IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Bloodstained: Curse of the Moon

Ghost Hunter
post 7 August 2018, 20:17
Отправлено #181

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1327

Так для пк из-за интернет активаций физу и не беру. Какой от неё смысл.
Добавил(а) Ghost Hunter, Aug 7 2018, 20:17
Krusnik777
Так то много индюшатины на физе вышло. Чаще всего правда силами сторонних контор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 7 August 2018, 20:25
Отправлено #182

Group Icon

EXP: 1955

Цитата(Ghost Hunter @ 7 August 2018, 20:17)
Так то много индюшатины на физе вышло. Чаще всего правда силами сторонних контор.

"Индюшатина" бывает разная.

Тут еще случай с тем, что это изначально задуманная плюшка или, если хотите, закуска к основному блюду (которая появилась на свет только именно из-за того, что денег на кикстартере дали более чем достаточно), а не какое-то совсем отдельное блюдо.
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 October 2018, 20:34
Отправлено #183

Group Icon

EXP: 4767

Вернулся к игре через некоторое время и прошёл найтмар режим на ветеране:

user posted image

Если на казуале брутфорсил и редко когда был внимателен, то тут уже приходилось хоть немного шевелиться. Боссы даже убивали иногда. Хотя масса способов облегчить игру есть (на боссах комбо заморозки и топора то же, или же магия огня на уровнях), да и апгрейды найденные помогают неслабо. Но всё равно проще чем ожидал.

Дальше только соло режим за Зангецу остался, вот только Ultimate смысла не имеет, так как усиленный Зангецу слишком силён. Разве что для простого открытия концовки с игнором персонажей. А вот если с нуля это дело начинать и на ветеране, то как-то боязно даже.
+Quote Post
Secret Boss
post 5 October 2018, 20:59
Отправлено #184

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36928

Цитата
А вот если с нуля это дело начинать и на ветеране, то как-то боязно даже.
Так наверное именно для такого варианта ultimate и внедрён. icon_smile.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 October 2018, 21:04
Отправлено #185

Group Icon

Цитата
Так наверное именно для такого варианта ultimate и внедрён.

Может быть, но с ним не увидишь самого сложного режима в игре - соло Зангетсу с игнором союзников и без умений. Читал игроков, который хвалили эту фичу, так как игра в ней сильно преображается и реально начинает надирать зад игроку.
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2018, 16:04
Отправлено #186

Group Icon

Попробовал соло режим за Зангетсу без союзников или их убийства на ветеране. Был так унижен, что моя жопа сгорела просто. Попытался на казуале. Радовался до седьмого уровня, который начал меня неслабо так насиловать своими секциями с попрыгульками. Но это фигня, осилю. Важнее то, что я понял по каким местам Зангетсу будет бродить и это звиздец. Всё зло собрано здесь: прыжки по движущимся платформам, пока на тебя летят местные головы медуз; обваливающиеся полы; мост с лягушками, которые скидывают птицы; ну и всё в таком духе. И если в других режимах можно было другими персонажами облегчить всё это дело или вообще пойти другими путями, то тут нет. Кто считает игру лёгкой - попробуйте соло Зангетсу на ветеране, хардкора получите по полной. Многие старые каслвании так тяжело не проходятся, а это о чём-то говорит.
+Quote Post
Secret Boss
post 6 October 2018, 16:48
Отправлено #187

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36928

Безусловно, вариативность сложности в этой игре просто на загляденье. Можно сказать, от вери изи до инферно. В игру может врываться как мой друг Dragon, так и моя двоюродная сестра. icon_lol.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2018, 17:12
Отправлено #188

Group Icon

Ок, соло за Зангетсу без всего на казуале не такое уж и сложное, на то и казуал. Ведь отбрасывания назад от атак врагов нет и это упрощает всё ОЧЕНЬ сильно. Финальник даже с одной попытки слёг. Но всё равно апгрейдов не достать и приходится идти по самым мерзким путям в локациях. И сам Зангетсу как боец не такой уж и крутой, дальности атаки просто ничтожная. Не думаю, что с моим скиллом смог бы пережить тот же седьмой уровень или лягушек на восьмом. Хотя чего уж там, на пятой уже всё очень плохо было бы.

Итого я прошёл всё режимы на казуале и нормал с найтмаром на ветеране. И хватит на данный момент. Может и возникнет когда настрой себя помучить ещё, но пока не.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 October 2018, 18:32
Отправлено #189

Group Icon

EXP: 1327

Я в соло на ветеране до 7 уровня доходил. Бросил из-за вылетов на лифте. Не сказал что было прям уж таки сложно. Добежал быстро. Но проходил правда с убийством напарников.
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2018, 18:34
Отправлено #190

Group Icon

Цитата
Но проходил правда с убийством напарников.

С убийством куда легче будет. Ибо способности сильно помогают. Тот же двойной прыжок так вообще. А тут такой халявы нет.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic