IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Топ любимых серий, Ваши любимые серии

Sobakus
post 22 July 2013, 14:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Многие (если не все) пользователи форума оказались здесь из-за любви к одной конкретной серии. Castlevania. А теперь еще и Ys. Интересно узнать как изменилось (или еще изменится) отношение к этим (и другим) сериям. ... Может быть кто-то нашел что-то намного более интересное. Предлагаю отразить сие в топе :asmile: .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 64)
Sobakus
post 8 October 2022, 14:22
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Конечно. Суйкоден...
Суйкоден-то вроде немножко подвоскрешается. Ремастер на PС сразу двух частей! Игра в духе от авторов (Эйюден). Надежды-то появляются! (У меня так точно. icon_smile.gif

Цитата
Более интересный вопрос есть, впрочем. Какие серии ещё живы, но лучше бы не?
Я бы укокошил все Нинтендовские серии gigi.gif . Просто, чтобы придумали что-то новое. Так же укокошил бы серии Фалком. LoH вообще не должна существовать, и Ису пора заканчиваться.

И отдельно с большим удовольствием... укокошить бы нафиг Финалку! bu.gif

Цитата
Я назову еще Resident Evil. Со мной мало кто согласится, но лично меня эта доильня достала.
Согласен! Серия на пике (очередном), но в общем-то одно и тоже каждый год. Мне на ремейк 4-и (хотя и выглядит он отлично) наплевать уже.

Цитата
Mass Effect в целом получилась всё-таки хорошей трилогией и умерла достйно.
А как же великое продолжение - на А начинается, на А заканчивается? crazy.gif (Помню, с интересом смотрел подборки багов из неё. Отдельный вид искусства! eusa_clap.gif big_lol.gif

Цитата
Assassin's Creed нужно срочно в могилу
Да. icon_neutral.gif

Цитата
Brandish. Печально, что такое сегодня почти никому не нужно.
Но, опять же, в этом, я считаю, виноват сам Фалком. Большинство про Брандиш даже не слышали.

Цитата
Принца убил Ассасин!
Да. icon_neutral.gif

Цитата
Psychobreak еще. При этом эту серию убили игроки, а не разрабы.
А это как?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 8 October 2022, 14:40
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 212



Цитата(Sobakus @ 8 October 2022, 14:22)
А это как?
Не стали покупать. И ладно, если в отношении первой части это, допустим, было оправдано, то вторую игру все же жалко.
И нет, разрабы и Бефесда тоже виноваты и не в меньшей мере, так как не смогли достаточно заинтересовать игроков (хотя, наоборот, вроде как старались для них же выпустить нормальные синглплеерные игры). При этом это у них коснулось почти всех игр, вышедших в те времена - Dishonored 2, Wolfenstein II: The New Colossus и еще что-то там тоже вон не продались. И это настолько сильно ударило по Бефесде, что пришлось продаваться понятно кому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 October 2022, 16:35
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 8 October 2022, 14:22)
А как же великое продолжение - на А начинается, на А заканчивается? crazy.gif (Помню, с интересом смотрел подборки багов из неё. Отдельный вид искусства! eusa_clap.gif  big_lol.gif
*

Не понимаю о чём ты gigi.gif Масс Эффектов после третьей части не было. Была ещё какая-то багованная дрочильня в космосе с сюжетом уровня фанфика вконтакте, но это не Mass Effect.

Метал гиров после пятой части кстати тоже не было. Был какой-то странный выживач, который помер не успев появиться на свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 October 2022, 14:34
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Не стали покупать.
Ясно. Надо было ей чуть попозже выйти, когда затишье по хоррорам было.

Цитата
Была ещё какая-то багованная дрочильня в космосе с сюжетом уровня фанфика вконтакте, но это не Mass Effect.
А! Ну если так смотреть, то конечно! gigi.gif

Цитата
Метал гиров после пятой части кстати тоже не было.
А вот здесь согласен, точно. Жаль только Конами не согласятся. Думаю, будет в скором времени ещё какой-нибудь "эксперимент".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 October 2022, 19:54
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 9 October 2022, 14:34)
А вот здесь согласен, точно. Жаль только Конами не согласятся. Думаю, будет в скором времени ещё какой-нибудь "эксперимент".
*


Да не, максимум высрут очередное говно на мобилки, которое от силы пара человек может и не проигнорирует. И лучше пускай так всё и остаётся. Нечего им делать на рынке больших игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 27 April 2024, 15:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.