IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Krusnik777
post 26 February 2020, 14:02
Отправлено #21

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2839

Итак, второе DLC, Frozen Empress.
Ожидаемо (это было очевидно после первого DLC) хреновое DLC. И за него у нас еще просят треть стоимости от полной игры (у них же - одну шестую). В любом случае оно того не стоит, контент такого уровня должен быть бесплатным апдейтом.

Но начнем по порядку, что такого добавили во второе DLC:
- Ожидаемо новые глубины. Да, снова одна маленькая коротенькая карта, где мы побеждаем двух небоссов, чтоб получить доступ к комнате с боссом. Общая продолжительность - около часа-двух.
- Новых врагов, не считая босса, - ноль. В этот раз даже, по-моему, не перекрасили никого.
- Практически вся новая экипировка получается только через выполнение тех самых испытаний на боссе - уже на нынешнем. Это бесит.
- "Сюжетная" часть игры ограничивается одним фрагментом воспоминаний из нового кода крови. Оставшийся фрагмент в последнем третьем недоDLC...

Из хорошего также только могу отметить босса.
Босс действительно хорош... Но есть один момент, к которому можно отнестись по-разному: новый босс - это Мардук из GOD EATER вплоть до тех же мувсетов и подобного. (Разве что в CODE VEIN он (здесь то есть она) выглядит гораздо лучше и круче, чем в GOD EATER.)
Смотрим фрагмент геймплея из GOD EATER. Смотрим начальный кусочек трейлера дополнения.
Поэтому и говорю, что можно отнестись по-разному - либо посчитать это ленивым копированием, либо отличной отсылкой (которая логична и к месту, учитывая то, на что я намекнул в одном из сообщений в спойлере на предыдущей странице).

Подведу итоги.
Один хороший момент (босс) не оправдывает платного существования этого огрызка. Печально.
Оставшееся дополнение будет тем же огрызком, но само собой все равно буду играть.

P.S. Если кому-то показалось, что сообщение уж очень похоже на предыдущее, то... вам не показалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 2 April 2020, 18:42
Отправлено #22

Group Icon

EXP: 2839

Итак, третье и финальное DLC, Lord of Thunder (прошел только сейчас, так как был занят третьим Сеном).
Ожидаемо (это было очевидно после первого и второго DLC) хреновое DLC. И за него у нас еще просят треть стоимости от полной игры (у них же - одну шестую). В любом случае оно того не стоит, контент такого уровня должен быть бесплатным апдейтом.

Но начнем по порядку, что такого добавили во второе DLC:
- Ожидаемо новые глубины. Да, снова одна маленькая коротенькая карта (при этом самая маленькая из трех DLC), где мы побеждаем двух небоссов, чтоб получить доступ к комнате с боссом. Общая продолжительность - менее часа.
- Новых врагов, не считая босса, - ноль. В этот раз даже, по-моему, не перекрасили никого.
- Практически вся новая экипировка получается только через выполнение тех самых испытаний на боссе - уже на нынешнем. Это бесит.
- "Сюжетная" часть игры ограничивается одним фрагментом воспоминаний из нового кода крови + четвертый фрагмент за сбор всех трех фрагментов из всех трех DLC.

Из хорошего также только могу отметить босса.
Босс действительно хорош... Но есть один момент, к которому можно отнестись по-разному: новый босс - это Ваджра из GOD EATER вплоть до тех же мувсетов и подобного. (Разве что в CODE VEIN он выглядит гораздо лучше и круче, чем в GOD EATER.)
Смотрим фрагмент геймплея из GOD EATER. Смотрим начальный кусочек трейлера дополнения.
Поэтому и говорю, что можно отнестись по-разному - либо посчитать это ленивым копированием, либо отличной отсылкой (которая логична и к месту, учитывая то, на что я намекнул в одном из сообщений в спойлере на предыдущей странице).

Подведу итоги.
Один хороший момент (босс) не оправдывает платного существования этого огрызка. Печально.

В общем, одно расстройство от этих DLC. Лишь впечатления от хорошей игры испортили. Бесит, что разрабы решили на отвали все сделать. Особенно это расстраивает на фоне GOD EATER 3, где бесплатными апдейтами в игру в два раза больше контента запилили, включая сюжетного. Бесплатно.

P.S. Если кому-то показалось, что сообщение уж очень похоже на предыдущее, то... вам не показалось.
+Quote Post
framgena
post 23 October 2020, 23:36
Отправлено #23

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 63

Просто и коротко: убожество.
Если как "фап-контент", что в играх я презираю - то жопа у 2b лучше. На этом всё.
+Quote Post
NightHard
post 23 October 2020, 23:43
Отправлено #24

Group Icon

EXP: 4814

Содержательно и аргументированно
+Quote Post
Sobakus
post 24 October 2020, 04:23
Отправлено #25

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10107

Цитата
Если как "фап-контент", что в играх я презираю - то жопа у 2b лучше. На этом всё.
Жестокий отзыв lol1.gif .
+Quote Post
framgena
post 24 October 2020, 13:16
Отправлено #26

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 63

Ок, пару аргументов, раз несколько человек моя позиция не устраивает) По остаточным воспоминаниям.

Главные персонажи - картон непроработанный, почти все. Это странно, учитывая что бэк неплохой у них.
Графика настолько отвратительна лично мне, что персы на каких-то кукол похожи..
Ну и главная фишка всех "souks-like" - сложность: она никакая.
Однотипное оружие, и с каким-то из них попадания иногда не регистрировались, помню..
Музыка хороша, да.

Ну и хватит. Не хочу я об этом огрызке больше вспоминать)

Сообщение отредактировал framgena - 24 October 2020, 13:17
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic