IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

76 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Fire Emblem (серия)

Falkon
post 6 November 2015, 18:41
Отправлено #241

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5157

Совершенно неожиданно пирата, которого я гонял по карте несколько боев, после поединка выходила одна из моих хилерш и насильно заставила главного героя присоединить его к партии. Вот уже которую игру встречаю какого-нибудь такого неожиданного присоедененца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 November 2015, 19:02
Отправлено #242

Group Icon

EXP: 5592

Цитата
Совершенно неожиданно пирата, которого я гонял по карте несколько боев, после поединка выходила одна из моих хилерш и насильно заставила главного героя присоединить его к партии. Вот уже которую игру встречаю какого-нибудь такого неожиданного присоедененца.

Вот только толку от него.
+Quote Post
Falkon
post 6 November 2015, 20:06
Отправлено #243

Group Icon

Цитата
Вот только толку от него.

Я особо непромотивируемыми и уже промотивированными персонажами не пользуюсь, так что даже не смотрел него.

Пытаюсь выполнить длиннющий сайдквест по рекрутированию Латины. Уже сейчас нужное событие не срабатывает, хотя все вроде сделано правильно.
Добавил(а) Falkon, Nov 6 2015, 20:06
Отменно! Обычно когда ко мне партию присоединялись персонаж, у которого убили родного человека, и убийца этого человека, все заканчивалось банальным прощением. А здесь девочка уже перед следующей картой подговорила одного из мечников убить для нее второго и уже в начале следующей карты эти двое чуть не поубивали друг друга. Правда все закончилось чем-то вроде прощения... Но все же!

Здесь похоже, как и в FE4, персонажи не просто "присоединил и они выпадают из сюжета", а все же какие-то свои истории имеют, которые развиваются дальше по сюжету, если будешь этих персонажей чаще использовать.
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 November 2015, 21:58
Отправлено #244

Group Icon

Цитата
Здесь похоже, как и в FE4, персонажи не просто "присоединил и они выпадают из сюжета", а все же какие-то свои истории имеют, которые развиваются дальше по сюжету, если будешь этих персонажей чаще использовать.

Похоже у них как и в FE 4 фиксированные разговоры по сюжету, если их завербовал и они выжили.
+Quote Post
Falkon
post 6 November 2015, 22:03
Отправлено #245

Group Icon

Цитата
Похоже у них как и в FE 4 фиксированные разговоры по сюжету, если их завербовал и они выжили.

Конечно же фиксированные, только если тебе представляется выбор, ты всегда можешь отказаться. А некоторые диалоги можно услышать, если ты берешь этих персонажей в бой. Ну и диалоги при повторном необязательном посещении локаций (в том числе длинный квест Летины).

Какая же сложная карта № 15 big_lol.gif .
+Quote Post
Falkon
post 7 November 2015, 20:02
Отправлено #246

Group Icon

Нда. Сюжет вроде начинает увлекать, но обилие персонажей... И не всегда понимаешь кто на чьей строне, да сколько вообще здесь сторон. Ну и еще один минус, что имя одного персонажа в разных диалогах написано по-разному, а в бою еще и третий вариант.

Кстати дошел до того самого форта в лесу, где два саммонера на заднем плане.

Довольно непонятно, что класс призывателей называется экзорцист. Он же наоборот по идее изгонять их должен.
Добавил(а) Falkon, Nov 7 2015, 20:02
Только что выбрал темного рыцаря и обнаружил, что он не имеет штраф на передвижение в лесу icon_eek.gif . Вообще. Не. Имеет. Штрафа. На передвижение. В лесу. Конник. В лесу. Не имеет штрафа на передвижение.
Жаль я его решил не использовать.
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 November 2015, 20:13
Отправлено #247

Group Icon

Цитата
Нда. Сюжет вроде начинает увлекать, но обилие персонажей... И не всегда понимаешь кто на чьей строне, да сколько вообще здесь сторон. Ну и еще один минус, что имя одного персонажа в разных диалогах написано по-разному, а в бою еще и третий вариант.

Да, я сам запутался плюс перевод тот ещё. Но Кага доставляет как обычно. Надеюсь, он доделает свою любительскую игру.
+Quote Post
Falkon
post 7 November 2015, 20:21
Отправлено #248

Group Icon

Цитата
Да, я сам запутался плюс перевод тот ещё. Но Кага доставляет как обычно. Надеюсь, он доделает свою любительскую игру.

А на чем она выходит?

На арене увидел уже такое количество разных классов, что похоже в сами карты они не поместятся. Например я увидел класс Savage, который чересчур силен для обычного топорника и больше похож на промотировку разбойника или пирата, хотя везде пишется, что у них промотировки нет.
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 November 2015, 21:05
Отправлено #249

Group Icon

Цитата
А на чем она выходит?

На PC.
+Quote Post
Falkon
post 8 November 2015, 15:45
Отправлено #250

Group Icon

Такое ощущение будто игру переводили десять разных человек. Отдельно друг от друга. Отдельными кусками. Даже не подвели все под одну основу. Каждый все по-своему.
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 November 2015, 15:58
Отправлено #251

Group Icon

Цитата
Такое ощущение будто игру переводили десять разных человек. Отдельно друг от друга. Отдельными кусками. Даже не подвели все под одну основу. Каждый все по-своему.

Ну, как-то так всё и было.
+Quote Post
Secret Boss
post 8 November 2015, 16:10
Отправлено #252

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39477

Цитата(Falkon @ Nov 8 2015, 15:45)
*

Цитата(Mr. Grim @ Nov 8 2015, 15:58)
Ну, как-то так всё и было.
*

Напомнило письмо Дяди Фёдора родителям из Простоквашино. gigi.gif
+Quote Post
Falkon
post 8 November 2015, 19:08
Отправлено #253

Group Icon

Прошел кучу несюжетных, но обязательных боев. Mr. Grim, ты здесь игру бросил?
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 November 2015, 19:35
Отправлено #254

Group Icon

Цитата
Прошел кучу несюжетных, но обязательных боев. Mr. Grim, ты здесь игру бросил?

Пещеры то? Ага.
+Quote Post
Falkon
post 8 November 2015, 20:06
Отправлено #255

Group Icon

Еще один нубиваемый дракон вылез. Похоже единственные драконы, которых здесь можно убить это драконы-зомби и финальник. Но в чем тогда смысл плодить драконов-зомби, если их единственных нельзя убить?

Mr. Grim, не знаешь кто во второй части финальник, человек или какой-то монстр?
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 November 2015, 20:35
Отправлено #256

Group Icon

Цитата
Mr. Grim, не знаешь кто во второй части финальник, человек или какой-то монстр?

Во второй части чего?
+Quote Post
Falkon
post 8 November 2015, 20:48
Отправлено #257

Group Icon

TearRing Saga 2: Berwick Saga.
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 November 2015, 20:51
Отправлено #258

Group Icon

Цитата
TearRing Saga 2: Berwick Saga.

Не проходил, ибо на японском.
+Quote Post
Falkon
post 8 November 2015, 21:21
Отправлено #259

Group Icon

Забавная карта. Сначала тебе надо убегать от неуязвимой драконши, потом выходит главный злодей (и ее муж) и уводит ее, затем появляются три здоровенных отряда темных солдат, всадников, священников, ведьм и призывателей, которых тебе (якобы) предлагается выномить ввосьмером, а после всего этого появляется еще один отряд приключенцев с суперкрутым оружием, которые с одного удара валят всех врагов. Так что пока наш герой и наш другой герой ходят по карте, где-то еще шляется точно такой же отряд приключенцев.
А еще мне наконец-то показали того засранца, который свалил от меня с половиной моих денег gigi.gif .
+Quote Post
Falkon
post 9 November 2015, 21:07
Отправлено #260

Group Icon

Вот такая вот маленькая недосказанность. Непромотивированные герои ограничены 20-м уровнем, а непромотивированные главные герои 30-м. И только после промотировки продолжают качаться до 40-ого, но до нее еще и дойти надо. И ты обнаруживаешь, что твой основной ударный торяд не может качаться дальше только тогда, когда оказываешься окружен большим количеством маленьких кусочков экспы.
Добавил(а) Falkon, Nov 9 2015, 21:02
Похоже переводчик перводит еще и все эти суффиксы японские или что они там. Ну нелепо все эти обращения lord father, lord mother, lord brother звучат bu.gif ! А когда во время диалога они вдруг путают пол персонажа. Короче работа жителей Простоквашино продолжает потихонечку сносить мозг.
Добавил(а) Falkon, Nov 9 2015, 21:07
Ну вот и раскрывается причина конфликта между Джулией и Вегой.
+Quote Post

76 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic