IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Perfect Walkthrough, Общие вопросы

Devilart
post 30 April 2010, 04:05
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Идеальных прохождений нить иди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Secret Boss
post 30 April 2010, 14:21
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Посмотрел пока только первую часть. Весьма неплохо. Вот только отсутствие звука и упомянутые глюки портят общее впечатление. icon_sad.gif

Посмотрим, что там дальше... vampire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 April 2010, 14:33
Отправлено #3


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Вот только отсутствие звука и упомянутые глюки портят общее впечатление.

Ну так комсомолец, без трудностей не может. gigi.gif Нет бы ради такого дела приобрести джойстик, скачать VisualBoyAdvance и записывать без проблем... Впрочем, ладно.
Прохождение очень хорошее. По крайней мере ничего плохого пока сказать не могу. Devilart, я так понял ты его в процессе записи выкладываешь, т.е. записано еще не все? А то хочется посмотреть на локацию Смерти и обсерваторию: там сейвы очень "хорошо" расставлены. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 30 April 2010, 15:16
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Да, я в процессе. Выкладываю постепенно, чтоб не думали что я насвистел, а потом гулять пошел и про все забыл icon_biggrin.gif
На счет приобретения джойстика и записывании без проблем, согласен, скорее всего если когданибудь соберусь на фулл прохождение без сейва, так и сделаю. Правда ка кто все меньше склоняюсь к этой идее lol1.gif
Привет пузырям Адрамелека. Но с поблажкой на сабвеапоны впринципе как то даже реальнее.
Без звука да, не клево. Еще очень жаль что на боссах глюки, например в бою с Големом был очень клевый момент, когда я под тремя шестернями подкатом проскочил в последний момент, но на видео увидел то что там пару кадров пролетело cry.gif
Добавил(а) Devilart, Apr 30 2010, 15:16
Цитата(Nuculais @ Apr 30 2010, 02:21 PM)
Посмотрел пока только первую часть. Весьма неплохо.
*


Механобашню посмотри. Там круто.

И на подходе будет энтрал корридор с чапелом, оттуда и начинается веселье vampire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 April 2010, 16:17
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Досмотрел выложенные видюхи. Впечатляет. Однако бой с Големом утомил. Уж лучше действительно закидать этого гада крестами, чтобы поскорее сдох. Босс то несложный, но эти его восстановления НР растягивают поединок до умопомрачения. Как Галамот в Симфонии. Там тоже всё в терпение упирается, если оружие недостаточно сильно.

Жду продолжение. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 30 April 2010, 17:04
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Apr 30 2010, 04:17 PM)
Досмотрел выложенные видюхи. Впечатляет. Однако бой с Големом утомил. Уж лучше действительно закидать этого гада крестами, чтобы поскорее сдох. Босс то несложный, но эти его восстановления НР растягивают поединок до умопомрачения.
*


А меня то он как утомил... Я раз пять его еще перепроходил. Мочишь его, и в самом конце кааааак затупишь... Посмотрел пбр Голема от Драгона, он там его вообще на "6" всего бил, рехнуться можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 April 2010, 17:43
Отправлено #7


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
рехнуться можно.

Что я почти и сделал. gigi.gif Кстати, первоначальный вариант был как и в твоем прохождении - по 8. Это уже потом я прикинул, что если бить постоянно - можно попытаться и с меньшими повреждениями его вынести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 30 April 2010, 22:32
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Качество ужасное.. смотреть такое не хочется.. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 April 2010, 22:41
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да, жаль конечно. Лично я ради такого дела позаботился бы о качестве записи. Не каждый же день такое вытворяешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 30 April 2010, 23:47
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Качество видео нормальное.
Самая жесть это как раз когда с камеры пишут smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2010, 00:20
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ May 1 2010, 12:47 AM)
Самая жесть это как раз когда с камеры пишут smile.gif
*


Это издевательство над собой и зрителями. Особенно когда камера немного сбоку установлена и снимается со старого телека с НЕплоским экраном. bu.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 May 2010, 04:54
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Апдейт! icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2010, 10:29
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



События развиваются по нарастающей. skull1.gif

В пятой части понравилось то, как ты разбирался с Werewolf'ами. Меня они постоянно задевают, поэтому я обычно стараюсь избежать потасовки с ними. Также понравился прорыв сквозь полчища Evil Hand'ов в коридоре. Виртуозная работа! Кстати, почему Flame Demon ни разу не использовал свою опасную атаку? Интересно было бы посмотреть на тактику избегания огненных сфер. icon_smile.gif

В шестой части самое весёлое - это несомненно Bloody Sword'ы. А упомянутый тобой в описании момент (Nathan vs Bloody Swords & Marionettes) достоин восхищения и криков "Браво!" eusa_clap.gif Обожаю такие психиатрические эпизоды!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 1 May 2010, 14:49
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Чисто для себя, решил заПГРить Super Castlevania 4. Обычным кнутом, на харде, без сабвеапонов.

Чтобы сохранить нервную систему, решил играть по уровням.

Первый этап был пройден относительно легко, много переигрывал только из-за босса (до этого не имел опыта ПБР).

Но уже на втором возникла маленькая проблема в виде *лядских лягушек, и большая в виде суки Медузы fire.gif fire.gif fire.gif Эту тварь пройти с ходу почти не реально. Из-за неё пришлось отказаться от идеи поуровневого прохождения и пересесть на эмулятор, что бы сейвиться перед такими боссами. FAIL cry.gif

Решил продолжать дальше, чисто из спортивного интереса.

На третьем уровне проблем практически не было. Босс оказался вполне проходим "сходу".

На четвёртом уровне главным препятствием стал Puwexil. Так же как и Медуза, абсолютно рэндомный босс. Koranot не должен вызвать проблем у матёрых ПБРщиков (у меня вызвал gigi.gif )

Пятый уровень отличился рэндомными атаками Гарпий. Если их появление приходится на место с лягушкой или Bone Pillar, повреждений очень сложно избежать.

После этого этапа дальше пока не играл. Но немного посмотрел начало Холла. Это ад icon_confused.gif Пара зомбей прёт спереди, один сзади, под ногами оживает собака, а со стены пикирует летучая мышь, и каждому из этой компании требуется по два удара кнутом 36.gif

Но играть значительно интересней icon_smile.gif
Ибо поднадоело уже сносить всё на своём пути с помощью бумерангов.

Сообщение отредактировал TheGrimReaper - 1 May 2010, 14:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 May 2010, 15:09
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ May 1 2010, 10:29 AM)
Кстати, почему Flame Demon ни разу не использовал свою опасную атаку? Интересно было бы посмотреть на тактику избегания огненных сфер. icon_smile.gif
*


Атака кстати не опасная. Спасает банальное кручение кнутом. Проверено. НО! Нужно успеть начать крутить им при зарождении сфер. Так же бывает возможность выехать подкатом.
Добавил(а) Devilart, May 1 2010, 15:09
А вот глыбы айс демона кнут пробивают осколками...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2010, 15:25
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ May 1 2010, 04:09 PM)
Атака кстати не опасная. Спасает банальное кручение кнутом. Проверено. НО! Нужно успеть начать крутить им при зарождении сфер. Так же бывает возможность выехать подкатом.
*


Буду знать. Однако сколько раз я проходил игру, этот демон всегда применял эту атаку на втором заходе. А в твоём случае и на третьем не применил. То ли повезло, то ли ХЗ... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 May 2010, 15:34
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Еще кнутоверть светую делать сидя, если стоя, то есть маленький шанс что файр заскочит со спины снизу. Не заскакивал, но на всяяяяякий случай. hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 May 2010, 21:45
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Литтл апдейт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2010, 23:01
Отправлено #19


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ May 1 2010, 10:45 PM)
Литтл апдейт.
*


Ага, заценил. smile.gif

Битву с Адрамелехом смотрел с превеликим удовольствием! Очень интересный босс. Один из тех, с которым нужно проявлять и сноровку, и выдержку. С какой попытки записал?

Пробежка по Галерее без сюрпризов, ну да ладно, всё самое интересное ещё впереди. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 May 2010, 23:08
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ May 1 2010, 11:01 PM)
С какой попытки записал?
*


Сбился со счета, час сидел. Пузыри это просто бешеная внезапность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2010, 23:11
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да, тут не поспоришь. Одно радует: они никогда не появляются там, где уже стоит персонаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 2 May 2010, 11:51
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Посмотрел все восемь частей. Супер!
Качество нормальное, просмотру не мешает.

Кстати, Devilart, арену проходить будешь? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 May 2010, 12:03
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Думаю, вряд ли. Без экипировки и со слабой прокачкой в комнате с Минотаврами нет ни единого шанса. Зажмут в угол раньше, чем грохнешь хотя бы двоих. И допоружие юзать нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 2 May 2010, 14:34
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Нда, это не реал. Могу только как отдельный перфект сделать, после того как этот доделаю. Но с какими то хоть сколько нибудь щадящими условиями. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 May 2010, 14:38
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ May 2 2010, 03:34 PM)
Но с какими то хоть сколько нибудь щадящими условиями. lol1.gif
*


Самыми щадящими будут: использование экипировки, существенно повышающей АТК или использование допоружия. Иначе никак.
Не, можно ещё так схитрить: не записывать комнаты с Минотаврами и Девил Арморами, а пройти их с лечилками. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 2 May 2010, 14:45
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ May 2 2010, 02:38 PM)
Не, можно ещё так схитрить: не записывать комнаты с Минотаврами и Девил Арморами, а пройти их с лечилками. icon_lol.gif
*


Да не, этт не труъ icon_smile.gif

Цитата(Nuculais @ May 2 2010, 02:38 PM)
Самыми щадящими будут: использование экипировки, существенно повышающей АТК или использование допоружия. Иначе никак.
*


Ну вот я это и имел ввиду. icon_rolleyes.gif А с каким лвлом?
Я вот щас у смерти, и по моим подсчетам у меня где то 21-23 лвл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 May 2010, 14:59
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ May 2 2010, 03:45 PM)
А с каким лвлом?
Я вот щас у смерти, и по моим подсчетам у меня где то 21-23 лвл.
*


Если идти с экипировкой, то левел и так будет немалым. Учитывая то, сколько понадобится времени на выбивание Strength Armband и Soldier Fatigues. lol1.gif А владельцы этих предметов экспы нехило начисляют.

Если идти с допоружием (крест, я думаю, - самый лучший вариант), то можно попробовать где-то на 30-м левеле. smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 3 May 2010, 01:45
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



О, здорово! Как раз то, что надо! Devilart, видео пока еще не смотрел, но предвкушаю зрелище. whip_it.gif

Сразу вспоминаю свои опыты с Симфонией и памятное прохождение с одним касанием от сейва до сейва. Вот тогда адреналина было вдоволь! lol1.gif А прохождение игры без сохранений и экипировки, включаюшее в себя забиение Галамота голыми ногами! Записал бы это, и еще сверх того, да с компа эмулятор Соньки почему-то плохо пишется на видео.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 May 2010, 03:22
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Morris
Да уж, адреналина хватает)) Еще интерес сильно повышается.
Кстати заранее перед просмотром: звука нету, и на некоторых атаках боссов кадры пролетают (особенно на цербере).
Добавил(а) Devilart, May 3 2010, 03:22
Ах да. АПДЕЙТ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 May 2010, 12:46
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Посмотрел битву с драконами. Великолепное зрелище! Не хватало только тапёра для сопровождения этого шедевра gigi.gif. В один момент начал реально представлять бодрые аккорды пианино, как в немом кино lol1.gif.

Сразу видно человека, знакомого с Циркулем не по-наслышке: свои атаки сосредоточил на левом драконе. В противном случае под конец было бы жарче. (как вспомню один случай, когда я оставшегося левого добивал, имея всего 4НР - аж в дрожь берёт!)

Ну и комменты в конце позабавили icon_biggrin.gif. Я, кстати, сразу понял что это крылья (вернее их сгнившие остатки).


Добавил(а) Nuculais, May 3 2010, 12:46
Пробежка по Triumph Hallway туда и обратно - это нечто! Зачёт! lol1.gif

Поединок со Смертью смотрел со светлым чувством зависти. Ну не умею я так! Сколько ни пробовал. cry.gif Серпы для меня - некое проклятье. Только в 3D-Кастлах умею от них нормально уворачиваться.

На очереди Underground Waterway. А там вся локация поделена на две части одним сейв-пойнтом. Будет весело. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 May 2010, 12:52
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Кстати, кроме меня ктонибудь использует Tackle столь активно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 May 2010, 13:00
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ May 3 2010, 01:52 PM)
Кстати, кроме меня ктонибудь использует Tackle столь активно?)
*


По правде говоря, такое частое использование вижу впервые. Уже взял на заметку. А вообще иногда пользуюсь этим приёмом, если вдруг марионетки заденут и лишат возможности орудовать кнутом. Я их тогда башкой пинать начинаю. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 May 2010, 13:05
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Я вот как начал пользоваться, уже не могу без него. Удобен тем что это весьма быстрый уворот, как подкат только длиннее, с ним безопаснее улепетывать от некоторых атак. Если уметь расчитывать момент ударной плоскости то вообще шикарное движение, а из некоторых ситуаций, пожалуй единственный выход. В бою со смертью выручил меня пару раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 May 2010, 13:08
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мне ещё понравился один такой "подкат" в бою с драконами. Во время одного камнепада, когда ты чудом избежал повреждения и к тому же разбил один камень головой при помощи Tackle.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 May 2010, 21:39
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Блин, только меня тянет блевать от фиолетовых сфер Камиллы? Мой глаз как то их совсем не воспринимает. Я их не вижу почти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 May 2010, 21:50
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да, неприятные пузырики. Я так понял, ты сейчас на Кармилле застрял? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 May 2010, 22:29
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Остановился точнее. Лень пока с ней разбираться. Хотя после кос смерти это лафа icon_smile.gif

АПДЕЙТ!
Добавил(а) Devilart, May 3 2010, 22:29
Кстати, если когданибудь возьметесь за подобный ужас, врубите гденибудь в плеере или компе Dance of Pales. Реально спасает lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 May 2010, 22:57
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Только что вернулся с просмотра 12-й части tv_horror.gif

Взял на заметку быстрый способ преодоления этой локации. Меньше возни с рычагами (всегда в них путался). Ну а поединок с Ледяным Демоном - это услада для глаз любого поклонника Циркуля! beer.gif

Даёшь продолжение! whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 4 May 2010, 17:39
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Я к создателям Walkthrough претензий не имею. Благодаря им я посмотрел кучу игр играть в которые было лениво, а прохождение увидеть хотелось. Бесит только когда с комментариями играют gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2010, 17:46
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да, прохождения с закадровым дурачеством - это нечто. fire.gif


Devilart, как успехи? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 May 2010, 18:01
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Я написал, что дальше первого уровня ПГРить нереально из-за непредсказуемых боссов

А если с апгрейженным кнутом - реальнее станет? Просто интересно, т.к. сам хотел взяться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 4 May 2010, 18:15
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Цитата("TheGrimReaper")
Обычно я к создателям Walkthrough претензий не имею. Благодаря им я посмотрел кучу игр играть в которые было лениво, а прохождение увидеть хотелось. Бесит только когда с комментариями играют

Walkthrough дело хорошее. Но бывает, записывают отдельные битвы с боссами, и дерутся, от вражеских атак не уклоняясь в принципе. Вот и смотришь на то, как героя пинают. А убить не могут, потому что у персонажа самая лучшая экипировка, лечилки и соул-стил. Даже жалко становится босса. Он-то на видео выступает достойно, в отличие от.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2010, 22:15
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Devilart, когда будет продолжение? icon_biggrin.gif Я уже попкорна с лимонадом набрал, жду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 May 2010, 22:35
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Утречком будет icon_biggrin.gif
МмммМММммм, обсерватооооорий jumpin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2010, 22:36
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



icon_eek.gif То есть, как Обсерваторий? А Кармилла? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 May 2010, 22:50
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ну если обсерватори то и Кармилла в набор тоже входит icon_lol.gif
Если нервы в обсерватории не сожгу, то даже и Хью до утреца влетит hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 4 May 2010, 23:10
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Dragon @ May 4 2010, 06:01 PM)
А если с апгрейженным кнутом - реальнее станет? Просто интересно, т.к. сам хотел взяться.
*


Разницы особой нет, простым кнутом дольше бить. Да и многие уровни потеряют из-за грейженного кнута.

В целом, для такого игрока как ты Dragon, уровни с первого по шестой (я пока остановился на Спектрах), вполне реально пройти за парой исключений.
1 - Medusa и Puwexil. Нужен реально лак, или огромный опыт.
2 - Koranot. Этот голем может сильно испортить нервы невпопад кинутым камнем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 May 2010, 23:18
Отправлено #48


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Решил, все-таки, попробовать. Хард, No Subweapons. Портить нервы с обычным кнутом пока не решился: с мощным бы на первый раз до конца продержаться. icon_smile.gif
Пока есть записи первых двух этапов. Кое-как медузу вынес, хотя возиться пришлось достаточно прилично. Особенно "весело" после нее заключительную часть уровня проходить было.
Цитата
Medusa и Puwexil. Нужен реально лак, или огромный опыт.

Да, Puwexil весьма опасен, хотя, на мой взгляд, немного полегче медузы.
Цитата
Koranot. Этот голем может сильно испортить нервы невпопад кинутым камнем.

Он мне этим еще в ПБР нервы портил. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 4 May 2010, 23:48
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
нервы с обычным кнутом пока не решился

С обычным кнутом, в Main Hall, мне на забитие Спектров остаётся 55-60 секунд gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 5 May 2010, 03:16
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ап до Камиллы. Ща выложу обсерваторий.
Добавил(а) Devilart, May 5 2010, 03:16
Апсирвэйшен тавер! АП АП АП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 10:06
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.