IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Рекорды в мире Castlevania

Cathedral
post 23 August 2014, 10:24
Отправлено #101

Group Icon

Class: Elite
EXP: 472

Ну и как? В книгу рекордов Гиннеса пока еще не занесли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wizard
post 23 August 2014, 10:33
Отправлено #102

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40161

Да с Арией подобные фокусы много кто проделывал. Некоторые даже в DoS умудрялись полный инвентарь собрать, хотя там для этого требуется намного больше времени.

Из своих достижений истинно рекордными считаю выбивание в CotM всех предметов по 99 штук. Ни одно задротство ни в одной из Кастл у меня не было таким задротским. big_lol.gif
+Quote Post
Cathedral
post 23 August 2014, 10:36
Отправлено #103

Group Icon

Это правда? icon_eek.gif Как Вы умудрились выбить столько браслетов, повышающих коэффициент удачи?
+Quote Post
Wizard
post 23 August 2014, 10:38
Отправлено #104

Group Icon

Процитирую самого себя:

Вероятность выпадения Gambler Armband - 2%. При максимальном показателе LCK это означает, что браслеты будут сыпаться практически один за другим. Однако я был вынужден понизить удачу за счёт повышения атаки, поскольку у Мимика аж 990 НР. Да и уровень защиты 600, что тоже немало. Поэтому вместо заветных и постоянно употребляемых 1618 LCK (абсолютного максимума в режиме Vampire Killer) мне пришлось их снизить где-то до 1200-1300. Но и это не главная заморочка. Мимик обитает почти в конце длинного коридора, наматывать километры по которому ой как не хотелось. Поэтому в данном случае я юзал квиксейвы. То есть, один заход - один браслет. Из карт использовал комбинацию, отнимающую МР при использовании допоружия Часы (иначе я просто не успевал прикончить Мимика). Сердца тратить тоже не хотелось, а Часы жрут их немерено.
+Quote Post
Cathedral
post 23 August 2014, 10:52
Отправлено #105

Group Icon

Да уж! В связи со сказанным очень захотелось спросить про показатель удачи у персонажей из различных игр серии. Известно, что наибольший уровень техники не всегда определяет 100% LCK. Скорее, как раз наоборот. С употреблением специальных доп. аксессуаров, приемов и прочих примочек подобного показателя характеристики так же не достичь. Т.е. есть ли где-нибудь (в к.-л. игре) все эти интересующие проценты, достижимы ли они в принципе? Или рандомный аспект и без того о себе заявит? Например, остается набрать 3%. Частота выпадения редкого предмета составляет 0,1%. И в эти проценты на протяжении довольно длительного времени раритет попадать ну никак не отваживается.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 August 2014, 10:57
Отправлено #106

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379

Хмммм...рекорды.
В ПоР собрал все предметы в игре и прокачал до мастера все навыки у Джонатана...не помню правда зачем gigi.gif
В ОоЕ собрал все Глифы.
А АоС собрал все души и предметы.
Но последние два я думаю много кто делал big_lol.gif
+Quote Post
Wizard
post 23 August 2014, 10:59
Отправлено #107

Group Icon

Cathedral
Мы тут на форуме не раз и не два подмечали, что параметр LCK - штука довольно условная. На частоту выпадения предметов больше влияют специальные аксессуары, типа Luck Ring. Единственная игра, где удача реально оправдывает своё название, это Thief Mode в Циркуле. Потому что там этот статус завышен нереально.
+Quote Post
Wizard
post 7 August 2015, 22:08
Отправлено #108

Group Icon

Надо запротоколировать в соответствующей теме. То есть, здесь. Если бы мне сказали, что я пройду LoS на платину, то я бы покрутил пальцем у виска. Но свершилось то, что свершилось. Игра пройдена от корки до корки. И я, если честно, этим рекордом очень доволен. smi76.gif
+Quote Post
Wizard
post 28 September 2015, 21:28
Отправлено #109

Group Icon

user posted image

Очередной неожиданный рекорд. LoS2 пройдена на 110%. Сказать что я доволен - ничего не сказать.

Интересную вещь подметил. Ещё вчера в глобальной статистике Стима ачивка Kleidos Legend была у 0.9% игроков, а сейчас там ровно 1%. Неужели это я так статистику подправил? big_lol.gif
+Quote Post
RetroGamer
post 29 September 2015, 15:51
Отправлено #110

Group Icon

EXP: 1518

Secret Boss
Ну, по-видимому, да.
Как бы там ни было, поздравляю с полной победой. beer.gif
+Quote Post
Wizard
post 29 September 2015, 17:50
Отправлено #111

Group Icon

RetroGamer, спасибо. vampire.gif
+Quote Post
Wizard
post 31 July 2016, 16:57
Отправлено #112

Group Icon

Просто обязан отметиться.

Castlevania: Mirror of Fate - "платина"!!! user posted imageuser posted image guitar.gif

Долго, очень долго я шёл к этому. По большей части настраивался психологически. И вот, спустя более чем через год я это сделал. Я одолел босс-раш на сложности Hardcore! Вчерашнее повторное прохождение игры ощутимо "выпрямило руки", да и уверенности прибавилось. Сегодня утром удалось добраться до предпоследнего босса, но каким-то чудом совершил глупую ошибку и был размазан палачом об стену. После обеда решил снова попробовать. Три или четыре попытки были неудачными, но я уже более-менее спокойно стал добираться до боссов третьего акта. И вот, в решающей попытке Страж, Некромант и Суккуб были забиты no damage; Ривер сумел задеть всего один раз, Демон также забит перфектом, да и Дракула не смог противопоставить свои козыри. В итоге к палачу я пришёл с полной шкалой НР и половиной шкалы МР. Самых лёгких боссов (на которых я всё же умудрялся раньше погибать) забил уверенно, но в то же время крайне аккуратно (хоть и задел меня разок Executioner №2).
На старте финального поединка я уже был уверен, что победа будет за мной. Решил использовать подсмотренную когда-то на ютупе тактику: наносить повреждения Дракуле только на контратаках после перфект-блока (во время его обычных ударов мечом и перчатками). Всё остальное время - использовать ту же магию, что и он, дабы не получать повреждений. И тактика сработала. После этого оставалось только увернуться от смертоносных огней заключительного отрезка. Но с этим у меня, как ни странно, никогда проблем не было. Как и сегодня. В итоге последняя (и чертовски долгожданная!) ачивка получена!

user posted image
+Quote Post
Dragon
post 31 July 2016, 17:06
Отправлено #113

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6131

Secret Boss
Ну что ж, поздравляю с получением платины и одной из самых сложных ачивок в серии LoS. icon_smile.gif Жаль у меня не было возможности посмотреть все это в реальном времени. В целом, твое прохождение шло почти как и у меня - перфект боссов первой главы, более-менее сносно пройдена вторая троица (где больше всего проблем от Ривера), а после уже главное до финальника дотянуть. icon_smile.gif Вот только момент с огненными шарами для меня намного более нервно проходил. icon_lol.gif
+Quote Post
Wizard
post 31 July 2016, 17:11
Отправлено #114

Group Icon

Dragon, благодарю! beer.gif
Цитата
Жаль у меня не было возможности посмотреть все это в реальном времени.
Если честно, мне тоже очень жаль. Потому как было на что посмотреть. После многих неудач реально злоба взяла, так что рано или поздно я просто обязан был размазать их всех. m_butcher.gif
Цитата
Вот только момент с огненными шарами для меня намного более нервно проходил.
Ради успешного прохождения этого эпизода я даже готов был сломать крестовину геймпада. gigi.gif Но обошлось. Как обычно, направление всех фаерболов легко читалось.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 July 2016, 18:23
Отправлено #115

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Secret Boss @ Jul 31 2016, 16:57)
Просто обязан отметиться.

Castlevania: Mirror of Fate - "платина"!!! user posted imageuser posted image guitar.gif
*

Я же говорил что всё выйдет со временем gigi.gif
Поздравляю с победой beer.gif
+Quote Post
Wizard
post 31 July 2016, 18:37
Отправлено #116

Group Icon

XellosDarkSlayer, спасибо! beer.gif

Кстати, победу отметил бокалом хорошего красного вина. Почти по-дракулянски. big_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 2 August 2016, 17:46
Отправлено #117

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10196

Secret Boss, поздравляю с этой эпичной победой! beer.gif Аватарка, кстати, шикарная.
+Quote Post
Wizard
post 2 August 2016, 18:02
Отправлено #118

Group Icon

Sobakus, благодарю! beer.gif
+Quote Post
RinTohsaka(Chaos)
post 7 October 2016, 19:49
Отправлено #119

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30

Нашёл кольца хаоса в таких Кастлах как: Aria of Sorrow, Portrait of the Ruin, Dawn of Sorrow.
Увеличил свой скилл игры, но это не важно.
Получил 99-ый уровень в HoD, AoS, DoS, PoR.
+Quote Post
Wizard
post 7 October 2016, 19:51
Отправлено #120

Group Icon

Цитата
Получил 99-ый уровень в HoD
Маньячище! big_lol.gif Сколько лет прокачивался?
+Quote Post

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic