IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Falkon
post 23 May 2016, 15:54
Отправлено #61

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4431

Только сейчас спустя много лет до меня дошло, что то что принимал за глаза это на самом деле ноздри, а настоящих глаз я вообще не замечал lol1.gif .

А фигурка шикарно получилась, точь в точь как игре, только не рычит и не стреляет good3.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 May 2016, 23:33
Отправлено #62

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10995

Дракула Лепишь ты не хуже, чем рисуешь! Талант! beer.gif
+Quote Post
Sobakus
post 24 May 2016, 16:56
Отправлено #63

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9224

Цитата
Кибердемон сошёл с экрана даже=)
Один в один! beer.gif
+Quote Post
Skarj
post 25 May 2016, 08:47
Отправлено #64

Group Icon

Class: Elite
EXP: 774

Дракула
Крут! Очень Крут! icon_biggrin.gif Продолжай лепить! У тебя здорово получается beer.gif
+Quote Post
Mr.Alucard
post 4 October 2016, 23:04
Отправлено #65

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78

Безумно обожаю эту серию игр!
Первый и второй для меня одни из любимых шутеров. Сразу видно что над играми старались. В отличии от тех же новых "шутанов". Не люблю современные пострелушки из-за укрытий и авто регенерацию здоровья. Третий вообще шикарен всем как геймплэем так и атмосферой smile308.gif (к сожалению BFG edition всю атмосферу сводит на нет icon_sad.gif )! Да и четвертый на удивление хороший, хотя я сам и не играл но судя по прохождениям не YouTube игра довольно таки не плохая.

Сообщение отредактировал Mr.Alucard - 4 October 2016, 23:06
+Quote Post
NightHard
post 4 October 2016, 23:50
Отправлено #66

Group Icon

EXP: 3833

Редко встретишь человека, которому все три части бы настолько вкатили. Ведь считают что Doom 3 вообще не имеет права называться думом, т.к. он просрал все геймплейные особенности, за которые олдфаги любят первые части, предложив взамен коридорную пострелушку с максимум двумя врагами в одной комнате, вездесущую темноту, отсутствие синей изоленты и "хоррор", который способен испугать разве что совсем неискушённого игрока. За то графон завезли.

А Doom 4, он же DooM (2016), вернул игроков к истокам серии, с обилием монстров, цветными ключ-картами и нереально драйвовым геймплеем и охрененным графоном. Скорее уж эта игра достойна называться Doom 3.
+Quote Post
Mr.Alucard
post 5 October 2016, 22:01
Отправлено #67

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78

Цитата(NightHard @ Oct 4 2016, 23:50)
А Doom 4, он же DooM (2016), вернул игроков к истокам серии, с обилием монстров, цветными ключ-картами и нереально драйвовым геймплеем и охрененным графоном. Скорее уж эта игра достойна называться Doom 3.
*

Эххх... жаль что я не смогу в него поиграть... комп не потянет cry.gif ...
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 December 2016, 23:32
Отправлено #68

Group Icon

EXP: 4710

Попробовал наконец новый Дум. Сурово. Даже на средней сложности враги настырные, быстрые и злые, а здоровье и патроны быстро кончаются. И игра поощряет экшен и жестокие убийства тварей. Так в играх давно не бегал и прыгал по всей арене. Аж башка закружилась. Хорошо сделали короче.
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2016, 23:49
Отправлено #69

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36799

С Шантэ сразу на Дум? Прям как я, когда после фалкомовских саундтреков врубаю дэт-метал. big_lol.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 December 2016, 23:52
Отправлено #70

Group Icon

Ну почему, ещё будет другая Шантэ и Metal Gear Rising. А новый Дум не попробовать не мог, слишком уж значимая вещь и продолжение великой серии.
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 May 2017, 18:32
Отправлено #71

Group Icon

За вчерашний вечер и сегодня добил новый Дум наконец-то. Еле отрывался на еду и сортир даже, настолько увлекало. И если конкретнее о том что понравилось, а что не очень:

1. Экшен. В игре дофига драйва и задора, тонны опасных врагов и нужно постоянно двигаться. И всё зрелищно и кроваво, повсюду взрывы, кровища, вопли монстров. После пары стычек чувствуешь себя как выжатый лимон.
2. Исследование. В локациях куча секретов и нычек, причём порой очень не очевидных. Я очень удивлялся, когда вроде бы обшарил местность как мог, а в итоге статистика карты выдаёт что и половины не нашёл всего. Ну и попрыгульки нравятся, особенно когда с боями сопряжены, так бешено, что ах. Жаль лишь, что битвы и обследование местности редко встречаются вместе, либо одно, либо другое.
3. Арсенал. Оружия много плюс модификации у каждого. На любой вкус всё есть, но придётся использовать разное частенько. Мой выбор: гаусс пушка, ракетница, двухстволка и BFG, конечно же.
4. Враги. Опять же, их много, почти все доставучие и могут легко убить, и актуальны до конца, даже импы из начала игры. К концу прохождения просто возненавидел манкубусов и пинки. Призыватели, конечно, тоже гады редкостные, но редки, как и бороны ада те же.
5. Испытания. В каждой миссии есть по три особых задания, за которые получаешь ништяки. Мол, выполни такие условия и получишь награду. Что-то в духе того, что в Наюте было. Плюс есть ещё особые рунические испытания, где за победу получаешь особую руну, дающую годные бонусы.
6. Музон. Ох, как же он хорош. И если во время эсплоринга играет унылый эмбиент, но в битвах всё меняется и начинается хреначево. Причём чем битва мощнее, тем круче долбёж в колонках.
7. Боссы. Их очень мало, но они хорошие и многофазовые с кучей атак. Сражаться с ними интересно.
8. Лор. Он есть и он любопытен весьма. О всём есть инфа: о врагах, об оружии, о местах и так далее. И хорошо даже, что почти весь текста опционален. Так в таких играх и должно быть, я считаю.

Не доставили разве что:

1. Дизайн локаций. Серо-коричневый, заводы сплошные и пустоши адские. Функционально, конечно, но креативного мало и запоминающегося.
2. Во второй половине игре исследований локаций становится меньше, зато арен с монстрами в разы больше.
3. Концовка - большой удар по яйцам и не завершает игру. А будет ли продолжение - фиг его знает.

В целом же отличный шутер и одна из лучших игр, что я видел на своей памяти. Мне было дико весело, например.

+Quote Post
Krusnik777
post 27 May 2017, 18:53
Отправлено #72

Group Icon

EXP: 1920

Цитата(Mr. Grim @ May 27 2017, 18:32)
А будет ли продолжение - фиг его знает.

Будет, почему ему не быть-то. gigi.gif Игра хорошо продалась, получило массу положительных отзывов, - уже, считай, стопроцентный выпуск сиквела гарантирован (не говоря уже о том, что финал прямо таки кричит о нужде сиквела).
Да и в Беседке не дебилы сидят - не удивлюсь, если в следующем году (в этом вряд ли, у них есть еще чего выпускать) анонсируют (и тогда же в скором времени выпустят).
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2017, 22:43
Отправлено #73

Group Icon

После таких отзывов решил всё-таки найти и скачать, но после надписи 50 Гб резко расхотелось (да там такое вообще может быть на 50 Гб?).
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2017, 22:52
Отправлено #74

Group Icon

В 2к17 году такой размер игры это норма icon_lol.gif .
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2017, 22:59
Отправлено #75

Group Icon

Получается игры, которые ты сможешь поставить на комп можно будет по пальцам пересчитать conf.gif .
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2017, 23:01
Отправлено #76

Group Icon

Ну так и объём жёстких дисков сегодня тоже не тот что десять лет назад. У всех прогрессивных геймеров стоят винчестеры как минимум на терабайт.
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 June 2017, 17:59
Отправлено #77

Group Icon

Продолжил Дум 4 на ультра насилии и приближаюсь к концу. Увы, но прокачка выпиливает сложность в ноль всё равно. Конечно, в этот раз я старался лучше исследовать уровни, но усиленное оружие, руны и раскачанный костюм превращают игру в прогулку по парку. Ещё заметил такую противную хрень, что есть места, в которые нельзя вернуться, чтобы собрать секреты. Пропустил и всё, переигрывай всю локацию заново. Честно говоря, даже немного рад, что во второй половине игре нычек и бэктрекинга стало поменьше, а то утомляет сильно уже. Да и некуда уже качаться считай, одни фигурки собирать разве что.
+Quote Post
Secret Boss
post 25 June 2017, 18:09
Отправлено #78

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36799

Цитата(Mr. Grim @ Jun 25 2017, 17:59)
Продолжил Дум 4 на ультра насилии
*

Судя по списку ачивок, есть ещё более сложный режим? «Абсолютный кошмар».
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 June 2017, 18:12
Отправлено #79

Group Icon

Есть ещё кошмар, то есть очень сложный. И Ультра кошмар, где если умер, то всю игру заново начинай. Собственно, кошмар похоже единственный режим сложности, где эта сложность есть и нет садизма аля ультра кошмар. Но его позже попробую, а то три прохождения игры подряд - это перебор.

Ещё прикалывает, что можно открыть уровни из первой игры серии. Причём по графону они как в оригинале. И спрятаны очень хорошо.
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 15:44
Отправлено #80

Group Icon

Всё, добил новый Дум на Ультра Насилии. В общем, сложно было поначалу малость, ну и финальник суровый. Если не действовать резко и толково, то уже на первой фазе боя порвёт. Радует, что ещё есть Кошмар, где можно будет повеселиться, но пока хватит, наелся игрой уже. Одна из лучших моих покупок в Стиме определённо.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic