IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игровые рекорды, Кроме Castlevania и игр Falcom

Secret Boss
post 11 April 2018, 17:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Подобные топики есть в кастловском и фалкомовском разделах. Но я больше чем уверен, что и в других играх/сериях каждый из нас добивался определённых рекордов и совершал немыслимые челленджи, как то: перфектное забиение нереально сложного босса, максимальное время покорения игры (или наоборот, самое быстрое) и т.п. Предлагаю делиться своими достижениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Secret Boss
post 3 January 2019, 19:11
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Надеюсь тут имеются ввиду часы
Ну не годы же. big_lol.gif
Цитата
Хотя вспоминая о том, сколько времени порой некоторые проводят в доте или контр сраке, эта цифра уже не кажется такой большой.
Так то стадное онлайн задротство, а у меня соло и оффлайн. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 June 2019, 18:43
Отправлено #22


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Bloodstained: Ritual of the Night

Дело было вечером, делать было нефига... Докачался до 99 уровня. crazy.gif


Вообще, там можно быстро докачаться до 99. Хорошее место - это где по три Giant Cannon друг на друге стоят. Быстренько Summon Hellhound'ом сносим их и туда-сюда бегаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 June 2019, 18:51
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Дело было вечером, делать было нефига... Докачался до 99 уровня.

Финальник теперь от одного взгляда склеивается наверное? Да как и всё остальное... Мне и мой 61 перебором кажется уже, что про 99 говорить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 June 2019, 22:03
Отправлено #24


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



А вот и платина! trophy.gif

Пфффф... Даже как-то не интересно - медальки не нужно выбивать из боссов. icon_sad.gif А я-то приготовился боссов насиловать жестоко. lol1.gif

Но вообще, было довольно забавно ознакомиться со всем этим ненужным барахлом в инвентаре. icon_lol.gif Но как я и говорил, с ним только прикалываться можно. Когда вся игра пройдена, и ничего уже не нужно.

Героиня, конечно, там до уровня бога прокачана. Куча всего убер-убойного: и патроны самонаводящиеся бесконечные, и аналог Crissaegrim'а, и скоростной мощнейший двуручник, бесконечная манна, омега-скорость перемещения, резисты ко всему, регенерация, высасывание крови, бабло и барахло сыпится от одного взгляда на врагов. Одна проблема - воевать уже не с кем к тому времени. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 June 2019, 22:22
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Shadowserg
Придумай себе сам какой-нибудь жёсткий челлендж. icon_lol.gif Или здесь такое невозможно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 12 November 2020, 12:52
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Есть у меня такое увлечение, японские кроссворды решать. И есть сайт, на котором я уже давненько зависаю с этим делом. Сегодня решил 6000-й кроссворд icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 November 2020, 22:22
Отправлено #27


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



Выполненные хардкорные челленджи пополнились еще одним из тех, что злейшему врагу не пожелаешь. icon_lol.gif Решил поностальгировать и перепройти первый Kingdom Hearts (а потом перепройти и ознакомиться со всем остальным в серии, чтобы к КН3 плавно подойти). Сейчас уже не знаю, буду ли я выбивать платину, но сложность Proud (хард, по сути) + трофей Unchanging Armor я осилил. wacko.gif stretcher.gif С начальной экипировкой и без аксессуаров гасить финальника на харде - это просто неописуемые мучения. 25.gif Да что там финальник - до него его как-то добраться надо, а боссов, способных почти что ваншотить и имеющих реально уродские атаки в игре хватает. Да и не только боссы тут веселят - моментов, которые пройти с такими условиями реально сложно, тут тоже немало. Попутно я себе еще оставлял возможность на получение трофея Undefeated (не использовать опцию Continue и в случае гейм овера загружать последнее сохранение). Но совсем над собой издеваться не стал и три последних битвы проходил по одной, забэкапив сейв. hitrost.gif Но даже так ощущения непередаваемые. До последней формы как-то надо дотянуть с лечилками, а сохранить их в сольной битве с весьма непростым боссом - тоже почти подвиг. Бой с последней формой у меня вообще почти час длился. wacko.gif Все, больше такого издевательства над собой я не повторяю. tv_horror.gif

Теперь можно спокойно одеть лучшие предметы и почувствовать себя человеком. icon_twisted.gif Ну а заодно попытаться вынести всех секретников и вообще добить игру на 100%, что при первом знакомстве мне так и не удалось. icon_smile.gif

А вообще, хоть я и проходил только KH1, Chain of Memories и KH2, первая часть, чувствую, у меня так любимой и останется. icon_smile.gif Хорошая игра с завершенной, по сути, историей. После идет совсем уж забористое курево, хоть местами и качественное. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 8 September 2021, 09:15
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Каких-то рекордов особых за собой не помню...

Diablo 3 - Платина в 3ей, в RoS на пс3, платина в RoS на пс4, 1000 из 1000 на Xbox One gigi.gif (можно сказать - 4 платины). Только на х360 нет 1000 из 1000 в 3ей и RoS... но игры там тоже пройдены! А также пройдена 3 и RoS на ПК и Нинтендо Свитч icon_wink.gif Можно сказать, что я эту игру прошел везде, где она только есть )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 December 2021, 13:43
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Не знаю, можно ли это занести в игровые рекорды, но теперь я задрот 80-го (или какого?) уровня.
Всё же не 80-го, а пониже. icon_lol.gif Потому как самое главное (количество "платин") у тебя на низком уровне.
Брать надо не количеством, а качеством. old.gif big_lol.gif
Цитата
Указанный средний процент достижений за игру - 55% - висит уже годы и вообще не меняется, так что мне кажется, что тут что-то сломано.
Это ж стим, тут может быть всё что угодно. И мне кажется, что "взламывание" ачивок может привести к некоторым сбоям в статистике.

Но в любом случае поздравляю, у нас на форуме ты однозначно один из самых задротных геймеров. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 December 2021, 14:35
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Krusnik777
Ну да ладно, это всё мелочи. Какие-либо особо памятные рекорды среди отдельно взятых игр имеются? Чтоб, как говорится, можно было в рамочку и на полочку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 16:15
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.