IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Langrisser (серия)

Domaric
post 1 October 2021, 21:55
Отправлено #261

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1862

Не скоро. Первая развилка будет где-то в середине игры (порядка 16-17-й миссии) где приходитя выбирать между Светом и Хаосом.
Причём, чтобы выйти на Нейтрала, придётся сделать выбрать пару верных реплик с Ангелиной и стравить её лично в битве с адьютанткой генерала Ренфорда, где малость раскрывается история ГГ. И по ходу игры, до этого момента, не слишком грубить обеим принцессам.
Вторая ближе к финалу (миссия 22-23), если идти по Свету. Тут уже пофиг на баб, всё решает элаймент ГГ.
Или воспользоваться кодом выбора сценария.
At the load menu screen, place the cursor on the data you want to use and press L, Y, right (on the сontrol pad), R, R, A. You can play any scenario you've beaten.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 October 2021, 22:03
Отправлено #262

Group Icon

Class: Lord
EXP: 6544

И сколько концовок выходит? Все руты проходить стоит или одного хватит?
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Domaric
post 1 October 2021, 22:38
Отправлено #263

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1862

Концовки 3. Хотя Свет и Нейтрал отличаются всего парой реплик.
Я проходил руты следующим образом. У меня был сейв перед первой развилкой. К которому я откатился. На 3-й рут (Хаос) я перешёл при помощи выбора уровней, т.к. тупо не подходил по требованию.
По впечатлениям: Нейтральный рут мне понравился больше всего, он самый насыщенный по событиям и раскрывает больше всего деталей сюжета (да и партия там крутая собирается, пускай и не быстро).
Свет - середнячок. Есть хорошие моменты, есть бесячие.
У Хаоса - очень крутая финальная миссия, но сам рут короткий и куцый. Ну и партию тебе выдают - цирк-шапито, в лучших традициях Бёзера.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic