IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Sobakus
post Вчера, 19:28
Отправлено #641

Group Icon

Class: Lord
EXP: 7207

Цитата
не знаю, как остальным, но лично мне неприятно в отношении своей страны периодически читать что-то наподобие слова "рашка".
Аналогично. Ничего кроме презрения к родной матери этим словом выразить невозможно. puke3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post Вчера, 19:45
Отправлено #642

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2750

Sobakus
Надеюсь под "родной матерью" ты не имел ввиду кусок земли, названный когда-то и кем-то Россией.
+Quote Post
Ящер
post Сегодня, 01:03
Отправлено #643

Group Icon

EXP: 2568

NightHard во время войны наверняка бы был полицаем.А потом,когда поехал бы лет на 15 в Сибирь,ныл бы о "кговавом сталинском режиме". gigi.gif А, отсидев, стал бы диссидентом, был сослан в Пиндостан и призывал бы оттуда сбросить атомную бомбу на СССР. Не может адекватный человек считать свою Родину просто куском земли. Это то,чего добиваются наши враги-уничтожить самосознание народа, привить либерастические "ценности", антипатриотизм, презрение к своей истории. Такие люди легко предадут что угодно и кого угодно. И ведь даже найдут себе кучу оправданий.
+Quote Post
NightHard
post Сегодня, 09:46
Отправлено #644

Group Icon

EXP: 2750

Цитата(Ящер @ Nov 24 2017, 01:03)
NightHard во время войны наверняка бы был полицаем.А потом,когда поехал бы лет на 15 в Сибирь,ныл бы о "кговавом сталинском режиме". gigi.gif А, отсидев, стал бы диссидентом, был сослан в Пиндостан и призывал бы оттуда сбросить атомную бомбу на СССР.
*

Но кем в таком случае был бы ты? Очередной пролетарий, которого погнали бы ссаными тряпками на смерть во время очередной бессмысленной войны. А ты был бы только рад, ибо считал бы что жертвуешь собой не из-за амбиций Сталина, а за свою так называемую "родину".

Не может адекватный человек считать свою Родину просто куском земли.
*

Ты же знаешь определение слова "адекватный"? Не равняй всё по себе.

Это то,чего добиваются наши враги-уничтожить самосознание народа, привить либерастические "ценности", антипатриотизм, презрение к своей истории.
*

Опять американцы во всём виноваты? lol1.gif

Проклятая Абамка-Обезьянка виновата в том, что в России ужасающий уровень коррупции, херовая медицина, отсталое образование, низкий уровень жизни?

Не нужно разводить тут конспирологию. В большинстве своих бед Россия виновата сама. И почему спрашивается я должен после этого любить эту страну?

Для меня страна — это не территория, а народ и власть, которая ею управляет. И что народ, что власть, обе в России настолько паршивы, что у меня нет ни причин, ни желания быть патриотом.

И вообще, патриотизм на данный момент это уже пережиток прошлого. Глобализация в мире идёт полным ходом, и считать себя жителем лишь страны это глупо. В первую очередь все люди — жители планеты Земля.

Такие люди легко предадут что угодно и кого угодно. И ведь даже найдут себе кучу оправданий.
*

Нельзя предать кого-то или что-то, кому или чему ты не клялся в верности.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic