IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Коллекционирование

Secret Boss
post 10 June 2012, 20:09
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Коллекционирует ли кто-нибудь что-нибудь? Например, компакт-диски, пивные банки, монеты, солдатиков, книги...

Фотографии коллекций приветствуются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
27 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
nesfann
post 13 January 2013, 15:59
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 162



Очень скромная но растущая в геометрической прогрессии коллекция,год назад только начал собирать с нуля.

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 January 2013, 17:06
Отправлено #22


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Цитата
Ну так в планах собрать всё с 1 до 8 поколения ,сейчас главное с ебей подружиться и всё,там можно NES,SNES,GENESIS ,magnavox ,atari 2600 и так далее возить за очень маленькие суммы.

Если в планах собрать всё - не только с ебеем дружить придется, а еще с кучей сайтов (особо это касается приставок, выпущенных только в Японии). icon_smile.gif Вообще, с ебеем довольно просто - только виртуальную кредитку завести надо (ну или реальную), а если продавец не отправляет в Россию - найти вменяемого посредника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nesfann
post 13 January 2013, 17:34
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 162



спс за сайт,надо будет тоже кое что взять ,давно свою сд коллекцию( 3 диска ))) не подправлял
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 13 January 2013, 19:55
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



Пока жил в Казахстане коллекционировал только фишки и солдатиков серии битвы фэнтези. Мода на фишки, я уверен, была везде. Ими менялись, ими играли, причем на них же, у всех обязательно была одна лучшая фишка и методы её бросков(называли их 'гулистиками', не знаю, чьё больное воображение придумывало название) Но в один ''прекрасный'' день брат проколол их всех (более 100) дыроколом чтобы они лучше прыгали. После этого они все весело прыгнули в помойку. А солдатиков растеряли двоюродные сестрёнки, и я уверен, что больше половины из них покоится с миром в глубинах земли огорода дедушки. Сейчас коллекционирую головоломки от де агостини.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 17 May 2013, 22:06
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Цитата
Коллекционирую довольно многое. Музыкальные диски (в основном, металл), видеоигры - в частности, пытаюсь восстановить по глупости розданную коллекцию сеговских картриджей.  Кроме картриджей собираю игры, относящиеся к двум любимым сериям: Ys и Castlevania. Фоток пока немного, но по кастловской коллекции одна, которую могу выложить, есть:


Думаю, теперь все признают, что лежащий справа хандхелд действительно существует. А то, вроде, сомнения еще у кого-то были. 

Ну и кроме игр еще коллекционирую приставки. Может кто-то сочтет довольно странным увлечением, но по мне - не более странно, чем собирать монеты с марками.  Фоток тоже пока нет почти, но одну выложу, хоть и качеством она не блещет.

Это Vectrex. Выпущена приставка еще в начале 80-х. Обладала подобием тачскрина (если купить световую ручку), технологией 3D (если еще и шлем приобрести) и векторным экраном. По сей день остается самой уникальной выпущенной консолью. *Пожалуй, самая ценная вещь в коллекции*


Это...это.........это...........ПРОСТО ОБАЛДЕННООФИГЕННООХРЕНЕННО!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Больше не могу ничего написать на этот счет : руки и мысли атрофировались *от тела исходит аура черной зависти* )))

Я за всю свою короткую мушиную жизнь коллекционировал лишь только ключи от замков, колоды игральных карт и волоски моих знакомых (с головы, если что). Сейчас решил начать коллекционировать лупы.

Сообщение отредактировал Simon - 18 May 2013, 00:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kykk
post 4 September 2013, 12:47
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Всех приветствую!

Спустя 8 лет вспомнил свой пароль )

Я коллекционирую видеоигры. Вот хочу поделиться частью моей коллекции.

Начну, наверное, с главного )
(фото открываются без рекламы и без баннеров)

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Ну это Она
user posted image

и немного самодельных картриджей
user posted image

Есть у меня еще вот такая серия игр
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted image

и еще вот это
user posted imageuser posted image
user posted image

Ну как-то так.

Если интересно, могу выложить еще несколько интересных серий, которые собираю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 September 2013, 17:30
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Kykk @ Sep 4 2013, 08:47 PM)
Спустя 8 лет вспомнил свой пароль )
*

На правах юмора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 September 2013, 18:44
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Kykk Зачётная коллекция Кастл и Сайлентов. beer.gif Выкладывай фотки и других серий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 4 September 2013, 18:44
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



В какой-то теме уже писал, что являюсь игроком в ваху, и вот решил поделится фотографиями своей армии.
Должен заметить что так как фотика у меня нет своего, фотографировать армию получается редко. На данный момент коллекция стала значительно больше, чем на этих фото.






P.S. Если кому будет интересно, то постараюсь в ближайшее время сделать новые фотки.

Сообщение отредактировал Tesla - 4 September 2013, 18:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 September 2013, 18:48
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Красота! Сам разукрашивал? У нас Эльп ещё, насколько знаю, большой ценитель Вахи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 19:46
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.