IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сериалы на ТВ

Сома
post 30 April 2010, 18:41
Отправлено #1

Group Icon

Class: Elite
EXP: 653

Вот только что посмотрел первую серию "Интернов". Честно говоря, думал что это будет русская копирка на Клинику. Однако - это копирка на смесь Доктора Хауса и Клиники... Врач, которому поручили интернов одновременно и Док. Хаус и Док. Кокс. А при взгляде на главврача меня посетило острое ощущение дежавю - это вылитая Кадди из Хауса. Вобщем, посмотрю ещё, а вы пока что пишите свои мысли...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 30 April 2010, 18:57
Отправлено #2

Group Icon

EXP: 375

Я не знал, что здесь вообще кто-то смотрит Тупое Ненужное Телевиденее оО
+Quote Post
Сома
post 30 April 2010, 19:02
Отправлено #3

Group Icon

Вобщето у меня даже телека нет. Но его так разрекламеровали что я решил заценить насколько убого это.
+Quote Post
Wordamir
post 30 April 2010, 19:10
Отправлено #4

Group Icon

EXP: 375

2x2-после тяжелого рябочего дня-самое оно посмотреть( на самом деле).
+Quote Post
Сома
post 30 April 2010, 19:15
Отправлено #5

Group Icon

Цитата(Wordamir @ Apr 30 2010, 07:10 PM)
2x2-после тяжелого рябочего дня-самое оно посмотреть( на самом деле).
*

Не сомневаюсь. Но за неимением телега качаю робоцыпа
+Quote Post
Карт
post 30 April 2010, 20:32
Отправлено #6

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414

Смотрел пару серий. Сериал как сериал. Весьма забавен. Наверно первый сериал на тнт, который не вызывает блюваты.
С батей смотрим иногда, если случайно на него попадаем. Очень забавная серия была, когда один из интернов хотел давнего знакомого от армии отмазать за 1000$, 500 из которых он естественно положил себе в кармашек...что потом былоооо!!!! icon_biggrin.gif
+Quote Post
Loki
post 30 April 2010, 22:18
Отправлено #7

Group Icon

EXP: 555

Типичный сериал для гопоты и школоты (основная аудитория ТВ).
+Quote Post
Devilart
post 30 April 2010, 22:40
Отправлено #8

Group Icon

EXP: 3309

А по мне так очень даже нормальный сериал, смотрю как попадаю.
+Quote Post
Карт
post 30 April 2010, 23:34
Отправлено #9

Group Icon

Цитата
Типичный сериал для гопоты и школоты (основная аудитория ТВ).

Тебя как послушаешь, так оказывается каждый второй "типичная гопошколота"...

Сообщение отредактировал Карт - 30 April 2010, 23:35
+Quote Post
Сома
post 1 May 2010, 05:24
Отправлено #10

Group Icon

Вы правы, действительно сносно, последнее что вызывало веселье были Счастливы Вместе (знаю что банально, но всё же...). Но всё же до западных братьев далеко..
+Quote Post
Vlad Tepes
post 1 May 2010, 10:02
Отправлено #11

Group Icon

EXP: 1744

Очень понравилась одна серия. Там Левин выпивает таблетку "анальгина", после которой ему кажется, что он Ленин icon_smile.gif
+Quote Post
Карт
post 1 May 2010, 10:54
Отправлено #12

Group Icon

Цитата
Но всё же до западных братьев далеко..

Женатые и с детьми вообще жёсткий сериал был, всегда радовало его смотреть, а счастливы вместе как-то уж совсем не понравился, ни актёрами ни их игрой соответственно.
+Quote Post
Карт
post 1 May 2010, 11:23
Отправлено #13

Group Icon

Ну как сказать...по началу Счастливы вместе просто под копирку пытались снимать серии с Женатых и получалось у них просто убого и с "Русским кАлоритом" smile.gif
А последующие серии я и не смотрел, чтоб не порочить память о когда-то любимом буржуйском сериале))
+Quote Post
von Krolock
post 3 April 2011, 10:51
Отправлено #14

Group Icon

EXP: 833

Я тоже. Посмотрел все сезоны, и с радостью посмотрю ещё.
+Quote Post
Vlad Tepes
post 3 April 2011, 21:53
Отправлено #15

Group Icon

EXP: 1744

Сериал Интерны, пожалуй, самый нормальный на ТНТ.
+Quote Post
Morris
post 3 April 2011, 22:46
Отправлено #16

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1

"Интернов" глянул недавно. Заинтересовало. Непохоже на обычные ТНТ-шные сериалы, приколы построены за счет закрученного сюжета, а не тупых гэгов, как бывает часто. Думаю, посмотрю еще.

Из западных ситкомов пока что смотрел переведенные "Кураж-Бамбеем" "Теорию Большого Взрыва" и "Как я встретил вашу маму". "Теория" в последнее время не сильно радует. К 4-му сезону сериал явно начал выдыхаться, терять оригинальность, превращаясь в заурядный продукт. Зато "Мама" уверенно держит марку, новые серии радуют так же, как предыдущие. При том, что сезон уже 6-й и персонажи все те же, новых нет. Создатели сериала просто молодцы! icon_biggrin.gif
+Quote Post
Sobakus
post 10 May 2012, 18:44
Отправлено #17

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9270

Я немного хороших сериалов знаю, хотя жанр люблю. Из детекивных часто пересматриваю Твин Пикс Дэвида Линча и итальянский Спрут. Из более современных смотрю Дэкстэра. Ну и чтобы там не говорили Бригада - очень хороший сериал, хоть и тема мне страшно не нравится (героизация преступников, романтизация 90-ых и.т.д...).

Из коротких русских сериалов очень понраился "Идиот" Бортко (наиболее близкий к оригиналу). "Преступление и Наказание" пусть и вольная интерпретация, сделана хорошо, особенно для нечитавших книгу. Так же запомнился спорный "Есенин. История убийства" - не думаю, что когда-нибудь о Есенине снимут что-то лучше. Из военных "Апостолы" с Мироновым в главной роли. Из советских часто пересматриваю 4-ехсерийный "Паганини".

Из комедийных смотрю "The IT Crowd" (Компьютерщики). Очень качественный английский юмор (далекий от идиотизма мистера Бина). Ну и само собой Интерны. Новый сезон хорош. Надеюсь, что последний.
+Quote Post
Misericorde
post 8 July 2013, 08:13
Отправлено #18

Group Icon

EXP: 4321

Досматриваю "Байки из склепа". Первый сезон был великолепен, второй - очень хорош, третий и четвёртый - неплохи (местами скучные, а местами - интересные эпизоды), пятый, шестой и седмьой почти целиком отвратительны. Начинается сериал с продолжительностью эпизодов до 45 минут, а к пятому сезону она падает до 25 минут. Сюжеты с хорошей композицией и сатирической трагедией в итоге скатились до кровавых ужастиков. Одна из последних серий шестого сезона и пара-тройка в седьмом оказались внезапно неплохими, однако сейчас пишу, потому как превосходный сюжет, достойный начала сериала был изумительно загублен на последних минутах.

ГАДОСТЬ! Короче, первые четыре сезона чего-то стоят. Остальное - мусор и очевидная попытка наживы на хорошем имени сериала.

Скоро буду досматривать сериал "Criminal minds", недавно выложили полный восьмой сезон. Верю и уповаю, что он окажется так же хорош, как седьмой, а не так уныл, как шестой или вторая половина пятого.
+Quote Post
ПАУК
post 20 July 2013, 19:32
Отправлено #19

Group Icon

EXP: 383

Игра престолов user posted image Пока три сезона.
Довольно интересный. Рекомендую. Что-то типа властелина колец, только жирнее.
Только там местами похабщина присутствует, но без неё нельзя, уж через чур на события влияет.
+Quote Post
Misericorde
post 20 July 2013, 19:44
Отправлено #20

Group Icon

EXP: 4321

Ненавижу смотреть что-либо находящееся в процессе съёмок. У меня валяется восьмой сезон (пусть он будет последним!) "Criminal Minds". Эта эпопея продлёнок с момента, как я начала смотреть, тянется уже три года. Тогда я остановилась на четвёртом, потому что в пятом была только половина всех серий...
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic