IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ghouls 'n Ghosts (серия)

ОгненныйЛис
post 12 July 2010, 10:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Pilipeev
post 5 August 2010, 10:45
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



Играл в нее и на NES и на SNES.Сейчас играю на PSP.Почему то на последней консоли у меня виснет начальный ролик там где появляется пламя.Интересно так задумано или что-то не так?Так же игра выходила на SMD и на старых компьютерах и автоматах,да и на GBA.Но впрервые я прошел ее на телефоне.Да есть ява версия этой игры и сделана по сравнению с другими портами консольных игр ,которые я видел хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 5 August 2010, 21:17
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Мощней всего графика игры сделана, конечно, в версии для PSP. Но и садизм по отношению к геймеру выше всего реализовали на PSP. Вроде на Nintendo GameCube есть своя версия Ghoul's n Ghost. Тоже сложность дико завышена. Не понимаю я такой традиционный садизм. И не понимаю геймеров, играющих и проходящих эти игры, хотя сам прошёл, крепко выражаясь, cначала на Dendy, потом на SNES, потом на SEGA MD, и напоследок на PSP. Напоминает всё это вот это: bu.gif
lol1.gif lol1.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 August 2010, 21:23
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата(ОгненныйЛис @ Aug 5 2010, 10:17 PM)
Не понимаю я такой традиционный садизм. И не понимаю геймеров, играющих и проходящих эти игры, хотя сам прошёл, крепко выражаясь, cначала на Dendy, потом на SNES, потом на SEGA MD, и напоследок на PSP.
*


Видимо эти игры тебе ОЧЕНЬ сильно понравились. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 5 August 2010, 21:38
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Nuculais, у игры есть определённое очарование и даже некоторая доля адреналина, плюс она мрачная и там быстро убивают. Но пройти ночью через кладбище во время пиршества сатанистов в разы легче, чем эту игру. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 April 2012, 01:55
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Раньше прохоил на Snes и половину на nes (когда был упертым школьником). Сейчас... даже не пытаюсь. Переигрываю иногда в версию рома t1.

Кстати, серия довольно большая. Как ни странно "Gargoyle's Quest" и "Demon's Crest" тоже относятся к серии "ghouls n ghosts". Первая часть на ГБ так и называется: "Gargoyle's Quest: ghouls n ghosts". Лично мне это ответвление нравится намного больше (кроме Demon's Crest, убившего все лучшее с первых двух Gargoyle's Quest'ов.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 7 April 2012, 02:04
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Когда обнаружил Demon's Crest и прошел половину(?) игры, то взялся за Gargoyle's Quset на ГБ. Потом узнал что это всё растет из Ghosts'n Ghouls. Думаю, пройду SNES версию... Я сказал пройду? Выживу во время попытки пройти, во.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 7 April 2012, 11:34
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я играл в неё на НЕС и даже не смог пройти первого уровня. Вроде бы даже поначалу кажется, что она лёгкая, но... Толи руки кривые, толи сложность реально такая высокая. Не могу пройти первый уровень. gigi.gif Зато на Сеге прошёл. Первый уровень, в смысле. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cloud-ff7
post 7 April 2012, 15:31
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 101



это супер хардкорная игра,на псп ремейк намного легче,на денди я ее не осилил)и не собираюсь наверное big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 8 April 2012, 09:34
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Во всех версиях, опосля первого же попадания по вашему персу, на нём вдребезги разлетаются латы и бедняга остаётся в мятых семейных трусах. Единственно, что на шестнадцатибитках может спасти, щит (при условии, что по щиту попало). Не понял, как, но через сколько-то времени игры в PSP-версию появляется специфическая шкала здоровья и прорыватьсястановится легче. Но всё равно, мороки полно. Найди в игре все нужные предметы... icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 17:20
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.