IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Всё о PlayStation 4, Обсуждение, советы, вопросы

Shadowserg
post 21 February 2013, 12:28
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Итак, сегодня Сони официально анонсировала свою новую игровую приставку PlayStation 4. Пока был показан лишь новый джойстик. Зато известны некоторые подробности её начинки.

"Среди важнейших технических новшеств необходимо отметить использование процессоров архитектуры X86 CPU от AMD, которые пришли на смену процессорам Cell. Это позволило довести объем системной памяти до 8 гигабайт. Увеличение ресурсов понадобилось разработчикам для улучшения качества игрового процесса.

"Мы хотели добиться того, чтобы ничто не мешало получать удовольствие от игры", - сказал М.Серны.

Управлять игровым процессом необходимо через новый джойстик, который получил название Dualshock4. Он позволяет передавать физику движения от игрока к приставке по аналогии со схожим устройством Kinect.

Среди других примечательных новшеств - возможность играть в PS4 через портативную мобильную систему PlayStation Vita. Для этого Sony использует наработки компании в сфере "облачных" технологий Gaikai, которую приобрела в июле прошлого года за 380 млн долл. Игроки смогут записывать фрагменты игр и делиться ими в социальных сетях.

В список компаний, которые уже заявили о готовности работать с приложениями к новой консоли, входят операторы интернет-телевидения Netflix, Hulu, Amazon Instant Video. Sony возлагает на новую консоль большие надежды, так как PS3 в последние годы стала одним из основных источников прибыли компании. Среди основных конкурентов PS4 - консоль Xbox от Microsoft и японская Nintendo.

Отметим, что сама консоль PS4 на презентации показана не была - разработчики продемонстрировали лишь джойстик. Не назвали и точную дату начала продаж новинки, хотя известно, что PS4 поступит в продажу летом этого года. Какова будет ее стоимость, также пока не ясно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Master Librarian
post 21 February 2013, 12:41
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 382



фигня всё это PS3 провальная консоль, игр интересных нет и никому она не нужна, поэтому они и решили что то новое выпустить + как сейчас модно, производители меряются письками у кого продвинутей продукт (таже история со смартфонами), и плевать им на то что пользователи хотят интересные игры а не 8гб памяти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 21 February 2013, 12:49
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Интересных игр тоже не объявили и не показали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 21 February 2013, 15:05
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



PS3 провальная??? Мы живём в разгных мирах.

Анонсу рад, буду брать где-то через год после релиза, тогда игры подтянутся как раз. Ну а если будет обратная совместимость с пс3, то свою плойку продам и возьму 4ку =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 21 February 2013, 15:38
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Master Librarian
Какой толстый вброс.

Карт
Хотелось бы чтоб совместимость была с пс2 и 1. Хотяб на первом потоке консолей icon_lol.gif
Не ну по псн она точно будет. Не сразу наверное, но будет.
А еще я хочу кардридер.
Добавил(а) Devilart, Feb 21 2013, 15:38
А это там не микрофон над PS кнопкой часом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 21 February 2013, 17:53
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Очередной мультимедийный комбайн от Sony,рассчитанный на что угодно,но только не на игру.Консоли окончательно превратились в подобие мобильных телефонов,которые тоже имеют кучу всяких наворотов и функций,которые телефону на хрен не нужны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 February 2013, 18:13
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
А это там не микрофон над PS кнопкой часом?
Скорее всего. Ведь игры теперь будут в основном с онлайн мультиплеером, чтобы игрокам было проще переговариваться. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 21 February 2013, 18:17
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ящер, мне никто не мешает запускать плойку и играться на ней в клёвые игры (сейчас вот Тales of Graces F прохожу).
Shadowserg, я сперва подумал, что мини джек в джое специально для гарнитуры и от части для наушников icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2013, 18:57
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Неужели PS3 исчерпала свои возможности? Ну не верю я в это! Потенциала этой машины вполне хватит ещё на много лет вперёд.

Цитата
Среди важнейших технических новшеств необходимо отметить использование процессоров архитектуры X86 CPU от AMD, которые пришли на смену процессорам Cell. Это позволило довести объем системной памяти до 8 гигабайт. Увеличение ресурсов понадобилось разработчикам для улучшения качества игрового процесса.

Кто-нибудь просвятите - в чём будет проявляться это улучшение качества?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 21 February 2013, 19:55
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Цитата
Неужели PS3 исчерпала свои возможности? Ну не верю я в это! Потенциала этой машины вполне хватит ещё на много лет вперёд.

Лично я не против консоли способной воспроизводить все игры в FullHD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 February 2013, 00:02
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я не очень-то разбираюсь в консольном железе, в качестве джойстика меня устраивает его подобие фирмы "самый-дешевый-как-бы-рабочий-ну очень дешевый-джой-из-супермаркета", которыми я и пользуюсь последние годы icon_smile.gif . Так, что пока никакого мнения об увиденном составить не могу. Могу только по-оффтопить немного на тему того, что "приставка" с детских лет была для меня порталом в другие миры, и пока другие миры не созданы, для меня - это просто железяка. В лучшем случае - это крутая железяка.

Как-то мало пока информации... Я даже примерно себе не представляю как выглядят игры, требуюшие 8 гигов оперативной памяти, и реально их использующие на игру, а не на доп. фишки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 22 February 2013, 00:14
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А былаж скваровская демонстрация агнис философи, наверное как то так эти 8 гигов и будут выглядеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 February 2013, 01:35
Отправлено #13


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот это что ль? http://www.youtube.com/watch?v=UVX0OUO9ptU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 February 2013, 02:30
Отправлено #14


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=UVX0OUO9ptU
По-началу офигел, а потом подумал - даже если все это просчитывается в реальном времени - это все равно мультик. Игрок ничем не управляет. Камера летит, как прописано. Модели интеллекта не имеют. Так что в конечном счете гэймплэй так же эффектно все равно выглядеть не будет ИМХО.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 22 February 2013, 04:46
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Согласен - сделать демку в виде ролика и без возможности взаимодействовать - это как было перед выходом пс3, все помнят ролик Killzone 2? Который был CG, а заявляли, что это "графон". В конечном итоге разрабы подобную графику сделали, но игрокам пришлось ждать очень долго (а сама игра оказалась просто шутером-середняком)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 February 2013, 10:19
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Этот "шутер средняк" был на несколько голов выше своего приквела (да и сиквела в некотором роде). Да и на тамошний мультиплеер я потратил не мало времени (потом в мульт третей поиграл и...был в шоке, мне он тупо не понравился, слишком много колды в нём).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 February 2013, 14:03
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Как бы то ни было, увлекательность и притягательность игры достигается не мощностью процессора и количеством полигонов. Так что в первую очередь выход PS4 - это всё-таки "меряние пиписьками". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 22 February 2013, 18:58
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



В общем понятно,что ПС4 будет делать упор исключительно на графику.Пора признать,что эпоха видеоигр как таковых подходит к концу.Хорошо,что у нас есть эмуляторы и мы можем со спокойной душой действительно играть в игры,а не в графон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 22 February 2013, 19:03
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Цитата
Как бы то ни было, увлекательность и притягательность игры достигается не мощностью процессора и количеством полигонов. Так что в первую очередь выход PS4 - это всё-таки "меряние пиписьками".


К сожалению, большинство современных игр к этому и стремится.

Вот если серьезно, все эти полигоны ерунда, делать то надо всё с душой, наверное самое главное это внимание ко всяким мелким деталям. Взять тот же Ys seven на псп, система графикой не сравниться, с современными консолям, но как же все красиво в игре расставлено и нарисовано, даже без тех же полигонов.
Конечно не спорю, игра бы чудесно смотрелась, на той же ПС3-4, но и без этого справляется не плохо. (Выразил мысль как мог)
Добавил(а) Ghost, Feb 22 2013, 19:03

Ящер
Ну ведь качество игры не от консоли, а скорей от разработчиках зависят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 February 2013, 20:58
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Цитата
В общем понятно,что ПС4 будет делать упор исключительно на графику.

Тоже самое твердили и в 90х)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 February 2013, 22:37
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Самый крутой спец-эффект - это мозги и фантазия разработчиков. Если окончательно уйдут все вымирающие гиганты, а на их места придут те, кому есть, что сказать - PS4 все-таки имеет шанс стать одной из лучших консолей. Хоронить игровую индустрию пока рано.

Джойстик-то в презентации отличный! gigi.gif И смех, и грех... Зачем они так торопятся - я не пойму. Сделали бы попозже нормальную презентацию. Как буд-то кусок у них кто-то отнимает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 22 February 2013, 23:16
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Цитата(Sobakus)
Зачем они так торопятся - я не пойму.

Коммерческий успех консоли во многом зависит от времени её выхода. В своё время Xbox360 обогнала Play Station 3 благодаря тому, что вышла на год раньше. Теперь начинается война нового поколения консолей и, думаю, Sony не хочет снова допустить прежней ошибки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 23 February 2013, 06:01
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Смотрю сейчас лив конференцию (а мб и запись)в псн по пс4, всякие игры демонстрируют, только что продемонстрировали трейлер inFamous: Second Son.
Добавил(а) Devilart, Feb 23 2013, 06:01
Таки это запись, 20 февраля сделана. Однако там много че показали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 23 February 2013, 08:30
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Меня убила игр Knack - типа супер экс, а что мешает игру выпустить на приставках нынешних? Чего-то супер-пупер я там не увидел.
Играл в ИнФэймос 1 - не вдохновило, вторую не смотрел. Третья скорее всего только графой будет отличаться.
Скоро объявят какой-нибудь Моторшторм, Очередной МГС, Литтл биг планет 3, Анчартед 4, Гог Войны 4 (я не опечатался), Гран тур 6, Теккен 7 и тд. Мне любопытно посмотреть, чем ответит Майкрософт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 23 February 2013, 11:28
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Цитата(Skarj)
Мне любопытно посмотреть, чем ответит Майкрософт.

Очередной игрой по Halo. hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 February 2013, 19:48
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Ага,ещё будет новая Финалка,Дэвил мэй Край,Киллзон и Каловдутия.Весь джентльменский набор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 23 February 2013, 21:15
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Ящер, ты забыл про Медаль за Гонор.
Эх, действительно первая Плэйстейшн бъёт все рекорды по ролевушкам, стратегиям. Трёшку я взял себе в конце прошлой осени. Наверно и четырку прикуплю спустя несколько лет, когда подешевет и библиотека хороших игр будет более-менее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 23 February 2013, 21:16
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ящер, из всего что ты назвал есть только один эксклюзив icon_lol.gif
На самом деле глубоко побарабану что там будет и т.д. и т.п. меня на пoкyпку той же ПС 3 сподвигла Demon's Souls. Потом я ещё прикупил КоД 4 МВ1 и этих двух игрушек мне хватило на очень много времени, а потом начал докупать игры с рук, потом меняться ими, давать по играть, брать по играть...ту же Финалку 13 я тупо взял у комрада с форума и полностью пришёл получив не мало фана от игры (да боёвка там конечно тот ещё фонтан эмоций, но тем не менее). Сейчас вот прохожу Tales of Graces F, которую поменял на StarHawk. Вобщем всё это я написал к тому, что мне по барабану что там навыходи за её жизненный цыкл-МНЕ будет во что поиграть, это уж точно, а если что, у меня всегда пк есть...и ещё какая-нибудь консоль и т.д.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 February 2013, 21:28
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Весь прикол в том,что библиотеки игр со всех старых консолей мне хватит до конца жизни.Это в буквальном смысле тысячи игр,и на кой хрен тогда мне все эти новомодные приставки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2013, 21:39
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ящер
Вопрос почти философский. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 23 February 2013, 22:10
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



У меня те же мысли, но на каждой приставке всегда есть какие-то уникальные эксклюзивы, в которые хочется поиграть. Я вот очень хотел бы вHeavy Rain засесть, но из-за одной игры брать приставку как-то... на PS3 есть классные игры, но меня только эта интересует.
К тому же, графика тоже имеет немаловажное значение. Всё таки PS1 это уже можно сказать стиль ретро. Практически тоже самое, что сейчас засесть чёрно белое кино смотреть. Классика, она конечно, рулит, но порой хочется что-то типа "Аватара". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2013, 22:48
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(A.D. @ Feb 23 2013, 11:10 PM)
Классика, она конечно, рулит, но порой хочется что-то типа "Аватара". icon_lol.gif
*


Нельзя не согласиться. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 24 February 2013, 00:42
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



пс1 имеет много игр с 2д графикой - а это бессмертно, ибо никогда не устаревает smile.gif
3д с пс1 смотрится не так круто, но меня это пало колышет )

PS. Одних рпг на пс1 вышло 345 игр (приблезительно). Жаль, что половина так и не добралась до запада - зато хватило бы на несколько жизней gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 February 2013, 02:24
Отправлено #34


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
но из-за одной игры брать приставку как-то...
Та же проблема. Абсолютно на всех известных мне приставках есть одна такая игра, в которую смертельно хочется сыграть. Но зачем тогда ее брать? Уже знаю по себе, что сыграю в одну - эту самую - игру, а потом она будет в углу валяться... Исключение наверно ps3 - для себя я на ней ничего интересного не видел. Но на 4-ую почему-то возлагаю надежды... Уж больно джойстик тронул. gigi.gif (представьте себе презентацию нового автомобиля, где зрителям показали бы одни ключи от нее... big_lol.gif )

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 24 February 2013, 13:02
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



В этот раз у Пс4 слишком много конкурентов, чтобы удержаться на плаву(а вернее иметь такую же огромную фан базу) они должны будут буквально взорвать мозг своей консолью и показать что-то новенькое(Пс2, насколько мне известно, был самым дешевым двд-плеером,а пс3 блюрей,чем же будет выделяться пс4 среди других консолей,которым еще предстоит выйти).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 24 February 2013, 22:20
Отправлено #36


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



я тут не могу решить брать ли мне пс2 или нет,а тут уже и четвертая на подходе big_lol.gif

Цитата
Уж больно джойстик тронул.  (представьте себе презентацию нового автомобиля, где зрителям показали бы одни ключи от нее...  )


тады уже руль, а не ключи =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 14 March 2013, 23:39
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Gadget
А у ПС4 будет встроенный Let's Play icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 March 2013, 02:08
Отправлено #38


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А у ПС4 будет встроенный Let's Play
Ю-туб... покойся с миром.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 April 2013, 20:31
Отправлено #39


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Чего-то не торопятся нас новостями радовать господа из сони. Пару месяцев прошло - уже можно и адаптер показать big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 11 June 2013, 12:12
Отправлено #40


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Что ж... консоль сегодня увидел и... это ужасно... почему Сони не может делать нормальные дизайны своих приставок? пс2 - с этими полосами между которых забивалась пыль. пс2 слим - какая-то книжка с неудобными кнопками. пс3 - овальная, пс3 слим - овальная, пс3 супер слим - гафрированная какая-то и крышка для диска не очень. но вот пс4 - ромб!!! РОМБ!!! кто этот наркоман??? что придумал бредовый корпус!!!
Смотрю на дизайн обновленного хбокс360 - Супер! Все просто и лаконично. Смотрю на дизайн Хбокс одЫн - тоже четко и понятно (хоть и сравнивают с видеомагнитофоном из 90-х, но зато просто и со вкусом). А что пс4? уродец, который даже в интерьер не впишется...

С играми тоже не все впорядке - многострадальная Финалка версус 13 превратилась в Финалка 15 и на пс4 - фанаты от злости стулья прожгли попами, ибо многие пс3 до сих пор держали дома в ожидании версуса 13. Инфеймос - для детворы и только сойдет. Драйвклаб - может и не плохо пойдет, но все будут ждать Гран туризмо 7 (ибо каким-то чертом ГТ6 выходит на пс3). Ласт гуардиан - в пролете (игру ждут уже с момента выпуска пс3).
На Виту вообще положили по моему, ибо игр на презентации... не было. просто не было. В начале года слышали обещания про 100 игр в 2013 - а что видим? Раз в пару месяцев нормальная (не шедевр и не хит) игры выходит и тонны казуальщины и инди проектов - я для этого брал приставку с 4-мя ядрами!? Да я во весь этот мусор могу поиграть на смартфоне и бесплатно... Нет слов... только досада и обида на Сони за то, что они так паршиво все ведут...

Подожду разгара е3, может сторонние разработчики смогут чем удивить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 12 June 2013, 03:16
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Зато цена всего 399 долларов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 12 June 2013, 09:44
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



А ещё, что самое интересное, не будет региональной защиты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2013, 09:52
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devil Dante @ Jun 12 2013, 10:44 AM)
не будет региональной защиты.
*


Этим баранам надо было давным-давно отказаться от этой липовой защиты. dry.gif
Толку от неё никакого, зато игрокам геморроя сколько.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2013, 13:40
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А ещё, что самое интересное, не будет региональной защиты.
А вот это весомый плюс.

------------------------
Первая сони мне нравилась куда как больше. 2-ая уже напоминала многое... 3-я, как не странно смотрится ничего. И четвертая на фоне первых трех... смотрится... ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 June 2013, 14:50
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



А мне нравится новый дизайн консоли.Всяко лучше чем видеомагнитофон Иксбокс1 gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 12 June 2013, 18:21
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 12 June 2013, 22:23
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Народ, не хочу расстраивать, но на 399 долларов. У нас она будет переведена в евро - 399 евро, ведь мы относимся к Европе icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 12 June 2013, 23:11
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ну то что у нас дороже будет это то понятно. Но этож всеравно не 27тысяч как пс3 на старте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 13 June 2013, 09:37
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Skarj
Вроде 349 еверо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 13 June 2013, 10:30
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



у нас в Магадане первые пс2 продавали по 27000р. сколько стоили пс3 первые не могу сказать но в районе 18000-20000. Тут хуан в рублях 22500 где-то будет стоить - мне проще себе айпад 4 купить, чем брать консоль и потом тратить по 2500 за игру. Хотя на виту игры по 1800 обходятся и на том спасибо... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 20:30
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.