IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> GR: Curse of Darkness, Trevor Mode, No Damage, No Spells

Devilart
post 24 April 2013, 17:34
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 108)
Secret Boss
post 4 July 2018, 18:05
Отправлено #101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Devilart
Какие этажи были самыми рисковыми для такого забега?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 July 2018, 21:20
Отправлено #102


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, а я лично уже не помню эту игру совершенно. Я смотрю, но не могу понять даже, что именно там сложно, а что легко icon_lol.gif . Знаю чисто в теории, что это СЛОЖНО.

Так, что, Devilart, всяческие тебе уважухи и почтенья beer.gif . Ну и хорошо, что на форум зашёл gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2018, 21:26
Отправлено #103


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Sobakus
Напомни, ты в этой башне был? А то я не помню, отписывался ты в своё время или нет. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 6 July 2018, 03:13
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Sobakus @ 4 July 2018, 22:20)
Я смотрю, но не могу понять даже, что именно там сложно, а что легко icon_lol.gif .
*


Ну, вообще там можно мгновенно сдохнуть на каждом этаже icon_lol.gif
По сути это всё масштабные пляски со смертью. И ты горишь. И всё горит. И ты в аду.

Цитата(Secret Boss @ 4 July 2018, 19:05)
Devilart
Какие этажи были самыми рисковыми для такого забега?
*


Да в принципе уже все как-то наотшибись. У меня там заходов было больше пары сотен. Уже понятно что со всеми мобами и этажами делать, и в каком порядке.
Часто приходилось перезаписывать врыв после выхода на девятый этаж. Слогры ребята всё-таки очень неприятные, очень большой радиус, в воздухе тоже достают, бьют оба вразнобой, постоянно догоняют, не дают заниматься своими делами, ещё и под прикрытием двух Гайбонов, которые тоже летают как хотят.

Из-за третьего тоже пришлось несколько раз по новой возиться. Горбунов очень много, и волн тоже много. Гасить их не сложно, уворачиваться тоже, но концетрация внимания должна быть включена на очень длительном промежутке времени. Устаёшь, тупить начинаешь. На такой рутине легко сбиться.

У Тревора очень тащат рукопашные атаки, они перебивают вообще всех мобов. То есть Рэдогры и Гладиаторы, к примеру, мгновенно становятся беспомощными безобидными лохами. А вот у Гектора такой штучки нет (только у шипастого щита такой эффект, и воровского тыка), для него перфектный эвермор без магии сложнее будет наверное раза в три.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 July 2018, 17:52
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Из-за третьего тоже пришлось несколько раз по новой возиться. Горбунов очень много, и волн тоже много.
Насколько помню, всего там 50 флиманов. Стартует это безумие, вроде, с 10-ти, но с каждым убитым на смену ему появляется новый. Ножевой айтем-краш - идеальная халява на этом этаже, но с одним кнутом... 36.gif
Цитата
А вот у Гектора такой штучки нет (только у шипастого щита такой эффект, и воровского тыка)
Про Hien забыл, он тоже парализует. Это оружие даже получше щита будет. Хотя некоторых мобов им бить очень долго придётся (у которых резист к элементу Light).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 July 2018, 22:02
Отправлено #106


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Напомни, ты в этой башне был? А то я не помню, отписывался ты в своё время или нет.
Бывал, бывал. Ты ж мне ещё и объяснял как туда попасть icon_lol.gif .
Цитата
У меня там заходов было больше пары сотен.
Ух ты ж нифига себе! icon_eek.gif Представляю как обидно было получить урон ближе к концу cry.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 July 2018, 22:08
Отправлено #107


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Бывал, бывал. Ты ж мне ещё и объяснял как туда попасть
Я просто не помню, добил ты её или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 July 2018, 04:00
Отправлено #108


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, да, добил. Не помню почему, но помню, что страдал там gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 July 2018, 08:26
Отправлено #109


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Хе, там есть где страдать. icon_lol.gif Верхние 10 этажей - это вообще психушка. Поначалу аж страшно становится: что же будет дальше, если в самом начале такие сильные мобы?! К счастью, левелы монстров по мере спуска вниз понижаются (с некоторыми исключениями). И только на нескольких самых нижних этажах снова взлетают до максимума (типа, сюрприз).

Для меня всегда одним из самых жёстких был 31-й этаж, где обитают Final Guards и Blood Skeletons. Чтобы открылась дверь на 30-й, достаточно убить всех мобов какого-то одного типа: либо рыцарей, либо скелетов. Но первые очень живучие и постоянно врубают энергетический щит, а скелетов можно убить либо при помощи одного навыка одного из Магов (у Гектора), либо при помощи Holy Whip (у Тревора). Поединок в итоге затягивается, а монстры (особенно скелеты) отнюдь не статисты. Плюс ко всему, пламя из щитов рыцарей бьёт очень далеко. Так что приятного там очень мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:20
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.