IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

malin
post 2 May 2012, 02:39
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 15)
Старина Эльп
post 2 May 2012, 02:57
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Играли, знаем , есть на компе . После этого осазнали что не способны к ритм играм. Почему мы ? потому что мышка со мной солидарна. Но всеравно долго рубился в сети.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 2 May 2012, 03:00
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Elp2112

вроде есть версия для DS (Коммерческая,которую потом доработали и перекинули на пк энтузиасты)и Iphone.Что-то мне подсказывает,что пальцами\стилусом в это играть несоизмеримо проще...но пока буду мучать грызуна,а вот на следующих выходных попрошу у брательника айфон hitrost.gif

Может попробуем одолеть "Евангелион" в коопе?ник в игре у меня mazanaka09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 2 May 2012, 08:33
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Цитата
вроде есть версия для DS

Ну, может у меня синдром утенка, но в эту Osu!, в отличие от каноничных Osu! Tatakae! Ouendan'ов просто не могу играть - тошнит. Жуткие "корейские" паттерны на инсейне и, да, щёлкать мышкой по кнопкам. Стилусом как-то приятнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 2 May 2012, 10:26
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Ура!Я прошел карту "Евангелион".Правда ближе к концу малость растерялся,и испортил себе счет,но это дело поправимое-по крайней мере,после 30+ попыток я "прошел" песню до конца.

*моральное удовлетворение over 9000 gigi.gif *
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 2 May 2012, 10:38
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
вроде есть версия для DS

2 части даже и издание для американского рынка - Elite Beat Agents. Собственно EBA - одна из моих наилюбимейшмх игр для ds. Запуская ее - получаешь ни с чем не сравнимый заряд хорошего настроения. У игры всего одна проблема - излишнее насилование сенсорного экрана, но это так, мелочи =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 May 2012, 11:24
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(malin @ May 2 2012, 03:00 AM)
Elp2112

вроде есть версия для DS (Коммерческая,которую потом доработали и перекинули на пк энтузиасты)и Iphone.Что-то мне подсказывает,что пальцами\стилусом в это играть несоизмеримо проще...но пока буду мучать грызуна,а вот на следующих выходных попрошу у брательника айфон hitrost.gif

Может попробуем одолеть "Евангелион" в коопе?ник в игре у меня mazanaka09
*


Я в нормальном режиме, попадаю в лучшем случае 3. А на дске, все почему то вообще плохо.. Так что , вроде могу выбраться, но как бы не интересно будет со мной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 May 2012, 11:26
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Ну, может у меня синдром утенка, но в эту Osu!, в отличие от каноничных Osu! Tatakae! Ouendan'ов просто не могу играть - тошнит. Жуткие "корейские" паттерны на инсейне и, да, щёлкать мышкой по кнопкам. Стилусом как-то приятнее.
Аналогично. Две DS'овские части обожаю. На PC'юке же возить мышкой - то ещё "удовольствие".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 2 May 2012, 11:31
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Elp2112

Practice makes perfect icon_smile.gif
Я уже начинаю привыкать.Будет свободное время-пиши в личку,сыграем.Я ж тоже еще нуб-нубом.Тем более,вдвоем должно быть проще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 May 2012, 13:39
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Я узнала об игре ещё довольно давно, попробовала - на самом деле ничего слишком сложного, если не совсем бредовые карты, а то порой они кажутся какими-то несбалансированными. Но эта игра больше для того, чтобы посмеяться, едва поспевая за ритмом, а заодно послушать музыку. Визуализированный ритм - это тоже весело (разумеется, для людей с хорошим чувством ритма). Но в общем и целом в неё не играю - слишком приедается это казуальное удовольствие, к играм от Алавара привыкаешь не так быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 2 May 2012, 16:20
Отправлено #11


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Пробовал как-то однажды, не зацепило. gigi.gif Подобные игры не сильно меня привлекают, хотя поиздеваться над собой можно было бы разок-другой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 2 May 2012, 16:32
Отправлено #12


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



Скачал.
Не впечатлился.
Причина: жутко тормозной комп. Хотя затея классная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 May 2012, 18:37
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(malin @ May 2 2012, 11:31 AM)
Elp2112

Practice makes perfect  icon_smile.gif
Я уже начинаю привыкать.Будет свободное время-пиши в личку,сыграем.Я ж тоже еще нуб-нубом.Тем более,вдвоем должно быть проще.
*



Ну в моем случае праткика обычно не помогала. Ну в таких играх мне не особо сложно будет востановиться. Да и доступен я почти каждый вечер. Во только со связью некоторые проблем, недостаток настроения сказываеться. Но думаю что на неделе дерну. Правда все же. Предпочел бы, какую то иную альтернативу форумной личке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 2 May 2012, 18:42
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Elp2112

скайп-mazanaka09
почта-mazanaka09@gmail.com
ник в osu (неожиданно)-mazanaka09

лучше использовать почту,т.к. у меня стоит оповещение о письмах,а вот в скайпе я бываю редко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 13 June 2012, 23:57
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



из области "не верил пока сам не увидел".

Только что залез в игру после трехнедельного,где-то,перерыва,и с ясной но пустой от мыслей головой тупо на рефлексах,начал играть.Через несколько минут появилось удивление-раньше постоянно промахивался,не успевал провести курсор а спиннеры-так вообще ад. а тут внезапно и вообще казалось бы без напрягов получаю A-ранги... icon_eek.gif

"Free your mind,Neo"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 8 September 2013, 13:19
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Блин,когда ж я в нее последний раз играл?Недавно прикупил новую мышь,и заодно вспомнилось что в недрах винчестера еще хранится эта игра.Результат-тест мышки успешный.Играть одно удовольствие,да и подлагивание на ноутбуках убрали обновлениями.Развлекаюсь на низко-средних сложностях,заодно проглядывая библиотеку песен,и сравнивая прошлые результаты с теперешними.Вывод всей этой инспекции-чем меньше нервов,тем лучше результат.Но когда набивается комбо под 400 спокойным оставаться трудно("Только б не запороть,только б не запороть...") icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 00:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.