IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Fairy Lands: Rinka and the fairy gems

Лорд Джек
post 4 September 2016, 22:32
Отправлено #1

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 70

Сколько лет я не входил в учетную запись на этом форуме? ох. Следуя примеру друга. который уже так же отписал о своей игре, куда более технически сложной, я решил сдуть пыль со своей учетки и представить мелочевку одинокого разраба. Итак..

Привет и позвольте мне представить вам немного глупости, которая скорее всего мало нужна, однако, может быть, приглянется кому-нибудь, кто желает немного странных недо-головоломок.
Игра сделана практически полностью в одиночестве - та или иная помощь была только в плане музыки и вычитки текста.

user posted image

Игра довольно проста в исполнении, но, возможно, не шибко проста сама по себе. Стилистика пытается подражать игре со старых компьютеров на основе несуществующей ОС. Отмечу ее полную бесплатность (что вполне логично).

Итак а теперь краткое описание. Полное описание можно прочесть (и скачать игру) по ссылкам:
На русском
Страница на itch.io (англ)
Страница на Gamejolt (англ)

Маленькие милые феи живут в этом мире! Веселятся! Вместе разрешают проблемы! Обедают у некроманта! Вместе создают проблемы! Прямо-таки сказочная жизнь, не так ли?
Ох, Фейские Земли, что за чудное место~!
Возьмите на себя роль одной из шести фей и отправляйтесь в довольно короткое приключение, решая несомненно важные житейские проблемы!

Феи отличаются друг от друга своим особым умением, которое должно помочь им в дуэлях. Дуэли с использованием магических камней сравнительно новая традиция и, похоже, главные герои еще не в совершенстве овладели техникой контроля этих самых камней, но, как говорится, главное - кипящая кровь, даже если технически она есть только у одной из них.
Скриншоты:

В игре возможно менять язык - доступны Русский и Английский. Доступны оконный и полноэкранный режим. Есть открываемые режимы, продолжающие историю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xitilon
post 6 September 2016, 02:48
Отправлено #2

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28

Что?! Так ты тут был задолго до меня?! В таких случаях говорят, что мир тесен, но это же аж целые интернеты! Впрочем да, Эльп, и ты, и я, пришли с ММВ. Что поделать.

Ну, насчёт твоей игры я могу сказать, чтооо... я её перевод вычитывал. big_lol.gif (И да, это моё первое зафиксированное использование смайлов на этом форуме! Может последнее? Не знаю!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic