IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самая трудная игра, Которую вы прошли

Dragon
post 7 July 2005, 03:26
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Какую игру, из тех, что вы прошли, вы считаете самой трудной? Ну и немного о ее достоинствах и недостатках расскажите. icon_smile.gif В моем случае это игра на сеге (Genesis/MegaDrive) - Bram Stoker's Dracula (первая моя игра на этой приставке). Скажу я вам, что эту игру пройти очень и очень трудно (кто играл, тот поймет). Сам не помню как умудрился. С тех пор как я ее прошел, я в нее больше играть не рискнул (много нервов угробил icon_smile.gif ). Что могу рассказать еще... Там отличный саундтрек, но у него одна особенность: музыка великолепно подходит к каждому уровню в игре, но если слушать ее отдельно (например, записав в wav/mp3 файл) то должного впечатления она уже не произведет (ну за исключением пары мелодий). На что игра похожа? На Castlevania. И достаточно сильно, но найти большие отличия труда не составит. Вобщем, советую эту игру всем. Вот только совет: проходите игру без всяких эмуляторских Quick Save/Load, а то будете потом мне внушать, что игра легчайшая из всех, что вы видели. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(120 - 129)
Inferno
post 11 July 2013, 10:13
Отправлено #121


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
Если да - как оно по сравнению с другими играми серии? А то говорят, что игра - адище то ещё в плане сложности, что немного пугает.

Да, пожалуй она одна из самых сложных игр в серии. Хотя Контра 3 на харде все равно веселее будет как по мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 11 July 2013, 11:18
Отправлено #122


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(zer0 @ Jul 11 2013, 07:11 AM)
Там вроде когда из танка выпрыгиваешь, ты неуязвим. Плюс знание атак босса, и наверняка можно пройти как на видео.
*


Да,когда ты выпрыгиваешь\запрыгиваешь в танк ты неуязвим и это во всех частях серии.
Это одна из обязательных техник для выживания в серии.
А босс честно вроде не самый сложный.
Ну и,ПБР это слишком просто для этой серии.Люди делают ПГР всё время big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 July 2013, 15:20
Отправлено #123


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



А ведь была у меня мысля сделать ПБР некоторых частей. Но, пока ещё не все Контры отПБРены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 11 July 2013, 17:24
Отправлено #124


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Shadowserg @ Jul 11 2013, 11:20 PM)
отПБРены
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 July 2013, 20:02
Отправлено #125


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Mr. Grim @ Jul 11 2013, 07:44 AM)
Недавно искал интересные видео с битвами с боссами и наткнулся на вот это: http://www.youtube.com/watch?v=-Ahsx_DPcE0

Сразу возник вопрос: а как это вообще побеждать? Я уж даже не говорю про PBR.
*


icon_eek.gif Ого! Вот это психушка! Чумовой босс!

********************

Смотрю на название топика. Самая трудная игра...
Не назвал бы "самой", но одной из таковых. Brandish Dark Revenant, Dela Mode.
Истинная проверка нервов и знания матерных выражений. gigi.gif
И я её прошёл. Дважды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 18 July 2013, 06:12
Отправлено #126


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Прослушивая одну из мелодий "Flying Warriors", я увидела справа ссылку на это видео: Top 10 Hardest NES games. Личное видение человека 10 самых сложных игр на NES. У меня возникла мысль, что этот опыт своеобразен, и каждый исходит не только из того, во что сыграл, но и из того, насколько сложно было играть именно ему. По следующей ссылке Top 10 Hardest SNES games лежат не только и не столько сложные игры, сколько (судя по видео) недоработанные и чумовые, в плохом смысле слова. Причём на первом месте там стоит игра, которую я даже не поставила бы в число самых сложных...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 July 2013, 16:56
Отправлено #127


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Пройденный мной вчера Panzer Dragoon (первая часть). Одна из 3-5-и жестоко сложных игр, что я видел. Так же одна-единственная, после которой у меня стабильно болят пальцы. Так что горжусь, что прошел ее без сейвов, rapid-кнопок и прочего читерства. Последнего босса с 1 нр добил gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 July 2013, 17:05
Отправлено #128


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Sobakus, силён! beer.gif
Представляю твои ощущения и эмоции. Я как-то раз у зомби-драконов (CotM) в самом начале поединка растерял почти все жизни, осталось 4 НР. Удивительно, но я вышел победителем. Ох и накувыркался я тогда... gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 July 2013, 17:30
Отправлено #129


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Nuculais, спасибо beer.gif .

Цитата
Я как-то раз у зомби-драконов (CotM) в самом начале поединка растерял почти все жизни, осталось 4 НР. Удивительно, но я вышел победителем.
У меня при первом прохождении так было почти с каждым тамошним боссом icon_smile.gif . А с драконами так и подавно... Этим в основном мне игра и понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 February 2014, 21:18
Отправлено #130


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Вдруг вспомнила, что прошла "Yume". Пока что она была самой сложной, учитывая тот факт, что я очень отвыкла от старых игр: не в состоянии сейчас пройти даже "Bucky O'Hare" (позорище!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 15:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.