IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

147 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
jarsimonio
post 13 August 2017, 15:26
Отправлено #121

Group Icon

Class: Elite
EXP: 771

Krusnik777
В 2К15 уже выпустили такой. Кто знает - поймёт.
Только что такую картину наблюдал - иду с пляжа в номер, по коридорам вокруг да около ходила иностранная парочка, у папы ребенок на руках, просто бегают кругами и во весь голос отчаянно зовут кого-то по имени. Ну я сразу понял - ребенка потеряли. И тут русские мимо проходят и показали на потерявшегося, который на лестнице оказался. Они уже с криками подбегают к этой маленькой девочке, а батя ей как со всей дури ладонью по спине хлопнул, как заорёт во весь голос (аж своего батю вспомнил). Я ухожу, а сзади жесткие крики и ругань. Аж мне стремно стало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 13 August 2017, 15:38
Отправлено #122

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2681

Цитата(jarsimonio @ Aug 13 2017, 15:26)
В 2К15 уже выпустили такой. Кто знает - поймёт.

Поэтому я и написал:
Цитата(Krusnik777 @ Aug 13 2017, 11:35)
новый

icon_smile.gif
+Quote Post
Sobakus
post 13 August 2017, 16:56
Отправлено #123

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9963

Цитата
Как мне пройти уровень Basement?! Я уже с самого начала готов пальцы сломать от сложности.
Я не помню ничего gigi.gif . Но сложность там честная, а значит поддаётся заучиванию. Есть там только 2-3 неприятных прыжка. По-моему в библиотеке был мой самый ненавистный прыжок.
+Quote Post
jarsimonio
post 14 August 2017, 23:49
Отправлено #124

Group Icon

Блин, такое произошло сегодня... Я просто не могу не сказать. Знаю, что уже надоел писать об этом, но сегодня девушка в отеле САМА подошла ко мне познакомиться. САМА, КАРЛЫ!!! Сидел я такой за столиком, слушал Кастловские треки в наушниках да попивал стакан сока. Вижу - девица идет в мою сторону с блокнотом, сначала думал опять реклама, но она подошла и спросила: "Привет. Смотрел ***" Ну там слово такое сленговое, не хочу правила форуме нарушать. Ну на букву В, когда блогеры читают рэп друг другу (короче, кто знает - поймёт). Так вот спрашивает это, потом то, сё, подсела ко мне, начинает обо мне расспрашивать мол как зовут, где учишься, сколько тебе лет и т. д. В общем, до сих пор пребываю в шоке. Как такое вообще может быть
Цитата
Не обращай внимания

Не, я про игру
+Quote Post
NightHard
post 15 August 2017, 01:23
Отправлено #125

Group Icon

EXP: 4694

Может соц. опрос устраивала. Потому что странно с такими вопросами к незнакомому человеку подходить.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
FrankLekard
post 15 August 2017, 10:12
Отправлено #126

Group Icon

EXP: 1902

jarsimonio
А ты ей в ответ зачитал знаменитую цитату Оксюморона? lol1.gif lol1.gif lol1.gif
(На самом деле не интересуюсь vs, но цитата настолько популярная, что даже я ее слышал)
Добавил(а) FrankLekard, Aug 15 2017, 10:12
И да, она состоит целиком из мата и слов, употребляемых в нецензурной брани, так что слабонервным и тем, кто это не любит, лучше ее в интернете не искать icon_smile.gif
+Quote Post
jarsimonio
post 15 August 2017, 11:16
Отправлено #127

Group Icon

FrankLekard
Я в ответ ей сказал тему про 15 год)) Ну вот это - 15 год 15 год. Это важно icon_lol.gif
Добавил(а) jarsimonio, Aug 15 2017, 11:16
Не думаю, что это был соц. опрос. Она же потом подсела и начала про другие темы говорить. Спрашивала обо мне, немного о себе рассказала и говорила, что мы с ней в одном самолете прилетели icon_lol.gif
+Quote Post
jarsimonio
post 15 August 2017, 19:18
Отправлено #128

Group Icon

Не бывает идеальных людей. У всех есть недостатки.
А такой вопрос - наличие девушки не подразумевает собой тотальное изменение жизни? Просто в моем представлении - если она есть, то всё - прощайся с играми, Кастлами, да и вообще вся жизнь под откос. Не знаю почему, но мне такое накручивается. Будто жизнь не станет такой, как прежде
+Quote Post
NightHard
post 15 August 2017, 19:28
Отправлено #129

Group Icon

Ну естественно жизнь изменится. Девушка будет требовать внимания, заботы, а особенно денег. Хотя тут всё от барышни зависит, насколько она наглая.
+Quote Post
jarsimonio
post 15 August 2017, 19:46
Отправлено #130

Group Icon

Просто про её наличии можно в игры хоть иногда играть? icon_lol.gif
+Quote Post
NightHard
post 15 August 2017, 19:47
Отправлено #131

Group Icon

А тебе кто запрещает? Сам решай как распоряжаться своим временем.
+Quote Post
Mr. Grim
post 15 August 2017, 19:51
Отправлено #132

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5576

Знаю немало пар, где жёнам пофиг на хобби мужа. Да что там, даже на работе есть товарищи с такими жёнами. А вот если девушка не одобряет твои увлечения, то уже повод задуматься о будущем таких отношений, сдаётся мне.
+Quote Post
Secret Boss
post 15 August 2017, 19:53
Отправлено #133

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39341

jarsimonio
Женщины в большинстве своём любят внимание к своей персоне, поэтому если будешь увлекаться играми, ей станет скучно и она уйдёт от тебя. Так что ищи подругу-геймершу. big_lol.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 15 August 2017, 20:06
Отправлено #134

Group Icon

Secret Boss
Все верно. Я к тому, что абсолютно любой может посмотреть эту ерундень, и посмеяться. И он может быть как нормальным в твоем понимании, так и полностью неадекватным.
Добавил(а) FrankLekard, Aug 15 2017, 20:06
jarsimonio
Чел, что за глупости? Конечно же тебя никто не ограничивает в том, чем ты будешь заниматься, даже имея отношения с девушкой. Если уж она согласится с тобой встречаться, то явно не будет плеваться от твоих увлечений. Но другое дело, если ты вообще на нее забьешь большой осиновый кол, и будешь уделять время ТОЛЬКО играм - тогда да, и речи об отношениях быть не может. Просто знай меру.
К тому же, может у вас интересы совпадут и она так же геймером окажется, или ты ее на Кастлеванию подсадишь - кто знает? icon_smile.gif
+Quote Post
Kotori_Itsuka17
post 15 August 2017, 20:53
Отправлено #135

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49

Цитата(Secret Boss @ Aug 15 2017, 19:53)
jarsimonio
Женщины в большинстве своём любят внимание к своей персоне, поэтому если будешь увлекаться играми, ей станет скучно и она уйдёт от тебя. Так что ищи подругу-геймершу. big_lol.gif
*

Хмм.. А зачем искать? Если можно приучить свою половину к игрушкам.

Может быть это плохо, но с другой стороны у этого есть свои плюсы. По крайней мере, мне как-то доводилось так делать. Когда-то у меня была одна хорошая подруга, но ей было скучно без меня, из-за моего задротства в кастлу, так скажем.. И в один прекрасный момент, я ей начал рассказывать про саму кастлу, и ей стало интересно. Но я понимал что ей было скучно.
А вот когда я сказал ключевое слово - ''Дракула'', то она попросила мне её показать и научить играть. И знаешь, это было сложновато, но я решил этот трабл.

Только потом мне кастла надоела, а она меня просила с ней поиграть. А отказывать было нельзя, иначе море слёз и туман грусти.
+Quote Post
Secret Boss
post 15 August 2017, 21:08
Отправлено #136

Group Icon

Цитата
А зачем искать? Если можно приучить свою половину к игрушкам.
Что проще - приобрести дрессированного пса или дрессировать с нуля самому? icon_lol.gif
+Quote Post
Kotori_Itsuka17
post 15 August 2017, 21:10
Отправлено #137

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49

Цитата(Secret Boss @ Aug 15 2017, 21:08)
Что проще - приобрести дрессированного пса или дрессировать с нуля самому? icon_lol.gif
*

Проще будет конечно же приобрести уже дрессированного.. Но дело-то в том, что таких девушек изрядно мало. Поэтому, проще её с нуля обратить в свою веру, а искать долгое время, пфф..
+Quote Post
FrankLekard
post 16 August 2017, 14:19
Отправлено #138

Group Icon

У Secret Boss'а жуткие аналогии... Дрессированные псы, бррр. И с девушками сравнивать? Тут вопрос в том, как попадет. Может, влюбишься в игроманку какую-нибудь. А может и в ту, которую от игр воротит. А может в ту, которой они просто нравятся. Тут все не так просто, ребята icon_sad.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 16 August 2017, 17:51
Отправлено #139

Group Icon

Цитата(FrankLekard @ Aug 16 2017, 14:19)
У Secret Boss'а жуткие аналогии
*

Я и сам до безобразия жуткий. Ты думаешь, почему я свои фотки на форуме не выкладываю? Кому охота смотреть на монстра более двух метров ростом, с выпирающими жёлтыми зубами, глазами разного цвета и шестью пальцами на правой руке. А ещё я питаюсь сырым мясом и пью кровь животных.
+Quote Post
jarsimonio
post 16 August 2017, 18:56
Отправлено #140

Group Icon

Secret Boss
Это ты меня ещё не видел icon_lol.gif