IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
KT1
post 6 February 2019, 20:18
Отправлено #1

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 66

Valis я прошёл вторую часть и почти прошёл третью, которую я rage-quit'нул и досмотрел на ютубе.

А вот почему я Ragequit'нул третью Valis, так потому, что там просто ужасный уровень на водяном храме. Необходимо прыгать через колонны, замораживая врагов, используя оных как платформы, и там ещё полно врагов которые могут легко тебя сбить.
Помер три раза - начинай весь уровень сначала, а этот сегмент только во второй половине уровня. Враги, по которым нужно прыгать, часто пролетают на неправильной высоте, и заодно, в конце отрезка рыцарь, которого очень сложно убить раньше, чем он тебя столкнёт.
За весь этот уровень хочется оторвать руки разработчикам.

Но в целом игры серии Valis неплохие, в них довольно классная музыка. Люблю такие игры на Turbografx, эти пиксельные аниме-заставки с озвучкой очень классные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 February 2019, 21:03
Отправлено #2

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4312

Valis я уже напрошёлся вдоволь, даже все пять версий пятой части прошёл и думаю вряд ли вернусь, да там особо и не осталось ничего. Но всё-таки лучше играть в порты на PCE CD или Сегу (но лучше первое, они полнее), они гораздо более удобные, чем тот ужас, что творится в версиях на старых компьютерах и NES и местные лабиринты и долгие блуждания по ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic