IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Кем бы вы хотели быть из Кастлы?, В реальной жизни

Кем бы вы хотели быть из Кастлы в реале?
 
Алукард [ 11 ] ** [28.21%]
Дракула [ 4 ] ** [10.26%]
Бельмонт [ 5 ] ** [12.82%]
Флимен [ 3 ] ** [7.69%]
Скелетон [ 0 ] ** [0.00%]
Зефир [ 0 ] ** [0.00%]
Медузья башка [ 1 ] ** [2.56%]
Другой босс [ 1 ] ** [2.56%]
Другой монстр [ 1 ] ** [2.56%]
Другой герой [ 7 ] ** [17.95%]
Другое нечто из другого мира (кто?) [ 6 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Loki
post 20 April 2010, 19:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Я бы хотел быть Алукардом, чтобы во все щели пролезать туманом (ну там банк там ограбить или в женскую раздевалку заглянуть gigi.gif ), мушкой можно еще полетать. Второй варик - это Зефир - что б тайм стоп каставать и вообще безпридельничать. icon_lol.gif

А вы кем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Tesla
post 21 January 2014, 18:27
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Я бы хотел быть кем-то из Бельмонтов, причем кем-то неизвестным нам. И даже не столь важно буду ли я сражаться с Дракулой, или это сделают мои потомки. Просто, было бы интересно не только сохранить и передать историю этой славной семьи будущим поколениям, но и добавить что-то свое.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 January 2014, 00:49
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Да, предложенные варианты... странноваты icon_smile.gif . Мне не кем из товарищей сих быть не хочется, но за последние два с половиной года я почти породнился с Симоном icon_lol.gif . Я ему иконки сделал, с двадцаток анимаций, диалоги прописал... А так как думает он моими мозгами и говорит моими словами... мы как минимум команда big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladik Tepes
post 22 January 2014, 19:42
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 5



Дракулой конечно же! Это же великий Лорд Тьмы, обладающий огромной силой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 22 January 2014, 21:35
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Vladik Tepes
Которого убивают, не успев он толком воскреситься, ну дачи тебе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 February 2014, 23:46
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Было бы забавно оказаться хрономагом. Я могла бы посетить разные эпохи, увидеть множество разных людей, пересекать время и пространство... А вообще это удобно: можно экономить на транспортных расходах, которые в этой чёртовой стране с гигантскими расстояниями велики до неприличия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 February 2014, 12:51
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Тут у всех судьба нелегкая - Дракула: только возродился, как прибегает какой-нибудь Бельмонт и лезет драться. Бельмонтам - приходиться все бросать и идти рисковать шеей, потому что зов крови и долг перед предками. Алукарду - постоянно приходиться идти против родного отца.
Но все это намного легче, чем каждый день ходить на работу в 8 утра да на -22 градуса. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2014, 01:51
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Дракулой, огромная сила вкупе с бессмертием, свой собственный замок, куча прислуги, могущественные демоны под контролем, и смерть в качестве кореша, да и охотники на вампиров заскучать не дадут, лепота же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComesJurgenson
post 10 July 2014, 22:06
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 50



А я своим персонажем буду хД
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jumpgate
post 15 September 2015, 15:54
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 29



Предстваьте себе, предпочел бы быть флименом - правда, не в толпе себе подобных, а единичным персонажем. Логика проста: флимен как персонаж лучше всех остальных знает архитектуру замка, а замок и его архитектура - это для меня едва ли не самое интересное, что есть в игре. Дракула вынужден наблюдать за всем и за всеми, держать все под контролем, а, кроме того, и заботиться о своей безопасности - у него просто нет сил и времени на всякие мелочи вроде архитектурных особенностей. Плюс срок его жизни, как повелось, обычно крайне мал, а с того света действовать и даже просто наблюдать за чем-то, мягко говоря, неудобно, да и вообще, не до замков там, наверное. Смерть тоже слишком занята заботами о своем хозяине, да и поиском всяких новых жертв для него, не говоря уже об обычных, всем известных функциях Смерти - а работа у нее не из приятных, к слову. Иное дело - флимен, он изначально не обременен какой-то серьезной ответственностью, он не на виду у всех, у него есть свободное время, в конце концов. За это свободное время, а впрочем, также бегая по различным поручениям хозяев, волей-неволей станешь с замком на "ты", узнаешь все его особенности, тайны, ловушки, секретные комнаты и коридоры... Вот это и привлекает...

Сообщение отредактировал Jumpgate - 20 September 2015, 20:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 September 2015, 16:17
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



А если попадёшься на глаза какому-нибудь Бельмонту icon_lol.gif ? Дракула побега с поля боя не потерпит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 22:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.