IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самые симпатичные персонажи, Из неиграбельных

Secret Boss
post 11 October 2021, 20:04
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Давненько у нас новых топиков не появлялось в этом разделе. icon_smile.gif
Собственно, если есть желание, делитесь своими симпатиями ко второстепенным персонажам (или, как их ещё называют, неписям). Не сомневаюсь, в фалкомовских играх таковых предостаточно. Симпатии имеются в виду не только в плане внешности, но и характера, поступков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
NightHard
post 11 October 2021, 20:51
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Ну в плане внешности чуть ли не каждая первая пассия сюда попасть может. Аниме рисовать фалком умеют.

А в плане характера тёплым словом в первую очередь могу вспомнить Ольху из Арка, ну и богини тоже хороши. Крукси из семёрки в плане внешности понравилась. Красивая мулаточка получилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2021, 01:21
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



В исах продавщицы получались хорошо весьма часто. Залем из второй части, Синтия из Фелганы, эльфийка из Арка. Взрослые, красивые и радуют глаз. Из остальных же в исах нравятся Ольха из Арка, Кадена из Ориджина и всё наверное. Как персонажи никто не нравится, увы. Может Тиа разве что по спойлерным причинам.

Из брандишей кроме почти голой жопастой Дэлы нравится дизайн Хелен из второй части, но как личность она уныла.

Из Легенд о Героях? В Ведьме Ширла и Крис забавляют весьма. В Вермилионе Рутис импонирует как персонаж, а Люсия симпатичная очень даже. В Треилзах Шеру люблю, которая всем почти хороша, а в Зеро-Ао Тио за проработку персонажа и образец адекватной лоли.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 October 2021, 09:36
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



По-моему вы просто дублируете тему Самый симпатичный женский персонаж Falcom.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 October 2021, 13:59
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я торопиться не буду. По одной игре за раз.

Ys 1-2. Конечно, Доги! По началу он был хорош. Да и сейчас хорош, но как-то... потерялся. Так же был поэт Лута какой-то там. Кто он такой? Понятия не имею! Но мне кажется, что это мог бы быть интересный персонаж в большом новом ремейке.

Цитата
По-моему вы просто дублируете тему Самый симпатичный женский персонаж Falcom.
Не совсем. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2021, 18:26
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
По-моему вы просто дублируете тему Самый симпатичный женский персонаж Falcom.
Там оценивается прежде всего внешность и прежде всего женских персонажей. Здесь же нет ограничений по половому признаку, а также оцениваются характер и поступки.

Цитата
Я торопиться не буду. По одной игре за раз.
Растягиваешь удовольствие? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 October 2021, 13:45
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Растягиваешь удовольствие?
Жалею память свою дырявую gigi.gif .

В 3-ем Исе никто не нравится. В 4-ом тоже. В 5-ом нравятся все кроме Стокера. Он пытается в драмму, и поэтому выпадает из общего тона. А так-то сюжет там веселушный. Поэтому больше других радует девочка-бандитка. Именно её и вспоминаю, когда думаю про 5-ый Ys.

В Ys 6 никто особенно не нравится, но отдельный плюс за возвращение девочки-бандитки и её батька-пирата.

В Origin и Seven не нравится никто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 October 2021, 18:37
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Мне в играх интересен прежде всего геймплей. А такие составные, как сюжет и персонажи, обычно мало волнуют. Но изредка попадаются весьма интересные, симпатичные или забавные NPC. Например, очень импонируют бандиты-балбесы Гус и Ширла из White Witch. Как минимум 50% моих симпатий игре вызвано благодаря именно этой парочке.

В серии Ys могу назвать Рауда из Семёрки. Поначалу не вызывает ничего кроме неприязни, но потом оказывается, что не такой уж он плохой, как кажется. Искренние симпатии вызывал капитан Барбарос из Восьмёрки. Пожалуй, самый адекватный персонаж в игре.

Истинной жемчужиной трилогии Brandish, безусловно, является Дэла Делон. Амбициозная, но чертовски невезучая. Эта деваха вносит сочный колорит в игры серии.

Но самым симпатичным женским персонажем считаю Агнес из Xanadu Next. Такая женщина легко представляется и любовницей, и другом, и напарником по авантюре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 October 2021, 22:08
Отправлено #9


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
По-моему вы просто дублируете тему Самый симпатичный женский персонаж Falcom.
Ну а что поделать, если девчонки у Фалком классные получались всегда. icon_lol.gif

Цитата
Гус и Ширла из White Witch.
Да, уморительная парочка. Их выходки отлично разбавляют довольно монотонный геймплей в PSP-версии.

Цитата
Истинной жемчужиной трилогии Brandish, безусловно, является Дэла Делон. Амбициозная, но чертовски невезучая. Эта деваха вносит сочный колорит в игры серии.
Плюсую. Вообще люблю юмор в играх. Жаль, что сейчас всё чаще пытаются в играх сюжет на серьёзных щах вкатывать.

Цитата
Поэтому больше других радует девочка-бандитка.
В шестом Исе особо смешно наблюдать за её приступами ревности к Адолу. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 October 2021, 14:08
Отправлено #10


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Согласен насчёт юмора и юморных персонажей.

Цитата
В шестом Исе особо смешно наблюдать за её приступами ревности к Адолу.
Девочка взрослеет gigi.gif . Жаль, что в 8-е её не было. Вот там бы она сияла.

Цитата
Но самым симпатичным женским персонажем считаю Агнес из Xanadu Next.
А я и не сразу вспомнил кто это icon_lol.gif . Мне в Xanadu Next больше всех нравятся две девочки, танцующие всю игру на площади. Они - лучшие big_lol.gif .


Ys 8. Нравится Бабка-Гладиаторша. Выкуси, Близзард, со своей алкоголичкой! whip_it.gif

Ys 9. Там есть супер-гей! Ей! Фалком созрел и вошёл в голубезный океян инклюзивности! eusa_clap.gif gigi.gif Ну а так - как я и говорил в теме Ys 9 (и не только я так говорил) городу этому как раз и не хватает интересных NPC. Их там просто нет. Ни одного icon_neutral.gif . В баревиче чуть-чуть получше: там есть мулато-докторша с большими достоинствами. Ну и этот... супер-гей. Всё! Больше даже ухватиться там не за кого. Тот же Доги ЗАДОЛБАЛ отсутствием хоть какого-нибудь развития! Можно просто шкаф купить и катать его на маленьких колёсиках - тоже будет отличный сопартиец для путешествий.

С персонажами команды уже получше, но тема насколько я понимаю не про них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 05:25
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.