IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Silent Hill (серия)

Shadowserg
post 27 June 2005, 17:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Galeon
post 20 March 2008, 14:02
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



Shadowserg
поиграл немного в это "чудо" на ПС2 и полностью с тобой согласен и ещё мне не понравилась озвучка персонажей,даже скорее не озвучка а сами диалоги,после 2х часов игры чуть не уснул.Это уже не тот Силент хилл и 5я часть скорее всего будет не та,и ничего тут не поделаешь,потому что разрабы другие. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 5 May 2008, 18:43
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 8 May 2008, 23:31
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



---
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 13 May 2008, 17:55
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Персонажи Silent Hill: Homecoming

Алекс Шепард (Alex Sheppard)
Главный герой. Мы знаем, что Алекс возвращается с войны домой – в Шепардс Глен (предположительно небольшое родовое имение с прилагающейся фермой). Он обнаруживает, что дома творится что-то странное. Отец погиб при загадочных обстоятельствах, мать впала в полнейшую апатию, а младший брат бесследно исчез.

Джошуа Шепард (joshua Sheppard)
Младший брат Алекса, пропавший без вести. Именно на его поиски и отправляется Алекс, и они приводят его в место под названием Тихий Холм. Все мы видели журнальную статью с опубликованным изображением Джошуа, смахивающего на зомби. Либо с мальчуганом что-то действительно не в порядке и он одержим, либо это лишь иллюзия, созданная городом. В руке одержимый паренек держит какой-то амулет, а на футболке нарисован загадочный символ.

Эль (Elle)
Старая школьная подруга Алекса. По всей видимости, отправится в Тихий Холм вместе с Алексом. Примечательно, что разработчики изменили внешность Алекса, сделав его намного старше, а про Эль видимо забыли.

Мать Алекса
Как мы знаем из предыдущих интервью с разработчиками, с матерью Алекса творится что-то странное. Она впала в полнейшую апатию, не обращая внимание на то, что происходит вокруг. На одном из скриншотов мы видим пожилую женщину. Судя по всему, это и есть пока что безымянная мама Алекса и Джошуа.

Трэвис Грэди (Travis Grady)
Появление в игре Трэвиса это своеобразное заигрывание разработчиков с аудиторией. Трэвис выглядит лет на 20 старше, вместо щетины на лице густая борода. Однако с кепкой своей он так и не распрощался, ровно как и со всей остальной одеждой. Он все также не ровно дышит к баранке своего грузовика. Судя по всему, именно он подвезет Алекса от Шепардс Глен до Тихого Холма. На кепке Трэвиса надпись SHV, очевидно – своеобразная пасхалка.

Неизвестная женщина (Судья)
В сети также появлялась зарисовка с изображением неизвестной женщины, название рисунка было Judge (Судья). Что подразумевают разработчики неизвестно. Но попахивает искупление грехов – несправедливо вынесенных приговоров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 16 May 2008, 17:09
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 17 May 2008, 13:03
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(Demenchev @ May 16 2008, 05:09 PM)

Жду не дождусь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 17 May 2008, 17:01
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Эта часть серии очень важна для продолжения вселенной СХ... так что, надеюсь, даже если разрабы и другие, всё равно относятся серьёзно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunk-22
post 13 November 2008, 11:13
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 163



Сегодня в торрентах появился Silent Hill 5 для PC. На английском.

Сообщение отредактировал Hunk-22 - 13 November 2008, 11:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 13 November 2008, 15:26
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Чёт ни одного торрента не нашел...

Исправлено:
И тут же сразу после своих слов спустя 5 сек. нахожу))) lol1.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 13 November 2008, 17:06
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Очень интересно.Кто поиграет-отпишитесь о своих впечатлениях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 November 2008, 17:09
Отправлено #51


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Страшно... (увидеть как там испоганили очередную великую серию), но как фэну надо будет на это глянуть...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 21 November 2008, 22:52
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Кто-то уже успел поиграть в сие чудо? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 21 November 2008, 23:34
Отправлено #53


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Дураков нет. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 21 November 2008, 23:36
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Интересно, а кто проголосовал за "все игры плохие"? fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 21 November 2008, 23:44
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Demenchev @ Nov 21 2008, 11:36 PM)
Интересно, а кто проголосовал за "Все игры плохие"? >__<
*



Его уже нашли hitrost.gif death.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 November 2008, 18:17
Отправлено #56


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот здесь качаем ОСТ (качественный релиз) http://www.gamemp3s.net/
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 January 2009, 22:36
Отправлено #57


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Поиграл я в это "чудо" под названием Silent Hill Homecoming. Дошёл довольно далеко... но дальше играть просто не могу. Такого Г. я давненько не видел. Лажа по всем фронтам (кроме музыки, которая тоже весьма средненькая), кривые какие-то лица, странная мимика. В древнем SH1 и то всё в миллион раз лучше было. Боевая система - вообще ни к черту не годится. Но это всё не самое главное. Самое главное, что никаким Silent Hill'ом тут ВООБЩЕ не пахнет. Как говорится одно название прилепили. Сюжет - примитивный детский лепет. Атмосферы туманного городка нет. Origins был отстоем, а эта часть ещё более лажовая...

Короче, я блевал и плакал от такого.... cry.gif puke3.gif Вердикт - очередная мёртвая серия. Покойся с миром туманный городок.. Аминь.

P.S. Не советую даже тратить время на ознакомление с этим.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 18 January 2009, 22:45
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



А я,кстати,Origins прикупил.Не знаю почему её многие так ругают.Не самая плохая игра,имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 January 2009, 19:38
Отправлено #59


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



!!СПОЙЛЕРЫ!!


Мужик по имени Алекс приезжает из армии домой. Вместо дома - Сайлент Хилл, кругом монстры туман и т.д. Отправляется искать пропавшего брата - Джоша. Вскоре узнает, что основатели его родного городка - выходцы из Сайлента, которые должны были принести Джоша в жертву, но Алекс с Джошом подрались в детстве, тот подскользнулся и сломал шею. Алекса отправили в психушку (он был не в армии все это время а в дурке). Из-за несостоявшейся жертвы секта Сайлент Хилла начала мстить. Алекс выходит на тропу войны с сектой.

В конце, Алекс прощает своего отца за все грехи (но его все равно грохает Пирамидоголовый), спасает подругу детства, прибегает домой и там сидит Джош, целый и невредимый. Happy End.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 January 2009, 19:42
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Что за бредятина!

Играю щас в третий Сайлент.Ничё не догоняю.Прочитал,что в альтернативном торговом центре надо на первом этаже взять в женском туалете отбеливатель(Bleach).Ну нет его там! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 18 April 2009, 11:58
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Перевод статьи по Silent Hill: Shattered Memories из майского номера журнала "Nintendo Power".

http://www.nightmarish-dream.ru/news/new/s...-translate.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 April 2009, 13:43
Отправлено #62


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



После блевотной 4-ой части, не сомневаюсь, что ничего путного у них не выйдет. Да ещё и 1-ую часть сюда приплели.. руки б им за это оторвать, чёртова Konami... icon_confused.gif Если так уж нужны деньги, выпускайте больше Pachi Slot'ов.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 22 June 2009, 13:08
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 June 2009, 18:24
Отправлено #64


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Чертова Конами.. мало того, что убила сериал, так ещё и на могиле устраивает пляски.. fire.gif Ппц... неужели и Кастлу таже участь ждёт. worthy.gif bu.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 22 June 2009, 20:09
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



А вот и Далия Гилеспи, полюбуйтесь:

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 June 2009, 20:24
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Konami раздаёт свои сериалы направо и налево, хронологии переписываются заново... Попахивает дурдомом, вам не кажется?user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 June 2009, 03:06
Отправлено #67


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Konami вообще паршивенькая фирма стала.. Предсказываю, что она относительно скоро будет на грани банкротства и её кто-нибудь купит. mog.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 June 2009, 13:46
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



А ведь во времена оные,каждая игра от Конами несла в себе что-то интересное и захватывающее.Увы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 June 2009, 14:37
Отправлено #69


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да раньше эта фирма делала только хиты. Теперь одну лажу только делает. cry.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 23 June 2009, 14:44
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Shadowserg @ Jun 23 2009, 03:06 AM)
Предсказываю, что она относительно скоро будет на грани банкротства и её кто-нибудь купит. mog.gif
И это будет Дабл Хеликс gigi.gif
Цитата(Julius @ Jun 22 2009, 09:57 PM)
С игрой я ознакомиться вряд ли смогу из-за Виииииииииии
Игра также выйдет на PSP и PS2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 14 August 2009, 13:50
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 12 September 2009, 23:32
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



"Все игры по своему Хороши" - Вот мой ответ.Если честно первая часть была такая-такая...такая,сами знаете какая...Эх,было время и она понастоящему пугала(нет,я серьёзно).Когда посчастливилось на компьютере во 2 часть поиграть я был вне себя от счастья.Те-же эмоции,та самая исключительная атмосфера...отличный сюжет и...Вот,потом играл в 3 часть(тоже на компьютере).Я с самого начала раскусил сюжет и понял что это Шери итд итп хотя о игре кроме того что она существовала я ничего толком не знал,да и интерес от этого не упал.Минус этой части был в её "Линейности",уже нельзя было погулять по городу да и игра не такая продолжительная,загадок меньше.Но всё-же и эта часть была хорошей,в "ключе".4 часть стёрла все грани...вроде Сайлент Хилл,вроде вообще не то.Первый раз эту часть было интересно проходить но вцелом она самая "паршивая",но не настолько что-бы вычеркнуть её из серии...нет.Её минусы заметили многие и наступило временное "забвение" сериала.

В прошлом году я узнал что готовится приквел к первой части,купил(я на PS2 играл),включил и начал играть.И знаете что,это был тот самый Сайлент Хилл что и на PSOne.Прекрассная игра,жаль всего 6 локаций(включая город).Игру прошёл 3 раза завоевав все окончания и выполнив почти все цели,ну там "пожарник","мясник"(как раз относится к одноимённому окончанию),"нарушитель спокойствия" итп. Сохранилось всё без исключения(а графика так вообще классная)и наконец-то сериал ожил.На Бокс взял себе 5 часть и до сих пор не поиграл(приколитесь!!!),жду римейка первой части и тогда обе "забью".

Вообщем что хочу сказать,по приквелу видно что игра сделана не наспех,поэтому мои лучшие пожелания в сторону серии "Тихого Холма". beer.gif

Demenchev,
Неее,с графикой полный порядок,последний скриншот порадовал.Видел геймплэй игры,всё сделано шикарно(как по мне)поэтому остаётся дождаться выхода. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Leon Belmont - 12 September 2009, 23:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 13 September 2009, 20:50
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Leon Belmont @ Sep 12 2009, 11:32 PM)
4 часть стёрла все грани...вроде Сайлент Хилл,вроде вообще не то.Первый раз эту часть было интересно проходить но вцелом она самая "паршивая",но не настолько что-бы вычеркнуть её из серии...нет.Её минусы заметили многие и наступило временное "забвение" сериала.
Если четвёртая часть не похожа на первые три, это не значит, что она паршивая. После того, как появились пиндосовские СХ0 и СХХ - фаны с большим удовольствием вспоминают СХ4.
Цитата(Leon Belmont @ Sep 12 2009, 11:32 PM)
В прошлом году я узнал что готовится приквел к первой части,купил(я на PS2 играл),включил и начал играть.И знаете что,это был тот самый Сайлент Хилл что и на PSOne.Прекрассная игра,жаль всего 6 локаций(включая город).Игру прошёл 3 раза завоевав все окончания и выполнив почти все цели,ну там "пожарник","мясник"(как раз относится к одноимённому окончанию),"нарушитель спокойствия" итп. Сохранилось всё без исключения(а графика так вообще классная)и наконец-то сериал ожил.На Бокс взял себе 5 часть и до сих пор не поиграл(приколитесь!!!),жду римейка первой части и тогда обе "забью".
Сериал ожил? Ну не знаю... мне понравился СХ0, но только как отдельно взятая игра, а не игра серии СХ.
Цитата(Leon Belmont @ Sep 12 2009, 11:32 PM)
Demenchev,
Неее,с графикой полный порядок,последний скриншот порадовал.Видел геймплэй игры,всё сделано шикарно(как по мне)поэтому остаётся дождаться выхода.
Чего ждать? И так всё ясно. Будет очередной "крутой для тру фанов" СХХ. Серия не оживёт, пока ТС не вернутся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leonard
post 14 September 2009, 11:23
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Одна из моих любимых игр... Так же как и одна из первых. Игра откровенно не для слабонервных. Сколько нервных срывов я пережил ещё когда был ребёнком играя в первую часть на плэйстейшене. Ровно 10 лет прошло с меого первого знакомства с тихим туманным городом и его альтернативным миром.
Что касается лучшей игры, то я бы проголосовал за все без исключения, и даже за текстовый квест и игру для мобильника)) Но 2 часть больше всех вызвала у меня впечатления и мысли по поводу мира в котором мы живём... И я понятия не имею как можно считать Сайлент Хилл плохой игрой. Однако на удивление нашлись такие люди, АЖ 2 ШТУКИ ЧЕЛОВЕК. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 14 September 2009, 18:41
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Demenchev,
Во первых:"Если четвертая часть не похожа на первые три, это не значит что она паршивая." вы внимательно читали что я написал,а именно..."вцелом она самая "паршивая",но не настолько что-бы вычеркнуть её из серии...нет".

Да и вообще поглядишь как вы охаиваете приквел и СХ5 становится ясно кто здесь "Тру-Фан",впрочем неважно.Я многово не жду от новых игр серий(я о многих играх говорю,не только о СХ,но и о нём тоже),поэтому скажу."Ноль" стоящая вещь(хотя на счёт некоторых сцен согласен,Лиза и Кауфман почти роли не играют)в моих глазах...,"Возвращение Домой" я опробовал но не играл.Утверждать не буду но вцелом игра вроде-бы интересно началась.

Выод:Мнение оно у каждого своё,лично я рад что так оно и есть.Но,давайте уже друг друга уважать.Бесполезно навязывать свои доводы,каждый лишь говорит то что ему "Понраилось - Непонравилось" в игре вот и всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 14 September 2009, 20:49
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Leonard @ Sep 14 2009, 11:23 AM)
И я понятия не имею как можно считать Сайлент Хилл плохой игрой. Однако на удивление нашлись такие люди, АЖ 2 ШТУКИ ЧЕЛОВЕК.
Советую пройтись по СХ форумам. Кстати, играл в СХХ?
Цитата(Leon Belmont @ Sep 14 2009, 06:41 PM)
как вы охаиваете приквел и СХ5
СХ5 не существует. Есть СХХ, а СХ5 надеюсь когда-нибудь ТС сделают.
Цитата(Leon Belmont @ Sep 14 2009, 06:41 PM)
"Ноль" стоящая вещь(хотя на счёт некоторых сцен согласен,Лиза и Кауфман почти роли не играют)в моих глазах...,"Возвращение Домой" я опробовал но не играл.Утверждать не буду но вцелом игра вроде-бы интересно началась.
Как сказал один знакомый: СХ0 тупой, но няшный. Это и есть суровая правда. Что на счёт СХХ... это копипаст СХ Муви! И начало, кстати, не различишь от одного момента в фильме "Лестница Иакова". Также, зачем американцы засунули туда ПХ? Логично объяснить они это не могут, да и не смогут.
Цитата(Leon Belmont @ Sep 14 2009, 06:41 PM)
Выод:Мнение оно у каждого своё,лично я рад что так оно и есть.Но,давайте уже друг друга уважать.Бесполезно навязывать свои доводы,каждый лишь говорит то что ему "Понраилось - Непонравилось" в игре вот и всё.
Вы высказали мнение на счёт игры, я высказал мнение на счёт вашего поста. Никому ничего навязывать и не думал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leonard
post 15 September 2009, 10:42
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Demenchev... СХХ имеешь в виду "Возвращение домой"?... Играл..не скажу что игра вышак. Однако мне понравилось. Конечно там много чего нагло взято из фильма. Эту игру можно охарактеризовать как некий котейль. Всего много смешали и получился Homecoming. Чего то нового я и в правду не увидил, хотя надеялся на лучшее...
Вот чему я по истине не рад так это когда узнал что в Shattered Memories будут такие штучки как корманные компьютеры и тому подобное... это уже перебор...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 15 September 2009, 16:16
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



СХСМ не будет лучше СХХ и СХ0. Но надеюсь, что игра получится интересной. Всё-таки новый альт. мир оригинальная задумка, но смогут ли Климакс логично объяснить почему именно снег и лёд? Сомневаюсь. Да и если бы это было не переомысление первой части, то притензий было бы намного меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leonard
post 15 September 2009, 17:56
Отправлено #79


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Ну надо сначала поиграть что бы сказать лучше она или нет. Хотя чует моё сердце что мы увидим некую пародию на первый сайлент хилл с попыткой сдлать игру общепризнанной как НФС: Андерграунд или типа того... ведь если посудить, то нафига в мире сайлент хилла мобильные телефоны и корманные компьютеры? Я ТРЕБУЮ БЛОКНОТ И ФОТОАППАРАТ "ЗЕНИТ"... Хотя так же удивило что альтернативный мир будет "замёршим"... наверно ребята при создании игры наслушались Тру Норвежн Блэк Метала)) а-ля Аббат и Ко)) XD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 15 September 2009, 20:37
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Demenchev,
Халтура говорите,ну это как и с Обителем...Зажрались все вообщем,подавайте значит современную нашпигованную игру.Мне наоборот нравится что в игру новшеств много(а точнее почти ничего)не вносят,поэтому и атмосфера сохраняется.Поэтому если вам не нравится,чтож я понимаю...но и требовательно относится и ждать от игры совершенства не стоит.

Цитата(Leonard @ Sep 15 2009, 05:56 PM)
Ну надо сначала поиграть что бы сказать лучше она или нет. Хотя чует моё сердце что мы увидим некую пародию на первый сайлент хилл с попыткой сдлать игру общепризнанной

Эту часть собственно и делают как римейк,поэтому интересны "вытекающие последствия" сего творения.Я даже не сомневаюсь что понравится. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Leon Belmont - 15 September 2009, 20:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 15 September 2009, 20:54
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Не ну из ШМ я думаю игра как минимум норм получится, ролик например стремный, плюс виишный фонарь это круто. Разве что лед на меня страх не нагоняет, надеюсь его обыграют как нибудь чтоб жутко выглядел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 15 September 2009, 21:22
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Leon Belmont, CХ1, СХ2, СХ3, СХ4 - все они что-то новое принесли в серию и все мы долгое время думали над сюжетом и пытались разобраться, в чём же дело. Игры были запутанные и всё было до мелочей продумано. СХХ и СХ0, с другой стороны, ничего нужного нам не подарили. Мы увидели то, что уже было создано до них. Но я повторюсь, все части от ТС были разные и во всех были разные миры. И если в СХ0 ещё как-то получилось сохранить атмосферу и красоту альт. мира, то сюжет, согласитесь, не сравнится с первыми частями от японцев. А сюжет в Сайленте играет просто огромнейшую роль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leonard
post 16 September 2009, 11:59
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Demenchev
я тебя полностью поддерживаю...
и я не имел в виду новшевства в плане графики, геймплея и тому подобное, для меня это всегда было на заднем плане. Как было сказанно выше: "...Сюжет"...вот на этом слове создателям и надо было делать ударение...
Однако в Shattered Memories как я понял будет меньше стрельбы и сцен сражения. Пистолет и стальная труба уступит место барикадам и преградам. Это тоже огромный плюс (для меня лично)...

Люди, а есть ли среди нас такие мазохисты которые получают наслождение от 4 патронов в магазине, красного креста в низу экрана и 3 медсестёр идущих на вас с ножами? smile.gif Я в такие моменты в ладоши хлопаю от счастья! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 16 September 2009, 20:25
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Leonard @ 16 September 2009, 11:59)
Однако в Shattered Memories как я понял будет меньше стрельбы и сцен сражения.
Да, это возможный плюс. Forbidden Siren и Clock Tower нам давно это уже показали.
Цитата(Leonard @ Sep 16 2009, 11:59 AM)
Люди, а есть ли среди нас такие мазохисты которые получают наслождение от 4 патронов в магазине, красного креста в низу экрана и 3 медсестёр идущих на вас с ножами? Я в такие моменты в ладоши хлопаю от счастья!
Хех, ну почему сразу мазохисты? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 16 September 2009, 21:19
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Demenchev,
"CХ1, СХ2, СХ3, СХ4 - все они что-то новое принесли в серию и все мы долгое время думали над сюжетом и пытались разобраться в чем же дело." С сюжетной точки зрения серия "Сайлент Хилл" всегда держала марку это так,но..."И если в СХ0 еще как-то получилось сохранить атмосферу и красоту альт. мира, то сюжет, согласитесь, не сравнится с первыми частями от японцев" ...в этой части сюжетом всё впорядке,гланый персонаж Трэвис,Далия и Алесса играют непосредственную роль в игре,но согласен(и повторюсь)Лиза и Кауфман "с другой планеты" в этой серии и не несут смысловой нагрузки(почти).Ктому-же нам открывают карты с чего всё начилось итд итп.Вообщем лично мне понравилось.Как в "Возвращение Домой" поиграю(а это будет не скоро...хотя...)отпишусь как оно и возможно соглашусь,или не соглашусь что игра плохая.Правда признаюсь когда видел трейлеры и ждал игру было предчувствие что не то,но не такое как например с той-же "Кастлванией:Лорды Тьмы"(и в этом случае надеюсь на лучшее).Так что раньше времени говорить ничего не буду.

Вообщем всем до скорого и прятного времяпровождения(главное не ссорится) beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leonard
post 16 September 2009, 21:19
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Demenchev ну блин, а как же ещё? icon_smile.gif Ну любители острых ощущений... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 25 October 2009, 23:18
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



3 ноября СХСМ выйдет на PSP. Надеюсь игра меня порадует, хотя я и относился к ней всё время скептически icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 26 October 2009, 03:22
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Demenchev, а откуда инфа про 3 ноября? На gamefaqs.com висит 8 декабря, причем только в США, для других регионов дата не объявлена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 26 October 2009, 16:59
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



http://www.psphome.ru/psp_news/18365-grafi...-2009-goda.html

Восьмого декабря наверное официальная дата выхода. В сети это можно будет найти раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 29 October 2009, 15:54
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



В свое время так и не довелось поиграть во вторую часть вследствие аппаратных проблем, в 4 не играл после отзывов, а времени, банально, жаль было. Хотя в какой Сайлент не играл - каждый содержал свою изюминку.
Дата выхода СХСМ перенесена на декабря. Да, неспроста они в игру столько снежка влепили, может еще Санту засунут.

Сообщение отредактировал Darion - 29 October 2009, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 16:30
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.