глиф удачи. Помогает с выбиванием предметом.
8. Глиф интеллекта. Делает мощнее магические атаки. А самые убойные глифы как раз магические.
9. Доминус Агония. Да, отнимает ХП когда активен, но вот что он даёт...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 January 2018, 16:58
Отправлено #438


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Mr. Grim, я из названного тобой активно только Нитеско использовал. Но почти всю игру я прохожу молотами. А на третьем наборе у меня обычно шпаги стоят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 January 2018, 18:45
Отправлено #439


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Mr. Grim
Насколько помню, всё самое офигенное ты как раз и перечислил. Но моя любимая вкусняшка - это Нитеско + оружие + Доминус агонии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 January 2018, 18:53
Отправлено #440


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



В No Damage прохождении Серг (или Dragon) юзал кулаки каменные ещё. Вроде неплохо выходило.

Ну и насчёт физических глифов не могу особо что сказать, так как не знаю их почти. Может и там есть что годное. Призывы и трансформации вот фигня точно уж. По крайней мере на фоне остального.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 January 2018, 19:22
Отправлено #441


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Ну и насчёт физических глифов не могу особо что сказать
Да там и говорить особо нечего. В начале игры востребованы, а потом нужны разве что для связки с той же Nitesco.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 13 February 2018, 09:17
Отправлено #442


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



He знаю как кто, а я в этой игре скучаю без vampire killera. Bce-таки он одно из названий и игре, и треку дарил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2018, 19:15
Отправлено #443


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



А зачем в этой игре Vampire Killer?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 15 May 2018, 07:15
Отправлено #444


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Стал вспоминать потенциально плохие концовки по серии. Я ведь правильно помню, что не собери хоть 1 жителя деревни и зайди к Альбусу (или как там его?) - все, никакие артефакты не помогут увидеть хорошую концовку? Или я за годы вме позабывал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 15 May 2018, 07:44
Отправлено #445


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Цитата
не собери хоть 1 жителя деревни и зайди к Альбусу (или как там его?) - все, никакие артефакты не помогут увидеть хорошую концовку?

Именно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 May 2018, 18:01
Отправлено #446


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



PS4 Owner
Не найдёшь хотя бы одного деревенщину - и игра закончится сразу после эпизода с Барлоу. Иными словами, замок Дракулы и две бонусные локации ты не увидишь. Равно как и концовку с наличием в ней Дракулы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 May 2018, 19:19
Отправлено #447


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Помню даже кто-то делал обзор и отмечал, что эта игра и отличается от остальных игр серии тем, что там нет никакого Дракулы и последний босс - ваш свихнувшийся товарищ pardon.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 May 2018, 19:24
Отправлено #448


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Кто-то явно поторопился с обзором. icon_lol.gif
Напоминает некоторые текстовые прохождения, когда-то имевшие место на нашем сайте, когда человек толком не ознакомился с игрой, прошёл её всего единожды (и то, быстро и поверхностно) и тут же накатал типа "прохождение". А ведь недаром говорят: поспешишь - людей насмешишь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 9 May 2020, 14:42
Отправлено #449


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Цитата(Secret Boss @ 13 February 2018, 19:15)
А зачем в этой игре Vampire Killer?
*


Ты про пластинку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 May 2020, 14:45
Отправлено #450


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Bartolanew
Да вроде про неё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 9 May 2020, 22:49
Отправлено #451


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Цитата(Secret Boss @ 9 May 2020, 14:45)
Bartolanew
Да вроде про неё.
*


Ну, думаю, все вот эти пластинки для тех кому хочется послушать темы предыдущих игр. Не знаю...
Я лично только Эклессию почти прошëл (уже прошëл Уолмана и Блэка), так что не мне судить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 10 May 2020, 18:09
Отправлено #452


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Кстати, хочу потом сравнить OoE с другими кастлами.
Я новичок, так что кто лучше знает, напишите с чем лучше сравнивать. Я думал с PoR, AoS и DoS сравнивать


P.S. Знаю что сравнений и без меня хватает, но хотя бы для себя понять - правда она такая плохая. Мне пока что нравится, а там посмотрим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 May 2020, 18:18
Отправлено #453


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
P.S. Знаю что сравнений и без меня хватает, но хотя бы для себя понять - правда она такая плохая. Мне пока что нравится, а там посмотрим...

Смотря что ты от серии ищешь и хочешь. Для кого-то это вторичная и переоценённая игра с рядом проблем, а для кого-то одна из наиболее фановых и увлекательных. Я вот её не любил сначала, а потом проникся, например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 May 2020, 18:24
Отправлено #454


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата(Bartolanew @ 10 May 2020, 18:09)
Кстати, хочу потом сравнить OoE с другими кастлами.
*

Смотря как сравнивать. Был тут один пациент, который любил восхвалять ОоЕ путём принижения других игр серии. Вот такого сравнения точно не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 10 May 2020, 18:31
Отправлено #455


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Я скорее этот тип
Цитата(Mr. Grim @ 10 May 2020, 18:18)
... а для кого-то одна из наиболее фановых и увлекательных...
*


Просто хочется сравнить.. да и Эклезия движется к концу - Пробью Дракулу и немного порофлю за Альбуса, а там уже еще чего пройти хочется. Вот и спрашиваю те игры взял на карандашь, или нет? Тогда что лучше?
Добавил(а) Bartolanew, May 10 2020, 18:31
Цитата(Secret Boss @ 10 May 2020, 18:24)
Смотря как сравнивать. Был тут один пациент, который любил восхвалять ОоЕ путём принижения других игр серии. Вот такого сравнения точно не надо.
*


Ни в коем разе. Я человек объективный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 May 2020, 18:58
Отправлено #456


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
Пробью Дракулу и немного порофлю за Альбуса, а там уже еще чего пройти хочется. Вот и спрашиваю те игры взял на карандашь, или нет?

Если из перечисленного ни во что не играл - стоит в первую очередь глянуть на PoR. Она в плане геймплея чуть более нестандартная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 May 2020, 19:01
Отправлено #457


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Игра запомнилась, тем что система глифов не напоминает помойку всякого хлама AoS и DoS и без приколов типа метательных тортиков и бумажных самолётиков PoR. А баланс нормальным стал в PoR, так что тут они перегнули и всю игру враги меня мутузили как тузик грелку, а все предметы экипировки вызывали недоумение мизерным прибавкам к статам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 May 2020, 19:10
Отправлено #458


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
тут они перегнули и всю игру враги меня мутузили как тузик грелку, а все предметы экипировки вызывали недоумение мизерным прибавкам к статам
Сложность в ОоЕ заканчивается ещё в первой половине игры. А потом начинается глифовое издевательство над врагами и боссами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 May 2020, 19:13
Отправлено #459


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Слишком мало урона им наносил своими атаками, а вот он как раз очень большой урон наносили мне. Вроде уязвимость к элементу и даёт какой-то сильный бонус, но всё равно мало урона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 May 2020, 19:14
Отправлено #460


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Falkon
Значит глифы неправильно подбирал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 May 2020, 19:16
Отправлено #461


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Меня больше боссы бесили. Враги в первой больше запомнили. Особенно дорога в тумане 25.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 11 May 2020, 00:31
Отправлено #462


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Цитата(Dragon @ 10 May 2020, 18:58)
Если из перечисленного ни во что не играл - стоит в первую очередь глянуть на PoR. Она в плане геймплея чуть более нестандартная.
*


Прошëл наконец Экклесию! Из-за того что глупенький как сапожок не сразу догнал как нужно Дракулу побеждать, но потом разобрался.
Как ты и советовал, начал проходить PoR. Ты прав, значительно отличается от OoE. Жаль только что всë на английском, не знаешь, а русская есть версия?

Сообщение отредактировал Bartolanew - 11 May 2020, 00:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 May 2020, 02:08
Отправлено #463


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
Жаль только что всë на английском, не знаешь, а русская есть версия?

Честно говоря, не интересовался этим вопросом. Погуглил - внятное ничего не нашел, так что скорее всего нету. Если совсем без русского никак, то можешь попробовать использовать перевод диалогов, который у нас на сайте есть:
http://castleofdracula.com.ru/library/por_dialogs.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 May 2020, 09:43
Отправлено #464


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Bartolanew
Не так давно в теме PoR скидывали новинку: http://coreline.su/metlob-ft-friends/#proj...it%20of%20Ruin/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 11 May 2020, 13:34
Отправлено #465


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Цитата(NightHard @ 11 May 2020, 09:43)
Bartolanew
Не так давно в теме PoR скидывали новинку: http://coreline.su/metlob-ft-friends/#proj...it%20of%20Ruin/
*


Всë нашëл, разобрался, теперь играю на русском.
Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 October 2020, 17:14
Отправлено #466


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Только сейчас заметил, что колонны, которые русалка сбрасывает с потолка, сделаны в форме Моаи. Правда тогда я в Gradius не играл. Да и эмулятор был другой с мелким экраном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2020, 18:20
Отправлено #467


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Боссы Экклезии, начиная с четвёртого, подыхают настолько быстро, что не успеваешь присмотреться к бэкграундам и прочей мишуре. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 October 2020, 14:49
Отправлено #468


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Вспомнил, что забыл описаться по прохождению big_lol.gif . В общем, мнение не изменилось. Завышенные статы у врагов и заниженные статы и героини. "Арсенал" здесь лучший в серии из-за отсутствия хлама, правда, как по мне элементы "колющее", "земля" и "ветер" лучше всё-таки было оставить. Или по крайней мере первое, а то слишком много "режущего" элемента. И увеличить урон Redire, а то он слишком жалкий.
Оббежав локации, понял, что проблемы маленьких локаций больше не размерах, а в том что они не одной большой карте, а если совместить, то так в глаза бросаться не будет. Ну, и , если присмотреться, вроде какое-то разнообразие разработчики изначально наметили. В тех же горах по сути мы пробегаем и через пещеры, и через ущелья, и через покрытые лесом участки и через норы. Вроде бы если подумать разнообразно, только тут разрабы почему то остановились и каждый тип локации представлен одним и тем же видом экрана вплоть до изгибов и поворотов (и соседние горы отличающиеся цветом локаций gigi.gif ). Такое ощущение будто они экономили место на картридже подо что-то ещё.
Из музыки понравились только темы Альбуса и Барлоу, одна из замка "Ebony Wings" вроде бы и музыки водных локаций.

В общем, кастловской марафон №2 закончен. Теперь может когда-нибудь и к перезапуск попробую. Хотя, что это я, вроде с эмулятором 3DS разобрался, можно одну и попробовать icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 October 2020, 18:38
Отправлено #469


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Завышенные статы у врагов и заниженные статы и героини.
Это не мешает Шане шинковать врагов в капусту и глумиться над боссами.
Цитата
Ну, и , если присмотреться, вроде какое-то разнообразие разработчики изначально наметили. В тех же горах по сути мы пробегаем и через пещеры, и через ущелья, и через покрытые лесом участки и через норы. Вроде бы если подумать разнообразно, только тут разрабы почему то остановились и каждый тип локации представлен одним и тем же видом экрана вплоть до изгибов и поворотов
Задумка хорошо, реализация подкачала. Сильно подкачала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 October 2020, 19:54
Отправлено #470


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Цитата
Это не мешает Шане шинковать врагов в капусту и глумиться над боссами.

До сих пор не понял как с боссами это делать. Слишком уж они толстые. Разве что самые начальные.
Цитата
Задумка хорошо, реализация подкачала. Сильно подкачала.

Там случайно вторая игра не спрятана, а то нехило они там места сэкономили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 19:06
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.