IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Work In Progress, Незавершенные/заброшенные ПБР и ПГР

Dragon
post 21 March 2014, 13:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



По просьба Эльпа решил выложить некоторые из неоконченных ПБР игр CAVE. Возможно, позже буду еще в эту тему складывать некоторые незавершенные босс раши, прохождения, или отдельные записи, которые завершить на данный момент не представляется возможным.

Итак, обещанные ПБР CAVE (то, что есть у меня на канале).

DonPachi. Выполнен до второго босса второй петли.
Loop 1, Boss 1
Loop 1, Boss 2
Loop 1, Boss 3
Loop 1, Boss 4
Loop 1, Final Boss
Loop 2, Boss 1
Loop 2, Boss 2

Как можно догадаться, умер босс раш на третьем боссе. В принципе, к нереалам его отнести не могу, но с тех пор так им особо и не занимался - даже не помню, сохранились сейвы, или нет.


DoDonPachi. Выполнен до конца первого захода.
Loop 1, Boss 1
Loop 1, Boss 2
Loop 1, Boss 3
Loop 1, Boss 4
Loop 1, Boss 5
Loop 1, Final Boss

До второй петли в этой игре я по-честному, все-таки, добрался. icon_smile.gif Даже двух боссов вынес, но на канале их нет. Правда, особых надежд на успешное завершение ПБР нет - истинный финальник здесь неадекватен.

ESP Ra.De. - Выполнен до предпоследнего босса, но на канале у меня только два. Остальных позже выложу.
Boss 3C - Satoru Oumi. Из первых трех боссов каждый может оказаться на любом из первых этапов. От этого зависит их сложность. Это - самый сложный вариант боя с Сатору, где в конце он призывает своего двойника. По сути, это самая сложная часть битвы - действуют они независимо друг от друга, а потому комбинации атак могут оказаться очень неудобными.
Boss 4 - "Line-Rider Security Mecha. Уже выкладывал его на форуме. Особо не комментирую - и так весь неадекват виден. icon_smile.gif

На этом пока все. Больше по CAVE у меня на канале ничего нет.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 2)
Sobakus
post 22 March 2014, 04:44
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Посмотрел ПБРы. Местами, конечно, ад тот еще icon_smile.gif . Смотреть интересно - немного передумал и решил как-нибудь в них все же поиграть. Музыка хороша в обоих DonPachi.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 22 March 2014, 21:02
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Посмотрел с большим удовольствием. Что ж, буду надеяться что эти Wipы пойдут дальше. Ибо всё таки эти прохождения стоят того. Ну а так, могу только с уважением снять шляпу перед мастерством. Моих нервов наблюдать едва хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 22:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.