IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll
Sobakus
post 23 July 2017, 23:43
Отправлено #2781

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9152

jarsimonio, одному лучше спортовать куда-нибудь сходить. Оно и полезно.

FrankLekard, вот не мог ты год назад тот же вопрос задать big_lol.gif . А так...

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 00:00
Отправлено #2782

Group Icon

Class: Elite
EXP: 764

Кстати, есть кое-кто покруче девушки. Есть подруга, которая чисто по дружески дает поиграть с её волосами, приобнять в метро на эскалаторе и просто положить ей голову на плечо) И да, со стороны все это выглядит так, будто мы в отношениях, но это не так)
Добавил(а) jarsimonio, Jul 23 2017, 23:48
Цитата
одному лучше спортовать куда-нибудь сходить. Оно и полезно.

Ну так я хожу в зал, вот только он близко к дому и не каждый день хожу. А я про то, что порой просто хочется выглянуть из своей пещеры и культурно отдохнуть в компании.
Добавил(а) jarsimonio, Jul 24 2017, 00:00
Тут есть кстати люди, которые практиковали подходы к противоположному полу?) Я мог бы спокойно подходить и не комплексовать по поводу себя, если бы не один изъян, который составляет 90% всего страха - это огребать от их парней, а он с большой вероятностью может оказаться, ибо занятых сейчас огромная часть.
+Quote Post
NightHard
post 24 July 2017, 00:16
Отправлено #2783

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3758

jarsimonio, под "подходами" ты имеешь ввиду "подкаты"? Никогда не практиковал, я ж задрот big_lol.gif .

Хотя как по мне, главное в этом деле естественность. Не нужно носиться с подарками и комплиментами вокруг "той самой единственной и неповторимой". Если люди друг другу нравятся, рано или поздно всё произойдёт само собой. Хотя откуда мне знать big_lol.gif .
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 00:23
Отправлено #2784

Group Icon

Цитата
Не нужно носиться с подарками и комплиментами вокруг "той самой единственной и неповторимой"

Я уже чуть ли не стал так делать тогда, год назад. Хотя когда мне уже было сказано "Нет", уже успел сделать немножко такого. Вообще это ощущение пришло спонтанно. И я реально при друзьях тогда просто с ума сходил, вел себя как ненормальный. Когда видел что-то романтическое (даже как-то просто музыку таковую слышал), сразу воображал себя с "ней". Короче, ощущение бабочек в животе достигало критической отметки.
С одной стороны, хочется попробовать, но с другой думаю - ну блин, счастливая и веселая холостяцкая жизнь lol1.gif , я просто обязан ею дорожить после "такого" icon_lol.gif Ну или ждать очередного такого спонтанного ощущения через пару лет и снова пытаться
+Quote Post
NightHard
post 24 July 2017, 00:41
Отправлено #2785

Group Icon

jarsimonio, с возрастом все романтические настроения как правило проходят, и остаётся суровая прагматичность. И чем раньше очередная тня растоптает твои чувства, тем раньше произойдёт "просветление". Главное прекратить видеть в них "идеал", и начать воспринимать каждую из них как обычного человека. Ну и не мешало бы собственную самооценку поднять до адекватных высот, дабы случайно не угодить во "френдзону" к одной из "королев" big_lol.gif
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 00:54
Отправлено #2786

Group Icon

NightHard
Ну а возможно, например, не видеть "идеал", но при этом чувствовать все тоже самое - кайф, эйфорию, легкость. Или это опять же все лишь максимализм?
+Quote Post
NightHard
post 24 July 2017, 01:03
Отправлено #2787

Group Icon

jarsimonio, это возрастное, как я уже говорил. Впрочем во всём этом нет ничего плохого. Кайфуй и наслаждайся молодостью. Главное при этом иметь голову на плечах.
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 01:29
Отправлено #2788

Group Icon

NightHard
Просто если все предстоящие будущие влюбленности (если они вообще будут lol1.gif ) тоже окажутся без ответа, то тут наслаждением немного попахиваетsmile.gif Хотя кучу наслаждений я найду в другомsmile.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 24 July 2017, 07:59
Отправлено #2789

Group Icon

EXP: 1513

Да офигеть вы тут настрочили, пока меня не было icon_smile.gif
Добавил(а) FrankLekard, Jul 24 2017, 07:59
Ну, гулять с девушкой гораздо приятнее, чем без неё. Хотя да, тут вопрос в отношениях весьма и весьма сложный... Странно, но почему-то всю жизнь так, что тебе нравится та, которой на тебя плевать, а тем, на которых пофиг тебе, нравишься ты.
Это издевательство какое-то. Так что, вроде бы уже отошел и пассию нужно начинать искать, а вроде бы... а надо ли оно? Просто так, без каких-либо эмоций?
+Quote Post
NightHard
post 24 July 2017, 10:32
Отправлено #2790

Group Icon

Цитата(FrankLekard @ Jul 24 2017, 07:59)
Так что, вроде бы уже отошел и пассию нужно начинать искать, а вроде бы... а надо ли оно? Просто так, без каких-либо эмоций?
*

Лично я в этом смысла для себя не вижу, и одному хорошо живётся. А вот если девушку завести просто в качестве друга (нормального друга, а не того самого icon_lol.gif ), то было бы неплохо.
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 12:11
Отправлено #2791

Group Icon

FrankLekard
А у тебя что-то подобное, как у меня было?
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 19:46
Отправлено #2792

Group Icon

Кстати, что забавно - параллельно со мной мои два друга тоже были влюблены в других девушек, и что иронично - все три - Полины lol1.gif И моя, и две другие))) Ну и плюс раньше тоже были эдакие "микроистории", связанные с девушками именно с таким именем. И вот теперь это имя вызывает у меня противоречивые эмоции icon_lol.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 24 July 2017, 19:47
Отправлено #2793

Group Icon

EXP: 1513

Может, лучше завести 2D-вайфу? Милая, добрая, красивая, умная, любящая. Смотри сколько хороших качеств можно придумать!
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 19:50
Отправлено #2794

Group Icon

Цитата
2D-вайфу

Сложна. Что это такое вообще?
+Quote Post
jarsimonio
post 24 July 2017, 21:46
Отправлено #2795

Group Icon

Из-за чего страдают девушки: бросил парень, никогда его не будет, я жирная, меня все не любят и тэдэ и тэпэ.
И из-за чего страдаю я:

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
+Quote Post
jarsimonio
post 26 July 2017, 19:00
Отправлено #2796

Group Icon

Только что такой случай произошел - иду по улице, впереди парочка, и девушка ко мне подходит и говорит мол не будет 20 рублей на проезд, они там че-то деньги в такси оставили и не знают где они. С одной стороны хотелось поддержать, но с другой я наслышан о разных видах мошенничества. Да и в её истории несостыковки - как они после такси могли оказаться в неизвестном месте, и к тому же за 20 рублей не прокатаешься, минимум 55 рублей нужно. Ну я сказал, что нету, вдруг реально разводят. Вот думаю, реально лохотрон или же...
+Quote Post
Secret Boss
post 26 July 2017, 19:27
Отправлено #2797

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36594

Ты сам сказал, что это была парочка. То есть, парень и девушка. Логично было бы, если бы кавалер взял на себя "добычу денег", а не свалил это на свою даму. А так, видимо посчитав что женское обаяние более благотворно влияет на подобный развод среди мужского контингента, тебе был подослан нужный "агент". Так что скорее всего это был традиционный развод.
+Quote Post
jarsimonio
post 26 July 2017, 20:03
Отправлено #2798

Group Icon

Secret Boss
Ну я так и смекнул по-бырому
+Quote Post
Secret Boss
post 26 July 2017, 20:07
Отправлено #2799

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36594

Увы, дармоедов, паразитов и прочих халявщиков очень много развелось, только успевай держать ухо востро. Дурят, разводят и обманывают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Печально всё это.
+Quote Post
jarsimonio
post 26 July 2017, 20:13
Отправлено #2800

Group Icon

Secret Boss
Вот и доверяй людям после такого. Ну человек по природе эгоист, тут уж ничего не поделаешь. Так всегда было
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic