IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
NightHard
post 15 May 2017, 02:24
Отправлено #161

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3979

Цитата(Falkon @ May 15 2017, 01:40)
Да, потом ещё Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog.
*

В Sonic Heroes придётся задрочиться, как впрочем и в ШЗХ. Но это если ты конечно собрался одолеть эти игры на 100%.

Ну не скажи, в 2D они ещё могут тебе проблем доставить.
*

Разве что в 2D. В трёхмерных Сониках они убивают скорее своей кривостью.

На любом эмуляторе можно найти какую-нибудь игру с багами, к тому же я не обновляю версии pardon.gif . А сам эмулятор вполне нормальный.
*

А чего не обновляешь? И каким эмулем ты пользовался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 May 2017, 09:11
Отправлено #162

Group Icon

EXP: 4556

Цитата
Но это если ты конечно собрался одолеть эти игры на 100%.

Я думаю только на прохождение, здесь я думал открыть Метал Соника, но когда увидел сколько эмблем в игре и сколько придётся задрочиться. то послал, ну нафиг, всё равно пишут никакой истории это не добавляет.
Цитата
Разве что в 2D. В трёхмерных Сониках они убивают скорее своей кривостью.

Они в любом случае убивают только через истечение счётчика big_lol.gif .
Цитата
А чего не обновляешь? И каким эмулем ты пользовался?

Дельфин. Я однажды скачал новую версию, но оказалось там все мои эмуляторские сохранёнки перед боссами перестали работать.
+Quote Post
NightHard
post 16 May 2017, 21:23
Отправлено #163

Group Icon

Похоже что геймплей за третьего персонажа в Sonic Forces будет на самом деле гибрид из 2D и современного 3D, то есть ничего нового, за то можно будет создать свою антропоморфную зверушку.
Трейлер
+Quote Post
Falkon
post 22 May 2017, 21:32
Отправлено #164

Group Icon

Прошёл героическую историю в Sonic Adventure 2. Что-то как-то не то, правильно делаешь Sobakus что не играешь. Первая часть получше всё-таки была. А эта какая-то спонтанная, быстрая, сюжет Наклза как-то приписали не задумываясь, просто что ьы привязать его к общей истории (при этом он сам ломает изумруд, а когда мы собираем осколки и прилетаем на финальную локацию, те самым тупым образом снова теряются, что бы было чем персонажу заняться. Вдобавок во второй истории персонажи хоть и другие, но похоже обладают теми способностями что и первые (т.е. по сути мы просто поменяли скин), и Тейлз у нас вдруг оказывается полным антиподом и одновременно аналогом Роботника icon_eek.gif ! И отдельно не люблю эти тупые моменты, вот как здесь, все вдруг резко включают дальтонизм и не могут отличить чёрного ежа от синего (да они не только цветом, но внешне не похожи, но все сразу думают, что это Соник просто потому что это ёж).
+Quote Post
NightHard
post 22 May 2017, 22:20
Отправлено #165

Group Icon

Цитата(Falkon @ May 22 2017, 21:32)
Прошёл героическую историю в Sonic Adventure 2.
*

Поздравляю eusa_clap.gif

А эта какая-то спонтанная, быстрая
*

Какие-то странные претензии.

сюжет Наклза как-то приписали не задумываясь, просто что ьы привязать его к общей истории (при этом он сам ломает изумруд, а когда мы собираем осколки и прилетаем на финальную локацию, те самым тупым образом снова теряются, что бы было чем персонажу заняться.
*

Вот тут согласен. "Сюжет" Наклза просто прилеплен сбоку, просто ради того чтобы этот персонаж был в игре. Но с другой стороны было бы странно, если бы в первой части Наклз был, а тут его не было. И ломает он мастер-изумруд всё же не просто так, а чтобы он не достался Эггмену.

Вдобавок во второй истории персонажи хоть и другие, но похоже обладают теми способностями что и первые (т.е. по сути мы просто поменяли скин)
*

Не вижу проблемы, команда злыдней изначально представлена в игре как противоположности главных героев. Шедоу и Соник оба сверхскоростные ежи, Ружь и Наклз оба имеют нюх на сокровища, Эггмен и Тэйлз оба крутые инженеры.

и Тейлз у нас вдруг оказывается полным антиподом и одновременно аналогом Роботника icon_eek.gif !
*

Ну вообще-то далеко не "вдруг". Тейлз в игровселенной Соника всегда представлялся как напарник ежа, который разбирается в робототехнике и прочих инженерных штуковинах.

И отдельно не люблю эти тупые моменты, вот как здесь, все вдруг резко включают дальтонизм и не могут отличить чёрного ежа от синего (да они не только цветом, но внешне не похожи, но все сразу думают, что это Соник просто потому что это ёж).
*

Тут тоже не поспоришь, хотя эта претензия адресована скорее "человеческим" персонажам в игре и отдельно Эми (но её можно за это простить, т.к. она ТП).

Но вот если вспомнить аналогичные игровым события из аниме Sonic X, то там Шедоу был в тени ( icon_lol.gif ), когда люди засекли его на видеокамерах. Хотя претензии это конечно не отменяет.
+Quote Post
Falkon
post 22 May 2017, 23:21
Отправлено #166

Group Icon

Цитата
Какие-то странные претензии.

Как-то резко развиваются события. И уровни по большей части прямые с постоянными участками где нужно очень быстро бежать (хотя это скорее к уровням Соника претензии). В предыдущей части можно было остановиться, оглядеться, поискать какие-нибудь скрытые секреты, телевизоры и проходы. Потом конечно появляются развилки, но никакого особого желания изучить уровень не возникают, да по сути там даже не секретные проходы, а просто другие пути.
И мне не шибко понравилось как здесь нарисованы лица у некоторых персонажей.
Цитата
Ну вообще-то далеко не "вдруг". Тейлз в игровселенной Соника всегда представлялся как напарник ежа, который разбирается в робототехнике и прочих инженерных штуковинах.

Это как раз таки да, но я явно не ожидал, что все уровни за него мы будем играть в робомашине (которая опять же просто смена скина Роботниковской), а игра будет напоминать игру за Гамму.
Цитата
Тут тоже не поспоришь, хотя эта претензия адресована скорее "человеческим" персонажам в игре и отдельно Эми.

Реакции Эми я не помню, может не дошёл до этого момента, но больше всего меня удивила реакция Роботника, который собственно Шедоу и выпустил. Нет, блин, как это понимать, спускается в бункер, который был заперт уже дцать сколько лет, открывает капсулу, а там - ёж, кто бы это мог быть? скорее всего Соник! (и никаких теней там не было! (ну кроме самого)).
Цитата
Но вот если вспомнить аналогичные игровым события из аниме Sonic X, то там Шедоу был в тени, когда люди засекли его на видеокамерах. Хотя претензии это конечно не отменяет.

Вообще то как раз таки всё объясняет. Кроме того, будто Соник это единственный антропоморфный ёж в мире (но подозреваю единственный сверхзвуковой) и в первую очередь идти нужно к нему.
Добавил(а) Falkon, May 22 2017, 23:21
Ну это уже вообще идиотизм bu.gif . Во всех новостях крутят Шедоу крупным планом и при этом говорят, что это Соник facepalm.gif .

P.S.: Египетские пирамиды построил Эггман icon_eek.gif bu.gif .
+Quote Post
NightHard
post 22 May 2017, 23:35
Отправлено #167

Group Icon

Цитата(Falkon @ May 22 2017, 22:58)
Как-то резко развиваются события. И уровни по большей части прямые с постоянными участками где нужно очень быстро бежать (хотя это скорее к уровням Соника претензии). В предыдущей части можно было остановиться, оглядеться, поискать какие-нибудь скрытые секреты, телевизоры и проходы. Потом конечно появляются развилки, но никакого особого желания изучить уровень не возникают, да по сути там даже не секретные проходы, а просто другие пути.
*

Наверное просто ты привык к неторопливому повествованию и "адвенчурным" элементам из первой части, и просто с непривычки тебе кажется что во второй события так быстро происходят. Это конечно действительно так, вторая часть побыстрее в прохождении будет (просто потому что нет открытого мира и загадок в нём), но вряд ли это можно назвать проблемой.

Я уже давненько проходил обе части, но мне кажется что уровни что в первой, что во второй одинаково линейны. Каких-то развилок я не помню.

Это как раз таки да, но я явно не ожидал, что все уровни за него мы будем играть в робомашине (которая опять же просто смена скина Роботниковской), а игра будет напоминать игру за Гамму.
*

Собсно а почему бы и нет? icon_lol.gif . Тейлзом кстати дают побегать в Чао саду (хотя смысла в этом особого нет).

Реакции Эми я не помню, может не дошёл до этого момента
*

Значит ты до этого ещё не дошёл. Этот момент по-моему в истории за злыдней будет, и он по настоящему дебильный.

(но подозреваю единственный сверхзвуковой)
*

Это не так.
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2017, 21:32
Отправлено #168

Group Icon

Дошёл до последнего босса Sonic Adventure 2. В сцене с Эми, когда она отвернулась на заднем плане вдруг пробежал Биг (точнее мелькнула его нижняя часть) icon_eek.gif . Это как он там на космической станции вдруг оказался (причём если пересматривать сцену то он не всегда появляется).
+Quote Post
Racast
post 27 May 2017, 22:18
Отправлено #169

Group Icon

EXP: 2293

Falkon
Он на многих уровнях есть, либо сидит где-то в укромном месте, либо появляется в скоростных моментах, когда его легко не заметить. Этакая пасхалка.
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2017, 23:38
Отправлено #170

Group Icon

Прошёл наконец игру. Как по мне первая часть была лучше. Да здесь ещё и длиннющие уровни сделали. И непонятна мотивация Шэдоу, сначала он вроде хочет уничтожить мир, а потом вдруг вспоминает обещание и бросается его спасать. А раньше вот непонятно почему он это не вспоминал.
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2017, 23:46
Отправлено #171

Group Icon

Цитата(Falkon @ May 27 2017, 23:38)
И непонятна мотивация Шэдоу, сначала он вроде хочет уничтожить мир, а потом вдруг вспоминает обещание и бросается его спасать. А раньше вот непонятно почему он это не вспоминал.
*

Мотивация в том что Шедоу хотел отомстить человечеству за смерть его подруги Марии, но ближе к концу вспоминает её слова о том чтобы он не мстил и защищал людей.

У Шедоу вообще часты проблемы с памятью. Наверное Эми каким-то хреном заставила его всё вспомнить.
+Quote Post
Falkon
post 10 June 2017, 23:10
Отправлено #172

Group Icon

Начал Sonic Heroes. Поинтереснее чем предыдущая будет, но всё равно уровни слишком длинные. Боссы интересны, но примерно так как в Sonic Advance 2 и если это бои с Роботником, остальные боссы (командные бои и враг-раш, интереса не представляют).
Добавил(а) Falkon, Jun 10 2017, 23:10
И излишне напрягает длина игры. Особенно, если проходить на тру-финальника.
+Quote Post
Ghost
post 11 June 2017, 11:45
Отправлено #173

Group Icon

EXP: 2311

Цитата(Falkon @ May 27 2017, 22:38)
Прошёл наконец игру. Как по мне первая часть была лучше. Да здесь ещё и длиннющие уровни сделали. И непонятна мотивация Шэдоу, сначала он вроде хочет уничтожить мир, а потом вдруг вспоминает обещание и бросается его спасать. А раньше вот непонятно почему он это не вспоминал.
*

Я так и не прошел её. Первая часть мне зашла, а вот вторая без ХаБ Мира полностью уничтожила интерес. Да и модели стали какие-то странные, как будто из печенья сделаны.
+Quote Post
Falkon
post 11 June 2017, 18:35
Отправлено #174

Group Icon

Мне в предыдущей у моделей лица кикими-то странными показались, но тут ничего, вродь нормально. И игра всё-таки интереснее.
+Quote Post
Falkon
post 12 June 2017, 19:05
Отправлено #175

Group Icon

Я тут подумал. Вроде Роботник всё время использует только роботов. Тогда на кой ему на базе общественный туалет blink.gif ?
+Quote Post
Domaric
post 12 June 2017, 22:19
Отправлено #176

Group Icon

EXP: 1260

Если ты о туалете на его летающем корабле, то там не просто туалет, там целый туалетный рай, а где-то неподалеку еще и коридор, уставленный мужскими бюстами. Судя по всему у доброго доктора целый ворох весьма интересных фетишей. Не спроста таки уровень называли Hot Shelter big_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 13 June 2017, 21:59
Отправлено #177

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11050

Цитата
Если ты о туалете на его летающем корабле, то там не просто туалет, там целый туалетный рай, а где-то неподалеку еще и коридор, уставленный мужскими бюстами. Судя по всему у доброго доктора целый ворох весьма интересных фетишей. Не спроста таки уровень называли Hot Shelter
Что-то сразу шоу "Sonic For Hire" вспомнилось. gigi.gif
+Quote Post
Falkon
post 9 July 2017, 14:30
Отправлено #178

Group Icon

Кто-нибудь может сказать почему в Shadow the Hedgehog в первом уровне нельзя выбрать тёмную миссию? Почему то можно только нейтральную и героическую, при тёмной раздаётся звук отказа и не выбрасывает обратно в игру.
+Quote Post
NightHard
post 9 July 2017, 14:42
Отправлено #179

Group Icon

У тебя что-то с игрой видимо. Потому что у меня на эмуле всё нормально выбиралось.
+Quote Post
Falkon
post 9 July 2017, 14:49
Отправлено #180

Group Icon

Всё, разобрался. Нужно оказывается было в первый раз встретить Глаз Дума, тогда разблокируется, а я думал сначала уровень начать.
+Quote Post

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic