IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Warcraft (серия)

Старина Эльп
post 27 November 2011, 16:35
Отправлено #21

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2244

Я бы не надеялся, тенденции нынче плохи. Это будет совершенно другой варкрафт. И уж если в 6 части героев обанимешили донельзя. ТО с варкрафтом я боюсь будет полный пипец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 27 November 2011, 17:41
Отправлено #22

Group Icon

EXP: 4321

Продолжаем опрос...

Какой герой в какой из частей особенно понравился?

Мне понравился Терон (рыцарь смерти из аддона второй части "Beyond the Dark Portal") - он любимый среди всех.
Аллерия (лучница) и Хэдгар (маг) из того же аддона тоже нравятся - есть одна очень интересная миссия, где ими двумя необходимо освободить Небесного Всадника и убить дракона Крыло Смерти.

В третьей части меня бесил Артас. Везде и всюду он настигал меня и раздражал. Слабовольный, одержимый, жестокосердный, а впоследствии - марионетка.
Порадовала Джайна Праудмур. Мм... думаю, на это жирная точка. К несчастью, да.
+Quote Post
Старина Эльп
post 27 November 2011, 18:06
Отправлено #23

Group Icon

EXP: 2244

Я Артаса считаю в общем то калькой с Сефирота из финалки. И честно говоря нехочу даже говорить про сего упыря. Порадовал Мураддин, веселый такой позитивный гном.
В остальном Героями серии как то не проникся. А смотрительницу из фрозентрона и вовсе люто ненавижу.

Касаемо 2 части, к сожалению я там не смог запомнить героев. Играл еще маленьким. Но вот о десивинге есть книжка. Притом довольно неплохая. Не помню точного названия, но там о том как освободили королеву красных драконов и отбили у орков гримбатол. Читаеться конечно как сказочка. Но тем не менее довольно приятная сказочка
+Quote Post
Uzur-Back
post 27 November 2011, 18:47
Отправлено #24

Group Icon

EXP: 1570

Вольюсь во всеобщее обсуждение. Начну с парочки вопросов Misericorde.
1) Обожаю играть за нежить, хотя довольно часто проигрываю, потому что моя стратегия - дожить до некромантов, а дальше - скелеты, скелеты, СКЕЛЕТЫ!!! gigi.gif Но попросту не доживаю до этого момента (разумеется, я про сетевуху).
2) Любимый, наилюбимейших из всех герой - Тралл. Орк, а умён не по расе, своим IQ превосходит даже некоторых из людей... И вообще, судьба у него такая... (книгу читал, поэтому в подробностях знаю про неё). В общем, он один из первых поверил предсказанию Медива и начал действовать. Да и его желание жить в мире с людьми не может не радовать.

На этом пока и закончу. icon_smile.gif
+Quote Post
Misericorde
post 27 November 2011, 18:58
Отправлено #25

Group Icon

Цитата(Uzur-Back @ Nov 27 2011, 06:47 PM)
Вольюсь во всеобщее обсуждение. Начну с парочки вопросов Misericorde.
1) Обожаю играть за нежить, хотя довольно часто проигрываю, потому что моя стратегия - дожить до некромантов, а дальше - скелеты, скелеты, СКЕЛЕТЫ!!!  gigi.gif  Но попросту не доживаю до этого момента (разумеется, я про сетевуху).
2) Любимый, наилюбимейших из всех герой - Тралл. Орк, а умён не по расе, своим  IQ превосходит даже некоторых из людей... И вообще, судьба у него такая... (книгу читал, поэтому в подробностях знаю про неё). В общем, он один из первых поверил предсказанию Медива и начал действовать. Да и его желание жить в мире с людьми не может не радовать.

На этом пока и закончу.  icon_smile.gif
*

Отличное вступление. А по первой или второй части что-нибудь скажешь? Всё-таки они - классика RTS. knight.gif
+Quote Post
Inferno
post 27 November 2011, 19:09
Отправлено #26

Group Icon

Class: Elite
EXP: 885

Прослоупочил всё обсуждение. Поехали:
В первую не играл. Вторая - понравилась, но играл совсем немного(
Третья часть - одна из первых игр PC игр, в которые мне довелось поиграть. Положения были естественно положительными icon_smile.gif
Цитата
Кто какой фракцией предпочитает играть?

Во второй части - за Орду, в третьей - Альянсом.
+Quote Post
Uzur-Back
post 27 November 2011, 19:30
Отправлено #27

Group Icon

В первую часть играл давно, и скажу только одно. Мне не понравилось управление одной лишь клавишей (а клавиатурой я в те времена не очень активно пользовался).
Вторая - одна из самых любимых старых игр, изредка переигрываю. В сюжет никогда не пытался вникнуть, но кампанию каждый раз прохожу с большим удовольствием. Хоть и заучил почти все миссии наизусть уже. icon_smile.gif Героев там не помню почти, потому что в спрайтах они выражены как обычные войска, только иконка у них другая и статы привышены.
+Quote Post
A.D.
post 27 November 2011, 23:13
Отправлено #28

Group Icon

EXP: 316

Люблю играть за ночных эльфов. В предыдущих частях особых предпочтений насчёт рас нет.
Цитата(Elp2112 @ Nov 27 2011, 04:35 PM)
Я бы не надеялся,  тенденции нынче плохи. Это будет совершенно другой варкрафт.  И уж если в 6 части героев обанимешили донельзя.  ТО с варкрафтом я боюсь будет полный пипец
*

Пипец наступит, если WarCraft IV будет разрабатывать не Blizzard. А так как это практически невозможно, то я почти уверен в том, что игра останется в лучших традициях серии. Другое дело, что некоторые товарищи наоборот недовольны и ждут перемен (в темах по StarCraft II постоянно об этом читаю).
+Quote Post
Дракула
post 21 February 2012, 20:13
Отправлено #29

Group Icon

EXP: 340

Да WoW действительно интересная штука. Жаль только ее нельзя пройти полностью. Она бесконечна. Ну если конечно ты не играешь на пиратке на Личе или БК, где можно собрать топ шмот после чего персонаж персонаж может считаться завершенным для данной версии патча=).

Сообщение отредактировал Дракула - 21 February 2012, 20:14
+Quote Post
Misericorde
post 25 February 2012, 13:23
Отправлено #30

Group Icon

Сегодня у меня было странное открытие... хотя куда больше оно походило на баг. Во второй части во время игры на одиночной карте у меня погиб крестьянин после обвала золотой шахты. То есть в первой шахте золото закончилось, она разрушилась, и всё было нормально, а вторая шахта непонятным образом убила моего крестьянина. Ну, жалко его, разумеется, но пережить такую потерю было возможно. Вопрос в другом: кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?
+Quote Post
Дракула
post 25 February 2012, 19:47
Отправлено #31

Group Icon

У меня не было несчастных случаев таких на производстве icon_smile.gif . Но мне очень нравилось в 3 части, забавляться играя за нежить, похищать рабочую силу других рас с помощью баньши. Таким образом можно было выстроить все дома, столицы и алтари героев.Получалась непобедимая армия под действием аур паладина, хранителя рощи, жрицы Луны-на усмотрение. Но вот удрать "обращенным" светляком, крестьянином или батраком было непросто от стражей и сторожевых башен icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дракула - 25 February 2012, 19:49
+Quote Post
Uzur-Back
post 26 February 2012, 17:43
Отправлено #32

Group Icon

А я только сегодня прошёл кампанию за Рексара в TFT. Это было весьма увлекательно, для себя открыл, что там ещё и Пандарийского пивовара можно найти и играть за него. gigi.gif С 4-мя героями даже интереснее, мини-непобедимая армия получается. Я даже во 2-м акте не делал войска (исключая боевые фрегаты, чтобы уничтожить вражеские наводные силы). icon_biggrin.gif
+Quote Post
Дракула
post 28 February 2012, 12:21
Отправлено #33

Group Icon

Помню еще некоторые любительские карты предполагали прохождение только за героя. Правда ему выдавалось больше навыков, были немного завышены показатели здоровья и атаки но играть было интересно. Была даже карта, напрминающая игру в Диабло, с выбором персонажей и похожими квестами. С экипировкой можно было поиграться, баланс в этих картах был хороший icon_smile.gif Порой даже кажется, что именно такие любительские карты и сценарии положили начало WoW. Вступление за Рексара с Мишей мне тоже нравится. Ну а Пандарены-вообще забавные зверушки icon_smile.gif . Но более всего мне нравятся кинемотагрофические ролики, озвучка и музыка. Особенно в кампаниях Альянса и Ночных эльфов звучат замечательные композиции thumbsup.gif
+Quote Post
Uzur-Back
post 28 February 2012, 15:13
Отправлено #34

Group Icon

Цитата
Была даже карта, напрминающая игру в Диабло

Она так и называлась Diablo 2. Лично я играл в 1 и 2 акты, сделали ли остальные - не знаю. icon_smile.gif
Ещё мне очень нравилась карта Key to Life, вот уж там была карта так карта. Кучи квестов, толпы монстров, босс в конце, очень много уровней у героя (точное число не помню), звания... В общем, игра та ещё была... Эх, ностальгия, сыграть что ли. gigi.gif
+Quote Post
Дракула
post 28 February 2012, 18:58
Отправлено #35

Group Icon

Key to Life мм... впервые слышу, надо будет скачать и попробовать. Uzur-Back, спасибо за информацию icon_smile.gif
+Quote Post
Alucart
post 28 February 2012, 19:51
Отправлено #36

Group Icon

EXP: 312

У меня крайне скромный опыт игры в Warcraft, я играл только в Warcraft TFT, но и он был очень неплох

Мне игра показалась сложноватой для адекватной игры в мультиплеере - я предпочитаю размеренные кампании(или уж сразу шутеры и моментальную реакцию), но в одиночной игре понравилась нежить и рабочие-воины вурдалаки.
Но больше всего понравились всякие моды к игре, особенно Tower Defence.
Вообще игра оставила самые благоприятные впечатления

+Quote Post
Uzur-Back
post 28 February 2012, 20:23
Отправлено #37

Group Icon

Дракула, только в одиночку там не выжить, карта чисто для коллективной игры. Хотя пару волн там, наверное, продержаться можно будет. icon_smile.gif
+Quote Post
malin
post 31 March 2012, 20:46
Отправлено #38

Group Icon

EXP: 905

Кто зарегистрирован на рутрекере,если не трудно скиньте пожалуйста в личку торрент-файл из под спойлера

+Quote Post
warez3000
post 31 March 2012, 21:22
Отправлено #39

Group Icon

EXP: 314

malin
Отправил icon_smile.gif