IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Symphony of the Night [обсуждение]

Shadowserg
post 24 July 2006, 18:19
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
29 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Ghost
post 25 July 2006, 00:18
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Только вот одно мне осталось непонятным в SotN. Почему когда Лизу казнили ни Алукард, ни Дракула не спасли её?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 July 2006, 09:40
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Почему Алукард не мог её спасти ещё можно понять - в то время не развил свои способности. А вот почему Дракула, с его феноменальными способностями... я так и не понял. Единственное объяснение - казнь была днём, причём схватили её неожиданно для Дракулы (иначе бы он успел что-нибудь придумать). Хотя по кадрам в Симфонии не очень-то понятно в какое время суток была казнь..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ikakus
post 25 July 2006, 19:03
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 5



Здрасте! я недавно прошел Sotn ,открыл карту на 197,7 процентов. В прохождении написанно ,что если начать с начала ,то начнешь с тем-же уровнем с которым закончил игру! А я почемуто начинаю с ноля! Подскажите пожалуйста почему это может быть! cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 July 2006, 19:25
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
В прохождении написанно ,что если начать с начала ,то начнешь с тем-же уровнем с которым закончил игру!
icon_eek.gif Это где это написано?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ikakus
post 25 July 2006, 20:32
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 5



* Если Вы начнете новую игру, то все свои достижения сохраните
уже на старте, если на Вашей карте памяти записан файл с успешно
завершенной игрой.

вот как там написанно,(в конце описания игры за Alucard а)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 July 2006, 23:54
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Под достижениями имелось в виду то, что появится Sound Test, Time Attack, Duplicator. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ikakus
post 26 July 2006, 02:51
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 5



ААА! понятно ,спасибо! и еще вопрос, я видел на скриншоте у алукарда было 9000 жизнеи, это иза уровня?Если да ,то где можно так прокачатся? еще раз спасибо! icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 26 July 2006, 06:12
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(ikakus @ Jul 26 2006, 04:51 AM)
ААА! понятно ,спасибо! и еще вопрос, я видел на скриншоте у алукарда было 9000 жизнеи, это иза уровня?Если да ,то где можно так прокачатся? еще раз спасибо! icon_redface.gif
*



В теории прокачаться можно где угодно, найти комнату с врагами, за которых дают максимум опыта и вперёд, до посинения.
Но в данном случае это хакнутый сейв.
Висит где то в инете. Там есть всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 26 July 2006, 09:39
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



---Почему когда Лизу казнили, ни Алукард, ни Дракула не спасли её?---

Мне это представляется так. Лизу публично обвинили в колдовстве. На тот момент никто не представлял, какой силой обладает Дракула. Если правитель будет защищать свою жену ведьму, то кто он после этого, грубо говоря? Чернокнижник, и его тоже ждёт смерть, тем более что при жизни Дракула всё-таки был не так силён, это после смерти он обрёл невиданную силу. Ему только оставалось пожертвовать любимым человеком, если он хотел удержаться на троне. Всё равно бояре косились на него и в конце концов убили.

---я видел, на скриншоте у Алукарда было 9000 жизней---

У меня есть диск с сейвами этой игры, так на одном из них у Алукарда 9999 жизней. Я думаю, в реале такого добиться можно, если делать нечего. Я, конечно, за честное прохождение, но зачем такой лимит, если можно воевать и с 600 жизнями?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 July 2006, 10:27
Отправлено #11


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Хакнутый сейв я уже выкладывал вот здесь. Полмзуюсь им для того чтобы сделать какие-нибудь скриншоты. На эмуляторах я SotN никогда не проходил, а для снимков нужна почти пройденная SotN.

Цитата
тем более что при жизни Дракула всё-таки был не так силён, это после смерти он обрёл невиданную силу. Ему только оставалось пожертвовать любимым человеком, если он хотел удержаться на троне.
Скорее всего Дракула уже тогда был вампиром, потому его сын Алукард - полувампир. Или ты имеешь в виду под живым Дракулой, Дракулу до того как его первый раз Бельмонты (Соня?) убили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 11 August 2006, 09:14
Отправлено #12


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Хорошо, тогда скажи мне почему Дракула тогда был вампиром. Только не говори, что он таким родился - не поверю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 11 August 2006, 13:48
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Lantaris @ Aug 11 2006, 11:14 AM)
Хорошо, тогда скажи мне почему Дракула тогда был вампиром. Только не говори, что он таким родился - не поверю.
*



Есть теория, что он подцепил эту заразу ещё в турецком плену.
Или, если канонически, что это он словил за проклятие богу, то Алукард стал полувампиром типа как за грехи отца расплачиваются родители.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 11 August 2006, 13:58
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Wargod @ Aug 11 2006, 01:48 PM)
... типа как за грехи отца расплачиваются родители.
*



WARGOD, ты имел в виду дети, а не родители, наверное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 11 August 2006, 15:02
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Rex Tremendae @ Aug 11 2006, 03:58 PM)
WARGOD, ты имел в виду дети, а не родители, наверное?
*



Да, точно! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 August 2006, 15:45
Отправлено #16


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Lantaris
Цитата
Хорошо, тогда скажи мне почему Дракула тогда был вампиром.

Даже если не учитывать многострадального Матиаса и прочие "подробности" LoI. То уже на момент действия SotN, Дракуле около 800 лет, а Алукарду только 400. А вообще, Дракула тогда был если не человек, то только обращенный (т.е. переживающий темную метаморфозу), потому что по некоторым теориям у настоящих вампиров не может быть детей (мертвое - ничего не рождает). Хотя надо учитывать и тот факт, что Дракула - не какой-нибудь рядовой вампир, а повелитель всех вампиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 11 August 2006, 16:01
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Хм, думается мне, что вампир всё-таки особая форма жизни, ну как инопланетянин. У него свой обмен веществ и физиология, отличные от людей. Вполне возможно,что заражённый Дракула воспользовался новыми возможностями, пытаясь найти ответ в книгах на свои вопросы. У Алукарда многое было в крови, поэтому ему не понадобились книги, на уровне инстинктов он познал всё сам. Но "зараза" ослабела от брака с обычной женщиной. Почему Дракула король вампиров? Он первый, кто не попоялся показать своё могущество. Я вообще сначала решил, что Дракула специально не помог Лизе, потому что она передала его сыну чкловеческое понимание мира, а у вампира оно, ежу понятно, другое. Но ведьДракула мог и раскаяться. В конце-концов, путь вампира - паразитирование на других формах жизни. Алукарду была уготована роль преемника, но он от неё отказался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 August 2006, 20:09
Отправлено #18


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
думается мне, что вампир всё-таки особая форма жизни, ну как инопланетянин. У него свой обмен веществ и физиология, отличные от людей.
Вампиры-инопланетяне, так же как и вампиризм в виде болезни крови - это тема для научной фантастики, не имеющей отношения к Кастле. В Кастле все ближе к религии, Богу, астралу. Вампир - это ложно-живое существо прикованное к трупу невидимой связью. Поэтому вампир пьёт кровь не потому что его желудок стал переваривать только кровь, а потому что в крови содержится энергетика живого, за счет которой вампир и поддерживает, так сказать, своё существование. Примерно то же самое и с зомби, только тем нужна живая плоть + у них теряется личность. А как передались способности от Дракулы к Алукарду, то это вопрос из той же области, что и "как появляется душа в младенце?". Короче тут физиология с метафизикой тесно переплелись.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 12 August 2006, 15:03
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Но ты же не станешь отрицать, что вампир всё-таки имеет другой взгляд на мир? И любое явление можно обьяснить с любой точки зрения даже здесь в Кастле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D-V@mpire
post 23 August 2006, 12:06
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Да. Вампиры и впрямь оценивают все по-другому...Но они не лишены человеческих чувств...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 2 September 2006, 16:50
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



А где в Симфонии звучит композиция Silence?Не встречалась что-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 September 2006, 22:00
Отправлено #22


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ящер На гамовере или на какой-то интре, уж сейчас точно не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 4 September 2006, 10:39
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Ящер @ Sep 2 2006, 04:50 PM)
А где в Симфонии звучит композиция Silence?Не встречалась что-то.
*




Цитата(Shadowserg @ Sep 2 2006, 10:00 PM)
Ящер На гамовере или на какой-то интре, уж сейчас точно не помню.
*



На гамовере звучит Land of Benediction. А вот Silence действительно непонятно откуда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 21 October 2006, 22:45
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



У меня вопрос к вам. Что-то у меня в игре нет музыки...Звуки ударов есть, восклицания персов тоже..Скачивал с вашего замечательного сайта(игру),пользуюсь эмулятором. Подскажите, это у меня руки крюки или как?Если лагает эмуль(у меня)прошу дать скрин настроек эмулятора, заранее спасибо. icon_smile.gif(устанавливал недавно драва для нинтендо и все полетело, заново настраивал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vardges
post 22 October 2006, 08:41
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



подскажите кто- нибудь как ,
и вообще можно ли 99 уровень нобрать самому
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 23 October 2006, 13:20
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(vardges @ Oct 22 2006, 08:41 AM)
подскажите кто- нибудь как ,
и вообще можно ли 99 уровень нобрать самому
*



Можно, но долго. Для этого лучше всего подходят большие рыцари (не помню их названия) в перевернутой Marble Gallery, в комнатах, непосредственно примыкающих к залу с часами (из которого открывается проход к Шафту и Дракуле). Так вот у рыцарей этих экспы немеряно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vardges
post 23 October 2006, 14:53
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Цитата(Rex Tremendae @ Oct 23 2006, 01:20 PM)
Можно, но долго. Для этого лучше всего подходят большие рыцари (не помню их названия) в перевернутой Marble Gallery, в комнатах, непосредственно примыкающих к залу с часами (из которого открывается проход к Шафту и Дракуле). Так вот у рыцарей этих экспы немеряно!
*


пробовал,но с каждым разом за них дают всё меньше, сейчас у меня 70 уровень и за каждого рыцоря мне дают меньше сотни экспы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 26 October 2006, 20:02
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Кто пробовал Алукардом в начале игры спускаться вниз (там комната сохранения глючно выглядит) вроде как можно с помощью глюка волка, сам не пробовал. Может всё это пустая болтовня, надо самому попробовать будет, говорили ещё, что можно с помощью глюка с освежителями сердец, пробовал, глюк вроде как идет, только попасть туда не получается, может, что не так делаю.
Кто-нибудь замечал, какое слово во взмахе рунного меча? Вроде "verboten"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 28 October 2006, 11:32
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Спустился я туда Алукардом, а если Рихтером туда пройти, там вроде комната сохранения не глючно выглядит. А вот глюк волка пока не пробовал, всё как говорится впереди!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 28 October 2006, 13:26
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Rex Tremendae @ Oct 23 2006, 03:20 PM)
Так вот у рыцарей этих экспы немеряно!
*



Но их и бить долго.
Лучше попробовать мочить новаскелетонов. Складываются с одного удара, а опыта тоже дофига.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 18 December 2006, 15:42
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Всем привет!
Что бы попасть вниз в самом начале игры, когда за тобой захлопываются ворота нужно использовать этот глюк, сначала экипируем Алукарду в одну и другую руку по освежителю сердец, и дубликатор (его мы экипируем не в третью рука, а туда куда он экипируется), далее просто проходим в следующую зону (переключается экран, в этой зоне бродят зомби), разворачиваемся, и прыгаем в проход из которого только что вышли, будто хотим снова попасть в предыдущую зону (экраны не должны переключится, т.е вы не должны попасть в предыдущую зону) и жмём использовать освежитель сердец. Во время его анимации, жмём и удерживаем другую кнопку, в которой у нас экипирован освежитель, и повторяем эту процедуру (получается попеременное нажатие кнопок, и постоянная анимация). Удерживая кнопку направления в лево, повторяем эту процедуру, пока Алукард не опустится в низ экрана, когда это произойдёт, прекращаем использование освежителя, и превращаемся в летучую мышь. Летим в левую сторону, в следующей зоне (начало игры, экран переключится) Алукард будет внизу экрана как бы за пределами замка, летим к тому проходу внизу, ради которого всё эта процедура и была сделана, можно также опустится вниз экрана превратившись в Алукарда. В этом случае у меня стали глючится комнаты (постоянно переключатся), я нажал кнопку использования освежителя и оказался в комнате сохранения, в которую обычном образом попасть нельзя.

А то что боссы делают в начале игры, так происходит когда начинаешь игру, доходишь до Alchemy Labratory, а затем сразу возвращаешься к тому месту где смерть нагло крадёт вещи, побив немного там этих уродцев, они сразу убегут на свое место, туда где им суждено быть как боссам.

По счёт библиотекаря, тоже пришлось немало попрыгать (правда когда игру прошёл, вещички легче было получить, но я прыгал так чтобы библиотекарь не касался потолка, и при этом не падал ни стул, ни Алукард) чтобы получить вещи. Как говорится если долго мучатся что-нибудь получится (или нет?).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 December 2006, 16:53
Отправлено #32


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Эту же броню можно получить, если пройти игру, а потом в качестве имени ввести AXEARMOR.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 18 December 2006, 17:42
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Всех благодарю

Добавил(а) Faust, Dec 18 2006, 17:42
Получилось, только не пойму в чём прикол этой комны,
и как сделать чтобы жизней сердец и маны было 9999
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 18 December 2006, 18:51
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



А толк есть в том что ты боссов в начале побил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 December 2006, 20:03
Отправлено #35


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
как сделать чтобы жизней сердец и маны было 9999
А этого только с читами можно добиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 18 December 2006, 22:08
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Shadowserg @ Dec 18 2006, 06:53 PM)
Эту же броню можно получить, если пройти игру, а потом в качестве имени ввести AXEARMOR.
*



Но тунику Дракулы не дадут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 19 December 2006, 01:22
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Дайте мне их пожалуйста



Сообщение отредактировал Faust - 19 December 2006, 01:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 19 December 2006, 08:17
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



А мне кольцо Ареса, Криссаегрим, плащ Джозефа, ну и тунику Дракулы тоже можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 December 2006, 11:02
Отправлено #39


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Faust Вот тебе читы. Где-то у меня ещё сейв взломанный валялся, правда работает только с европейской версией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 December 2006, 16:43
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Извините за глупый вопрос icon_neutral.gif ... а как эти читы вводить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 December 2006, 16:55
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Знаю только как на реальной соньке вводить. Там такая штука есть называется GameShark (или в русском варианте его обзывали "Вломщик кодов"). Специальная меморикарта вставляется в слот, в дисковод вставляется диск взломщика. И уже в менюшке взломщика эти коды и вводишь, а потом заменяешь диск взломщика на диск с игрой и порядок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 December 2006, 17:03
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Жаль. Сонька моя сломалась. Осталась вторая, но диски от первого не читает. Поскольку не зачипована, а диск мой - пиратский. Мда... обломался я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 20 December 2006, 10:54
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Багодорю!
Добавил(а) Faust, Dec 20 2006, 10:54
Только у меня есть вопрос а Марией на Сони как-нибудь можно играть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[limnique]
post 23 December 2006, 12:20
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 38



А вы вкурсе что Sony в своей новой прошивке 3.02 для PSP добавила "эмулятор" PS1 и под него скоро выпустят Castlevania Symphony Of The Night? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 23 December 2006, 13:11
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Так...интересно... гдеб достаь эту прошивку? У меня пока 3.01. Про симфонию то я знал. Но не знал когда это будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 3 January 2007, 14:02
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Привет может мне кто-нибудь дать все коды (которые пичатаются в начале игры) worthy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlAId DAVId
post 4 January 2007, 18:21
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 37



вопрос ! А зачем нужен священик ? question.gif
Добавил(а) BlAId DAVId, Jan 4 2007, 18:21
там просто с одной стороны садишся священик выходит
а с другой стороны содищся женьшина
причём и тот и другой могут рубануть , что за фигня? question.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 January 2007, 20:43
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
А зачем нужен священик ?
Просто прикол игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 4 January 2007, 21:43
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Иногда там появляеться добрая женщина и добрый священик.У меня получалост что они давали еду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорд Джек
post 5 January 2007, 17:14
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 70



Здравствуйте! у меня с Симфонией происходят странные вещи! И граю я на первой Соньке, а нашел предметы из Сатурн версии icon_confused.gif такие как Smelly Rice кажется так пишется, и кажется автограф (фото Алукарда). icon_confused.gif
играя во второй раз я их не нашел...
Кто нибудь сталкивался с подобным явлением?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 19:08
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.