IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys VIII: Lacrimosa of Dana, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 30 August 2014, 21:26
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1000 - 1049)
Secret Boss
post 2 May 2021, 17:54
Отправлено #1001


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Мне одному нравится Рикоттой дамажить?
Что касается меня, то здесь я тебе не попутчик. big_lol.gif Я бы вообще эту шизанутую лолю из игры вырезал нафиг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 2 May 2021, 18:02
Отправлено #1002


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Wizard @ 2 May 2021, 18:54)
Что касается меня, то здесь я тебе не попутчик. big_lol.gif Я бы вообще эту шизанутую лолю из игры вырезал нафиг.
*


Может и так, но играть ею веселее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 May 2021, 18:20
Отправлено #1003


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Интересно, в чём же проявляется это веселье? В созерцании того, как девочка-подросток исполняет акробатические трюки с огромными кокосами в руках? Не знаю, лично мне совсем не смешно. Обычный ниппонский фан-сервис, гламурный и глупый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 2 May 2021, 20:34
Отправлено #1004


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Я думаю, что дело в динамике. Это самый динамичный персонаж по мувсету, хотя подобный, примерно, есть у Даны.
Для меня Рикота была слишком двинутая по движениям, кстати. Я, как раз, на Дане и остановился. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 7 May 2021, 23:03
Отправлено #1005


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Badorrer @ 2 May 2021, 21:34)
Я думаю, что дело в динамике. Это самый динамичный персонаж по мувсету, хотя подобный, примерно, есть у Даны.
Для меня Рикота была слишком двинутая по движениям, кстати. Я, как раз, на Дане и остановился.  gigi.gif
*


Именно, диманика, как в старых исах,и скиллы сам по себе прикольные, ну кроме 1, крутилка с головокружением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2021, 23:09
Отправлено #1006


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В старых Исах динамика всё же повыше - быстрое млотилово мечом при соприкосновении с врагом. Ни секунды в холостую. А в новых Исах - комбо с показными выкрутасами. И чем круче комбо, тем больше времени отнимает. А уж если экстра-скилл активировать, то вообще мульт-слайд-шоу начинается. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 8 May 2021, 00:38
Отправлено #1007


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Мне одному кажется, что улии добавили в игру, чтобы чисто скиллы прокачать?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 May 2021, 09:49
Отправлено #1008


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Я так понял, имеются в виду ульи? icon_lol.gif Да, это официальная лазейка, так сказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 8 May 2021, 13:04
Отправлено #1009


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Wizard @ 8 May 2021, 10:49)
Я так понял, имеются в виду ульи? icon_lol.gif Да, это официальная лазейка, так сказать.
*


Да что-то автоиспраление напортачил.
Ага, они, набивать легко, но иногда лень, особенно какие-нибудь не дамажгые скиллы у Сахада...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 May 2021, 13:21
Отправлено #1010


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Krusnik777
Только эпизод с обороной деревни за несколько минут закончился - и жди когда будет следующий. А ульи можно лупить сколь угодно долго, хоть до посинения. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 12 May 2021, 16:44
Отправлено #1011


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Понимаю, думал всё, ушел с концами жирдяй, хоть кто-то ещё умер, кроме капита, но нет...нашелся на островке...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 May 2021, 17:48
Отправлено #1012


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Raithwall
Ys - это не та серия, где персонажи умирают пачками. Даже отрицательные. Я был несколько удивлён и огорчён, когда капитан погиб. Честно говоря, какая-то нелепая смерть. И хуже всего то, что из игры вывели одного из очень немногих адекватных персонажей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 14 May 2021, 01:15
Отправлено #1013


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Wizard @ 12 May 2021, 18:48)
Raithwall
Ys - это не та серия, где персонажи умирают пачками. Даже отрицательные. Я был несколько удивлён и огорчён, когда капитан погиб. Честно говоря, какая-то нелепая смерть. И хуже всего то, что из игры вывели одного из очень немногих адекватных персонажей.
*


да я знаю, что не та, почти всё что можно прошёл, но была надежда на то, что исправились))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 May 2021, 16:57
Отправлено #1014


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Кхм... вообще-то у Falcom обратная тенденция наметилась. В сюжетно-персонажном плане Исы превратились в поделки для фанатов низкопробного клишированного оняме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 July 2021, 15:30
Отправлено #1015


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Попробовал кошмар с нуля в игре. Мдаа, враги и боссы или с двух-трёх ударов убивают или с одного временами. А сами помирают не очень то охотно. В итоге или ты флэш приёмы юзаешь активно или сильно усложняешь себе жизнь. Даже не знаю стоит ли продолжать такое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 July 2021, 18:17
Отправлено #1016


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



И как далеко продвинулся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 July 2021, 03:28
Отправлено #1017


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Убил мышку и динозавра, то есть первую главу добил. Во второй будет уже веселее с хамелеоном и пауком. Больше боюсь обычных врагов, как ни странно. Особенно тех что из-за экрана чем-то кидаются. Фьюить и половины полоски здоровья как ни бывало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2021, 17:00
Отправлено #1018


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мне кажется, "веселее" всего будет в сольных забегах Даны, где и экипировка никакая, и поушенами затариться проблематично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 July 2021, 18:19
Отправлено #1019


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Мне и Адола пока хватает. Даже обычные мобы представляют огромную опасность. Особенно бесит когда из-за поля зрения что-нибудь прилетает. И как назло самые дурные те, за которых больше всего опыта дают вроде больших крабиков. Боссы ещё хуже. Насколько мусорная была черепашка в лесу, но тут прям ваншоты раздавала половиной атак. И отчаянно не хотела помирать из-за большой жирности. На хамелеоне же чуть не обосрался от натуги, крайне жуткий босс. И хрен с первой фазой, там даже я со своими рефлексами инвалида выжить могу, вот когда он себе мелочь призывать на помощь начинает, то тогда полная жопа начинается. Почти всегда приходится качаться до максимума, экипироваться как можно лучше и иметь побольше лечилок. И без флэшей тут ловить вообще нечего. Хилок не хватит и сам дамага наносить не будешь нормально. Так что аксессуары на увеличение окна доджа - самое оно. Однако! С большим количеством банок, супер едой, крутыми аксессуарами и скиллами с норм станом и брейком сложность точно должна уменьшиться. В начале же игры пока ад говна полный и матов уже было много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2021, 19:11
Отправлено #1020


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Значит пробуй пройти дальше. Шансы есть. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 July 2021, 19:13
Отправлено #1021


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Шансы то есть, но маньяк в конце главы может их обломать. На редкость паскудный товарищ.

А что в рейдах, особенно ночных, будет то, ух ё...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2021, 19:16
Отправлено #1022


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
А что в рейдах, особенно ночных, будет то, ух ё...
Они же, вроде, необязательные. Ты больше бойся того, что пропустить нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 July 2021, 22:48
Отправлено #1023


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Конкретно застрял на пауке. Мало того что он всё возможные дебаффы накладывает, так ещё и я ему нихрена не отнимаю. Даже с максимумом прокачки оружия и кольцом на силу второй версии. Ненавижу до усрачки, когда боссам дают 100500 здоровья, ведь это так весело, ага. А прокачка здесь такая себе, толку от неё немного. У меня Мидир в DS3 сложился быстрее чем этот аватар ожирения. Срать на смерть от 2-3 атак, кошмар всё-таки, но вот это зачем делать? Опыт Семёрки ничему не научил, да?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2021, 23:31
Отправлено #1024


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Кто-то на форуме говорил, что фалкомовцы свои кошмарные режимы не тестируют. Накручивают циферки да статусы, а там пыхти как можешь. Типа, хотели челлендж - получите! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 July 2021, 12:58
Отправлено #1025


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Забавно, кстати. Когда пропускаешь всё сюжетное в Ис 8 и не отвлекаешься на раздражающее, то игра воспринимается куда лучше. Локаций много, они красивые и их интересно исследовать. Ну, в конце лишь слабину дадут. У боссов на кошмаре видишь все атаки и понимаешь что они неплохи, но нет баланса, ведь либо бы ты их раскатываешь в блин на харде и ниже, либо мучаешься с жиром и от ваншотов на высоких сложностях. Это мне и не нравится больше всего, так как между хардом и кошмаром слишком уж большая разница, нет золотой середины. Надо было на нормале проходить в первый раз и сейчас на харде. Дабы чуть бодрее было эксплорить, не отбивая котлеты на боссах. А то на кошмаре они слишком уж не радуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 July 2021, 13:04
Отправлено #1026


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Когда пропускаешь всё сюжетное в Ис 8 и не отвлекаешься на раздражающее, то игра воспринимается куда лучше.
Так со многими играми.
Цитата
между хардом и кошмаром слишком уж большая разница
В писишной версии, вроде как, есть ещё более высокая сложность?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 July 2021, 13:15
Отправлено #1027


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
В писишной версии, вроде как, есть ещё более высокая сложность?

Инферно. Так ещё и бутылочки пропадают после использования и враги куда быстрее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 July 2021, 13:29
Отправлено #1028


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
враги куда быстрее
Вот это явно посерьёзнее пропадающих бутылочек. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 July 2021, 14:49
Отправлено #1029


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ненавижу до усрачки, когда боссам дают 100500 здоровья, ведь это так весело, ага.
И я ненавижу. Действительно, "смерть от 2-3 атак" - это ожидаемо на высоких сложностях, но зачем врагов делать такими живучими? В Ys 8 и на нормал многих врагов приходилось отбивать как котлеты! Мне вот вроде бы и хочется хард попробовать, но как такое слышу, понимаю, что просто брошу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 July 2021, 14:52
Отправлено #1030


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
В Ys 8 и на нормал многих врагов приходилось отбивать как котлеты! Мне вот вроде бы и хочется хард попробовать, но как такое слышу, понимаю, что просто брошу.

На харде уже неприятно, да. Боссы простые, но долгие. На фоне кошмара, правда, это ерунда. Тут вообще что-то несусветное творится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 July 2021, 14:54
Отправлено #1031


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Ненавижу до усрачки, когда боссам дают 100500 здоровья
Цитата
И я ненавижу. Действительно, "смерть от 2-3 атак" - это ожидаемо на высоких сложностях, но зачем врагов делать такими живучими?
Я с вами! user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 July 2021, 14:58
Отправлено #1032


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Самое весёлое, кстати, это бродячие пальмы, что кидаются кокосами. Прилетел один такой и почти всё здоровье сносит, лол. А саму пальму бил миллион нет всеми и плюнул.

Ещё часто пытаюсь к боссам с экстра скиллом прийти. А в итоге получаешь что пыщь-пыщь и спецэффекты, но на деле пуп-пук-среньк и всего ничего здоровья снесло. Обычными скиллами тоже маловато, так как пока они говно ещё то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 July 2021, 15:12
Отправлено #1033


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Ещё часто пытаюсь к боссам с экстра скиллом прийти. А в итоге получаешь что пыщь-пыщь и спецэффекты, но на деле пуп-пук-среньк и всего ничего здоровья снесло.
Экстра-скиллы в Исах - это прежде всего пёстрая сценка с кучей спецэффектов и с пафосными возгласами и движениями в усладу онямешникам. А на самом деле - хрень собачья. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 July 2021, 19:24
Отправлено #1034


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Угрохал паука на кошмаре с попытки 10 наверное. Не самый сложный босс на самом деле, даже вторая фаза терпимая, но из-за его жирности руки под конец боя сводить начало. У меня так и мышка развалится, мать его. Из-за чего часто жадничаешь и фейлишься. В остальном же флэшуй и будет тебе счастье. Иначе никак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 July 2021, 23:44
Отправлено #1035


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Минус дерево и бегемот. Оба не сложные даже на кошмаре, если сам не будешь тупые ошибки совершать и путать педали как я. Разве что у бегемота есть дурная мания на второй фазе бегать как угорелому и выпускать дофига молний в героя. Еда на атаку и куча хилок помогает тоже, да. Морально готовлюсь к бою с маньяком и рейду обязательному с динозавром.

По локациям всё круто зато. Дамажат враги знатно, но исследовать их в разы проще и приятнее чем с боссами местными драться. Даже ночной вариант локации, который довольно сложный. И всегда есть куда пойти за чем-нибукдь опциональным.

Идёт кошмар потихоньку, однако. Может и пройду в итоге. Но не за раз, буду растягивать прохождение и делить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 August 2021, 09:30
Отправлено #1036


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Идёт кошмар потихоньку, однако. Может и пройду в итоге.
Сложнее всего, мне кажется, будет у обязательного босса в сольном забеге Даны. Если этот эпизод одолеешь, то до финала доберёшься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 August 2021, 09:59
Отправлено #1037


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Маньяка вынес, кстати. С первого трая, но босс был ОЧЕНЬ сложный. Резкий, быстрый и с крайне погаными атаками. Особенно серия выпадов и куча нитей по полю бою радовали. Взял измором урода, так как лечилок было дохрена, а еда позволяла защититься от кровотечения. После чего немного флэшмува и победа.

И как раз дали играть за Дану. Глянем что там у неё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 August 2021, 13:13
Отправлено #1038


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Покорил третью главу на кошмаре. И это было непросто. Сильные монстры вроде динозавров и скорпионов - это полбеды ещё. Но вот финальный босс главы выбесил весьма. Три полоски здоровья и поджигание персонажей плюс неприятные атаки некоторые. Вроде огненного дыхания вблизи, от которого даже убежать не получалось, лишь флэш гардить, если сможешь. Спасибо еде с резистом к статусным болячкам и раскачанному бустерами Адолу с его форс эджем. Все лечилки проел, но таки завалил эту курицу. Но заметил кое-что неприятное, однако. Не могу брейкать и станить боссов считай. Или это случается ой как редко. Неужели на кошмаре эту фичу подрезали?

И впереди ведь бои за Дану, которые наверняка попьют немало кровушки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 August 2021, 18:10
Отправлено #1039


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
И впереди ведь бои за Дану, которые наверняка попьют немало кровушки.
Близится момент истины. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 3 August 2021, 20:25
Отправлено #1040


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Не могу брейкать и станить боссов считай. Или это случается ой как редко. Неужели на кошмаре эту фичу подрезали?

Брейкать боссов нельзя в принципе, кроме отдельных частей/монстров у боссов типа псевдофинальника.
Стана можно сказать что не существует. Есть редкие ситуации по типу Seven, когда босс начинает заряжать атаку и в этот момент становится уязвимее на стан раз в десять. Например...
Цитата
Вроде огненного дыхания вблизи
...это одна из таких. Атака прервётся, если застанить его в этот момент. Но таких атак настолько мало в игре, что я даже не вспомню у кого ещё такие есть, так что нет смысла запариваться.
В остальном боссы обычно станятся один раз, когда HP уже почти не остаётся. В восьмёрке это считается нормой, в девятке уже пофиксили.
Вспомнить про стан нужно будет только у Кракена. Очень рекомендую взять с собой Рикотту на этот бой.

И несколько советов:
1. Надеюсь, ты пользуешься аксессуаром увеличивающим урон скиллов в обмен на увеличенный расход SP. На найтмере и далее он считай что обязателен, если не хочешь плясать с боссами по 10+ минут. В девятке это пофиксили.
2. Экстра слабые, но они дают неуязвимость после использования. Пользуйся этим, чтобы избегать наиболее неприятные атаки. Босс готовит атаку->делаешь экстру->после делаешь кувырок, если всё ещё находишься в радиусе атаки->получаешь халявный флэш-мув. Пример.
3. Не пользуйся флэш-мувами, если сложность становится невыносимой. Это, наверное, звучит странно, но баланс восьмёрочной флэш-системы настолько плох, что флэш-мувы на самом деле усложняют игру. Попытаюсь объяснить:
- Флэш-гард длится 3 секунды.
- Во время флэш-гарда не нужно идеально попадать в тайминг, чтобы получить ещё один флэш-гард.
- Большую часть боя боссы атакуют хотя бы раз в три секунды.
- Делая мув после гарда ты лишаешь себя возможности безопасно обновлять неуязвимость.
Играть так скучно, но эффективно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 August 2021, 20:42
Отправлено #1041


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Не пользуйся флэш-мувами, если сложность становится невыносимой. Это, наверное, звучит странно, но баланс восьмёрочной флэш-системы настолько плох, что флэш-мувы на самом деле усложняют игру. Попытаюсь объяснить:

Как я помню, был брюлик на увеличение длины флэш мува, вот с ним можно попытать счастья.

Цитата
Экстра слабые, но они дают неуязвимость после использования. Пользуйся этим, чтобы избегать наиболее неприятные атаки. Босс готовит атаку->делаешь экстру->после делаешь кувырок, если всё ещё находишься в радиусе атаки->получаешь халявный флэш

Это фишку же просёк, разве что кувырки не делал после экстры.

Цитата
Надеюсь, ты пользуешься аксессуаром увеличивающим урон скиллов в обмен на увеличенный расход SP. На найтмере и далее он считай что обязателен, если не хочешь плясать с боссами по 10+ минут. В девятке это пофиксили.

А вот нет. Неужели оно того стоит и разница настолько большая?

Цитата
Брейкать боссов нельзя в принципе, кроме отдельных частей/монстров у боссов типа псевдофинальника.
Стана можно сказать что не существует. Есть редкие ситуации по типу Seven, когда босс начинает заряжать атаку и в этот момент становится уязвимее на стан раз в десять. Например...

Вот блин, печально как-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 August 2021, 14:56
Отправлено #1042


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Минус 4 глава на кошмаре. Самое сложное - динозавры и выбивание мяса с них для квеста. Да и редкие особо сильные твари в локациях раздражают по прежнему. В лесу было особенно тяжко, например. А равнины даже не исследовал толком, там даже просто бегать опасно. Босс же совершенно ни о чём. Да, он дамажный и пару сюрпризов имеет, но большую часть боя я флэш мувился и урона не получал. Вот только и босса дамажил слабо. К счастью, под конец боя он брейкнулся и быстро помер из-за этого.

Впереди же пятая глава, где куча неприятных эпизодов, которые могут насрать в душу. Но и мне пора усиливаться по полной. Пока же прохождение ощущается вполне норм таким. Явно проще Фелганы на кошмаре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 August 2021, 18:50
Отправлено #1043


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Добрался до Карвероса на кошмаре. Даже с брюликом на увеличение урона от скиллов за два брейка босса даже одну полоску хэпусика не снёс ему. Тем временем из-за экрана постоянно что-то стреляет, тонны говна на арене, персонажей сдувает. И хрен с уроном и пульками, но нахрена боссу столько здоровья то? Мля, не могу, бесит до усрачки просто. У меня Адол так отожран бустерами, но всё равно боссов бьёт миллион лет, про остальных персонажей вообще молчу. Ну какого хрена, а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2021, 18:52
Отправлено #1044


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Режим должен оправдывать своё название. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 August 2021, 20:10
Отправлено #1045


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Как я помню, был брюлик на увеличение длины флэш мува, вот с ним можно попытать счастья.

Тогда уж лучше на увеличение гарда. Полезнее иметь неуязвимость, когда босс тебя активно бьёт, чем когда он почти не двигается. И 6 секунд на продление гарда это почти чит на бессмертие.
Цитата
А вот нет. Неужели оно того стоит и разница настолько большая?

Минимум в два раза ускоряет бои. Даже больше, смотря как часто босс позволяет себя бить. Главное, вторым аксессуаром поставить уменьшение расхода SP, чтобы вернуть в норму.
Цитата
И хрен с уроном и пульками, но нахрена боссу столько здоровья то?

Это один из самых дохлых боссов игры. Можно за минуту завалить, если постараться. Получай мув и бей его, когда он открывает пасть. Ещё не трать весь стан босса на экстру, бей скиллами, а экстру под конец, когда стана останется как можно меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 August 2021, 21:11
Отправлено #1046


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Это один из самых дохлых боссов игры. Можно за минуту завалить, если постараться. Получай мув и бей его, когда он открывает пасть. Ещё не трать весь стан босса на экстру, бей скиллами, а экстру под конец, когда стана останется как можно меньше.

Как оказалось, я на 3 уровня был меньше чем у тебя, лол. Плюс совместил аксессуар на урон от скиллов с урезателем стоимости скиллов и процесс прошёл более менее безболезненно. Босс умер реально быстро. Хотя доджить всё его говно всё равно не научился.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2021, 05:40
Отправлено #1047


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну что, остались финальные локации, опциональные боссы Даны и Мефоразм, ну и прочий опционал. И кошмар будет осилен. Еда и лечилки вытянули этот ад даже для такого рукожопа как я. Но всё равно легко не было. В той же гробнице враги умудрялись поджигать меня почти мгновенно, тем самым убивая. Под водой много неприятных гадов было. Новые динозавры дико сильные и мерзкие. На болотах скрежетал зубами. Боссы дамажат сильно, даже самые мусорные. На харде я не почувствовал мини боссов перед Океаносом (как же долго я с ним возился, блин, всё проел что было) и в могильнике. Теперь знаю что они могут и не рад этому. Но хуже всего был соло бой Даны с огромной сранью, которая метеорами кидается. Лечилок было мало, а когда босс применял свою супер атаку, я обычно умирал, не умея блочить всё что летит в героиню. Раз 20 просрал, но таки затащил. Теперь же боюсь лишь опциональных уродов и вторую форму финальника. Ну а пока передышка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2021, 08:39
Отправлено #1048


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim, молодца! eusa_clap.gif Тем более, что с нуля всё это осиливаешь. Я-то и на NG+ забросил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 August 2021, 14:55
Отправлено #1049


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Mr. Grim, да, поразительно eusa_clap.gif ! Я думал бросишь этот "квест". icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2021, 15:12
Отправлено #1050


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Желание бросить есть огромное вообще-то. Под конец стало совсем погано. Предфинальные боссы все говно жуткое. У трёх из них поле боя дырявое (один ещё и ямы создаёт) и попадание в яму снимает кучу здоровья. При этому боссы атаками сами могут скинуть в пропасть, а игрок может упасть, применяя скиллы, ведь они наводятся в сторону врага и вообще имеют порой нехилый рывок для атаки. В итоге большую часть этих битв я падаю в ямы и страшно ругаюсь. Сами же боссы не сложные совсем, что обидно. Но что ещё хуже, каждый из них опережает меня на 10 уровней, мать их! Так что урона по ним нихрена, а по мне дохрена. И где мне качаться не знаю даже, монстры дают совсем мало опыта. Всё нормально было до этого, но тут игра дубу дала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 02:06
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.