IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ys IX: Monstrum Nox, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 22 December 2018, 09:53
Отправлено #61

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 37756

Вот, уже два варианта. А там, глядишь, и что-то новенькое придумают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 22 December 2018, 15:43
Отправлено #62

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2304

Цитата
Может, еще одну расу древних продвинутых людей введут (как ты уже сам говорил, не все же время на крылатых все беды валить).

Ух, надеюсь, что нет. Пусть, например, их засадили ромунцы по той же причине, по которой они ловили Реда в Напиштиме (нелюди/фурии) и потом ставили на них эксперименты или заставляли заниматься чем-то опасным или и то, и другое.

Цитата
Это же огромная подземная база со всякими механическими созданиями, с лабораторией по созданию галба-монстров и с механизированным пиккардом-киборгом.

Это да, но сейчас там уже никаких технологий не осталось, одни развалины (в Цельцете ещё были такие же). А врагов я в расчёт не беру. Монстры в Ис это всё же игровые условности.
+Quote Post
Krusnik777
post 22 December 2018, 16:23
Отправлено #63

Group Icon

EXP: 2103

Цитата(Racast @ 22 December 2018, 15:43)
Пусть, например, их засадили ромунцы по той же причине, по которой они ловили Реда в Напиштиме (нелюди/фурии) и потом ставили на них эксперименты или заставляли заниматься чем-то опасным или и то, и другое.

На это, согласен, похоже. Из тех же монструмов там уже двое (не считая кибернизированную - да и она, по-моему, надзирательница) - точно нелюди, а остальные (кроме одной - но насчет нее у меня тоже есть вариант) явно какие-то с виду (может быть, действительно недобросовестные) преступники.
+Quote Post
Domaric
post 22 December 2018, 16:26
Отправлено #64

Group Icon

EXP: 1300

Цитата
Ух, надеюсь, что нет. Пусть, например, их засадили ромунцы по той же причине, по которой они ловили Реда в Напиштиме (нелюди/фурии) и потом ставили на них эксперименты или заставляли заниматься чем-то опасным или и то, и другое.
Такой вариант кажется мне более вероятным.Тем более на скриншоте отчетливо виден волчий хвост у беловолосой девушки? и некое подобие звериных ушей. Вероятнее всего реданка.
Ну а на групповом фото
у первой девушки слева явные рожки, а у пятой - может быть часть головного убора, а может - и уши нестандартной форм.
+Quote Post
Falkon
post 22 December 2018, 18:45
Отправлено #65

Group Icon

EXP: 4622

Цитата

Угу, а потом окажется, что на самом деле создали их и эксперименты ставили крылатые, а ловили а садили ромунцы.
Как вариант - это те же канаанцы (-нки), которых ромунцы ловили, садили, эксперименты, и прочее и остальное. Или их родственники с континента.

Как-то не нравится куда этот Ис уходит. Вроде обещали всё новое, но пока кажется, что под новым имели ввиду скорее всего антрураж игры, а геймплейно опять будем ходить партией на выбор.
+Quote Post
Racast
post 22 December 2018, 19:02
Отправлено #66

Group Icon

Цитата
Вероятнее всего реданка.

У Реда должны быть эльфийские уши.
Цитата
у пятой - может быть часть головного убора, а может - и уши нестандартной форм.

Скорее всего головной убор, у неё ведь есть человеческие уши.
user posted image

Кстати, на случай, если не все заметили, у одной из барышень есть роликовые коньки. icon_smile.gif Не знаю, как она на них катается с такими длинными волосами.
+Quote Post
Sobakus
post 22 December 2018, 19:51
Отправлено #67

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9552

Химеры какие-нибудь. А может гомункулы. Волшебство и колдунство icon_lol.gif .
+Quote Post
Domaric
post 22 December 2018, 21:40
Отправлено #68

Group Icon

EXP: 1300

Цитата
Скорее всего головной убор, у неё ведь есть человеческие уши.
Если присмотреться, то действительно похоже на человеческое ухо. Хотя с этим ракурсом и освещением может вполне оказаться какой-нибудь брошью.
Цитата
Кстати, на случай, если не все заметили, у одной из барышёнь есть роликовые коньки. icon_smile.gif Не знаю, как она на них катается с такими длинными волосами.
Ну видеоигровые барышни давно научились драться и исполнять сложные акробатические приемы на высоких каблуках. Научатся и здесь. yes2.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 23 December 2018, 11:40
Отправлено #69

Group Icon

Цитата(Racast @ 22 December 2018, 15:43)
Монстры в Ис это всё же игровые условности.
*

Условности условностями, но когда в определённой локации видишь сплошь и рядом одни механические создания, то поневоле задумаешься.

Цитата(Racast @ 22 December 2018, 19:02)
у одной из барышень есть роликовые коньки.
*

Может тоже протезы? icon_lol.gif

Цитата(Domaric @ 22 December 2018, 21:40)
Если присмотреться, то действительно похоже на человеческое ухо. Хотя с этим ракурсом и освещением может вполне оказаться какой-нибудь брошью.
*

Нет, это ухо.
+Quote Post
Krusnik777
post 26 December 2018, 21:34
Отправлено #70

Group Icon

Чуть-чуть подробностей.
- Действие Нокса внезапно происходит после событий Семерки (хотя раньше говорили, мол сразу после Лакримозы).
- Самый "старый" Адол в серии. big_lol.gif
- Продолжаем бегать партией.
+Quote Post
Ghost
post 26 December 2018, 22:51
Отправлено #71

Group Icon

EXP: 2315

Ну я считаю пора уже ему после Семерки действовать, а то пихают события в промежутки. Мне казалось более целостным, что 6 идёт после 5, плюс у нас так же Терра появляется в обоих частях. Затем выходит Дана и прерывает связь (с сюжетом Данны ещё не знаком). Мне кажется 9 часть уже никак нельзя была ставить до семёрки. Тем более если Адол как-то изменится, то это могло бы противоречить его состоянию в 6 и 7 частях.
+Quote Post
Racast
post 26 December 2018, 22:58
Отправлено #72

Group Icon

Новый арт.
Ещё в интервью был упомянут более агрессивный экшен и возможность делать дэш не только по горизонтали, но и по вертикали.
Цитата
Set in an era after Ys Seven

pink_em834.gif
Цитата
Wall-running

Значит, Доги опять не играбелен. icon_lol.gif
Цитата
Development is currently 50 percent complete.

Как-то быстро.
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2018, 23:00
Отправлено #73

Group Icon

Цитата
Как-то быстро.
Ну так ведь Восьмёрка далеко не вчера вышла. icon_smile.gif К тому же, 50% готовности - это ещё ничего не значит. Можно почти целиком сделать игру, а потом долго-долго доводить её до ума.
+Quote Post
Krusnik777
post 27 December 2018, 11:44
Отправлено #74

Group Icon

По ссылке на gematsu, что я представил выше, добавили еще чуть-чуть подробностей.
Основные моменты (на мой взгляд, естественно):
- В принципе это и так было понятно (особенно после последних сообщений), но для тех, кто волновался, когда его не показали, будьте спокойны, теперь сказано официально - Адол остался ГГ. icon_smile.gif
- Возможно будут какие-нибудь вернувшиеся персонажи, но на вторых ролях.
- Она и она - один и тот же человек.
- Рука у Надзирательницы (я пока что так ее буду называть) действительно искусственная.
- Вспомогательная экипировка из Лакримозы (которые давали лазить по лианам, бегать по болотам и так далее; что, если подумать, не только из Лакримозы) исчезнет, как и магические предметы (что бы это ни значило). Первое как-то организуют вместе с остальными предметами (которых будет много) и их категориями. Второе заменят, как я понял, способностями Монструмов.
- Картографирование из Цельцеты и Лакримозы хотят оставить. Как и рыбалку. Но они еще над всем этим думают.
+Quote Post
Badorrer
post 27 December 2018, 11:48
Отправлено #75

Group Icon

Class: Elite
EXP: 500

А вот рыбалкой ты меня убил. cry.gif
Не, её можно и по гайдам закрыть, но удовольствия это не даст.

А так, пока морально подготовится на игру 4/10. gigi.gif Если всё будет плохо - буду готов, а если нет - буду радоваться.
+Quote Post
Racast
post 27 December 2018, 12:30
Отправлено #76

Group Icon

Цитата(Racast @ 26 December 2018, 22:58)

Получше качеством.

Цитата
You can climb onto and move across rooftops.

Вот это интересно. Чтобы было где лазить нужны локации куда большего масштаба, чем было раньше.
Цитата
Ну так ведь Восьмёрка далеко не вчера вышла.

С выхода восьмёрки Фалком не сидели без дела. Они были по уши в... Sen.
В полной мере заняться разработкой Нокса они могли где-то этим летом, наверное. Да и в концептуальном плане, думаю, решение о разработке нового Ys появилось не раньше выхода английской версии восьмёрки (которая принесла какие-то деньги в отличии от анг. релиза T-Xanadu).
+Quote Post
WildServal
post 27 December 2018, 13:46
Отправлено #77

Group Icon

EXP: 755

Цитата
Если всё будет плохо - буду готов, а если нет - буду радоваться.

Как ни странно, самый здравый подход по жизни не только в игровом плане. Люди считают меня из-за этого пессимистом, а я просто не люблю разочаровываться. А разочарование приходит из-за завышенных ожиданий. А раз так, то зачем завышать ожидания? Пусть лучше то, что игра превзошла более низкие ожидания, будет приятным сюрпризом.
+Quote Post
Secret Boss
post 27 December 2018, 18:39
Отправлено #78

Group Icon

Цитата(Racast @ 27 December 2018, 12:30)
Чтобы было где лазить нужны локации куда большего масштаба, чем было раньше.
*

По-хорошему нужна как минимум отдельная бонусная хардкорная локация, где игрок будет вынужден по-полной использовать все возможности и способности персонажа (персонажей). То есть, не только боёвку, но и прочие скиллы. Чтобы геймпад раскалялся добела и трещал по швам. gamer4.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 15 January 2019, 19:00
Отправлено #79

Group Icon

user posted image Свежих новостей по игре не видать, не слыхать?
+Quote Post
Hashmal
post 15 January 2019, 19:12
Отправлено #80

Group Icon

EXP: 750

Рано слишком. Может, в новом номере DPS (28-го числа) пара слов и будет, но лучше рассчитывать на конец февраля.
+Quote Post

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic