IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Fire Emblem (серия)

Falkon
post 22 July 2019, 11:31
Отправлено #741

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4312

Цитата
Благо, что нет явной схемы набора очков любви, так что страшного мин/макса тут не будет.

Всё перекрывается диалогами, где говорящие получаются ну просто дохрена LP и получают отрыв от остальных персонажей, который хрен сократишь.
Цитата
Уже заметил, даже случайно нажал B в статусе и заметил, что у всех есть статус святой крови.

Не у всех. Есть и обычные простые смертные big_lol.gif .
Цитата
Тебе больше не нужно играть в перегонки с ворами, ты можешь просто прикинуть в голове, сколько времени у тебя осталось и грамотно расставить приоритеты для себя, как эффективно избивать барбарионов по пути, и как не спалить деревню.

Вообще-то как раз наперегонки, по-моему ещё хуже, чем в других частях. На карте, где дают Левина как по мне жесть эта жесть как раз начинается. И кстати, чем больше деревню разрушили, тем меньше золота получишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 26 July 2019, 10:41
Отправлено #742

Group Icon

Class: Elite
EXP: 555

С утра пораньше наткнулся на стрим по Three Houses, который проводил один из самых популярных стримеров по... Hearthstone. В жрпг он не играет, исключительно онлайн игры. Очень не люблю, когда такое происходит.
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 July 2019, 14:41
Отправлено #743

Group Icon

EXP: 4552

Ну что, фаны серии. Вышли таки Три Халупы, многим игра нравится, мемчики и арты клепаются, вроде всё ок. Некоторые даже утверждают что тут лучшие история и персонажи в серии. Любопытно. Хотя не убеждает меня. Надо подождать пока хайп уляжется и получше самим сюжетку заценить с диалогами. Буду очень рад, если вышла годнота, но верится с трудом пока.
+Quote Post
Domaric
post 28 July 2019, 19:41
Отправлено #744

Group Icon

EXP: 1051

Я тоже слышал в основном сдержанно позитивные отзывы. Но лично у меня нет абсолютно никакого хайпа по отношению к игре, поэтому нет даже желания глядеть летспели по Трем Избушкам.
+Quote Post
Falkon
post 28 July 2019, 20:28
Отправлено #745

Group Icon

EXP: 4312

Почему то оригинальное название Fire Emblem: Wind, Flower, Snow, Moon вызывает у меня смутное подозрение, что в конце окажется Four Houses. А вообще оно вызывает у меня ассоциацию с DQ8: Путешествие Проклятого Принца, которая в оригинале называлась что-то вроде Земля, Небо и Проклятая Принцесса. Оба звучат красиво, но нифига не понятно big_lol.gif .
+Quote Post
Domaric
post 28 July 2019, 20:34
Отправлено #746

Group Icon

Цитата
Fire Emblem: Wind, Flower, Snow, Moon
Насколько я знаю, там еще можно переметнуться на сторону (ЛоЛ СПОЙЛЕР! lol1.gif) "Злой Церкви" (тм). Вот он - четвертый домик.
А так вообще название больше напоминает какой-нибудь покемонский тайтл.
+Quote Post
Badorrer
post 6 August 2019, 20:33
Отправлено #747

Group Icon

EXP: 313

По поводу Трёх Бань как не посмотрю, всё напоминает "хайп по персоне", а так как оно и выглядит как персона, то ничего интересного ждать не стоит. Видел кусок стрима у любителя древних эмблем и как раз запечатлел и с ним очень глупый поворот за Димку. Так что может это и лучая ФЕ, только вот лучшая среди последних.

Ну и потихоньку, я закончил вторую главу четвёрки. gigi.gif Но да, я не тянул, просто времени мало было, а надо было ещё нафармить один промоушен на 1 главе, чтобы я смог успеть вылечить рыцарей. Весьма стрессовая глава, на самом деле. Мало того, что можно обломать весь прогресс, просто не зная, что будет, так ещё и поскакать надо дофига туда-сюда. Даже банально зелёного принца из леса ждать, чтобы не отставал. (А потом закидывать его посохом в свой начальный замок и бросить его до самого конца, так как второй путь из замка приведёт только к финальному барону) Но, совокупно, эмоции положительные, только часто приходилось отдыхать и продолжать позже.
+Quote Post
Domaric
post 7 August 2019, 18:10
Отправлено #748

Group Icon

Цитата
Надо было ещё нафармить один промоушен на 1 главе, чтобы я смог успеть вылечить рыцарей.
Промоушен в 1-й главе это прям быстро. Помнится у меня смена классов подходила с конце 2-й и на протяжении всей 3-их глав.
Цитата
Весьма стрессовая глава, на самом деле. Мало того, что можно обломать весь прогресс, просто не зная, что будет, так ещё и поскакать надо дофига туда-сюда. Даже банально зелёного принца из леса ждать, чтобы не отставал.
Как по мне 1-я глава - худшая в игре. После того как закончатся маневры вокруг Айры, спасение принцессы и потасовка с Элдиганом, все действие резко превращается в один тест на прочность нерв играющего.
+Quote Post
Badorrer
post 8 August 2019, 13:32
Отправлено #749

Group Icon

EXP: 313

1 глава намного короче. Да, там просто замечательный лес и супер прыжки у Айры, но в целом, она проще переваривается. С той же Айрой можно подумать "тактически", а Джамке кайтить у леса.
Да, неудобная глава, но тебя не заваливают.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic