IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 2 March 2016, 20:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(300 - 349)
Mr. Grim
post 26 December 2020, 17:24
Отправлено #301


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Я имею в виду поединок со Старым Героем. Во-первых внешность подкорректировали малость не в ту сторону, в результате чего босс стал выглядеть малость метросексуально. А во-вторых пропал его пробирающий до костей утробный рёв, от которого аж мурашки по коже.

Это да. В оригинале он выглядел как жуткий оживший мертвец с разорванным хлебалом. А тут как злодей из второй части ДжоДжо.

И да, чем он мне Йорма напоминает движениями. Точнее наоборот, Йорм его напоминает. Собственно, трёшка вообще много отсылок к Демонам делает.

Цитата
Зато Личмонгер в ремейке, да при 60 fps - зрелище просто завораживающее!

Вот за что мне Демоны нравятся, так это за дизайн боссов многих. Даже если они простые, то выглядят знатно. Повелитель Штормов, Судья, Бог Драконов, Личмонгер опять же. В DS2 и 3 с этим делом куда хуже. Видать в Бладборн вся фантазия ушла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2020, 17:38
Отправлено #302


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Вот за что мне Демоны нравятся
К слову, теперь, когда визуально DeS подтянули до нужного качественного уровня, мне эта игра нравится не меньше, чем Bloodborne. Самые атмосферные Соулсы.

Очень понравилось как в ремейке "обновили" локацию Повелителя штормов. Ночь, дождь... Красота!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 26 December 2020, 17:48
Отправлено #303


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Секретный про 60 фпс говорит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2020, 17:53
Отправлено #304


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Просто на ютупе была возможность настроить форточку на 720p60. Моя видюха от этого по обыкновению нагревается, но повышенный шум кулера не помешал насладиться мерзким (в хорошем смысле) зрелищем. icon_lol.gif

Не, реально босс преобразился. Все эти тысячи лоснящихся пиявок, словно живой ковёр... puke3.gif big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 December 2020, 17:58
Отправлено #305


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
К слову, теперь, когда визуально DeS подтянули до нужного качественного уровня, мне эта игра нравится не меньше, чем Bloodborne. Самые атмосферные Соулсы.

Локаций меньше и качества больше соответственно. Всего 5 видов по сути, но каждому уделили достаточно внимания и проработки. Причём многое из этого потом в другие части перекочевало в изменённом виде. Плюс возможность проходить их в любом порядке тоже радует.

Уж какие жуткие были темницы в DS3, но до Башни Латрии им как до луны. Про чумные города и помойки вообще молчу. В Демонах всё куда страшнее а атмосфернее. Схожее отвращение у меня вызывали может разве что Катакомбы и Руины Нового Лондо в DS1, там тоже были всякие "няшности".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2020, 18:04
Отправлено #306


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Локаций меньше и качества больше соответственно. Всего 5 видов по сути, но каждому уделили достаточно внимания и проработки.
Ну да, пять совершенно разных по типу и сеттингу локаций. Один минус - линейность. Вот если бы все пять миров в разных местах пересекались и соединялись, было бы вообще круто. Но и без того хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 26 December 2020, 19:24
Отправлено #307


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Wizard
Ну раз дело до 60 кадров дошло, то надо бы и в 4k со включенным hdr заценить, попутно слушая звук и музыку в хороших наушниках и цапом icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2020, 19:38
Отправлено #308


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
в 4k со включенным hdr
У меня монитор 1280х1024, поэтому что 720р, что 4К воспринимается одинаково (разве что системник громче шуметь начинает).
Цитата
слушая звук и музыку в хороших наушниках
У меня не уши эльфа, я обычный человек, который не слышит всё что ниже 20Гц и выше 20кГц. Поэтому моей стерео-акустики microlab предостаточно для полноты ощущений.


Дальше будем оффтопить или как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 26 December 2020, 23:11
Отправлено #309


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Да вроде как там не в частоте дело, а в том, что звук многослойный, но я лично не проверял. Нужно спросить у владельцов ДеС_ПС5.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 February 2021, 21:23
Отправлено #310


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Много-много всевозможной визуальной красоты из ремейка. good3.gif

https://magazine.artstation.com/2020/11/blu...ouls-art-blast/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2021, 12:00
Отправлено #311


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мне с булыжниками прикол понравился. icon_lol.gif

А убийство боссов с одного удара - это запредельный Luck?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2021, 13:06
Отправлено #312


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Невольно вспомнилась Lucky Coin из Напиштима. icon_smile.gif

Цитата
который вроде даже уже исправили
Жаль. А то я ещё не играл. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2021, 21:26
Отправлено #313


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну что, кто-нибудь играл в ремейк?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 June 2021, 21:31
Отправлено #314


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Звучит как издевательство icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2021, 21:33
Отправлено #315


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Да кто знает, вдруг кто-то втихаря PS5 купил. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 June 2021, 01:01
Отправлено #316


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 June 2021, 18:21
Отправлено #317


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Хрен редьки не слаще. icon_lol.gif Что PS4, что PS5 - мало у кого есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 June 2021, 20:13
Отправлено #318


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ну, учитывая тенденции, там и до PC недалеко. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 June 2021, 20:14
Отправлено #319


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Как бы то ни было, Bloodborne до пекарни пока так и не добрался. Хотя уже больше пяти лет миновало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 December 2021, 12:13
Отправлено #320


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Из другой темы:
Цитата(FrankLekard @ 12 December 2021, 09:25)
они даже не удосужились как уникальный контент добавить невыпущенный зимний мир из сломанного архикамня.
*

Подобные доработки - это уже скорее для ремейка. По-моему, где-то мелькала информация о том, почему не внедрили дополнительный мир в ремастер.

Цитата(FrankLekard @ 12 December 2021, 09:25)
Мне старый ДеС и такой какой есть нравится, жаль только я онлайн баталии там не застал icon_sad.gif
*

Dragon, вроде бы, относительно недавно воевал в онлайн оригинала. И даже вроде отписывался здесь об этом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 August 2022, 00:29
Отправлено #321


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Вернулся в Болетарию теперь уже с намерением полноценно пройти игру. Эмулятор выдаёт чёткие 60 кадров в 720p, и этого мне более чем достаточно. Небольшая горизонтальная мельтешащая полоска правда слегка напрягает, и я пока не нашёл способа от неё избавиться, но играть не мешает.

И начать я решил за ловкача, вооружённого моим любимым по первому дарку фальшионом. Здесь это тоже дико быстрое оружие, которое в двуручном хвате запросто разносит щитовиков и успевает перебивать удары с наскока от местной гопоты (мувсет которой точь в точь как в дарке). Только зона поражения чуть меньше чем у фальшика из дарка, как мне показалось. Но это не помешало мне одолеть учебного босса, который опять же по движениям тот же демон прибежища из дарка. Чую первый дарк я буду вспоминать тут постоянно. Ну и одним глазком заценил эпичного Dragon God, от которого по сюжету и отъехал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 August 2022, 17:51
Отправлено #322


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
мувсет которой точь в точь как в дарке
Скорее наоборот. gigi.gif
Цитата
заценил эпичного Dragon God
Жаль что эпичный поединок с этим драконом невозможен, в силу его габаритов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 August 2022, 18:32
Отправлено #323


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Возможен, просто технические возможности третьей плойки эпичного боя сделать не позволяют. Либо неопытность тогдашних фромов.

Но к счастью есть в третьем дарке полноценный бой со здоровенным драконом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 August 2022, 18:48
Отправлено #324


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Не, Dragon God слишком уж велик, чтобы можно было реализовать интересную битву с ним. Это всё равно что наблюдать за схваткой муравья с орлом - либо муравей не виден на фоне орла, либо орёл не вмещается в кадр. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 August 2022, 19:23
Отправлено #325


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А я думаю что можно что-то интересное придумать. Вон в годоваре же сумели. И демоновы души конечно не годовар, но всё равно битву с этим драконом можно было продумать получше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 August 2022, 21:59
Отправлено #326


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Продолжаем. Прошёл первую локацию, насколько это возможно. Дальше не пускают пока не убью некоего Архидемона. По пути успел одолеть двоих боссов. Кучу мобов слизней, охранающих какую-то большую слизнь со светящимся шаром, и всё это называется Фаланга. Просто тупо бегал вокруг и убивал по одному, а когда сердешник открылся достаточно, просто подошёл и зарубил. Второй босс - огромные доспехи оказались чуток посложнее, что на фоне сложности предыдущего означает что было просто. Сначала убрал арбалетчиков, обстреливающих арену, потом просто старался находиться сзади доспехов и вовремя уворачиваться. Времени на контратаку босс даёт прилично, поэтому тоже зарубил быстро. Теперь пойду изучать остальные обелиски.

Стоит сказать что давным-давно я смотрел прохождение на канале Blacksilverufa, и до сих пор помню некоторые моменты, как и то что меня впереди ждёт. Да и за прошедшее время спойлеров всё равно успел наловить, но к счастью не так много. Неизвестного мне всё равно осталось достаточно. В общем крайне рад что наконец играю и прохожу эту игру (блин, целый непройденный соулс передо мной лежит). Лет десять назад думал что этого никогда не случится, а эмулятор PS3 появится гораздо позже чем есть по итогу, но вот мечты сбываются. Эмуляторы штука всё-таки великая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 August 2022, 22:03
Отправлено #327


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
спойлеров всё равно успел наловить
В случае с соулсами, я считаю, это не страшно. Всё равно игровой процесс смаковать будешь.
Удачной охоты! knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 August 2022, 22:15
Отправлено #328


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 3 August 2022, 22:03)
Удачной охоты! knight.gif
*


Благодарю m_butcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 August 2022, 22:22
Отправлено #329


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Дальше не пускают пока не убью некоего Архидемона.

Архидемоны - последние боссы миров. Так что тебе сейчас в другие локации. Выбирай любую и вперед. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 00:40
Отправлено #330


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Одним глазом быстренько оглядел остальные миры. Чую везде будет весело, но пока что больше опасаюсь местного Прото-Блайттауна. Пока что не понял спадает ли статус отравления сам, или обязательно надо съесть антидот или умереть. Ну и попробовал местную Утигатану. К сожалению первый удар у неё слишком медленный, и это может не раз меня подвести. Так что остаюсь до конца игры на Фальшионе. Прокачивал его всё-таки не зря.

Ещё кстати не понял есть ли тут скейлинг от характеристик, и есть ли у магии какие-то требования по интеллекту. Всего этого в интерфейсе я не увидел. Надо будет шлифануть википедию слегка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 August 2022, 07:40
Отправлено #331


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
но пока что больше опасаюсь местного Прото-Блайттауна.

Это ты правильно делаешь, что опасаешься. icon_lol.gif Я после прохождения этого мира Блайттауном и последующими попытками Фромов изобразить ядовитые болота особо впечатлен не был. Разве что локация Lake of Rot в Элдене чуток напомнила мои мучения здесь. Аккуратнее там от основного пути отходи, когда полезешь. hitrost.gif

Цитата
Ещё кстати не понял есть ли тут скейлинг от характеристик, и есть ли у магии какие-то требования по интеллекту.

Скейлинг есть, только обозначен иконками, а не стандартными Str, Dex и т.п. Сама магия, насколько помню, ничего не требует, а интеллект нужен для слотов под спеллы. Их максимум тут не очень большой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 12:22
Отправлено #332


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 4 August 2022, 07:40)
Это ты правильно делаешь, что опасаешься. icon_lol.gif  Я после прохождения этого мира Блайттауном и последующими попытками Фромов изобразить ядовитые болота особо впечатлен не был. Разве что локация Lake of Rot в Элдене чуток напомнила мои мучения здесь. Аккуратнее там от основного пути отходи, когда полезешь. hitrost.gif
*


Я всегда аккуратен hitrost.gif Поэтому пока что помер всего пару раз внутри локации. Самоубийства в Нексусе не учитываю.

Цитата(Dragon @ 4 August 2022, 07:40)
Скейлинг есть, только обозначен иконками, а не стандартными Str, Dex и т.п. Сама магия, насколько помню, ничего не требует, а интеллект нужен для слотов под спеллы. Их максимум тут не очень большой.
*


Вот это круто. Можно без напряга сочетать ближний бой и магию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 August 2022, 12:55
Отправлено #333


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Можно без напряга сочетать ближний бой и магию.

Не только можно, но и весьма желательно. Есть места, где безопаснее юзать магию. Не обязательно что-то сверхубойное, а какой-нибудь простенький спелл. Некоторые заклинания тут могут очень упростить прохождение, но требуют два слота.
Пардон, немного ошибся с отсутствием требований. Магия для каста требует только слоты и MP, но вот ее сила зависит от атрибута Magic. У чудес, соответственно, Faith. Немножко туда накидывать надо, если нормальных результатов хочешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2022, 18:36
Отправлено #334


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(NightHard @ 4 August 2022, 00:40)
Чую везде будет весело, но пока что больше опасаюсь местного Прото-Блайттауна.
*

В башне Латрии точно скучать не придётся. tv_horror.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 19:27
Отправлено #335


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Собсно в тюрячке пока что дальше всего и продвинулся. Уже наверное тысячным по счёту скажу что локация дико атмосферная. Но после дарков с секирами смотрится уже бедновато. Теперь охото заценить как эту локацию римейкнули в римейке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2022, 19:37
Отправлено #336


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ремастировали неплохо, но в оригинале она всё-таки получше. Больше жути нагоняет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 August 2022, 20:21
Отправлено #337


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Уже наверное тысячным по счёту скажу что локация дико атмосферная. Но после дарков с секирами смотрится уже бедновато.

Ну тюрьме богато смотреться и не надо. icon_smile.gif А первый раз впечатляет она очень сильно. Даже спустя годы, уже подзабыв DeS, я чуть не поседел, услышав тот же звук колокольчика в Бладборне. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 20:38
Отправлено #338


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ктулхи кстати особо не пугают. Ещё третий дарк приучил к тому что тюремщиков надо гасить внезапно и максимально быстро. Три удара фальшионом в двуручном хвате и Ктулх даже тентаклей пошевелить не успевает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2022, 20:39
Отправлено #339


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Там больше жути нагоняют периодические вопли, странное женское пение и биение огромного сердца. Атмосфера - супер! tv_horror.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 August 2022, 20:52
Отправлено #340


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Три удара фальшионом в двуручном хвате и Ктулх даже тентаклей пошевелить не успевает.

Смотри тенденцию мира только к черной не сведи, а то и о десяти ударах будешь только мечтать. hitrost.gif И поаккуратнее в 3-2 и 3-3. Где-то там и без тенденции есть усиленные версии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2022, 20:56
Отправлено #341


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon
Ну вот, зачем секрет выдал? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 21:01
Отправлено #342


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Про тенденции я в курсе. Но шибко об этом не переживаю. Единственное что намеренно её не снижаю, умирая в Нексусе в человеческом теле, а в остальном если что-то сделаю не так то пускай портится.

Вообще мне бы хотелось потом игру перепройти, полностью упоров тенденцию на днище. Будет весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 August 2022, 21:06
Отправлено #343


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Вообще мне бы хотелось потом игру перепройти, полностью упоров тенденцию на днище. Будет весело.

Поверь, будет совсем не весело. В этом плане DeS даст фору любому дарку много раз. Разве что первый с натяжкой сравнится в моментах, когда твой мир последователи Нито проклинают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 21:13
Отправлено #344


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я и имел ввиду веселье из разряда садомазо. Потому что в дарках сложность для себя я теперь могу создать только искусственно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2022, 21:39
Отправлено #345


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Смотри, как бы потом не пришлось втихаря артмани расчехлять. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 21:50
Отправлено #346


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Я уже не раз наступал на эти грабли. После жёсткого читерства обычно весь интерес к игре пропадает. Если не осилю то и хрен с ним.

А вообще чисто из интереса посмотрю потом на ютубе подобные прохождения. Наверняка ведь не мне первому такая идея в голову пришла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2022, 23:52
Отправлено #347


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Паук повержен. И это был первый напряжный бой. Что конечно не помешало мне пройти его со второго раза. Одолел его чисто в ближнем бою, стараясь угадать время для переката и с двух рук размахивая прокачанным фальшиком. А реагировать было непросто. Вблизи он буквально за доли секунды пускает в ход какие-то длиннющие отростки, которые к счастью много у меня не отнимали. А издали плюется паутиной и огненными камнями. От этого было несложно уворачиваться. Но вот атака огнём по площади своим хитбоксом удивила. Стена огня вроде бы в далеке, но нет, меня каким-то хером задевает отнимая 2/3 хп. Но босс всё-таки простой довольно, хотя на ноу дамаг не знаю смог ли бы пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 5 August 2022, 00:52
Отправлено #348


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



NightHard
Поздравляю. icon_smile.gif Хороший босс весьма. Во втором мире мне он, пожалуй, нравится больше всех.

Кстати, советую пробежаться чуток по 4-му миру. Там в первой зоне, если мне память не изменяет, был довольно хороший меч с апгрейдом на магию, кажется. Как раз того типа, который ты используешь. Если ты свой сильно не улучшал, то может пригодиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 August 2022, 11:22
Отправлено #349


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
Спасибо beer.gif

В четвёртом мире я тоже успел побегать. Второй раз завалил демона прибежища, и скелета с красными глазами, за которым этот меч я и нашёл. Но фальшион у меня уже +5, и похоже я его так же могу перековать в такой же найденный фальшион полумесяца. Знаю что у второго кузнеца можно будет после прокачки на +6 закалить оружие на определённый тип, но если после этого прокачка на +6 сохранится, тогда от этого найденного фальшиона мне толку не будет. Ну а если прокачка сбивается то буду тогда прокачивать два фальшиона, на случай встречи противника с резистом к магии.

Скелеты кстати в этой локации пока что самые бесячие враги. Без щита гарантированно от каждого получишь плюху, потому что анимированы и быстры так что среагировать на них не всегда получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 5 August 2022, 12:03
Отправлено #350


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
Ты главное дальше проходи, проходи, там еще не такое будет потом с этими скелетами и скатами big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 21:48
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.