IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Tales of (серия)

Shadowserg
post 30 November 2006, 19:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
40 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(320 - 329)
NightHard
post 8 August 2021, 21:20
Отправлено #321


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Krusnik777
Спасибо что сэкономил мне время. А что скажешь про Весперию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 8 August 2021, 21:50
Отправлено #322


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
Из того что я успел отметить пока проходил Берсерию, центральный замут с демоновой порчей во вселенной довольно любопытен. Но глядя на кадры из Цестирии, меня отталкивает привкус типичной аниме-фэнтезятины с богами, дьяволами и дружбомагией. Может я ошибаюсь и всё интереснее чем кажется?
Замута с демонической порчей там будет поставлена во главу угла.
А вот насчёт всего остального, богов и дружбомагии там в привычном понимании не будет.
Зестирия, как мне показалась, была этакой пробой пера. И основной сюжетный посыл там такой, что иногда человек сам цепляется за зло и не желает искупления, поэтому его проще убить от греха подальше По крайней мере именно такой мне видится Зестирия.
И сама структура сюжета разваливается очень быстро. И персонажи и на четверть на так интересны как в Берсерии.

Про Весприю полностью соглашусь с Krusnik777. Хреновый сюжет, который очень быстро скатывается туда куда не стоит. Интересные персонажи, пытающиеся (безуспешно) вытянуть этот самый сюжет.
Более олдскульный подход к геймдизайну. И довольно навороченная механика боя и развития персонажей. Раскрывающаяся очень постепенно, но дающая огромный простор для разнообразия игровых стилей в зависимости от выбранного героя и подборки умений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 August 2021, 22:12
Отправлено #323


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Krusnik777 @ 8 August 2021, 21:44)
Весперия в целом хорошая. Сюжет там, конечно, никакующий, так как со временем совсем сдувается в ничто, но зато персонажи неплохие - того же ГГ все не просто так любят.
А вот геймплейно там все неплохо (разгоняется только не сразу, что по традициям жанра).
*


Это уже радует. А ГГ, насколько я могу пока судить, любят не только за характер. Наверняка тонны тематического контента есть с его участием icon_lol.gif

Цитата(Domaric @ 8 August 2021, 21:50)
Замута с демонической порчей там будет поставлена во главу угла.
А вот насчёт всего остального, богов и дружбомагии там в привычном понимании не будет.
Зестирия, как мне показалась, была этакой пробой пера. И основной сюжетный посыл там такой, что иногда человек сам цепляется за зло и не желает искупления, поэтому его проще убить от греха подальше По крайней мере именно такой мне видится Зестирия.
И сама структура сюжета разваливается очень быстро. И персонажи и на четверть на так интересны как в Берсерии.
*


Да, похоже и правда лучше ограничиться аниме. Тем более что игра выглядит точь в точь как Берсерия.

Цитата(Domaric @ 8 August 2021, 21:50)
Про Весприю полностью соглашусь с Krusnik777. Хреновый сюжет, который очень быстро скатывается туда куда не стоит. Интересные персонажи, пытающиеся (безуспешно) вытянуть этот самый сюжет.
Более олдскульный подход к геймдизайну. И довольно навороченная механика боя и развития персонажей. Раскрывающаяся очень постепенно, но дающая огромный простор для разнообразия игровых стилей в зависимости от выбранного героя и подборки умений.
*


Походу стоит всё-таки на игру взглянуть, особенно если геймплейно всё действительно так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 8 August 2021, 23:01
Отправлено #324


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
Это уже радует. А ГГ, насколько я могу пока судить, любят не только за характер. Наверняка тонны тематического контента есть с его участием
У серии есть репутация оплота всех яойщиц планеты. Полагаю, кто ищет, тот всегда найдет. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 August 2021, 23:05
Отправлено #325


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Domaric
По Берсерии контента только что-то маловато.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 11 September 2021, 16:22
Отправлено #326


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Возможно, здесь лучшая боевка в серии
А можно поподробнее? А то то, что я увидел в демке, было дико примитивным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 11 September 2021, 22:19
Отправлено #327


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



В демке были простые удары, 3 скилла и скиллы сопартийцев. И это было весьма и весьма уныло, та же Весперия даже в первой половине игралась живее. Ещё очень не понравилось, что уворот не канселит текущее комбо и потому абсолютно бесполезен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2021, 21:52
Отправлено #328


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Krusnik777
С прохождением beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 September 2021, 12:31
Отправлено #329


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Занёс конечно, но такие игры у меня идут под настроение. Да и тонны времени надо, которого как обычно нет. Ну и в принципе сюжетно игра меня не так привлекает как берсерия.

За сколько кстати Arise прошёл?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 20 September 2021, 18:45
Отправлено #330


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Krusnik777
С прохождением! beer.gif
Судя по описанному, игра вышла такой, как я её ожидал.
Типажи главных героев знакомые (хотя это и не плохо). И вполне верится, что с взаимоотношениями тут будет неплохо. Хотя в тэйласах редко бывает наоборот.
Завязка истории, конечно, жутко банальна. Но из сказанного, есть впечатление, что серия начинает потихоньку избавляться от напускной эджовости.
А то в Берсерии, в попытках нагнать мрачноты и серьёзности, сценаристы вывернули всё на изнанку достигнув неожиданной комичности (вдобавок к наличию весьма годных умышленных шуточных эпизодов).
Хотя боевка все еще вызывает вопросы. Но тут лучше глянуть как выглядит высокоуровневый контент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

40 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 23:17
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.