IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Lords of Shadow 1 & 2 [обсуждение]

Secret Boss
post 31 May 2012, 17:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Sobakus
post 3 March 2014, 14:17
Отправлено #41


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ну головоломки в слешерах по большому счету "для галочки". Во всей серии принцев, скажем, мне только одна головоломка проблемы доставляет. В Soul Reaver пострадать можно было, но не из-за головоломок, а из-за того, что чегото не нашел и куда-то не попал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 March 2014, 13:20
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Misericorde @ Feb 26 2014, 09:25 PM)
Элементы стелса усматриваю тормозящими и обременяющими игровой процесс и понижающими интерес настроенных на адреналин и движение игроков. Грубо говоря, представьте, что "Prince of Persia" превращается в отдалённое подобие... вообще-то я знаю игры, где можно превращаться во что-нибудь и проскальзывать мимо недоброжелателей, но ни одна из них не была слешером.
*


Я тебя удивлю, в принц персии два трона был стелс, причем не эпизодический, а чуть ли не постоянный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 March 2014, 13:23
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devilart @ Mar 4 2014, 09:20 PM)
Я тебя удивлю, в принц персии два трона был стелс, причем не эпизодический, а чуть ли не постоянный.
*

Вплоть до битвы с Циклопом не помню такого. Дальше вроде бы не прошла (или прошла и забыла).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 March 2014, 13:41
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Misericorde
Там была система Speed Kill, нужно было подкрадываться сзади/прыгать сверху/прыгать от стены/свисать с каната и жмакать удар когда врубается слоумо и подсвечивается кинжал, почти всю игру можно было затащить ни разу не спалившись. А еще там не было циклопов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 March 2014, 13:53
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devilart @ Mar 4 2014, 09:41 PM)
Misericorde
Там была система Speed Kill, нужно было подкрадываться сзади/прыгать сверху/прыгать от стены/свисать с каната и жмакать удар когда врубается слоумо и подсвечивается кинжал, почти всю игру можно было затащить ни разу не спалившись. А еще там не было циклопов.
*

Не знала о такой системе. А на арене после гонки на колесницах что за босс был? Просто я помню, что какой-то великан. Может, не циклоп. Я действительно очень давно играла, году в 2008, наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2014, 14:03
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вы только не забывайте, что тема не про РоР!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 March 2014, 14:12
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 4 2014, 10:03 PM)
Вы только не забывайте, что тема не про РоР!
*

Это и так все помнят, но здесь нет фанатов. А без них тема лишена остроты. Некому добавить новенькое, чего-нибудь в защиту, что разозлит остальных. Я против этого, но именно отсутствие перспектив для темы порождает вот такой флуд.

А ведь всё началось с того, что Uzur-Back отозвался о крысо-стелсе в LoS 2. Я согласна с тем, что это не стелс, но даже если стелс, то ни в коем случае не классический. За "Hitman" обидно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2014, 14:16
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
отсутствие перспектив для темы порождает вот такой флуд
Не спорю, упоминания "Принца Персии" всяко лучше, чем грызня и флуд про обзор. Главное чтобы оффтоп не затянулся настолько, что станет непонятно - о чём данный топик. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 6 March 2014, 06:52
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Случайно наткнулась на несколько странное высказывание: "И не надо сравнивать Lord of Shadows с God of War. Совершенно разные игры". Задумалась. А ведь действительно так часто звучит, что не надо сравнивать LoS с GoW, "Devil May Cry", даже с "Metal Gear Rising". Нельзя.

Это как "не надо сравнивать Age of Empires с Warcraft 2 - совершенно разные игры". Или "не надо сравнивать Diablo с Sacred - совершенно разные игры". Или "не надо сравнивать Armies of Exigo с Starcraft - совершенно разные игры". Или "не надо сравнивать бруснику с клюквой - совершенно разные ягоды".

Действительно. Метод сопоставления утрачивает научность, потому что "совершенно разные". Аргумент бронебойный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doctor Net
post 6 March 2014, 11:01
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 37



Думаете , не выйдя curse of darkness в 5-м году , а в 6-м, не попыталась бы скопировать год оф вор?
Кастелвания всегда являлась копированием, ну не сколько даже копированием, а заимствования идей
Лорд оф Шадоу является наиболее удачным примеров удачного заимствования из нескольких игр, мне она понравилась гораздо больше третьего Бога войны, который после второй части, ничего нового не дал. По другому сделать игру динамичной и продать у них бы не вышло, выпустив игру с геймплеем 2003 года разлива в третий раз , фиг бы кто ее купил, спустя 11 лет она смотрится совсем не ок ок, в отличии от третьего DMC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 6 March 2014, 11:39
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Я лишь акцентировала внимание на том, что игры можно и нужно сопоставлять, когда признаки сходства видны невооружённым взглядом каждому встречному-поперечному.

И нет, не каждая игра копирует GoW, поэтому нет смысла судить, что было бы...
Когда я вчера смотрела стрим первой (да, в этой теме речь о второй) части, то у меня было стойкое дежавю. Какая игра? "Shadow of the Colossus". Только вот в SotC управление посложнее и помереть на великане или при падении с него куда проще. В остальном эта битва с каким-то ледяным гигантом (которого в итоге добивает Зобек прицельным ударом в ухо) выглядела абсолютно так же, как сражение, скажем, с самым первым колоссом.

Я же написала уже, мне безразлична эта игра, потому что она неинтересная для меня: я не люблю GoW, для меня слишком муторна SotC, серия DMC скорее фансервисная (чем больше утомляет, нежели забавляет).

И я не считаю ни LoS, ни LoS 2 динамичными играми. В сравнении с ними даже "Okami" и зельды более динамичные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 8 March 2014, 22:11
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



В плане истории, да, сделано весьма мило. Дракула - избранник Бога, которого не берут святые силы. gigi.gif Но всё равно попахивает тяжёлыми наркотиками. icon_lol.gif Хотя, возможно, это на меня так влияет классика. Ну сложно очень повелителя вампиров - самое несвятое существо на свете - признать избранником Бога. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 12 March 2014, 12:16
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Прошел игру и не жалею что потратился. На мой взгляд, разработчики несколько увлеклись заимствованиями:
- паладин-Сангвинор из пролога;
- Алукард в своей броне так напоминает Цесила из ФФ4;
- Левиафан с конституцией и мордой грабоида из "Дрожи земли";
- орудование хлыстом а-ля "Гадовар";
- высшие демоны так напоминающие тиранидов, не хватает лишь пары конечностей и вот он - Тиран Улья на улицах Кастлевании;
- второй аколит а-ля Палпатин валяет молниями.

Огорчило малое количество видов вражин, прямо скажем - убогое. И упрямое нежелание Дракулы биться со Стражами Голгофы. Ну и битва с "Кипеловым" какая-то вялая.

То, что Дракула отличается от своего обычного амплуа серийного, только радует. Каждый раз раньше он вылезал из гроба только для того, чтобы сказать пару фраз и быть уложенным обратно могучим ударов в лоб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 March 2014, 23:00
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(MadCatMKII @ Mar 12 2014, 01:16 PM)
То, что Дракула отличается от своего обычного амплуа серийного, только радует. Каждый раз раньше он вылезал из гроба только для того, чтобы сказать пару фраз и быть уложенным обратно могучим ударов в лоб.
*


Там он - босс, а здесь - играбельный персонаж. Разницу чуешь? icon_lol.gif
А при желании и Гэб может склеить ласты с пары ударов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 13 March 2014, 08:02
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Ну это как сказать: здорово, что в SotN клан Бельмонтов наконец вышел из своего амплуа, а Рихтер - стал игровым боссом, который не только слабее Дракулы, но и отбрасывает коньки после сильного пинка.

И вообще: я не вижу принципиальной разницы между Сомой и Габриэлем. Да, я прекрасно понимаю, что Габриэль - не реинкарнация, а собственно первая форма, исходное тело Дракулы. Однако слов из песни не выкинешь: Габриэль не Дракула, он ещё не стал тем самым чудовищем на момент LoS. Кстати, чем больше вспоминают другие игры поблизости, тем больше меня уносит в сторону. Сцена в LoS, когда Габриэль убивает оборотня (имён не помню и не желаю) и получает новые стильные-модные сапоги, сильно напомнила мне сцену, когда Кратос отрубил Гермесу ноги и снял с них тот же атрибут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 13 March 2014, 09:37
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Nuculais
Цитата
там он - босс, а здесь - играбельный персонаж. Разницу чуешь?
А при желании и Гэб может склеить ласты с пары ударов.

Смысл не в мордобое и живучести, а раскрытии персонажа. Роль Дракулы ранее была на уровне театрального "кушать подано", т.е. "я вернулся, всем трындец!" и "опачки, я помираю".
Он тупо сидел в замке по одному шаблону ожидая, пребывая в различных агрегатных состояниях, прибытия очередного Бельмонта.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2014, 09:45
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(MadCatMKII @ Mar 13 2014, 10:37 AM)
Смысл не в мордобое и живучести, а раскрытии персонажа.
*


Вот и я о том же. Только другими словами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 13 March 2014, 10:33
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Скоро можно будет поиграть за Алукарда, кстати.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 15 March 2014, 19:47
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Цитата(Misericorde @ Mar 13 2014, 09:02 AM)
Сцена в LoS, когда Габриэль убивает оборотня (имён не помню и не желаю)
*


А чего там запоминать, собственно? Оборотень - Корнелл, вампирша - Кармилла, смерть - Зобек. Х) Единственное новое имя - последнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 16 March 2014, 16:43
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Uzur-Back @ Mar 16 2014, 03:47 AM)
А чего там запоминать, собственно? Оборотень - Корнелл, вампирша - Кармилла, смерть - Зобек. Х) Единственное новое имя - последнее.
*

А ты помнишь имена собственные всех персонажей всех видеоигр, которые просматривал? icon_rolleyes.gif
В общем, это и есть ответ на вопрос.

Даже если в игре всего одно имя, это не значит, что оно запоминаемо. Мало ли какой там Румпельштильцхен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 17 March 2014, 08:21
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Цитата
А ты помнишь имена собственные всех персонажей всех видеоигр, которые просматривал? icon_rolleyes.gif

Ну из любимых серии игр, можно сказать, что да, а раз я так давно сижу на этом форуме, то это одна из любимых серии игр)) Иначе зачем мне быть на форуме игры, которую я бы прошел и забыл? Думаю, и у тебя так же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 March 2014, 11:19
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Ghost @ Mar 17 2014, 04:21 PM)
Думаю, и у тебя так же.
*

Неоднократно я упоминала, что пришла на форум в поисках музыки к первой игре серии, а потом лишь попутно расширила кругозор. Вряд ли эта серия является любимой для меня, и это я тоже неоднократно писала. Но несколько из игр серии я назвала бы любимыми, потому что они мне очень понравились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 17 March 2014, 13:23
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Misericorde
Ясно.

Прохожу LoS 2, впечатления намного лучше, чем от первой части. Нету этих тупых гоблинов, пауков. Не надо ни кого седлать. Нету этого дурацкого бега, который надо два раза стиком активировать (надеюсь не будет)

Обидно немного, что система боя практически такая же, но в этом есть и плюс - рука уже набита на комбинации и легче привыкать. Удобная система с артефактами, можно увеличивать один, за счёт другого. Только не понятно как печать Дракона заполнять.

За сюжетом тоже интересней следить, хоть в целом и похож на сюжет первой части, но теперь стал разнообразнее. Сейчас прошел момент с Кармиллой и мне эта часть очень понравилась.
Ещё из любимых моментов это битва на поезде и когда тебе помогает слуга Зобека. Люблю когда у тебя есть союзники.

Ну и озвучка радует, на достойном уровне, а голос Геба ещё лучше стал. Мрачным, холодным и увереным.

Так же нравится его внешней вид, особенно очень красивым вышел костюм - красный с золотым, да и сам он не плохо выглядит, мрачный, холодный и спокойный.

Вообщем от игры у меня положительные впечатления. Да и порт хорошо сделан, не знаю, что некоторые жаловались. Игра идет с хорошей графикой, легко сворачивается и разворачивается, не разу не вылетала.

PS: Белый Волк - няша. Хочу погладить каждый раз, как вижу его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviar
post 18 March 2014, 00:22
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Боссы в этой части какие то легкие, в первой гораздо сложней были. Стелс просто раздражает, куда деваються все боевые умения Габриэля? Радует только что боевка стала лучше. А битва с Сатаной, это просто комедия, Зобек и то сложнее.
У меня сложилось впечатления, что игру делали разные команды разработчиков. Уровни в Замке просто шикарны, хочеться иследовать каждый уголок, а вот Город...просто хочеться побыстрей пробежать, даже не собирая улучшения.
В общем игра хоть и хорошая, но до первой части не дотягивает . Даже жалко стало потраченных денег. Все мной изложенное есть мое личное ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 18 March 2014, 06:45
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Ghost @ Mar 17 2014, 02:23 PM)
Нету этого дурацкого бега, который надо два раза стиком активировать (надеюсь не будет)
*



На самом деле он есть, и открыт с самого начала, и вроде даже в списке абилок прописан. Просто он нигде для прохождения ненужен. (Хотя я для подстраховки всё-равно спринтовал, Дрок с него чуть дальше прыгает)

Цитата(Ghost @ Mar 17 2014, 02:23 PM)
Только не понятно как печать Дракона заполнять.
*



Так же как кристалл в первой части. Выбивать осколки печати из мобов.

Цитата(Ghost @ Mar 17 2014, 02:23 PM)
PS: Белый Волк - няша. Хочу погладить каждый раз, как вижу его.
*


:333

Цитата(Aviar @ Mar 18 2014, 01:22 AM)
Боссы в этой части какие то легкие, в первой гораздо сложней были.
*


Руки отросли, да и дамаг на харде занерфлен. Боссы такие же.

Цитата(Aviar @ Mar 18 2014, 01:22 AM)
А битва с Сатаной, это просто комедия, Зобек и то сложнее.
*


Сцотона и в первой части был лах полный.

Цитата(Aviar @ Mar 18 2014, 01:22 AM)
а вот Город...просто хочеться побыстрей пробежать, даже не собирая улучшения.
*


По мне так город сделан круто, Бёртоновский Готэм во всей красе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 18 March 2014, 09:23
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Рискну поделиться своим мнением по этой замечательной игре. Вторая часть меня порадовала куда больше первой, должно быть из-за сменившейся стилистики, и большей жестокости. Единственным разочарованием является музыка, она ужасна в обеих частях. Боёвка хоть и является копиркой с известной игры, но меня не напрягает, отчасти из-за того что я и не играл в эту игру. К тому же LoS2 прекрасна в плане графона, даже на минималке выглядит восхитительно. И вроде как она будет полегче первой части, прохожу её на лорде тьмы, и особых проблем не испытываю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 20 March 2014, 22:27
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Я вот только не пойму, какого хрена у спецназа ППШ? Могли что нибудь и по современнее дать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 March 2014, 22:28
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А год в игре какой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 20 March 2014, 22:28
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Там своя современность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 March 2014, 22:40
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Тогда абсолютно любое оружие имеет право на существование. Как говорится, на усмотрение создателей. Если для придания нужной атмосферы больше подходит ППШ, то какой-нибудь бластер там и нафиг не нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 21 March 2014, 02:59
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Прошел игру, последние боссы какие-то лёгки, я даже артефактами не пользовался, хотя проходил на сложности Лорды Теней. (Ну я же убил Лордов Теней, в первой части, значит сложность то что надо icon_smile.gif ) Ожидал, что после битвы с Сатаной в теле Алукарда, будет битва с самим Сатаной, но нет на этом игра закончилась и я остался не удовлетворён, так как ожидал мега эпичной последней битвы. Всё таки Забытый из первой части, самый сложной босс в ЛоСах, над ним я попотел и получил кучу приятных ощущение, когда одолел его. А Сатана тот ещё ЛоСок.

Sharp
Я их по крайней мере победил, хоть и с лёгкостью (Дракула как ни как), не то что просто отдаться на верную смерть. Да и персонаж не раскрыть, хотя у него был крест или просто копия + те же артефакты, что были у Гэба человека.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviar
post 21 March 2014, 15:51
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Интересно, а Зобек знал что его телохранитель Алукард?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 21 March 2014, 15:53
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Aviar
Нет, судя по ДЛЦ трейлеру там был другой чел и Алукард его убил и занял его место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviar
post 21 March 2014, 16:06
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Цитата(Ghost @ Mar 21 2014, 03:53 PM)
Aviar
Нет, судя по ДЛЦ трейлеру там был другой чел и Алукард его убил и занял его место.
*


Спасибо,интересный трейлер, значит по сюжету не так все плохо.

Сообщение отредактировал Aviar - 21 March 2014, 16:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 22 March 2014, 06:57
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Я кстати вообще не понял почему Зобек атаковал Дрока и Алика. Зачем ему убивать единственный инструмент борьбы с Сцотоной? Допустим он пытался его подчинить, а зачем вообще такой риск?
1)Ждем пока Дракула убивает Сатану.
2)Берем комбат кросс, и убиваем Дракулу как и договаривались.
3)??????????
4)ПРОФИТ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviar
post 22 March 2014, 10:18
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Цитата(Devilart @ Mar 22 2014, 06:57 AM)
Я кстати вообще не понял почему Зобек атаковал Дрока и Алика. Зачем ему убивать единственный инструмент борьбы с Сцотоной? Допустим он пытался его подчинить, а зачем вообще такой риск?
1)Ждем пока Дракула убивает Сатану.
2)Берем комбат кросс, и убиваем Дракулу как и договаривались.
3)??????????
4)ПРОФИТ!
*


Скорей всего он атаковал их из-за банального гнева. Еще неизвестно кого убил Алукард, что б получить доспехи. Может это был дорогой для Зобека человек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 22 March 2014, 10:22
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Цитата
2)Берем комбат кросс, и убиваем Дракулу как и договаривались.

Ну дело в том, что Дракула не собирался умирать, а Зомбэку всё равно была бы хана. Единственный вариант, это убежать и спрятаться далеко далеко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 22 March 2014, 19:32
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Ghost @ Mar 22 2014, 11:22 AM)
Ну дело в том, что Дракула не собирался умирать
*


А он разве не хотел самовыпилиться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 22 March 2014, 19:59
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Devilart
Ну судя по концовки - нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 22 March 2014, 20:12
Отправлено #80


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



М-да, сначала хотел умереть, потом уже не хочет... Я даже так и не понял, чем всё это закончилось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 22 March 2014, 21:34
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



RetroGamer
Сыграй и поймешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 22 March 2014, 21:37
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Цитата(Ghost @ Mar 22 2014, 08:34 PM)
RetroGamer
Сыграй и поймешь.

Я играл, но не до конца прошёл. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 23 March 2014, 06:54
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Sharp @ Mar 23 2014, 01:40 AM)
Ghost

Непонятно, что именно он забыл.
*


Разговор с Алукардом перед входом в спячку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 23 March 2014, 11:24
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Наверное пройду ещё раз игру. На последней сложности - Принц Тьмы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 24 March 2014, 12:12
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



....я тут так подумал, Виктор отдался, а антитод то никому не передал. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviar
post 24 March 2014, 12:40
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Цитата(Devilart @ Mar 24 2014, 12:12 PM)
....я тут так подумал, Виктор отдался, а антитод то никому не передал. icon_confused.gif
*


А ведь правда. Передачу антидота нуждающимся, не показали. Виктор безответственный лидер, обрек стольких людей. sad.gif

Сообщение отредактировал Aviar - 24 March 2014, 14:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 24 March 2014, 18:23
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Devilart
Кстати я это тоже заметил. Тут две не стыковки
1. Мы видим, Виктор здох и не передал антидот, хотя по сюжету он скорей всего отдал.
2. Яд же сразу превращал людей в монстров, ученые моментально превратились, как они могли держать зараженных не превратившихся людей? Или они превратились и их закрыли в клетке?


А ещё меня позабавил момент, когда Толстый рыцарь Братсва на тебя бежит, чтобы сделать захват, а ты делаешь уворот и он бежит в стенку и обидчивым голосом говорит "Stop moving" icon_lol.gif
Добавил(а) Ghost, Mar 24 2014, 18:23
А ещё странно, что Габриэль в новом мире себя чувствует довольно нормально, и у него нет проблем с пониманием современных вещей, терминов, принципов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 25 March 2014, 12:51
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Ghost @ Mar 24 2014, 07:23 PM)
А ещё странно, что Габриэль в новом мире себя чувствует довольно нормально, и у него нет проблем с пониманием современных вещей, терминов, принципов.
*


Он видимо столько лет жил, что ему уже пофигу на всё вообще. Ну и не факт, что он сразу пошел врываться после воскрешения. Сколько-то времени там успело пройти в любом случае. Вполне можно было в окно посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 25 March 2014, 14:17
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Devilart
Он знал, что такое поезд! Да жил он много, но он спал в основном всё это время. А так он дожил максимум до взросления своего внука, вроде как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 26 March 2014, 14:01
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Хотел пройти на 110%, а у меня лор и артворки на 91% cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 02:51
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.