IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 12 September 2005, 19:59
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Какими геймпадами пользуетесь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(80 - 89)
Dragon
post 9 November 2018, 14:27
Отправлено #81


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Цитата
но сама модель была как у старой доброй Сеги?

Разве только сатурновский вариант найти можно. Это как самое простое. Еще вариант - найти переходник для родных сеговских джоев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 9 November 2018, 15:12
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Не совсем в тему. Но не так то давно я познакомился с бюджетными вариантами ретроконтролеров от DataFrog. В наличии имею два , один под СНЕС да под НЕС стандартные. Вообще могу сказать что очень доволен. На том что под НЕС хорошенько так прошёлся по старушке Contra. И блин, понял что уже вряд-ли сяду за клавиатурой играть в ретро. Могу сказать честно, по началу был скепис но отличный отклик и само качество кнопок и крестовины плюс их большой размер сделали дело. Играть действительно очень удобно и приятно а про "турбо" забыл . Как то не так оно уж и нужно как оказываеться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 November 2018, 16:44
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Sobakus @ 9 November 2018, 14:11)
А у меня вопрос: а реально сейчас найти джойстик как от Сеги под PC? То есть, чтобы через USB подключался, но сама модель была как у старой доброй Сеги?
*


Думаю возможно просто перепаять геймпад от сеги, присобачив USB порт и накатив дрова. Но есть и уже готовые решения, при том не только в виде геймпада от сеги, но их искать и покупать надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 9 November 2018, 18:35
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Из всех джоев что я пробовал самый лучший это для Сатурна. Круче него в жизни ничего не видел. Японский правда. Для мега драйва хорош 3х кнопочный. Именно что оригинальный. Для нес или фамика тоже нравится но только оригинальный для ав фамиком. Прямоугольники и там и там не особо. Все остальные для консолей мне чем нибудь да не нравятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 November 2018, 08:01
Отправлено #85


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Разве только сатурновский вариант найти можно. Это как самое простое.
Так сатурновский и лучше. Погуглим icon_smile.gif .

Цитата
Но не так то давно я познакомился с бюджетными вариантами ретроконтролеров от DataFrog. 
Глянул. Не очень-то они бюджетные - дешевле 12$ ничего нет. Но это ладно. У них и в стиле Сега что-то имеется.

Цитата
Думаю возможно просто перепаять геймпад от сеги, присобачив USB порт и накатив дрова.
Не, у меня ещё работающая консоль - не хочется любимый джойстик так калечить icon_lol.gif .

Цитата
Из всех джоев что я пробовал самый лучший это для Сатурна. Круче него в жизни ничего не видел. Японский правда.
Абсолютно согласен. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 15 April 2019, 00:08
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Кто-нибудь может посоветовать беспроводной геймпад? Раньше пользовался вот этим, носегодня из-за очередного экстренного отключения USB-хаба из-за расхлябанного переходника на проводе (хз, как называется эта толстая блямба на конце), который и так уже только на изоленте держался, я принял решение совершить замену. Функционал меня устраивал. Вроде бы есть такой же, но беспроводной. Кто что сказать может?

UPD: Я думаю, проводной геймпад тоже подойдёт, если у него провод можно спокойно заменить в случае проблем с ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 April 2019, 08:35
Отправлено #87


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Я использовал как минимум 4 года Logitech F710. Докупил к нему две пары аккумуляторных батареек, и проблем не знал. До сих пор работает, но у него кнопки на стиках неисправны, поэтому нужно менять стики (или как-то чинить эти). А так до сих пор бодрячком работает.

Проводные F310 тоже хороши, но у меня уже два таких геймпада было, и оба больше года не продержались. А всё из-за хренового провода, который довольно легко повредить. Недавно я починил такой геймпад, так что использую его сейчас, т.к. со всем остальным проблем нет. В случае чего пущу на детали для F710 icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 15 April 2019, 10:37
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Я тут вспомнил, что беспроводные геймпады меня не устроят - они будут конфликтовать (скорее всего?) с wi-fi адаптером, и либо у меня интернет не будет работать из-за помех, либо геймпад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 15 April 2019, 13:32
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Так они через блютуз работают же? По крайней мере консольные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 19 April 2019, 19:00
Отправлено #90


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



В итоге я остался верен себе и купил проводной от Xbox 360. Чинить старый по цене вышло бы столько же, сколько взять новый, а функционал и эргономика меня устраивали, тем более, что использую я его не шибко много и часто. Занятно, что у новой модели не оказалось того проблемного места в проводе, которое подвело меня в старой. Видимо, не у одного меня это место оказалось слабым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 20:24
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.