IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самый сложный босс SotN

Самый сложный босс SotN
 
Dracula (Final Stage: Bloodlines) [ 1 ] ** [1.30%]
Death [ 0 ] ** [0.00%]
Orlock [ 7 ] ** [9.09%]
Legion [ 4 ] ** [5.19%]
Doppelganger 10 [ 1 ] ** [1.30%]
Doppelganger 40 [ 1 ] ** [1.30%]
Creature [ 0 ] ** [0.00%]
Scylla [ 0 ] ** [0.00%]
Shaft [ 2 ] ** [2.60%]
Galamoth [ 43 ] ** [55.84%]
Fake Three [ 1 ] ** [1.30%]
Richter Belmont [ 7 ] ** [9.09%]
Dracula [ 3 ] ** [3.90%]
Beelzebub [ 4 ] ** [5.19%]
Slogra & Gaibon [ 1 ] ** [1.30%]
Darkwing Bat [ 0 ] ** [0.00%]
Karasuman [ 0 ] ** [0.00%]
Hyppogrif [ 0 ] ** [0.00%]
Cerberus [ 1 ] ** [1.30%]
Maria (Saturn) [ 1 ] ** [1.30%]
Maria (PSP) [ 0 ] ** [0.00%]
Skeleton King (Saturn) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 77
Гости не могут голосовать 
Wargod
post 20 August 2005, 11:22
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Какой босс SotN показался вам самым сложным?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Secret Boss
post 31 May 2009, 13:36
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Uzur-Back @ May 31 2009, 01:03 PM)
У Галамота 16000+ хп, самолично считал.))) А вот у Дракулы не знаю...
*

То есть более 16 тысяч??? Ну ни хрень себе! icon_eek.gif А ты не ошибся? Как считал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 May 2009, 13:38
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Считал количество ударов, умножал на количество наносимого урона, в среднем... И это я еще криты не считал. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2009, 13:40
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Uzur-Back @ May 31 2009, 02:38 PM)
Считал количество ударов, умножал на количество наносимого урона, в среднем... И это я еще криты не считал.  icon_lol.gif
*

А вот это серьёзное упущение! Поскольку криты в Симфонии бывают разные по силе (их мощь зависит от показания STR), а не х2, как в других Кастлах.

У тебя есть возможность записать на видео забиение Галамота?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 31 May 2009, 13:41
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Если криты посчитать то выйдет наоборот хп меньше а не больше. Криты ведь отнимают больше а не меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2009, 13:46
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(GagarinX @ May 31 2009, 02:41 PM)
Если криты посчитать то выйдет наоборот хп меньше а не больше. Криты ведь отнимают больше а не меньше.
*

Что-то ты меня запутывать начинаешь wacko.gif

Посчитать количество обычных ударов и умножить на циферку, которая высвечивалась при каждом таком ударе. А криты посчитать отдельно, индивидуально каждый. Потом сложить всё вместе и получится количество НР (но всё равно с небольшой погрешностью).

Разве не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 May 2009, 13:47
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Вообще-то, наоборот. Если считать еще и криты, то выйдет больше хп.)) Ибо криты отнимают больше обычного, а я считал их за обычные удары, то есть, пара лишних десятков ХП могла быть не досчитана.
Цитата
У тебя есть возможность записать на видео забиение Галамота?

К сожалению, нет. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawliet
post 31 May 2009, 20:36
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 141



Я могу) Только весить многовато будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2009, 21:10
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Lawliet @ May 31 2009, 09:36 PM)
Я могу) Только весить многовато будет
*

А его заливать или выкладывать никуда не надо. Просто потом, в режиме просмотра и с возможностью "Паузы", в спокойной обстановке не спеша посчитать НР Галамота и Дракулы. А результат выложить в этой теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 31 May 2009, 21:20
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Без использования щита Алукарда и меча Crissaegrim самым вреднющим оказался Doppelganger 40. Тем более, он достал меня на PSP-шной версии, когда за Марию проходил. А так тоже весьма злил. Ближе подойти не даёт, сразу атакует в форме летучей мыши. Всё время с наскоку атакует и лучи пускает. А если сам с наскоку хочешь атаковать, моментально хитрит. Хорошо, что в ядовитый туман не умеет обращаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2009, 21:26
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Для меня он очень неудобный соперник, особенно в игре за Рихтера. Его даже гидроштормом валить - себе в убыток. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 7 June 2009, 15:14
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Nuculais, видел в недавнем бестиарии, что у Галамота 12000 HP.
Ты все-таки подсчитал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 June 2009, 15:22
Отправлено #52


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Эту инфу добавил я, взял из самого лучшего и известного факта по Симфонии, поэтому вряд ли тот автор ошибся. Хотя, желающие могут проверить? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 8 June 2009, 00:27
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Shadowserg, спасибо. Пока приму на веру. Тем более, что это похоже на правду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mastah
post 2 July 2009, 18:22
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 24



народ а кто такой WARGOD?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 2 July 2009, 18:47
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 July 2009, 19:58
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Mastah, это просто-напросто схохмил один из пользователей форума, когда создавал данный опрос, так что не ищи его в Симфонии lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mastah
post 5 July 2009, 21:21
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 24



Мда, жаль что найти его не смогу. icon_sad.gif Тада придётся выбирать самого сильмого из слабых. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 July 2009, 22:37
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата
Мда, жаль что найти его не смогу. icon_sad.gif  Тада придётся выбирать самого сильмого из слабых. icon_biggrin.gif
Кого выбрал? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mastah
post 6 July 2009, 12:28
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 24



Выберу Галамота потому что я когда проходил его в первый раз не нацепил берил цирклет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 6 July 2009, 22:40
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



На самом деле не боссы в Симфонии слабые. Это просто Алукард сильный.
Попробуйте, к примеру, сразиться с Lesser Demon без экипировки, не используя магию, со ржавым мечом, на невысоком уровне прокачки.
Гарантирую, что вас вскоре намертво зажмут в угол те монстры, что он наплодил, и схватка на этом закончится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 July 2009, 23:01
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Morris, ты как всегда прав. Когда я проходил Симфонию впервые, про экипировку забывал напрочь (просто не был знаком с подобными играми, где можно изменять свои показатели). В итоге первые боссы были для меня сущим кошмаром (Slogra, Gaibon, Doppleganger lv.10). А потом, накушавшись Life Max Up'ов после боссов и на локациях, просто почувствовал себя богом. Ну, кроме некоторых боссов....

Для себя я решил: если снова буду проходить Симфонию, не стану брать ни одной вазы здоровья. Только ЕХР. Так будет более-менее честно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 7 July 2009, 01:29
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Nuculais,

Цитата
Для себя я решил: если снова буду проходить Симфонию, не стану брать ни одной вазы здоровья. Только ЕХР. Так будет более-менее честно.


В игре всего можно взять 47 Life Max Up, считая тот, что выбиваешь из библиотекаря. Каждый из них прибавляет по 5 HP. Значит, всего получается 235 HP. Навряд ли они в игре что-то решают.
В основном здоровье увеличивается как раз засчет прокачки. А на показатели влияет экипировка.

Так что Life Max Up это просто бонус к HP. Можно брать, а можно не брать. Если ты новичок, то босса и без них с кучей поушенов замочишь. Если профессионал, то вообще жизненную энергию не потратишь в бою.

Так что "нечестной" в игре явлется как раз прокачка. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 July 2009, 17:01
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Morris, тогда действительно придётся без экипировки проходить.

А 47 Life Max Up - это вместе с теми, что за боссов дают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 July 2009, 18:52
Отправлено #64


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Хм.. а если играть с читами, возможно интересная игра получится. Поставить себе все реликты и сразу к мощным боссам с 1-ым уровнем. Кто-нибудь пробовал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 July 2009, 19:09
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я помню когда в первый раз играл на ПС1 в клубе (9-10 лет назад, может ещё больше...), у меня была штука хитрая, выставляющая мне бесконечную ману и хп. Я дошёл до колизея и кокраз в тот день, когда я вновь пришёл поиграть тот взломщик (фиговина вставлялась куда-то в приставку) был уже занят и я свои 999 хп слил от Owl Knight'ов в момент, сейчас даже вспоминать смешно xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 July 2009, 19:22
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Карт @ Jul 7 2009, 08:09 PM)
я свои 999 хп слил от Owl Knight'ов в момент, сейчас даже вспоминать смешно xD
*

Нефих было читерством заниматься! gigi.gif

Не люблю я эти читы/глитчи icon_confused.gif Они расслабляют неимоверно. В последнее время играю в 8-битные Кастлы, хоть реакция былая стала возвращаться. А то привык: сейв-пойнты, экмпировка, прокачка, поушены... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 July 2009, 20:31
Отправлено #67


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
Они расслабляют неимоверно. В последнее время играю в 8-битные Кастлы, хоть реакция былая стала возвращаться. А то привык: сейв-пойнты, экмпировка, прокачка, поушены...
Всё-таки есть здравое зерно, в старинной геймерской поговорке-дразнилке "РПГ - это для слабаков".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 7 July 2009, 20:57
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Nuculais,
Цитата
А 47 Life Max Up - это вместе с теми, что за боссов дают?

Да. Это все известные Life Max Up, которые можно достать в игре.

Цитата
тогда действительно придётся без экипировки проходить.

Пожалуй, это единственный способ Симфонию усложнить.

Shadowserg,
Цитата
Хм.. а если играть с читами, возможно интересная игра получится. Поставить себе все реликты и сразу к мощным боссам с 1-ым уровнем. Кто-нибудь пробовал?


В последнее время я играю на хакнутой сохраненке, которую товарищ Fisk выкладывал в теме Симфонии. Там прокачка отключена, выставлен 99 уровень и кач не идет. Показатели же героя не то, чтобы на первом уровне, а занижены до самого минимума (STR, CON, INT, LCK =1, c начала игры 1 HP и 1 сердце). Разве что 100 MP с начала, но без этого никак, ведь количество магии в игре магии без прокачки никак не повысишь.

При таких условиях можно экипировать слабое оружие и поэкспериментировать на боссах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 July 2009, 21:13
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Shadowserg @ Jul 7 2009, 09:31 PM)
Всё-таки есть здравое зерно, в старинной геймерской поговорке-дразнилке "РПГ - это для слабаков".
*

Не могу не согласиться с данным изречением.

А вообще то жаль, что в нормальных условиях Симфонию сильно не усложнить. Могли бы сделать выбор на титульном экране: easy, normal, hard. (хотя нет, первое нафиг не нужно icon_lol.gif)

ОФФТОП

А я вот сейчас играю в хард-режим Simon's Quest. Похлеще Первой и Трёшки вставляет! blackeye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 8 July 2009, 00:46
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
А я вот сейчас играю в хард-режим Simon's Quest.


В CV2 есть hard ? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 July 2009, 18:06
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(TheGrimReaper @ Jul 8 2009, 01:46 AM)
В CV2 есть hard ?  icon_eek.gif
*

А как же! Только он не на титульном экране выбирается, и не после прохождения открывается. icon_smile.gif Просто-напросто попробуй пройти игру с самым первым кнутом (Leather Whip). icon_wink.gif Море эмоций обеспечено!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 10 July 2009, 21:19
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



В скором времени выложу сюда сохраненку SotN, где в каждой ячейке памяти запечатлено сохранение перед каждым из боссов в обычном замке. Выбираете нужную ячейку и сражаетесь с любым боссом первого замка игры. Выбор экипировки богат, можно нацепить на себя все самое сильное, а можно и устроить хардкорное сражение без брони и с коротким (а то и со ржавым) мечом.

Получится этакий самодельный Boss Rush. (Воистине, если в Симфонии Boss Rush'а нету, то его нужно сделать самому) Боссы не следуют один за одним, зато когда угодно можно выбрать любого. Прокачки не будет, а уровень жизненной энергии там не слишком высок. Все решать будет экипировка. А уж как экипироваться, выбирать вам icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2009, 22:12
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Кстати, да. Отсутствие в игре Boss Rush Mode - это минус. Однако если бы он и был, его следовало бы делать таким, как в AoS - автоматически занижать уровень Алукарда до приемлемой величины... Хотя всё равно разница между Гайбоном со Слогрой и Галамотом колоссальная! В этом плане показателен босс-раш CoD: там в этом режиме у ранних боссов завышены НР и Level (хотя Crazy Armor всё равно получился очень слабым; но на то он и первый босс).

Хмм, а ведь первый Boss Rush появился только в HoD! icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 10 July 2009, 23:27
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Nuculais, вообще интересно, каким мог бы быть Boss Rush в SotN. Начиная с AoS, они происходят так: загружаешь свою ячейку с прокачанным героем, со всеми его достижениями и по-быстрому мочишь боссов некогда добытой сверхмощной магией. А в HoD Boss Rush другой, больше похожий на Battle Arena в CotM. Герой переходит из одной комнаты в другую, кроме кнута и спецоружия с сердцами у него ничего нет и полагаться приходится только на свое мастерство.

SotN больше подошел бы второй тип Boss Rush. Если б там было как в новейших кастлероидах, с могущественной силушкой Алу было бы вообще неинтересно. Вмиг вынес очередного врага и пошел дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2009, 23:43
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Morris, выходит, что босс-раш HoD - единственный в своём роде.

Каюсь, из всех возможных BR пока что проходил только CoD. Есть возможность пройти в Арии и Гармонии, но что-то руки пока не доходят. Однако относительно вышеупомянутого "Проклятья тьмы" пару слов всё же скажу. Там нельзя одолеть ни одного босса (кроме Брони) в считаные секунды. Баланс какой-никакой соблюдается. Однако лазейки есть. Это некоторые атаки некоторых НД плюс браслет Megingelos (чтобы тебе было понятнее: аналог души Лубиканта из Арии). Но опять же: далеко не со всеми боссами сработает на должном уровне.

А BR Симфонии действительно должен протекать без использования магии и на заниженых показателях. Хотя тогда придётся и отменить/запретить Crissaegrim, Mournblade, Shield Rod, Duplicator и т. д. Уж больно много читов в этой игре...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 10 July 2009, 23:54
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Nuculais,
Цитата
А BR Симфонии действительно должен протекать без использования магии и на заниженых показателях. Хотя тогда придётся и отменить/запретить Crissaegrim, Mournblade, Shield Rod, Duplicator и т. д. Уж больно много читов в этой игре...

Если бы игра шла на время, наличие этих читов было бы оправдано. А если по типу HoD, то хорош такой вариант: Алукард начинает BR без ничего, а потом по ходу сражений будет находить не слишком сильное оружие и броню.
И мана на нуле, чтобы никаких соул-стилов.

Вообще в той сохраненке, что я выложу, показатели Алукарда - сила и т.д. - будут на нуле. Можно будет экипировать слабое оружие и устроить сверхсложную схватку. А то и на кулаках сразиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 11 July 2009, 16:26
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Итак

SotN Boss Rush 1.
Сражения с боссами в обычном замке.


Как воспользоваться: войти в папку эмулятора epsxe160, затем в папку memcards. Перенести ваш файл epsxe001 куда-нибудь в другое место, а затем распаковать в папку memcards файл из архива. Обязательно сохраните сам архив. Если запортите битву с боссом, сохранившись не там, где надо, всегда можно будет распаковать из архива нетронутый файл на место испорченного.

Загружайте любую из ячеек,озаглавленных именем босса, экипируйтесь и деритесь с вражиной.

Сразу после загрузки Алукард будет с голыми руками и практически без аксессуаров. Лезьте в меню и выбирайте нужные предметы. Почти везде на Алукарда изначально надето Кольцо Ареса. При необходимости этот аксессуар можно убрать.

Битвы с боссами подготовлены при помощи хакнутой сохраненки Fisk'а, той, где в начале герою дается библиотечная карточка. С ее помощью добыты экипировка и реликты, которые нереально достать в обычном режиме игры.
При всем при этом схватки приближены к традиционномцу режиму. Так, Гайбона и Слогру нужно будет бить с одинарным прыжком, а Душа Летучей Мыши раньше схватки с Lesser Demon по-любому не предвидится.

Еще кое-что:

- В традиционном режиме игры перед схваткой с Hippogriph от ближайшей комнаты сохранения нужно пересечь почти всю локацию. В Boss Rush вы начнете с комнаты сохранения перед выходом из часовни, и к боссу нужно будет зайти с другого конца комнаты.

- Битву с Рихтером можно провести до победного конца, а можно освободить его от заклятья, нацепив Holy Glasses (в арсенале они есть)

- Shield Rod появляется в арсенале Алукарда с самой первой битвы. Будет возможность использовать магию щита. Другой вопрос, нужно ли это?

Итак, загружайте и наслаждайтесь. Особенно рекомендуется тем, кто уверен в простоте боссов SotN. Попробуйте, какие они буудт при слабой экипировке.

А там недалеко и до Boss Rush 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 18 July 2009, 20:29
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



SotN Boss Rush 2.
Сражения с боссами в перевернутом замке.

Как установить, см. выше.

В битве с боссами, кроме тех, которые хранят части тела Дракулы, можно воспользоваться всем обмундированием Алукарда, некогда украденным Смертью, а таже всеми реликтами.

В сражении с Галамотом, Шафтом и Дракулой фамильяр-фея может спасти вас яблоком жизни. До этих битв яблока жизни в арсенале нет.

А так все.

Shadowserg,

Цитата
Хм.. а если играть с читами, возможно интересная игра получится. Поставить себе все реликты и сразу к мощным боссам с 1-ым уровнем. Кто-нибудь пробовал?


Как раз такую битву ты можешь и устроить. Даже еще сложнее, потому что герой там без экипировки слабее, чем на первом уровне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 18 November 2009, 20:01
Отправлено #79


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Уф! Забил Галамота на 2-м уровне прокачки.
Экипировка: Alucard Sword, Alucard Shield, Dragon Helm, Alucard Mail, Twilight Cloak, Sunstone, Duplicator (одел дубликатор специально, чтобы снизить защиту Алу)

Пожалуй, битва с Галамотом - единственный момент в игре, где прокачка имеет значение. На низком уровне, если дерешься безо всяких колец варды, битва усложняется неимоверно. Оружие снимает мало, нужно продержаться очень долгое время и не совершать ошибок. Бил босса чуть менее рискованным способом, чем в PBR, но и в этом случае пришлось изрядно понервничать.

После убицйства босса получил 28660 очков опыта и перешел со 2-го уровня на 27-й icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alukard
post 18 November 2009, 21:07
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Я его ржавчиной забил. Потратил где-то минут 20. Не получил ни единого повреждения причём. Ну и экипировки не было, естественно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 November 2009, 21:35
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Morris, поздравляю! beer.gif

А почему тебе начислили 28660 очков опыта? Галамот вроде намного меньше начисляет (9999, если не ошибаюсь).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 18 November 2009, 23:16
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Цитата("Alukard")
Я его ржавчиной забил. Потратил где-то минут 20. Не получил ни единого повреждения причём. Ну и экипировки не было, естественно.

Поздравляю!
Но на 2-м уровне такой номер не проходит. Там ржавчина отнимает 1 HP. Получается, Галамоту нужно нанести 12 000 ударов, а это явный перебор.

Цитата("Nuculais")
Morris, поздравляю!
А почему тебе начислили 28660 очков опыта? Галамот вроде намного меньше начисляет (9999, если не ошибаюсь).

Спасибо beer.gif
Дело в том, что в Симфонии очки опыта не только уменьшаются с каждым уровнем, но бывают увеличены, если левел будет ниже нормы. Я пришел к Галамоту на 2-м уровне (просто так играя это вообще сдеалть невозможно), и опыт оказался увеличен почти в три раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 November 2009, 23:41
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Интересно, а кто-нибудь пробовал грохнуть Галамота в Richter-Mode только кнутом и только по ногам? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 18 November 2009, 23:49
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Цитата("Nuculais")
Интересно, а кто-нибудь пробовал грохнуть Галамота в Richter-Mode только кнутом и только по ногам?

Удар кнута по ногам отнимает 8 HP. Получается 1500 ударов. Если кто хочет, пробуйте, лично я пас icon_smile.gif

В свое время забивал его Рихтером без спецоружия. В основном использовал способ, показанный в PBR, а иногда ударял дэшем по ногам (как во многих ютубовских роликах показывается). Получил массу впечатлений и большой выброс адреналина lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2009, 00:02
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Morris @ Nov 18 2009, 11:49 PM)
Получается 1500 ударов.
*

Если бы только этот динозавр дал возможность спокойно их наносить, эти удары. Не молниями так сферами, не сферами так ногами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 19 November 2009, 00:12
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Цитата("Nuculais")
Если бы только этот динозавр дал возможность спокойно их наносить, эти удары. Не молниями так сферами, не сферами так ногами.

Есть такой прикол - застопорить Галамота постоянными ударами меча или кнута и тупо забить (a.k.a. читерство)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2009, 00:18
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Ну да, ударами в голову. Или есть другой вариант?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 19 November 2009, 00:20
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Вроде и по ногам тоже можно. Но займет это гораздо больше времени. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2009, 00:23
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Morris @ Nov 19 2009, 12:20 AM)
Вроде и по ногам тоже можно. Но займет это гораздо больше времени. icon_neutral.gif
*

Да-да, получалось случайно пару раз. Только я так и не усёк, в какой момент надо наносить удары.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 19 November 2009, 00:28
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Не знаю, да и мало интересуюсь этим методом icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 2 April 2024, 11:56
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.